На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ДРАКОН — НЕ СКАЗКА! — отчет от Татьяны

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

ДРАКОН — НЕ СКАЗКА! — отчет от Татьяны

0

Дракон – не сказка! Полет на драконе – состояние души.
Я никогда не верила в драконов! Читала, как другие пишут про них и, откровенно говоря, тихонько посмеивалась. Исполнение желаний — ДА, но драконы – это уже слишком!
Все произошло очень неожиданно: вечером, я как всегда сидела перед телевизором и вдруг увидела Его… Невероятно огромный он отпустился передо мной. Я была в легком шоке, но не напугалась. Большой, гордый, даже какой-то воинственный, он ничем не походил на других сказочных драконов. Я стояла с ним рядом, и мы смотрели друг на друга. Несмотря на всю его воинственность и величие, я заметила у него добрые глаза.
Как же тебя зовут? Тотоша? Дракоша? Гоша? Нет, ерунда какая-то! Фернанд? Дракон громко фыркнул. Фернанд! Странно, откуда в моей голове это имя? Я протянула руку, Фернанд позволил себя погладить. Какой же ты приятный! Вовсе не такой, как описывают книги и фильмы. Он кивнул головой, предлагая мне сесть ему на спину. Я взобралась легко, несмотря на его внушительный размер. Фернанд поднялся и расправил крылья. Они произвели на меня огромное впечатление: такие сильные и большие, бархатного серо-зеленого цвета. Я вцепилась руками за его шею, когда он оторвался от земли, и зажмурилась. Я ведь даже на каруселях не катаюсь, потому что боюсь, а тут – настоящий дракон. Но любопытство взяло надо мной верх, и я попробовала открыть глаза. Ух, ты, здорово! Мы летели высоко над домами и зданиями, и люди внизу были как муравьи, озабоченные своими делами. Никто нас не видел, не замечал. Все были погружены в свои повседневные проблемы и заботы. Ну и пусть! Мне было хорошо, страх улетучился, и я почувствовала, как уютно и тепло на спине моего дракона. Потихоньку я ослабила руки, а потом совсем отпустила шею Фернанда. Мне хотелось кричать, выплеснуть всю энергию, и я не удержалась, громко визжала и смеялась, как ребенок, от души. Тогда Фернанд взлетел еще выше, и облака оказались внизу. Как здесь тихо и красиво! Облака, как множество белоснежных сугробов лежали, сияя своей чистотой — это было необычайно на фоне голубого неба, а тишина и умиротворение были, как нельзя, кстати. Я наслаждалась впечатлениями.
«Куда летим?», — вдруг спросил мой молчаливый друг. Он говорит! Мой дракон говорит! И его голос был такой же бархатный и сильный, как он сам. «В сказочную страну», — недолго думая, ответила я, и Фернанд прибавил скорость. Он даже не спросил, где же она – эта страна? Вскоре внизу показалось море, и в нем небольшой зеленый островок. Фернанд приземлился у красивого здания, рядом с которым росли экзотические растения и цветы. Все, кто видел его, тут же разбежались в разные стороны. Никто не привык видеть настоящего, живого дракона, и улица опустела. Ведь страна была сказочной не потому, что там жили волшебники, феи и сказочные существа, а потому, что там жил принц.
Мой дракон немного пригнулся к земле, чтобы я могла легко слезть с него. У входа в здание остался стоять только один человек. Я погладила и поблагодарила Фернанда. Мой друг фыркнул и носом подтолкнул меня к этому человеку. Я остановилась на расстоянии вытянутой руки, не зная, что дальше делать. Мы смотрели друг другу в глаза, это был Он – мой сказочный принц. Он первым сделал шаг навстречу и обнял меня. Я была так счастлива! Тепло разлилось по всему телу, и я не чувствовала землю под ногами. Какие волшебные ощущения! Мой принц, вдруг сделав шаг назад, отпрянул от меня. Его взгляд остановился прямо за моей спиной. «Что это?», — спросил он. Я все еще чувствовала невесомость. Посмотрев вниз, я поняла, что парю в воздухе. Но, после полета на настоящем драконе, я уже ничему не удивлялась. «Это крылья!», — радостно воскликнула я. Принц все еще стоял в замешательстве. Тогда я обняла его нежно-нежно, даря ему всю любовь, что была в моем сердце. Мои руки гладили его спину, и я почувствовала два маленьких, но уже твердых бугорка между его лопатками…
Спасибо тебе, мой дракон, за крылья любви и волшебную сказку в моей жизни!

