На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Гороскоп на 18 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 18 января 2019 года

Расположение планет будет удачным, и эти сутки подарят нам массу ярких и добрых впечатлений. Но не расслабляемся и не ждем, что звезды решат наши проблемы и принесут сюрпризы на блюдечке с каемочкой. Вечер подходит для выяснения взаимоотношений с родственниками, главное, не критиковать близких за ошибки десятилетней давности.

Сегодня аспекты Луны в Близнецах не слишком способствуют дисциплине, организованности, концентрации внимания и четкости мысли. В течение дня ожидается постепенный спад физической и интеллектуальной активности, рост рассеянности. Могут участиться моменты, связанные с тупиками, противоречиями, сомнениями. Возможны разочарования на фоне завышенных надежд. Смешные или загадочные недоразумения помешают отнестись к ситуации серьезно, и возможно, это к лучшему. Важными планами лучше заняться с утра, а во второй половине суток поставить дела на паузу и попробовать переключить внимание на что-то другое.

Овнам стоит проявить побольше энтузиазма в начале дня. Поездки, важные визиты и другие активные целевые мероприятия лучше не затягивать: к вечеру нужных вам людей может не оказаться на месте, ваша энергия будет постепенно исссякать, возрастет вероятность путаницы или непродуктивной суеты. В первой же половине дня вы будете более удачливы и находчивы, а обстоятельства чаще будут идти вам навстречу.

Сегодня Тельцам будет нелегко сосредоточить внимание на одной проблеме, так вокруг слишком много ярких впечатлений. Вплоть до ночи вас моугт преследовать те или иные искушения, при этом победа в борьбе с ними вам отнюдь не гарантирована. Любые важные акции звезды советуют отложить, из-за сильного влияния внешних обстоятельств. Возможны отдельные случайные находки, например, удачные приобретения.

Близнецы вплоть до ночи будут зависимы от собственного настроения и текущих нужд. Это не лучший момент для попытки объективно вглянуть на себя, свои цели или взаимоотношения с людьми. В течение дня ваше внимание все чаще будет рассеиваться, вы можете начать попадать в глупые ситуации или делать случайные ошибки. Звезды советуют поддерживать контакт с единомышленнками, если не напрямую, то мысленно.

Сегодня Ракам лучше не приступать к новым делам и, особенно, не проявлять персональную инициативу. Ваши начинания вряд ли будут замечены на общем фоне, который в эти сутки может оказаться довольно пестрым и ярким. Если вы впечатлительны и зависимы от среды, вас будет легко сбить с верного курса ложным примером. При сильной внушаемости, вы можете начать сомневаться даже в своих выстраданных идеалах.

Сегодня для Львов важна поддержка друзей, но скорее в общем, чем в каком-то конкретном деле. Чувствуя контакт с ними, вам будет веселее заниматься рутинными делами, общественной работой или творческим поиском. По возможности, звезды советуют исключить в эти сутки скучные занятия и работу, связанную с точностью, усидчивостью, ответственностью, концентрацией внимания. Хорошо настраиваться на новый лад.

Сегодня звезды советуют Девам поддержать компанию, но воздержаться от индивидуальной нициативы. Не лучший момент для того, чтобы подчеркивать свои персональные достижения, особенно, в глазах начальства: не исключено, что их припишут кому-то другому, а вашу роль в общем деле занизят. Имея друзей по интересам или деловые знакомства, вы, наоборот, сможете легко и незаметно ?просочиться? в нужную среду.

Сегодня Весы могут довериться интуиции или судьбе, положиться на обстоятельства, передать руль управления ?авторитетам?. Каким бы прихотливым и непредсказуемым ни выглядело в этот день развитие событий, в конечном итоге оно окажется в вашу пользу. Досадные или забавные приключения, которые возможны на протяжении всего дня, не сулят вам серьезных проблем, наоборот, они будут расширять ваш кругозор.

