На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...

Как привлечь любовь с помощью фен-шуй

http://www.goroskop.ru/publish/open_article/81963/

Как привлечь любовь с помощью фен-шуй

Если ты одинока, а построить долгосрочные и гармоничные отношения не получается, отчасти виной тому может быть пространство твоего жилища, не распологающее к появлению в твоей жизни мужчины. Учение фен-шуй способно изменить ситуацию в благоприятную сторону и привлечь настоящую любовь.

Избавляемся от старого

Первым делом необходимо очистить помещение. Неиспользуемые старые вещи, одежда, неработающая техника — все это не дает тебе развиваться и мешает впускать в свою жизнь что-то новое. Если тебе тяжело расставаться с вещами, это говорит о том, что ты слишком зациклилась на собственном прошлом, ну а в таком случае речи о кардинальных изменениях в будущем идти не может.

Особенно пагубно на возможность встретить своего принца влияют предметы, связанные с прошлыми отношениями. Подарки, письма, фотографии бывших возлюбленных занимают место не только в твоем жилище, но и в твоем сердце, не давая возможности новой любви ворваться в твою жизнь.

Конечно, не нужно уничтожать абсолютно все следы прошлого, но вот спать в обнимку с плюшевым мишкой, которого тебе подарил когда-то экс-партнер, категорически не стоит. Очень важно обратить внимание и на кровать — если когда-то она была твоим ложем любви, то рекомендуется ее заменить, чтобы обновить энергетику и доказать пространству свое намерение начать новые отношения.

Готовим пространство для пары

Если твое жилье приспособлено исключительно для одиночки, то ждать свою любовь можно долго. Даже если ты и не собираешься в будущем прописывать мужчину на своей территории, твое намерение встретить подходящего партнера должно быть отражено в окружающем пространстве.


Одним из самых важных показателей твоей готовности встретить любовь является кровать. Прежде всего, она должна быть достаточно широкой, чтобы на ней могли с комфортом поместиться двое. Важно, чтобы были свободны подходы к ней с обеих сторон. Даже если пока на второй половине кровати некому спать, на ней непременно должна быть подушка, а вот одеяло желательно положить одно — и большое. Таким образом ты показываешь миру, что готова к принятию в свою жизнь новых отношений.

Также заявить вселенной о своем намерении встретить любовь можно следующими способами: купить запасную зубную щетку, поставить на кухне на видном месте две кофейных кружки и т.д. Дай волю фантазии и представь, каким должно быть твое жилище, чтобы мужчине было в нем комфортно.

Привлекаем в свою жизнь любовь

Парные символы прекрасно подходят для насыщения окружающего пространство любовью, так как они символизируют природное соединение двух начал – мужского и женского. Укрась помещение фигурками или изображениями, которые, по твоему мнению, отражают любовь. Это могут быть самые разные пары: голубей, котят, дельфинов, журавлей, фигурки мужчины и женщины и т.д. Также можно купить две одинаковых свечи, но их необходимо переодически зажигать, чтобы активировать нужную энергию.

Портреты и картины, изображающие одиноких людей, стоит заменить счастливыми парами, чтобы минимальзировать «холостяцкую энергетику».

Очень важно учитывать, что все эти рекомендации стоит исполнять не механически, а вкладывая в каждое действие любовь. Для того, чтобы встретить свою вторую половинку, необходимо измениться внутренне: научиться доверять жизни в целом и мужчинам в частности, развивать в себе открытость и готовность менять свою жизнь.

Фэн-шуй для одиноких женщин

Вы безуспешно бродите по сайтам знакомств, бегаете по психологам, посещаете все возможные тусовки, а результат нулевой – мужчин в вашей жизни как не было, так и нет! Не исключено, что виновата в этом… обстановка вашей квартиры! По крайней мере, так считают специалисты по Фэн-Шуй.

Чтобы ваша личная жизнь стала гармоничной, необходимо уравновесить энергетический баланс между мужским началом (янь) и женским (инь). Казалось бы, чтобы привлечь в ваш дом мужчин, необходимо сделать его более «мужским». Но не все так просто!

Мужчины могут сторониться женщины, которая наполнила свою квартиру «мужской» атрибутикой. К ней относятся мебель строгих классических форм, яркие светильники, разного рода аппаратура, слесарные инструменты, валяющиеся на видном месте джинсы и кроссовки… Помните, что большинству мужчин нравятся все-таки типичные представительницы слабого пола, а не «казаки в юбке»!

Если же ваш интерьер напоминает домик куклы Барби (повсюду мягкие игрушки, завитушки, кокетливые ламбрекены на окнах, бантики и цветочки), то ваши шансы на успех у мужчин тоже невелики. Кавалерам в такой обстановке будет попросту неуютно, ибо они станут подсознательно опасаться разрушить гармонию. В таком доме мужчина надолго не задержится.

Что же делать? Для начала критически оглядите ваше жилище и определите, чего в нем не хватает.

Ваш дом выглядит излишне «мужественным»? Значит, необходимо сделать его более «женственным»!

Купите диван и кресла с мягкой обивкой и гнутыми ножками. Подойдут пуфики, широкие кровати с изящными, затейливыми спинками. Кроме того, «женская» мебель должна быть низкой. На кровать можно положить мягкий теплый плед, а на пол – пушистый ковер или шкуру.

Женщинам подходит мягкий приглушенный свет. Вкрутите в светильники менее мощные лампочки. Включайте люстру только, когда ждете гостей. В остальное время пользуйтесь бра, торшерами и настольными лампами. При этом шторы обязательно должны быть задернуты!

Купите мини-фонтан или хотя бы увлажнитель воздуха. Расставьте, где возможно, аквариумы или емкости с водой. Снимите со стен кричащие пейзажи – у них слишком агрессивная энергия. Лучше наклеить фотообои с видами природы. И не забудьте о горшках с цветами! Из них так и плещет энергия инь!

В доме не хватает «мужской» энергетики? Замените на кухне табуретки стульями с высокими спинками. «Мужским» атрибутом является и подвижная мебель – к примеру, сервировочный столик на колесах. Выбирайте занавески и покрывала с рисунком в клетку или полоску.

Вкрутите лампочки поярче, повесьте новую люстру, только без всяких ажурных элементов! Или приобретите новую настольную лампу строгой формы.

Развесьте на стенах яркие картинки и постеры. Купите громко тикающие часы, поставьте на видное место какую-нибудь модель планера.

Источником «мужской» энергии являются также вентиляторы и кондиционеры. Развесьте на стенах свои фотографии, на которых вы изображены с друзьями и родными. Но не те, где вы одни-одинешеньки: снимки одиноких женщин отпугивают «янь»!

Наверное, вы уже догадались, что «мужские» и «женские» элементы в вашей квартире должны соседствовать друг с другом. Как?

Это вы можете сами придумать. Если у вас несколько комнат, одну из них можно обставить в «мужском« стиле, другую в «женском».
Если комната одна, полезно чередовать в ней элементы инь и янь. Конечно, менять интерьер нужно с учетом ваших материальных возможностей. Если ваши доходы невысоки – произведите изменения хотя бы в мелочах. Глядишь, и личная жизнь наладится!

Диана Мерлин

Картина дня

наверх