На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Гороскоп на 25 ноября

Гороскоп на 25 ноября

Сегодня вокруг нас будут разворачиваться интересные события. От активных действий звезды советуют воздержаться — обычные домашние дела принесут массу удовольствия, если грамотно спланировать день и распределить обязанности. На любовном фронте ситуация стабильная, и многих знаков Зодиака ждут приятные сюрпризы с налетом романтики.

Овны, сегодняшний день желательно провести в спокойной обстановке. Отказывайтесь от всего, что вызывает хотя бы малейший дискомфорт. Но с бытовыми заботами придется все-таки разобраться — домочадцы оценят вашу активность. Отношения с поклонниками станут несколько напряженными — буки-ухажеры опять на что-то обиделись.

Тельцы, сегодняшний денек, по мнению небесных светил, будет неплохим. Вас ждут знакомства и незабываемые встречи. А во вторую половину суток возможны сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — избранник знает, чем удивить. Приветствуется физическая активность: непогода — не повод отказываться от пробежки.

Близнецы, звезды с удовольствием сообщают: вас ждет светлый и радостный денек. Постарайтесь быть терпимыми к слабостям близких людей — все имеют право на маленькие ошибки, и ваши родственники не исключение. На любовном небосклоне весело сияет солнышко — сегодня даже синоптики не смогут навредить идеальному свиданию.

Раки, попробуйте представить себя в роли волшебников и устройте для любимых людей маленький праздник. Родственники не откажутся от развлекательных мероприятий, а поклонники с радостью присоединятся к загородному путешествию. Сегодняшний вечер хорош для того, чтобы заняться хобби — гениальные идеи только и ждут, когда вы их воплотите.

Львы, сохраняйте спокойствие в любых ситуациях — звезды предсказывают бурный и насыщенный денек. Особенно невозмутимый настрой пригодится при выяснении отношений с поклонниками — они сегодня слишком нервные и обидчивые. А вот друзья на позитиве — приятели готовы ходить на головах, лишь бы вы их похвалили и улыбнулись.

Девы, сегодняшний день желательно провести рядом с теми, кто вам дорог — друзья и домочадцы уже подняли руки и мечтают пообщаться. На любовном фронте идиллия — кто-то порадуется совместной прогулке под Луной, а некоторые услышат долгожданные признания. Развлечения в звездном сценарии тоже есть, но нужно дождаться вечера.

Весы, этот день можно назвать мистическим и странным — такое ощущение, что вы попали в сказку, да еще и исполняете главную роль. Не волнуйтесь, а ищите подсказки, ведь они буквально на каждом шагу. В сфере любовных отношений все просто и понятно — сначала признания, потом подарки, ну и, конечно, романтические приключения.

Скорпионы, одевайтесь понаряднее, ведь сегодня вы приглашены на звездный праздник. Переживать не о чем — общаться со знаменитостями не придется, а вот интересные знакомства вполне реальны. Возможны встречи с противоположным полом — кто-то столкнется с давним поклонником, а кому-то удастся завоевать сердце нового ухажера.

Стрельцы, сегодня никто не сможет вывести вас из себя — вы просто само спокойствие. Продолжайте в том же духе, и вы мигом справитесь с решением бытовых проблем. Вторая половина суток годится для общения с младшими членами семьи, но играть в великих педагогов необязательно — детишки и так все понимают.

Козероги, сегодняшний день пройдет со знаком «плюс», но при условии, что вы сами этого захотите. Выбирайтесь из уютной скорлупы и назначайте встречу с друзьями — они готовы примчаться в любую минуту. Вечер богат на развлекательные мероприятия, однако старайтесь не увлекаться спиртными напитками — чай гораздо вкуснее.

Водолеи, забудьте про бытовые дела и отправляйтесь развлекаться — звезды разрешают, да и домочадцы будут рады, если вы, наконец, расслабитесь. Постарайтесь навестить друзей и не забудьте рассказать о своих планах поклонникам. Но романтику лучше отложить на вечернее время суток, да и Купидон как раз освободится.