Для Скорпионов день может быть отмечен небольшим приключением или перебором вариантов. Возможны мелкие находки, помогающие окончательно разобраться в чем-то важном. Не стоит планировать на сегодня ответственные мероприятия или пытаться начать что-то на постоянной основе. Может оказаться удачным случайный экспромт под влиянием минуты вдохновения, но вам не стоит заставлять себя трудиться специально.

Стрельцам сегодня не стоит пытаться понравиться конкретному человеку. Куда важнее нравиться всем и вызывать положительное впечатление даже у малознакомых людей - тогда и тот, кто вас особенно интересует, непременно остановит на вашей персоне свой восхищенный взгляд. День подходит для пребывания в толпе или среди друзей, для посещения различных неформальных мероприятий на правах рядового участника.

Сегодня звезды советуют Козерогам забыть о таком качестве, как перфекционизм. Необходимое в другие дни и в других ситуациях, в данные сутки оно скорее пойдет вам во вред. Слишком стараясь, вы рискуете получить скромный результат и при этом заболеть от перенапряжения. Полезно немного сместить привычный фокус внимания, например, изменить расписание и добавить в рутинный распорядок оригинальный пункт.

Сегодня Водолеям не стоит бояться скуки, опасаться поражения, критики и серьезных ограничений. Вплоть до ночи вы можете успешно продолжать собственную деятельность или выступать катализатором какого-либо коллективного процесса. И все же азарт будет постепенно уменьшаться. К вечеру вы можете обнаружить, что для реализации переполняющих вас идей катастрофически не хватает сил и пора взять тайм-аут.

Сегодня Рыбы могут оказаться в тупике, в котором не раз бывали. Возможны небольшие разочарования, особенно, на фоне больших надежд и чрезмерно разыгравшейся фантазии. К счастью, рецепт выхода из подобного состояния вам тоже знаком. Первое, что вам следует сделать в таком случае ? отказаться от лишней суеты и заманчивой идеи предпринять что-либо прямо сейчас. Лучше пожить в режиме неопределенности.

Гороскоп на 19 января 2019 года

Сегодняшние сутки подходят для учебы и интеллектуальных занятий. Но если кто-то желает разгружать вагоны, или двигать мебель, звезды не возражают. Главное, выбирать дело по душе и не слушать советов посторонних людей. Любовный небосвод скрылся за грозовыми тучами — романтические свидания лучше перенести на другой день.

Сегодня напряженное взаимодействие Луны в Раке с другими планетами не оставляет времени для раздумий, предупреждает о равном вреде пассивности и явной агрессии. Высока вероятность конфликта, сбоя, стресса. Желательно хорошо управлять эмоциями, реакциями. При необходимости нужно идти на риск. Вместо победы или прибыли, лучше сделать целью безопасность, предотвращение проблем, минимизацию ущерба. Успех обеспечат оперативность, выдержка, смелость, своевременность. Может пригодиться мастерство, навык обходиться малым, действовать в условиях цейтнота, контроля, вражды, иных ограничений или осложнений.

Сегодня внимания Овнов потребует важное дело. Возможно, оно будет связано с домом, семьей или профессией, карьерой. Ваша активность будет ограничена. Звезды советуют не бунтовать против заданных рамок, а мудро и дисциплинированно действовать в их пределах, во избежание ссор, стрессов, травм и иных проблем. Впрочем, если вы хотите свободы, можно перейти границы, ?хлопнуть дверью? и закрыть вопрос.

Сегодня Тельцы могут стать свидетелями весьма напряженной ситуации, но вовсе не обязаны принимать в ней непосредственное участие. Ваше внимание может привлечь какой-либо конфликт, дорожное происшествие, профессиональная проблема или семейная сцена. Звезды советуют вам быть осторожнее в дороге, в переписке, а также не обострять отношения с близким окружением: родней, коллегами, соседями, попутчиками.