Татьяна, всадница Фернанда

Гороскоп на Wednesday, 16 мая 2018

ВОЗВРАЩЕНИЕ — отчет от Таши, всадницы Ратона

Сегодняшний день хорош для составления планов — берем тетрадку с ручкой и записываем все появившиеся идеи. Но с реализацией задумок желательно не спешить — звезды помогут тем, кто осторожен и терпелив. Вечернее время суток подарит возможность наладить отношения с друзьями — главное, не хитрить и смело высказывать претензии.

ОвенОвен

Овны, по звездному сценарию вас ждет яркий и очень насыщенный день. Держитесь подальше от авантюристов и не доверяйте малознакомым партнерам — сегодня рядом с вами полно манипуляторов. В сфере любовно-семейных взаимоотношений возможны перемены — на вашей тихой улочке случится настоящий романтический праздник.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вы сможете блеснуть талантами практически в любой сфере, звезды советуют уделить время творчеству. Работать придется много, но и результат будет соответствующий — ждите предложений о выгодном сотрудничестве. Для решения бытовых проблем подходит вечер, старайтесь подключить к процессу всех родственников.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, старайтесь быть откровенными, и окружающие непременно ответят взаимностью. Но не спешите раскрывать чужие тайны и секреты — сплетники только и ждут, когда вы расслабитесь. Сегодняшний вечер хорош для налаживания отношений с избранником — побалуйте любимого романтической поездкой (в этот раз — никаких друзей).

РакРак

Раки, сегодняшний день хорош для деловых поездок — возможно, вам удастся познакомиться с полезными людьми. Но старайтесь быть менее эмоциональными и избегайте фамильярного общения с партнерами — сначала дела, а уж потом командировочные радости. На любовном фронте неразбериха — Амур потерял очки и стреляет, куда придется.

ЛевЛев

Львы, сегодня вам потребуется отдых — не волнуйтесь, вашу работу никто не сделает, и дела никуда не убегут. Расслабляться звезды советуют в компании проверенных друзей — они знают, что вам нужно для счастья. Вечер подходит для общения с пожилыми домочадцами, главное, не обижаться на критические замечания родственников.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день обещает быть весьма успешным. У многих представителей знака появятся новые источники дохода, но не спешите тратить свои денежки на покупку красивых безделушек. Лучше дождитесь вечера и устройте веселый шопинг для маленьких родственников — в кулинарных и игровых отделах ждут только вас.

ВесыВесы

Весы, будьте активны и не бойтесь признавать свои ошибки — даже у звезд есть недостатки. Для финансовых сделок подходят утренние часы, главное, не афишировать доходы и держаться подальше от конкурентов. В темное время суток ожидается оживление на любовном фронте. Но контролируйте ухажеров, а то они сегодня какие-то нервные.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды предсказывают спокойный денек. Но если скучная деятельность не для вас, попробуйте поэкспериментировать — руководство только и ждет, когда вы проявите инициативу. Сегодняшний вечер подарит возможность для общения со старыми поклонниками, главное, не увлекаться — прошлое лучше оставить в прошлом.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшний день пройдет на позитиве, и вы сможете улучшить ситуацию в финансовой сфере. Но покупать костюм олигарха еще рано — для начала разберитесь со своими конкурентами. На любовном фронте чересчур спокойно и тихо — будьте бдительны, ведь ваши непредсказуемые поклонники могут перещеголять даже Купидона.

