На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Ёлочка

Радик Таро

Ёлочка

От автора: Здравствуйте читатели моего блога!
Скоро наступит Новый год, а значит настало время наряжать и украшать Ёлочку!
и так..

Перед Вами картинки наряженных на новый год ёлочек. Выберите ту ёлочку которая вам больше нравиться и внизу под ёлочкой вас будет ждать подарочек к Новому году!

Выбрали? тогда запомните номер этой ёлочки и читайте ниже о подарочке который ждёт вас в Новом году!

Вы выбрали ёлочку номер 1

У вас будет удачный год. Более того, это будет один из самых удачных годов в вашей жизни. Очень важно правильно расставить приоритеты, выбрать ту цель, которая наиболее важна для вас, и не тратить свои силы на ненужные вещи. Вы добьетесь успеха в некоторых делах, если с самого начала выберете правильное направление.

Вы выбрали ёлочку номер 2

Новый год может стать многообещающим. Внезапно вы обнаружите, что мир опомнился, и многие вещи встали на свои места. У вас будет много планов в различных сферах жизни. Вы не сможете в одиночку осуществить всё задуманное, но некоторые проекты, которые вы запланировали, станут фундаментом части вашего будущего.

Вы выбрали ёлочку номер 3

У вас будет счастливый год. Даже если у вас будет плохое настроение, оно не помешает вам провести приятно время в новом году. У вас будет много поводов повеселиться и просто хорошо провести время. Ваша искренняя улыбка притянет много хороших людей, как на работе, так и в личной жизни.

Вы выбрали ёлочку номер 4

Для вас год будет необычным. Даже если вы заранее будете что-то ожидать, вы в это с трудом поверите. Новый год будет сильно отличаться от того, что вы привыкли делать в повседневной жизни, но вы этому не сильно удивитесь. Помните, что необычные и новые вещи не всегда являются плохими.

Вы выбрали ёлочку номер 5

Новый год для вас станет спокойнее предыдущего. Не нужно ожидать неприятных сюрпризов, всё будет двигаться так, как вы пожелаете. Используйте свое время в Новом году, чтобы расслабиться, собраться силами и сделать серьезный шаг вперед.

Вы выбрали ёлочку номер 6

Для вас год будет романтичным. Возможно, это будет один из самых романтичных периодов в вашей жизни. Вы будете ощущать нежность и тепло, и вам захочется смотреть на мир сквозь розовые очки. Новый год подарит вам самые возвышенные и приятные чувства.

Вы выбрали ёлочку номер 7

Год будет очень щедрым. Вам хочется многого, и в голову вам приходит всё больше идей, чего бы вам хотелось. Кто-то будет внимательно слушать ваши пожелания и некоторые из них будут исполнены. Однако знайте, что не все осуществленные желания приносят счастье. Будьте осторожны с вашими желаниями!

Вы выбрали ёлочку номер 8

Новый год для вас будет похож на сказку. Даже если вы относитесь ко многим вещам скептически и с небольшой долей цинизма, в Новом году могут произойти прекрасные вещи, и вы не сможете найти научное объяснение этим вещам. Вы будете жить в некой сказке, где почувствуете себя героем, побеждающим дракона.

Вы выбрали ёлочку номер 9

У вас будет хороший год. Мир спрячет от вас клыки и когти и начнет петь колыбельную. Вы поменяете свое мировоззрение и всё чаще начнете видеть его положительные стороны. Вы поймете, что доброта является орудием, способным дать наилучшую защиту.

Друзья если Вы уже поставили и нарядили дома свою ёлочку то тогда можно пригласить друзей чтобы они порадовались с вами этой красавице!

С наступающим Новым годом!

Картина дня

наверх