На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

КОРОТКАЯ СКАЗКА О СЧАСТЬЕ — от Натальи Кузьминой

КОРОТКАЯ СКАЗКА О СЧАСТЬЕ — от Натальи Кузьминой

Эя была жительницей самой большой и развитой в Галактике планеты Мегаполис. Здесь царили сверхскорости, жили умнейшие учёные, изобреталась передовая техника, а общение выстраивалось на уровне мысли. Одним словом, превыше всего здесь был Мозг. Эю многое в Мегаполисе искренне восхищало, но, несмотря на то, что она здесь родилась и выросла, она очень часто ощущала себя пришелицей.

Как-то Эе посчастливилось побывать на планете Оазис. Там она познакомилась с Раем. Сначала при встрече у них возникли проблемы с общением, потому что на Оазисе общались чувствами, и самым главным во всём было Сердце. Общий язык они нашли чуть позднее: когда Эя своими глазами увидела Волшебный Мир Оазиса, её Сердце отозвалось на Красоту и Гармонию, царившую вокруг, и это сразу почувствовал Рай… Он стал её гидом, показав самые красивые уголки родной планеты. Ничего подобного Эя в своей жизни раньше не видела! Разве что в снах… Здесь царила Природа в своей первозданной Красоте: благоухали сказочные цветы, порхали яркие бабочки, пели диковинные птицы, таинственно шумели водопады и поблёскивали озёра. Каких только животных здесь не было! Природа доверчиво льнула к ним, открывая свои самые сокровенные уголки. Эя почувствовала себя здесь родной и…настоящей. Таким ей снилось Счастье, которого не хватало дома.

Мегаполис был выстроен из серого камня и сверхпрочного стекла. Всё в нём было досконально продумано, точно просчитано и рационально размещено. Поражающий воображение механизм — гигант. Торжество Разума. Он завораживал Эю. Но она тосковала по Счастью из своих снов, которое теперь Эе открыла планета Оазис.

Так не хотелось улетать, но экскурсия закончилась, и она уже стояла у своего миниатюрного одноместного космического кораблика. Рай прикоснулся к её запястью одной рукой, а во второй протянул красивый флакон с жидкостью свеже — зелёного цвета и маленький мешочек из красивой ткани. Она благодарно коснулась плеча Рая и взошла на корабль. Перед взлётом Эя открыла флакон, нажала блестящую кнопочку, и…корабль заполнили волшебные ароматы планеты Оазис. Эя улыбнулась и бережно надписала подарок: «Счастье». Оказывается, всё просто: если Счастье с тобой, то оно – всюду!
В пакетике, который ей подарил Рай, оказались семена. Дома Эя высадила их в ящичек с почвой, заботливо поливала, добавляла удобрение, рыхлила… И в один прекрасный день у неё на окне расцвели совершенно волшебные цветы: некоторые из них Эя уже видела на Оазисе, некоторые увидела впервые. Мммм…, а какой аромат они источали! Когда эту чудесную оранжерею увидела мама, она настолько ей понравилась, что цветы постепенно были распределены по всему дому. Папа Эи был человеком занятым, дома бывал мало. Но как-то во время завтрака, оторвав взгляд от своего планшетного компьютера, он всё – таки увидел цветы на подоконнике, и… было видно, что его Мозг дал сбой: он не мог это идентифицировать и не знал, как ему это воспринимать. В общем, папа впал в ступор… И тут у Эи появилась возможность оценить волшебные качества мамы… Она просто подошла к нему, положила руку на плечо, посмотрела прямо в глаза и…улыбнулась! Казалось, что мама и раньше знала язык планеты Оазис, просто немного его подзабыла, а сейчас легко вспомнила и применила на практике. Папа по-прежнему не очень понимал, что происходит, но он чутко улавливал состояние мамы и поток животворящей энергии, которая исходила от неё и передавалась ему по невидимым каналам… Судя по всему, почувствовал он себя прекрасно: одобрительно прикоснулся к руке мамы, поблагодарил за вкусный завтрак и бодро зашагал к машине. И Эя поняла, что его ждал плодотворный рабочий день. Они с мамой посмотрели друг на друга и понимающе улыбнулись. Эя вдруг осознала, как много в семье зависит от женщины. Она – Центр, Сердце, Источник, Мудрость и в конечном итоге Счастье для всех, кто находится с ней рядом. Это было уже второе важное открытие для Эи.
Цветочные семена щедро раздавались друзьям и знакомым. И вскоре, идя по улицам Мегаполиса, можно было любоваться роскошными клумбами. Окна домов перестали поблёскивать холодом, потому что на подоконниках теперь почти всюду пестрели цветы. Это было так красиво и радостно!

Конечно же, Мегаполис никогда не станет таким, как Оазис. Да это и не нужно, ведь у каждой Планеты есть свои достоинства и уникальность, которые нужно сохранять. Но, благодаря Оазису, Мегаполис стал совершеннее — вот, что прекрасно!