КозерогКозерог

Козероги, сценарий на этот день понравится многим представителям знака. Вас ждут интересные знакомства и выгодные предложения. Старайтесь не робеть в компании партнеров — ваши идеи заслуживают воплощения. На любовном небосклоне без осадков, но вечером возможен небольшой романтический дождик — избранник умеет удивить.

ВодолейВодолей

Водолеи, вашему оптимизму можно только позавидовать — расскажите, где вы берете хорошее настроение? Не забывайте делиться позитивом с коллегами, но шутить в компании строгого начальника звезды не советуют — шеф сегодня не в духе. Повеселиться удастся вечером — вас ждут дружеские посиделки на свежем воздухе.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодняшний день полон удачных моментов, но будьте начеку и не расслабляйтесь. Многих представителей знака ждут встречи с интересными людьми, возможно, вам удастся заинтересовать новых деловых партнеров. Для любовных авантюр подходит вечер — доставайте самый красивый наряд и флиртуйте, сколько душе угодно.

16/05/2018

Ваша карта дня : Воздержание

Умеренность. Идеальное равновесие. Верная Мера. Правильная Пропорция. Золотая середина. Гармония. Дочь Примирения.
Воздержание. Ангел Жизни. Исцеление.

Совет:
Найдите для себя «золотую» середину. Откажитесь от любых излишеств. Проявите терпение и выдержку. Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие. Приспосабливайтесь к обстоятельствам. Всё взвесьте. Положитесь на время, не спешите. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Доведите до конца задуманное дело. Что отдадите, то и получите.
Двигайтесь к намеченной цели, ведь вас поддерживают Высшие силы.

Предостережение:
Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели.

Карта дня :
Сегодня — волшебный день, когда с вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся свести нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего дня, чем сегодняшний.

16 МАЙ

«16» 1 + 6 = Цель

Стремление к материальному успеху может быть очень важной характерной чертой родившегося шестнадцатого числа любого месяца. Стоит направлять все свои усилия для обеспечения себя безоблачным финансовым будущим. Так же, может проявиться и стремление обеспечить себя достойным партнёром. Реальность же может потребовать длительных усилий и мудрого совета цифры «7» в этих делах. Терпение, сосредоточение и максимальная концентрация – вот совет семёрки. Так что родившимся шестнадцатого числа не придётся расслабляться. Необходимо принять ответственность на себя и идти к цели хоть и дальней, но прямой дорогой. Дорогу осилит идущий!

САНСАРА

(продолжение)

ПРОБУЖДЕНИЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Пока, в один прекрасный момент он не осознал, что что-то тут не так и, когда во сне миллионера к нему пришли просители, он стал вместе с ними делать благое дело, использовать богатство не только на себя, но и на строительство школ, больниц и заводов….. После этого, по его словам, кошмары больше не посещали его во сне.

Сеанс связи закончился, а я остался в полном недоумении…. При чём тут сон к «Колесу Сансары», «Нирване» и «Просветлению»? Может это у Генри в связи с его автомобилем? Так мне никто ответа и не дал. До сих пор я в недоумении, может, кто-нибудь из читающих подскажет мне его?

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Thursday, 17 мая 2018

Звезды предсказывают отличный день. Некоторых знаков Зодиака ждут приятные знакомства, не исключены и романтические приключения. Главное, не ссориться из-за ерунды и обращать внимание на подсказки фортуны. Вечер хорош для активного отдыха — спортсменами за одни сутки мы не станем, но позитивных эмоций будет много.

ОвенОвен

Овны, сегодня повезет тем, кто умеет принимать быстрые решения — вот такой каприз фортуны. Если сомневаетесь в своих силах, то обратитесь за поддержкой к товарищам. Для того, чтобы наладить отношения с родственниками, придется включить фантазию. Главное, не перестараться и не напугать домочадцев излишней напористостью.

