На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2090-goroskop-na-god-telec.ht...

Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год

телец гороскоп 2018
Несмотря на размеренность натуры и врожденную силу воли Тельца, представителей этого благородного знака отличает любознательность. Они хотят обладать всей полнотой информации для построения верной стратегии. Чтобы помочь им в определении долгосрочных планов — рассмотрим детально, что ждет Тельцов в 2018 году.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера (семья)

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы

6. Романтический гороскоп


Общий прогноз

Так как год Желтой Земляной Собаки начинается лишь с середины февраля 2018-ого, первые полтора месяца Тельцам необходимо оставаться осторожными. Поскольку бурный 2017-й все еще будет приносить некоторый дискомфорт. В частности, рекомендуется обратить пристальное внимание на физическое здоровье. Хорошее самочувствие в январе должно стать самоцелью для мудрого Тельца. Организм желательно не нагружать, и, вообще, всячески беречь себя. Вспомнить про режим сна и отдыха, посвятить первый месяц года вылечиванию старых недугов. А нервная система обязательно отблагодарит восстановлением энергии за это. Ведь для того, чтобы покорять новые вершины, в первую очередь нужны энергетические ресурсы.

Чтобы достойно провести уходящий год, постарайтесь также избежать ссор с близким человеком. Дарите свое тепло, чаще говорите о том, насколько вы любите его. Но одними словами не ограничивайтесь!

Если речь идет о женщине — удивляйте ее цветами, неожиданным завтраком в постель, любимыми конфетами. А то и вовсе — помощью в домашней уборке.

Если же это мужчина, то стоит порадовать его новшествами в сексе, необычными блюдами. И тогда бабочки в животе вновь запорхают. К слову, даже самых свободолюбивых в это время будет греть общение с симпатичным представителем противоположного пола.

А вот начиная с февраля можно будет и расслабиться. Год обещает быть спокойным, благоприятным на позитивные события. Построение карьеры уступит место обустройству личной жизни. Тельцы будут делать всё возможное, чтобы обзавестись семьей, или укрепить имеющиеся узы.

Любовные отношения никогда не являлись проблемой для столь чувственного знака, поэтому их старания непременно вознаградятся победой. Объект воздыхания будет просто повержен натиском искренних чувств. Благо, что сил и времени в начале года у Тельца будет предостаточно. То есть, даже если на горизонте внезапно появятся конкуренты, их шансы будут мизерными на фоне фаворита. А чтобы точный прогноз на воссоединение одиноких сердец был более очевиден, достаточно сказать, что существует вероятность даже эмиграции ради любимого человека.

Уже весной на Тельцов буквально посыпятся сюрпризы. Их спокойствие нарушат неожиданные встречи и предложения по работе. Всё это необходимо для того, чтобы летом представители гордого знака смогли достичь желаемого уровня жизни.

Однако, планируя какие-либо траты или путешествия, следует остерегаться ловких мошенников. Впрочем, с интуицией у Тельцов всегда было всё в порядке. Распознать корыстные мотивы получится легко и просто. Также звезды настоятельно рекомендуют отложить финансовые вопросы до осени. Посвятите весну и лето своей личной жизни. И тогда уже сентябрь порадует удачными вложениями, поскольку шансы на успех ощутимо возрастут.

Осень будет богата не только на материальные сюрпризы, но и на семейные вопросы. Лучше не затягивать с ответами, поскольку родственники будут возлагать на Тельцов множество надежд. Стоит сразу разъяснить свою четкую позицию, чтобы снизить количество необоснованных требований. Однако делать это необходимо с любовью. Ведь по-настоящему близких людей у каждого из нас не так уж много.

Также стоит продолжать активные занятия спортом. Система правильного питания и упорство будут подпитывать веру в свои силы. Любая вредная привычка исчезнет, а творческое вдохновение вновь поселится в сердце.

Последние месяцы будут способствовать карьерному росту обладателей самого упорного знака Зодиака. Это именно то время, когда всячески необходимо добиваться повышения у руководства. Даже если должность останется на том же уровне, уровень оклада непременно должен повыситься. Ибо таков астропрогноз. Однако никто не мешает Тельцу найти новую, более привлекательную работу. Главное, чтобы она соответствовала его тонкому мироощущению. И тогда он сможет приложить максимум усилий для проявления всех своих талантов. А их у него немало.