Эя искренне радовалась: её сны о Счастье сбылись. «Подсказка» Рая была бесценной: Эя поняла, что оно зависит от неё самой, ведь своё Счастье она, можно сказать, вырастила своими руками. И Эя не собиралась останавливаться на достигнутом: у неё уже появилось несколько идей о том, как приумножить Счастье в себе и, соответственно, на Мегаполисе. Именно в этом она увидела Смысл своей дальнейшей жизни.

Гороскоп на Monday, 30 апреля 2018

КОРОЛЬ — сказка от Владимира

Звезды спешат нас обрадовать — этот день принесет много добрых и позитивных моментов. Но не будем зевать и пересчитывать ворон — сегодня в цене такие качества, как активность и изобретательность. Вечернее время суток подходит для общения с близкими и родными людьми — семейно-дружеские мероприятия пройдут отлично.

ОвенОвен

Овны, прогноз на этот день более чем оптимистичный. Главное, не расстраиваться по мелочам и не обращать внимания на критику. На любовном небосклоне собираются темные тучки — без паники, это обычные уловки бога любви, чтобы вы не расслаблялись. Постарайтесь оставить время для шопинга — симпатичные обновки ждут только вас.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшние сутки подарят много приятных сюрпризов, но у звездных синоптиков есть несколько рекомендаций. Старайтесь быть искренними и не краснейте в обществе влиятельных людей — они и сами стесняются. Ближе к вечеру захочется чего-нибудь эдакого — к вашим услугам фантазеры-друзья и изобретатели-родственники.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, этот день идеален для творческого труда, но сначала придется разобраться со служебными проблемами. Если станет невмоготу, подключите коллег — они не смогут вам отказать и обязательно поддержат и делом, и советом. Вторая половина суток богата на интересные встречи, а кое-кто порадуется романтическому свиданию.

РакРак

Раки, старайтесь поддержать всех, кто нуждается в вашей помощи — сегодняшний день можно назвать днем добра и благотворительности. Но вечером звезды советуют вспомнить о личных нуждах — шопинг и развлекательные мероприятия отменить нельзя. И обязательно принарядитесь — возможно, Амур притаился на ближайшей березке.

ЛевЛев

Львы, не тратьте время на банальные и пустые разговоры — сегодня звезды благосклонны к тем, кто действует, а не болтает. Так что бегите прочь от своих красноречивых сослуживцев — начальник ждать не будет. Возможно, босс в очередной раз расщедрится на денежную премию — побалуйте себя сладким шопингом и не думайте о диете.

ДеваДева

Девы, пока другие знаки Зодиака ругают власть за кризис, вы зарабатываете — сегодня будет именно так. Вас ждет несколько заманчивых предложений, и звезды обещают, что финансовая ситуация заметно улучшится. А на любовном фронте настоящая сказка — ваш избранник читает мысли и исполняет все желания (ну, или почти все).

ВесыВесы

Весы, день сегодня неплохой, все важные проблемы желательно решить с утра, ведь после обеда вас ждет много веселых приключений и забавных ситуаций. Так что соберитесь и подключите к процессу коллег. И попробуйте выкроить время для семейных прогулок и активного отдыха — птички поют, погода шепчет, домочадцы радуются.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, учитесь отдыхать и не пытайтесь переделать все дела за одни сутки. Не волнуйтесь, увольнение вам не грозит — звезды слышали, как начальник хвалил вас за профессиональные качества. Ближе к вечеру начнутся чудеса и приключения — вы все правильно поняли, это проделки ваших неутомимых поклонников.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, вежливость творит чудеса, и сегодня вы в этом убедитесь. Будьте тактичными и не поддавайтесь на провокации — скандалисты и забияки останутся ни с чем. Послеобеденное время полезно провести рядом с друзьями. У ваших товарищей много интересных идей, главное следите, чтобы они не ввязались в очередную авантюру.

КозерогКозерог

Козероги, все проблемы решаемы, все неприятности временны — помните об этом, и день пройдет отлично. Но если нахлынет грусть, позвоните старым друзьям — они быстро разберутся с вашими печальными мыслями. И не забывайте про силу шопинга — от новых вещей и настроение поднимается, и поклонники прибавляются.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вас назовут массовиками-затейниками — признавайтесь, где вы берете такие интересные и оригинальные идеи? Веселите окружающих и не забывайте о своих мечтах и желаниях. Звезды знают, что вы мечтаете о загородной прогулке, да и родственники не прочь выбраться на природу и побегать по зеленой травке.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды сулят добрый, но немного скучный денек. Однако причин для грусти нет, и все, как говорится, в ваших руках. А друзья с удовольствием поддержат ваши идеи, главное, обойтись без намеков и озвучить все желания. Планы на сегодняшний вечер могут подвергнуться корректировке — это поклонники проснулись, так что терпите.