ТелецТелец

Тельцы, не забывайте про свои дипломатические таланты — день сегодня неплохой, но в сложных ситуациях придется идти на компромисс. Главным врагом этих суток станет суета — будьте терпеливыми, и все проблемы решатся сами собой. Вечер идеален для романтических свиданий — звезды и луна на вашей стороне, так что не волнуйтесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшние сутки будут довольно успешными в финансовом плане. Некоторым представителям знака удастся познакомиться с полезными людьми, а кое-кто из вас найдет интересную подработку. Но уделяйте время бизнесу и не забывайте про семейные обязанности. На любовном фронте без перемен — у бога любви перезагрузка.

РакРак

Раки, сегодняшний день удачен для общения с деловыми партнерами. Старайтесь быть на виду и ничего не бойтесь — вашему профессионализму можно только позавидовать. От серьезных и откровенных разговоров с избранником лучше воздержаться. Душевные беседы можно заменить романтической прогулкой — звезды плохого не посоветуют.

ЛевЛев

Львы, не обращайте внимания на изворотливых конкурентов и пронырливых интриганов. Деловые партнеры ценят честность и обязательно заинтересуются вашими идеями. А чтобы закрепить результат, устройте неформальный ужин — позовите бизнесменов к себе домой. Главное, не забудьте предупредить домочадцев, вдруг у них другие планы.

ДеваДева

Девы, сегодня вы упрямы как никогда — звезды восхищаются вашим упорством, но советуют сбавить обороты. Учитесь компромиссу, и иногда уступайте коллегам, чтобы не прослыть занудами и карьеристами. А вот в сфере любовных взаимоотношений дипломатия не пригодится — пора пригласить поклонников на воспитательную беседу.

ВесыВесы

Весы, вас ждет хороший день, но возможны кое-какие сложности в финансовой сфере. Звезды советуют не волноваться — в запутанных ситуациях вы можете довериться интуиции, да и друзья-товарищи вас не подведут. Вечером постарайтесь найти время для семейного отдыха — вариантов много, главное, поинтересоваться мнением домочадцев.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, скромность, конечно, украшает, но сегодня звезды советуют избавиться от застенчивости и робости. Вы сможете проявить таланты в любой сфере, но особенное везение ожидается в решении финансовых вопросов. Смело делитесь идеями и будьте настойчивыми — деловые партнеры читали ваш гороскоп, так что все в порядке.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодня вы справитесь с самыми сложными поручениями. Постарайтесь не зазнаваться — звезды не любят хвастунов и могут расстроиться. Вечером захочется поразвлечься и как следует отдохнуть. Однако придется выбирать между романтическими свиданиями и семейными посиделками — бросайте монетку, фортуна не подведет.

КозерогКозерог

Козероги, звезды к вам сегодня благосклонны, и день пройдет ярко и интересно. Но если почувствуете усталость, без стеснения обращайтесь за помощью к сослуживцам — ваши коллеги не подведут. Вечер постарайтесь провести рядом с избранником. Любимый человек настроился на откровенный разговор — вы узнаете много нового.

ВодолейВодолей

Водолеи, воздержитесь от финансовых операций — денежная ситуация сегодня стабильна, но кошелек лучше оставить дома. Звезды советуют найти время для общения со старыми друзьями — возможно, вы получите несколько заманчивых предложений. Любовная сфера порадует затишьем — поклонники разъехались, и вас никто не потревожит.

РыбыРыбы

Рыбы, день принесет сюрпризы деятельным представителям знака. Однако помните, что излишняя активность может привлечь конкурентов — будьте готовы к встрече с соперниками по бизнесу. В сфере семьи ситуация стабильная, но вечером ожидаются незваные гости — сделайте вид, что вас нет дома, вдруг это поклонники из далекого прошлого?

Картина дня

наверх