Рыбы, вы создания чувствительные, но постарайтесь не реагировать на магнитные бури и прочие космические влияния. Забудьте о проблемах, а если не получается отвлечься, позвоните друзьям, уж они сумеют вас растормошить. На любовном небосклоне ожидаются «ревнивые бури» — вот такие у вас поклонники, и звезды в этом не виноваты.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря

С понедельника по четверг соединение Меркурий — Сатурн ограничит контакты и создаст затруднения в поездках. Зато оно благоприятно для сосредоточенных, углубленных размышлений. Во вторник начинает складываться аспект Юпитера и Нептуна, который будет действовать на протяжении этого и почти всего 2018 года. Он усилит гуманистические тенденции в обществе. Он покровительствует занятию благотворительностью в социально одобряемых формах (через общества милосердия, волонтерские группы, благотворительные фонды и т. п.). С четверга по субботу противостояние Марс — Уран повышает риск катастроф и ЧП. Не рекомендуется находиться в многолюдной толпе, быть в дороге (особенно передвигаться самолетом), чинить электроприборы. В пятницу Венера переходит из Скорпиона в Стрельца, усиливая любвеобильность в личной жизни и щедрость в деньгах. В субботу стационарный Меркурий — возможны пробки на дорогах, неработающие банкоматы и терминалы, закрытые кассы и т. п. В воскресенье Меркурий становится ретроградным, затрудняя поездки и контакты, особенно дальние и заграничные. В воскресенье же, вечером, будет Полнолуние в Близнецах. Оно затронет темы информации, общения, учебы и интеллектуальных ценностей. Обострятся отношения с ближним окружением — соседями, знакомыми, родней.

Овны, в понедельник — четверг у вас будут затруднения в контактах с заграницей. Зато это — удачные дни для интеллектуальной работы и науки. Эти планетарные влияния могут принести еще участие в важном религиозном обряде: крещении, венчании. Четверг — суббота травмоопасны и несут заряд повышенной конфликтности. Здесь вам следовало бы помнить, что многое зависит от вас: в большинстве случаев вы сами будете провоцировать агрессию. Проявляйте дружелюбие — и проблем не будет. В воскресенье Полнолуние обострит отношения с окружающими. Может закончиться поездка, учебный курс, подойдет к логическому завершению важный разговор, прекратится общение с кем-то из ближнего круга.

Тельцы, в понедельник — четверг не рассчитывайте на легкие, поверхностные разговоры о деньгах: или серьезно и официально, или никак. В четверг — субботу повышен риск производственной травмы и резкого ухудшения самочувствия. Негатив скрасит переход в пятницу Венеры из Скорпиона в Стрельца, где ей гораздо уютнее. Она позволит вам несколько недель наслаждаться всеми удовольствиями материального мира, и чаще всего за чужой счет. В субботу бессмысленно обращаться в банк, работать с финансовыми документами и затевать разговоры о деньгах — дело не сдвинется с места. В воскресенье материальная сторона жизни получит дополнительный импульс, и вы завершите какой-то практический вопрос, для которого раньше не хватало сил или объективных условий.

Близнецы, в понедельник — четверг поверхностные и непрочные договоренности с другими людьми могут рассыпаться. Зато это подходящие дни для начала долгого делового партнерства, подписания важного договора, свадьбы. В четверг — субботу будьте аккуратнее с энергичными развлечениями, вы можете от них пострадать. В субботу, нужно признать, вы вообще будете не на высоте: ваша планета-управитель Меркурий стоит на одном месте, отменяя ваши планы на день. В воскресенье Полнолуние зарядит вас энергией. Но ваши поступки будут, в основном, хаотичными и неразумными. Попробуйте заранее придумать себе какое-то занятие на день — энергичное, забавное и бестолковое, где вы никак ничего не напортите.

Раки, в понедельник — четверг на работе займитесь аналитикой, разбором документов, обдумыванием деловых идей. Лучшего времени для углубленной, сосредоточенной работы не найти! Вы хотели бы все-таки чего-то полегче и поподвижнее? Тогда приготовьтесь к задержкам и помехам. В четверг — субботу не занимайтесь домашним ремонтом, если это связано с электричеством. В пятницу найдите повод подружиться с коллегами. В субботу бессмысленно отправляться в командировку и ждать делового письма или звонка: в делах будет полный штиль. Полнолуние в воскресенье сделает вас повышенно чувствительными и ранимыми, позаботьтесь о том, чтобы в этот день вас не дергали звонками и визитами.

Львы, в понедельник — четверг вам предстоит интеллектуальное развлечение или воспитательный разговор с ребенком. Взрослых вам тоже придется повоспитывать; во всяком случае, на свидании вы будете серьезно настроены пресекать легкомысленные выходки партнера. В четверг — субботу не садитесь за руль и аккуратно переходите дорогу, а если ваш образ жизни позволяет, вообще побудьте дома. Но это трудновыполнимо: в пятницу вам предложат соблазнительно приятное развлечение или свидание. А вот развлекательная поездка или личная встреча в субботу не состоится или ни к чему не приведет, окажется пустой. Полнолуние в воскресенье обострит отношения с друзьями и может спровоцировать на расставание с кем-то из друзей.