30/04/2018

Ваша Карта дня : Туз жезлов

Источник. Удача. Вдохновение.

Сегодня у вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом.
Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью.

Совет : Проявляйте инициативу и решительно двигайтесь вперед. С энтузиазмом используйте выпавший шанс.

Предостережение :
Не будьте восторженны, нетерпеливы и самонадеянны.
Вспыльчивость, нетерпение, заносчивость и самонадеянность.

Личные отношения :
Новые отношения. Возрождение. Огонь любви. Бурная встреча. Страсть. Сексуальность.

Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

Гороскоп на завтра, Tuesday, 01 мая 2018

Звезды советуют провести этот день в компании близких друзей и родственников. Сегодняшние сутки подходят для поездок и дальних путешествий — смена обстановки никому не навредит. Но ввязываться в авантюры совсем не обязательно — новые впечатления можно найти и без риска. На любовном фронте спокойно, и романтики могут передохнуть.

ОвенОвен

Овны, не отказывайте себе в маленьких радостях, и сегодняшний день пройдет ярко и позитивно. Постарайтесь прислушаться к мнению домочадцев и попробуйте угадать их желания. Вечернее время суток подходит для развлекательных мероприятий — устройте семейно-шашлычные посиделки или организуйте дачно-дружескую тусовку.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшние сутки пройдут неплохо, главное, избегать общения с лицемерами и не обращать внимания на завистников. Мероприятия, назначенные на вторую половину дня, принесут массу положительных эмоций. Не отказывайтесь от предложений товарищей и иногда поглядывайте в сторону притихших поклонников — они что-то затеяли.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, день хорош для решения домашних проблем. Но не погружайтесь в бытовые хлопоты и старайтесь найти время для отдыха. От шопинга звезды советуют воздержаться — возможны незапланированные траты. А вот развлекательные мероприятия на свежем воздухе вам понравятся, главное, заранее побеспокоиться об удобном наряде.

РакРак

Раки, уделите внимание старшим родственникам — пожилые домочадцы нуждаются в заботе. Маленькие члены семьи тоже не прочь с вами пообщаться, главное, незаметно избавиться от Интернета — виртуальные забавы сегодня не уместны. Для любовных приключений подходит вечер — наряжаться необязательно, вы и в спортивном костюме хороши.

ЛевЛев

Львы, не планируйте много дел — звезды советуют развлечься и отдохнуть. И не забывайте подмигивать представителям противоположного пола — сегодняшние знакомства могут оказаться с продолжением. Вечер идеален для шопинга — устройте набег на кулинарные отделы и побалуйте сладостями маленьких родственников (и себя заодно).

ДеваДева

Девы, звезды предсказывают благоприятный и светлый день. Попробуйте наладить взаимоотношения с родственниками и организуйте семейный обед, переходящий в праздничный ужин. Сегодняшний вечер хорош для прогулок и дружеского общения, главное, не зевать и внимательно поглядывать по сторонам — у бога любви совсем другие планы.

ВесыВесы

Весы, будьте осторожны в обращении с финансами — ожидается активность среди мошенников. Прятать денежки под кровать не обязательно, главное, не хвастаться своим богатством в компании незнакомцев и не пересчитывать деньги на улице. Ситуация на любовном фронте почти идеальная — вы сегодня очаровательны, и поклонники не устоят.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день благоприятен для прогулок на свежем воздухе — не ищите отговорок и отправляйтесь на природу. Если боитесь заскучать, позовите с собой друзей и родственников. Но от дачного участка звезды советуют держаться подальше, иначе вместо отдыха вас ждут огородные забавы и клумбовые развлечения.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшний день будет благоприятным во всех отношениях. Старайтесь не загружать себя домашними делами — родственники с удовольствием возьмут хлопоты на себя. Вечер подходит для общения с противоположным полом. Не бойтесь знакомиться — новые поклонники окажутся вполне милыми и адекватными ребятами.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вы станете душой компании. Но делитесь позитивом с окружающими людьми и не забывайте про собственные нужды — по плану семейный шопинг и общение со старыми друзьями. На любовном фронте ожидаются приятные перемены — вечер полон сюрпризов, не исключены романтические встречи и знакомства.

ВодолейВодолей

Водолеи, день хорош и для отдыха, и для спокойной работы по дому. Возможно, вас потянет на авантюры — прислушивайтесь к интуиции и не принимайте участия в рискованных предприятиях. Вечером вы получите удовольствие от общения с противоположным полом, главное, не торопить события — флирт флиртом, а в загс пока лучше не ходить.

РыбыРыбы

Рыбы, постарайтесь сосредоточиться на решении семейных проблем — домочадцы ждут от вас активных действий. При необходимости идите на компромисс — и отношения не испортите, и время сэкономите. Сегодняшним вечером могут нагрянуть гости издалека — устройте праздник и удивите визитеров своими кулинарными способностями.

Картина дня

наверх