На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...

Энергия Слов Моих (Автор – Мировой Разум)

Энергия Слов Моих
Автор – Мировой Разум

1 Умножая любовь, преданность Мне, сегодня живущие и следующие за вами, радостно, прилежно, самостоятельно изучайте Рукотворные Книги Мои.
Они пишутся предельно просто и понятно. Содержание легко читается, молитвы легко запоминаются.
Святая Энергия Слов Моих, предложений, исцеляет тех, кто искренне желает познать, принять Меня Сердцем своим чистым. Направляю помощь тому, кто регулярно беседует со Мной, осознавая Мое присутствие с собой, в себе.

2 С наступлением Нового Времени Жизни, обновляются старые устойчивые понятия, на новейшие итоги совершенствования.
Узкий Путь Восхождения ко Мне большинством не найден, не определено его значение. Запрещаю Узкий Путь в среде Человечества.
Даю возможность сегодня живущим определить Причину запрета.
Запретите себе осуждение святой Правды.
Сила Моя охраняет Истину, Правду!

3 Сыновья и Дочери Мои, много себе позволяете давно, игнорируя Силу Мою, Власть Неба Беспредельного над маленькой Планетой Земля!
И замену цивилизаций понимайте, как защитную меру.
4 Стакан питьевой воды уже продаете в магазинах. Проблема питьевой воды обсуждается в ООН.
Вода – Память Земли. Вода – Кровь Земли.
Вами Память Земли (Вода) лживо искажается, загрязняется, то есть чистой воды уменьшается – она покидает поверхность, уходит в глубину тела Земли – самосохраняется.

Но сегодня Я вас напоил (наводнения Л.), этим даю понимать Волю Мою. Промысел Мой.

4 Заставлю вас работать над тем, чтобы наполнять, насыщать Духом Святым Души свои заблудшие, порочные, а не решать «проблемы» Моего Промысла.
5 Я вас напою. Я вас накормлю. Я даже помогу вам построить семейный дом, согласно исполнению вами Моих Заповедей, Законов всегда и всюду!

6 - Людмила они живут в роскоши потому, что не знают Закона Кармы, Суда Моего они не признают. Даже не понимают , что их ждет на Земле в следующей жизни своей.
7 Не завидуйте жизни богачей. Они не только плачут, часто рыдают у Меня на виду. Имея охрану, живут в страхе постоянном. Души свои легко продали темным силам.

8 Уважать друг друга не умеете.
Выслушать друг друга не хотите.
Понимать друг друга не стремитесь.
Дорожить друг другом не желаете.
Любить друг друга не способны.


9 Но о бедах, печалях жалуетесь постоянно
Не знаете простую Истину- Они не случайны.

Из «Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли»

Картина дня

наверх