телец

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: синий, ярко-голубой, зеленый, лимонный, желтый, розовый, коричневый, оранжевый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 2, 4, 6 (все числа, которые кратны 6), 15, 16, 24, 33, 42, 51.

УДАЧНЫЕ ДНИ ТЕЛЬЦА: понедельник, пятница.


Любовная сфера (семья)


Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год
Как говорилось уже выше, этот год является чрезвычайно благоприятным для решения вопросов личной жизни. Причем речь идет именно о долгосрочных отношениях, когда всё завязано на взаимной любви. Повезет даже тем, кто давно и тщетно мечтал о заключении хорошего брака. Обязательно найдутся кандидаты, подходящие под все критерии. Но здесь стоит помнить о фразе «спешить нужно медленно», чтобы не спугнуть своей напористостью потенциальную половинку.

Впрочем, уже весна угомонит неуемное рвение, направив его в нужное русло. Новые знакомства будут сопровождаться неприкрытым флиртом со стороны лиц противоположного пола, а все прошлые неудачи забудутся как дурной сон. Чувственность самого земного знака Зодиака оценят по достоинству даже те, кто никогда ее не замечал.

Существует большая вероятность того, что возобновятся старые связи. Ключом к успеху станет качественно новое мышление, которое сформируется за зимние каникулы. После них всех партнеров можно будет читать как открытую книгу. Предугадывать каждый их шаг, расставлять силки, предсказывать победу. Это обворожит любого, кто ценит нежность и внимание к себе.

На работе же стоит избегать ненужных связей из-за слухов. Лучше сосредоточиться на карьерном росте, а со своим партнером укрепить уже имеющийся союз. Тем более, что есть благоприятная возможность это сделать весной. Достаточно лишь внести некоторую изюминку в давно устоявшиеся отношения. В жизни же независимых Тельцов кардинальные изменения могут ознаменоваться новым, серьезным романом.

Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год

  • Наилучшая совместимость в любви с Девами, Козерогами и Тельцами. Отношения требуют совсем немного усилий, чтобы стать идеальными.
  • Хорошая любовная совместимость с Рыбами. Это, как правило, очень счастливый союз и романтические отношения.
  • Союз с Водолеем может быть полезен для карьеры.
  • Союз со Львом — для эмоциональной поддержки.
  • Отношения с Близнецами могут дать выгоду в финансовом плане.
  • Со Скорпионом успешный брак возможен, если они оба терпеливые и интеллигентные люди.
  • В союз с Раком заложена формула успеха. Эти двое практически идеально подходят друг другу в любви, отношениях и браке.
  • Партнерство с Овном полезно Для духовного развития, в этом браке всегда будет царить интерес друг к другу.
  • Счастливый союз со Стрельцами возможен, если оба смогут понять и принять различия характеров и будут способны дать друг другу хотя бы немного больше, чем брать.
  • С Весами Тельцы так же могут построить стабильные отношения и создать семью (если у них есть сильные чувства!), так как имеют схожие цели, несмотря на разницу характеров.

Карьера


Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год
Удачный год предполагает успехи не только на любовном фронте, но и на карьерном поприще. Несмотря на то, что звезды советуют первые полгода просто расслабляться, любое планомерное движение вперед непременно в итоге окупится. Упорство в преследовании желаемых целей ознаменуется их достижением в конце года. Основное условие — не ожидать, но продолжать стремиться к большему, а также быть предельно честным.

Последнее важно ввиду особенностей года Земляной Собаки. Это животное не приемлет предательства или лукавства. Поэтому не стоит обращать внимание на интриги в рабочем коллективе. Лучше позаботиться о собственном авторитете, чтобы уже осенью руководство компании отметило это долгожданным повышением по службе.

Следование вышеупомянутым рекомендациям поможет поднять карьеру на новый уровень. Лучшим свидетельством тому может стать заграничная командировка, которая откроет новые горизонты в душе. Взрастит семя новых идей и проектов.

Владельцам бизнеса также стоит обратить внимание на этот аспект. Возможно, именно зарубежный рынок обеспечит компании феерический успех. Для выхода на него и дальнейшего закрепления понадобятся дипломатические качества. При условии терпеливой работы и сдержанности всё станет возможным. Уж больно хорошим желтая собака обещает сделать новый 2018 год для этого созвездия.


Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год
Наступающий год можно смело посвятить борьбе с вредными привычками. Они слишком замедляют поступательное развитие целеустремленного Тельца. Лучше беречь свой организм более тщательно. Например, больше внимания уделить мочеполовой системе. Ее ни в коем случае нельзя переохлаждать зимой. В случае же болезненных ощущений следует проконсультироваться со специалистом, чтобы раз и навсегда забыть о проблеме.

Поскольку летом движение на всех фронтах возрастет, а нагрузка на ноги увеличится, то оптимальным решением станет заблаговременная запись в фитнес-зал.

Важно подготовить опорно-двигательную систему к повышенным нагрузкам, проследить за состоянием позвоночника. Именно он является термометром общего тонуса. От его стройности и обрастания мускулами будет зависеть сила воли человека.

Не менее важным пунктом должен стать режим питания. Его необходимо сначала настроить, а затем жестко соблюдать. Это позволит людям с лишним весом его сбросить, а спортсменам — достичь желаемых высот. Никаких искусственных продуктов, вредных углеводов. Только здоровая пища и очищенная вода. Не стоит забывать и о свежем воздухе. Прогулки должны стать регулярными, а закаливание холодным душем — полезным ритуалом. Иммунитет ответит взаимностью, не позволяя простудиться, и выводя из желчного пузыря все стоки.

Финансы


Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год
В начале года их стоит поберечь, и не делать скоропалительных вложений в виде капитальных инвестиций. Какую бы долю прибыли заманчивые проекты ни сулили, необходимо помнить, что гороскоп на 2018 год Телец должен уважать. А предсказание говорит ему о том, что всё раннее — пустое. Что верная возможность приумножить капитал появится не раньше лета, когда будет найден новый источник дохода. Поэтому пока что лучше положиться на проверенные схемы, доверив деньги копилке или банковской ячейке.

Основным активом должна стать информация. Именно обретенное знание сможет вывести на альтернативный путь заработка. А накопленный опыт непременно позволит им удачно воспользоваться. При благоприятном стечении всех обстоятельств, уже к концу лета будет создан надежный материальный фундамент. Это станет залогом твердой уверенности в себе и любых позитивных начинаниях.

Не менее важно сохранить финансовую мощь с точки зрения семейного благополучия. Вполне вероятно, что осенью близким людям понадобится помощь. Отказывать в таких случаях не принято, к тому же щедрость обязательно окупится. Это может произойти даже в форме покупки недвижимости.

Романтический гороскоп


Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2018 год
Несмотря на свою нерешительность в любовных начинаниях, представители самого чувственного знака Зодиака все же смогут обрести свое счастье в год Земляной Собаки. Поскольку 2018 астрологический год для Тельца готовит самый настоящий сюрприз. На этот раз завоевывать будут их, даже если речь идет о модели «женщина — мужчина».

Партнеры первыми проявят инициативу, чем заслужат искреннюю любовь и преданность. При этом хорошо, если они окажутся успешнее и сильнее. Так как только такой вариант событий может сдвинуть упрямого Тельца с годами насиженного места. Он будет тянуться все выше и выше, стараясь стать на одну ступеньку с партнером. А те, в свою очередь, будут им помогать, направлять в правильную сторону.

Разумеется, всем желающим воссоединиться стоит помнить о верности друг другу. Поскольку даже самый заботливый представитель этого зодиакального созвездия не прощает измен. Однако это крайне редкий случай в 2018-ом году. Другими словами, беспокоить будет подготовка скорее к свадьбе, чем к разводу.

А романтическое путешествие планировать можно уже с самой зимы. Это могут быть как жаркие страны, так и заснеженные Альпы. К теплой воде будет тянуть желание сделать отменный подарок, особенно если в роли партнера — красивая девушка. Например, трансатлантический круиз на белоснежном лайнере покажется хорошей идеей обоим. А к холодным шапкам гор Тельцов влечет возможность отдохнуть от суеты, побыть наедине с природой и второй половинкой. Более того, астрологи твердо уверены, что желание сделать загранпаспорт возникнет непременно.

Картина дня

наверх