Близнецам сегодня стоит аккуратнее вести дела. Не рекомендуются ни плановые, ни срочные акции, особенно, если это платежи, сделки, профессиональные мероприятия, обмен услугами. Если те или иные действия неизбежны, стоит сделать главной целью не выгоду и прибыль, а минимизацию ущерба и страховку от нежелательных сюрпризов. В противном случае, вы пострадаете финансово или понесете убытки иного плана.

Раков день призывает к собранности, выдержке, оперативности, ответственности. От этих качеств может зависеть ваша карьера, репутация, безопасность, или формат отношений. Не будет лишним профессиональный опыт. Важно не подавлять инстинкт самосохранения: если противник сильнее или задача сложна, лучше сбежать с поля боя или отложить рывок, чем подставить себя под удар и расхлебывать его последствия.

Сегодня Львам не стоит рисковать. Дела, с которыми в другое время вы справились бы легко и даже с энтузиазмом, в данные сутки грозят завершиться срывом, сбоем или травмой. Вас может подвести здоровье или некое внешнее критическое обстоятельство, например, непредвиденная обстановка дома или на службе. Неожиданно много душевных сил может отнять деловой конфликт, острая рабочая или семейная ситуация.

Дев поджидают те или иные сложности, но не стоит заранее опускать руки: справиться с проблемой будет проще, чем покажется вначале. Возможно, вы поспешите на помощь друзьям, или срочно прибегнете к их поддержке в экстренной ситуации. Взятый барьер укрепит ваш дух или повысит уверенность в профессиональном мастерстве. Чтобы избежать конфликта, усилия лучше направить на решение вопроса, а не на спор.

Весам сегодня не стоит без веских причин проявлять инициативу и переходить кому-то дорогу. Велик риск неудачи в делах, связанных с домом и карьерой. Возможна проверка на профессионализм. Нежелательно конфликтовать с близкими, партнером, друзьями, клиентами, враждовать с начальством и коллегами, провоцировать конкурентов. Наиболее безопасная тактика ? уйти от борьбы и предоставить инициативу другим.

Сегодня Скорпионы могут столкнуться с трудностями в делах, в контактах или в дороге, но будут иметь все шансы блестяще их преодолеть. Стоит лишь соизмерять поставленную задачу и свои текущие возможности, так как может внезапно подвести самочувствие. Также, звезды советуют вам трезво оценить свой актуальный набор инструментов, приемов и методов: вероятно, придется обходиться тем, что есть под рукой.

В этот день Стрельцы могут оказаться в нештатной ситуации или стать ее свидетелем. Вероятно, в ней будет что-то роковое. Ваши обаяние и авторитет могут оказаться бессильны, лучше пустить в ход другие качества, такие, как жесткость, целеустремленность, смелость и быстрота. Чем оперативнее вы отреагируете на вызов или сигнал тревоги, тем эффективнее будет результат усилий и короче список последствий.

Козерогам в этот день важно сохранить выдержку и спокойствие, на словах и на деле. Раздражающим фактором станет внешняя обстановка, чужое поведение. Возможно, вас будут провоцировать на ту или иную неблаговидную реакцию. Конфликты сегодня судьбоносны и лучше любой ценой их избегать. Даже если удастся предотвратить крах и разрыв, скандал отразится на ваших делах и репутации, а стресс на самочувствии.

В этот день Водолеям стоит ограничиться самыми необходимыми и неизбежными хлопотами, но зато проявить в них максимум стойкости, ответственности, терпения. Экономить силы лучше за счет новых проектов, сегодня их начинать явно не стоит: ноша может оказаться для вас чересчур тяжелой, а результат скромным. Возможны неприятные дела, болезненные лечебные процедуры. Не исключен аврал на работе или дома.

Сегодня Рыбам не помешает принять упредительные страховочные меры в любом деле. Интуиция будет вести вас верным курсом, но даже она может оказаться не в силах уберечь вас от критичного поворота событий. Предусмотрительность ? не слишком высокая плата за отсутствие лишнего беспокойства. Стоит позаботиться о безопасности детей, учесть вероятность сбоя в любом мероприятии, конфликта в любых отношениях.

Картина дня

наверх