Девы, в понедельник — четверг вы будете заняты ремонтом. Хорошо, если вы уже планировали его: наметьте на эти дни самую нудную и сложную часть работы, все непременно получится. Но может статься и так, что вам придется делать незапланированный ремонт из-за того, что в доме что-то придет в негодность. В четверг — субботу потребуют внимания финансовые дела. Хотите принять гостей или украсить дом? Для этого прекрасно подойдет пятница. В субботу отменится визит гостей, оформление связанных с жильем документов, семейная поездка, перестановка мебели. В воскресенье Полнолуние обострит деловые вопросы. Работа, которую не получалось закончить, закончится-таки. Ну а кто в воскресенье отдыхает, того осенит идея, как закончить сложную работу в ближайшие дни.

Весы, посвятите понедельник — четверг учебе и вообще освоению той информации, в которую вам нужно глубоко вникнуть. Неблагоприятны эти дни для поездки, прогулок, легкого общения. В четверг — субботу возможны непредвиденные, внезапные сложности в отношениях с людьми. Также это — период повышенного травматизма, ведите себя аккуратно, избегайте потенциально опасных ситуаций, не занимайтесь спортом. Напряжение этих дней скрасит приятная прогулка, встреча или письмо в пятницу. Суббота не подходит для поездки, прогулки, встречи, переписки, связанных с документами занятий. Полнолуние в воскресенье обострит отношения с дальними знакомыми, живущими далеко людьми, иностранцами, дальней родней и родней мужа/жены.

Скорпионы, у вас начинается новый этап жизни. Он продлится почти год и принесет новые возможности, рост авторитета, востребованность. Если вы — творческий человек, вас ждет признание. Если вы — идейный человек, вы найдете «свою» идею, то, что будет вдохновлять вас дальше по жизни. Если вы хотите хорошо жить, роскошно выглядеть, тратить много денег на внешность, у вас почти мистическим путем появятся для этого возможности. Если вы — бизнесмен, занимайтесь благотворительностью, и о вас заговорят. А если для вас важнее любовь, а не деньги, вы влюбитесь до головокружения и будете счастливы. События могут начаться и позже, но вам уже сейчас нужно настраиваться на будущие позитивные перемены.

Стрельцы, в понедельник — четверг вы проявите себя в важной беседе, размышлениях, произнесении речи, чтении лекции. Или, в зависимости от личного гороскопа, вы будете подавлены теми же вещами — необходимостью на чем-то сосредоточиться, о чем-то глубоко задуматься, произнести речь, лекцию. В пятницу вы ощутите интерес к флирту, отдыху, удовольствиям, внешности. Это случится не просто так: вы давно не получали столько комплиментов сразу, как получите в пятницу. В субботу на ваши планы повлияет отмена встречи, поездки. В воскресенье обострятся отношения с партнером по бизнесу или браку. Возможны как ссоры, так и спонтанное, импульсивное заключение нового союза, договора.

Козероги, в понедельник — четверг вы будете обсуждать какие-то трудности или узнаете что-то о трудностях, которые мешают вам добиться желаемого. А еще эти дни прекрасно подойдут для того, чтобы закрыться дома и углубиться в интеллектуальную работу, написать статью, отчет. В четверг — субботу ваш деловой проект или отношения с начальством окажутся под ударом. Не паникуйте, а обдумайте сложившуюся ситуацию, и вы найдете выход. А в пятницу вам еще и удастся с комфортом отдохнуть где-то в уединенном или закрытом месте, например, в закрытом клубе «для своих» или на природе. Полнолуние в воскресенье напомнит, что нужно заботиться о здоровье. Ради этого вы даже откажетесь от какой-то работы или обязанностей.

Водолеи, в понедельник — четверг вы будете заняты общением с друзьями, их проблемами, какой-то групповой работой, примете участие в городской акции, семинаре, коллективной экскурсии. Четверг — суббота неблагоприятны для поездки (особенно заграничной и особенно самолетом), общения с иностранцами и идеологических споров. В пятницу вас порадует отдых с друзьями или приятная встреча с кем-то из друзей. В субботу отменится встреча с друзьями, поездка с ними, к ним или их поездка к вам, может отмениться некое групповое мероприятие, в расчете на которое вы строили планы на день. Полнолуние в воскресенье обострит отношения с детьми или любимым человеком.

