На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

стереотипные схемы взаимодействия

Антарио Ар Мате

В процессе продвижения по Пути мы проходим различные этапы, связанные с приобретением разнообразного опыта.

При прохождении мира чувств происходит познание того уровня информации, который содержится, в стереотипных схемах взаимодействия, в том числе, в сексуальных отношениях.

Знание этих сценариев может помочь преобразовать свою жизнь.

Вариант 1 (из 6).

Когда в паре один партнер все время "на обслуживании" другого, а тот постоянно выдвигает новые требования типа "сделай мне еще так-то", "а такой вариант, наверное, еще приятнее, сделай мне так" — это легко узнаваемая своими прочными донорно-акцепторными связями Хеттида (вариант 1).

Действия любовника при этом никогда не признаются удовлетворительными и заслуживающими похвалы, а его готовность беспрекословно подчиняться увеличивает объем требований.

Причем роль старика* может выполнять женщина, как и роль старухи — мужчина.

*Этот вид отношений описан в сказке А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".

Стереотипные схемы взаимодействия, в том числе, в сексуальных отношениях.

Знание этих сценариев может помочь преобразовать Вашу жизнь.

Вариант 2 (из 6).

Если человек готов удивлять своего партнера различными «чудесами» – неожиданными находками в сексе, то это проявление Атлантиды (вариант 2).

Сюда могут относится самые разнообразные варианты, начиная от использования немыслимого нижнего белья, до предложения любовнику шокирующих, нетрадиционных форм или мест секса.

Причем речь, как правило, не идет об опробовании новых техник, развивающих сексуальную чувственность. Имеют место неожиданные действия, направленные на вызывание реакции удивления.

В известном фильме «Девять с половиной недель» отношения между героями строятся по законам Атлантиды. С одной стороны, героиня легко и просто принимает любые формы сексуальных игр (хочешь завязать глаза, – пожалуйста, хочешь танец с раздеванием – без проблем). С другой стороны, во всех действиях героев заложен механизм «на вызывание удивления».

Как только иссякает запас «чудесных» сюжетов любовного флирта, отношениям не на чем больше строиться, и герои расстаются.

Стереотипные схемы взаимодействия, в том числе, в сексуальных отношениях.

Знание этих сценариев может помочь преобразовать Вашу жизнь.

Вариант 3 (из 6).

Пацифиду (вариант 3) в отношениях между мужчиной и женщиной легко узнать по состоянию полной отданности страсти, когда действия не согласуются ни с какими доводами элементарного здравого смысла.

Это пары, которые позволяют себе откровенные сексуальные ласки в людных местах, становясь при этом объектом «западения» окружающих.

Они не замечают либо игнорируют, вызываемую их поведением реакцию извне – страсть, что называется «застит глаза».

Как правило, происходит нарушение моральных общественных законов, и социум этого не прощает.

Если вариант 3 проявляется на уровне автоматизма, то совсем не обязательно, что женщина будет обладать развитой свадхистханой и достаточной сексуальной культурой.

Она просто может демонстрировать «роковые» взгляды, бурно показывать, как ей хочется секса и в каком она пребывает от него восторге.

Могут также вестись рекламирующие разговоры типа: «Сколько во мне огня, который так и рвется наружу». Очень характерны откровенно возбуждающие фразы вроде: «Ты такой сексуальный, я тебя сразу захотела» или «Такой мужчина, как ты, сразу будит во мне страсть».

Независимо от количества любовников, дама «от Пацифиды» будет с успехом каждого из них заверять в том, что он «самый лучший и удовлетворяет ее как никто другой».

Женщина в роли Шамаханской царицы дает мужчине иллюзию его полной сексуальной состоятельности. Мужчина же, потерявший голову от мысли, что он самый страстный любовник, уже при виде которого женщина начинает глубоко дышать, готов морально или физически уничтожить любого, кто захочет отвлечь от него предмет, дарящий ему столь большое удовольствие удовлетворенного тщеславия.

Страсть и самые низкие плотские ощущения являются основными ценностями в отношениях пары при «прохождении» Пацифиды.

Описываемый вариант поведения имеет связь с животными эгрегорами и использует программы, которые работают у животных во время «брачного периода». Я думаю, что сцены из «любовной» жизни зверей, скажем собак, наблюдали все, и какие-то комментарии здесь излишни.

Одним из основных событий сценария на тему «Пацифиды» является момент, когда провоцируется столкновение.

Это чаще всего происходит, когда женщина (хотя в этой роли с успехом может выступать и мужчина) одному партнеру рассказывает о своих сексуальных отношениях с другим. При этом события могут преподноситься так, что она чуть ли не жертва, к сексу ее чуть ли не принуждали, но обстоятельства складывались так, что деваться было некуда.

Кроме возбуждения ревности по поводу того, что «на предмет его страсти кто-то претендует», женщина провоцирует мужчину защищать ее от ненужных ей посягательств.

Если у мужчины появляется бездумная готовность биться, сражаться, защищать, отвоевывать, то значит, он имеет с данной цивилизацией очень близкие отношения.

«Язык тела» – фильм, где детально и подробно показаны линии поведения участников пацифидского «треугольника».

Стереотипные схемы взаимодействия, в том числе, в сексуальных отношениях.

Знание этих сценариев может помочь преобразовать Вашу жизнь.

Вариант 4 (из 6)

Даму «от Арктиды» (вариант 4) легко узнать по фразе типа: «Нам было так хорошо, я ему так нравлюсь, но не подумайте, ничего плохого не было (под плохим понимается секс)».

В варианте арктической Спящей Царевны отношение к сексу – это отношение к тяжелой и нудной обязанности, которую «скорее бы отбыть». А еще лучше – ее избежать.

Такие ключевые качества данной цивилизации (вариант 4), как стремление быть первым, лучшим, могут проявляться в том, что человек будет настойчиво и упорно овладевать какой-нибудь сексуальной техникой, но, используя ее, останется на своем пьедестале гордыни, никак не согласовывает действия и не стремится к взаимному слиянию с партнером. Имеет место как бы эффект «техники ради техники».

Для такого человека секс – не обоюдный обмен энергиями, а повод для демонстрации своих непревзойденных достоинств и способностей.

Стереотипные схемы взаимодействия, в том числе, в сексуальных отношениях.

Знание этих сценариев может помочь преобразовать Вашу жизнь.

Вариант 5 (из 6)

Классический вариант сексуального интереса в Азиатиде (вариант 5) – это отношения между начальником и секретаршей или другой подчиненной (реже начальницей и подчиненным).

Причем, женщина использует свое положение любовницы для того, чтобы влиять на решение производственных вопросов.

В этой же роли может выступать жена, работающая с мужем на одном предприятии. К женщине могут обращаться с просьбами помочь справиться с какими-либо служебными проблемами, используя свою неформальную власть. (Кстати, явление «неформальный лидер» – чисто азиатическое.)

Такая схема отношений может относиться не только к сфере какого-то производства.

Везде, где сексуальные отношения являются подспорьем для заключения успешных договоров там проявляется данная цивилизация.

Это может быть секс между научным руководителем и студенткой, способствующий благополучному развитию изучаемой ею темы.

Или женщина, делающая карьеру своему мужу посредством секса с людьми, от которых эта карьера зависит (фильм «Анкор, еще анкор» «Ночные забавы»https://www.kinopoisk.ru/film/46458/ ).

Картина дня

наверх