Рыбы, у вас начинается новый этап жизни. Он продлится почти год. Общество поддержит ваши благотворительные или творческие порывы. Ваша фантазия, восприимчивость и доброе сердце будут высоко оценены окружающими. Вы можете найти себя в благотворительном фонде, религиозной или мистической группе, в союзе творческих людей. Появятся новые возможности для развития творческих или экстрасенсорных качеств, например, вы станете обучаться музыке, фотографии, пойдете на курсы по раскрытию экстрасенсорных способностей. Будут складываться ситуации, в которых вы сможете удовлетворить свою потребность в духовности и возвышенных переживаниях. События могут начать происходить уже сейчас, а могут — позже, но в этом случае вам уже сейчас нужно настроиться на позитивные изменения.

КАК ФОТОГРАФИЯ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА

КАК ФОТОГРАФИЯ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА

Фотография была придумана еще в начале 19 века. Люди сразу поняли, что с этого момента их жизнь может измениться. Фотография способна повлиять на вашу судьбу, поэтому нельзя легкомысленно относиться к этому.

Есть множество секретов и даже запретов, связанных со снимками. Специалисты по биоэнергетике активно изучают энергетику фотографий. В современном мире, где возможность фотографирования доступна каждому, такие знания особенно актуальны.

Фотография — это лучший проводник энергии и лучший ее накопитель. В 80-х годах 20 века ученые провели важный эксперимент. На одной из ферм в Европе сфотографировали двух рожденных в один день двухмесячных и абсолютно здоровых на первый взгляд кроликов. Однако у одного из них на самом деле были проблемы со здоровьем. Эти фотографии показывали людям на улице. В эксперименте приняло участие более 1000 людей. Испытуемые должны были указать на больного кролика, хотя оба зверька выглядели примерно одинаково. Почти 800 людей указали на правильную фотографию, где было животное с недугами.

okhelps.com

Это говорит о том, что на фото может запечатлеться энергетический невидимый фон, исходящий от живого объекта: человека, животного, даже растения. Это свойство фотографии используют экстрасенсы для очищения энергетики людей на расстоянии. По фотографии можно узнать, все ли в порядке с внутренним миром человека, определить, есть на нем порча или сглаз, какова его жизнь в целом. Словом, фотография — это верный друг, а зачастую и враг, ведь по фото накладываются проклятия. Запечатленное место может сделать снимок проклятым сразу после его создания.

Влияние фотографии на судьбу

В современном мире, где ваше фото может увидеть огромное количество людей, опасно выставлять напоказ все самое сокровенное: вторую половинку, детей, родных. Энергетический обмен может происходить в обратном направлении — не только фото влиять может на вас, но и вы на того, кто изображен на снимке.

Например, если вы выложите в социальной сети фото, где вы счастливы вместе со своей второй половинкой, то вас просто могут сглазить. Люди, которые будут смотреть на вас, могут испытывать к вам ненависть, поэтому вы подвергаете себя большой опасности и рискам.

Не храните дома фото старых, разваленных домов и строений. По мнению экстрасенсов, такие фото очень опасны для энергетики вашего дома и здоровья всех, кто живет рядом с вами. Также не стоит хранить фото с людьми, которых вы не любите или которые не любят вас. Изменить вашу судьбу и жизнь могут фото мертвых людей — их тоже лучше не делать. Если вы вдруг найдете фото, где вы спите, то обязательно спрячьте их как можно дальше. Электронные версии тоже никому не показывайте, а лучше вовсе удалите. Причина проста — в спящем состоянии человек наиболее беззащитен.

Любое фото, на котором есть вы, необходимо держать в секрете от возможных недоброжелателей. Конечно, тут много факторов, которые могут влиять на вашу энергетическую защиту — на ее усиление или ослабление, но лучше не рисковать. Это не повод бежать и удалять все фото из соцсетей. Особый «интерес» для ваших недругов представляют фото, где вы счастливы. Выкладывайте фото с нейтральным настроением — например, с работы или с каких-либо мероприятий.
Помните, что в нашей жизни абсолютно всё можно использовать для защиты от нападок врагов. Пусть вашим защитным талисманом и оберегом будет здравый смысл и осторожность.

Картина дня

наверх