На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

Гляжусь в тебя, как в зеркало: энергетические практики для влюбленных

Гляжусь в тебя, как в зеркало: энергетические практики для влюбленных

Наш эксперт Камелия Лем рассказала, как партнерам стать еще ближе друг к другу с помощью специальных практик.

Завтра весь мир будет праздновать День Влюбленных. Несмотря на то, что этот праздник был принесен нам европейской культурой, он прижился не только у нас, но и во многих странах Азии и Африки. Святой Валентин по преданию был католическим священником, который тайно венчал влюбленных, несмотря на запреты. За что и поплатился. 14 февраля весь мир чтит его память.

Все мы знаем, что мужчина и женщина являются носителями энергии, которая поддерживает, помогает бороться с трудностями. Восполнение энергии происходит за счет различных источников, но наиболее быстрый и мощный — это Любовь.

Когда мужчина и женщина встречаются, между ними устанавливается энергообмен. Идеальными считаются те отношения, в которых работают оба партнера: сколько энергии отдаешь, столько и получаешь взамен. Конфликты начинают возникать, когда равноценный обмен нарушается. Один, пресыщаясь полученной энергией, требует все больше. Другой, полностью расходуя себя, не может восполнить все сильнее разрастающиеся запросы своего партнера.

Эти практики помогут парам встать на путь равного энергообмена. Очень важно, чтобы выполнялись они по обоюдному согласию.

Практика «Мое отражение»

Данную практику желательно применять несколько раз меняясь ролями. Сядьте друг напротив друга, один из партнеров будет «зеркалом», второй будет показывать все свои эмоции. Партнер-зеркало должен полностью отражать все эмоции, которые показывает ему другой. Но это не должно быть пустое кривляние. Постарайтесь говорить о чем-либо. Например, как бы ты отреагировал/а если бы я.... И моделировать какие-либо ситуации.

Данная практика позволит лучше понимать друг друга, научиться быть более внимательными, проникаться эмоциями партнера и лучше улавливать его энергию.

Практика «Зона доверия»

Представьте, что вы — незнакомцы. Встаньте на расстоянии комфортном вам обоим. Это не должно быть близкое расстояние — помните, вы же еще не знакомы друг с другом. Поочередно, начинайте перечислять те качества в партнере, которые каждый из вас считает наиболее привлекательными. Постарайтесь избегать внешних характеристик (красивый, высокий, стройный). Если вы согласны с утверждением делайте шаг ближе.

Например, девушка говорит парню: «Мне нравится в тебе надежность». Если молодой человек согласен с этим утверждением, и оно ему нравится — делайте шаг навстречу девушке.

Проводить практику нужно до тех пор, пока не окажетесь в объятиях друг друга.

Данная практика поможет вспомнить те черты партнера, за которые вы выбрали своего партнера, раскроет многие неочевидные эмоции.

Яблочко от яблоньки: Как влияет на нас сила Рода?

С древних времен было принято с почтением относиться к старшим в семье, к своим предкам и к понятию Род в целом. Во многих культурах считалось (и считается до сих пор), что все наши успехи и неприятности связаны именно с предыдущими поколениями, с тем, что им пришлось пережить и какие кармические узлы не удалось развязать.

Неслучайные совпадения

Никогда не замечали, что некоторые события вашей жизни иногда с потрясающей точностью повторяют то, что в свое время пришлось пережить бабушке или прадеду? Многие из нас впитывают семейные сценарии с «молоком матери» (недаром это выражение так прижилось в обиходе) и, даже отчаянно пытаясь сделать что-то по-другому, в точности воспроизводят события далекого прошлого.

Все потому, что мы наследуем от наших предков не только генетический набор. Но, так сказать, и энергетический. Эзотерики склонны видеть в повторе жизненных сюжетов не случайное совпадение, а воплощение родовых программ.

Когда защиты предков недостаточно? Род — понятие, связанное с энергетикой и информацией. И он может как защитить вас, так и отнимать у вас энергию.

Существует целая группа признаков того, что сила Рода на данном этапе не оказывает человеку поддержки. Стоит задуматься, если в семье повторяются какие-то наследственные заболевания, негативные сценарии взаимоотношений между супругами, возникают сложности с рождением и воспитанием детей, а также возникают финансовые проблемы, сходные с тем, что переживали ваши родители или бабушки с дедушками.

Разобщенность родовых связей и незнание биографий своих предков — все это тоже тревожные звоночки о том, что силы Рода сейчас явно недостаточно для того, чтоб защитить вас от жизненных перипетий.

Как укрепить корни семейного древа?

Силу Рода очень часто во многих культурах связывают с древом, ведь зачастую разветвленность и уникальность родовых связей сравнима именно с причудливым узором, который образует древесная крона. К тому же род всегда имеет и своих основателей — это корни и ствол родового древа. Что будет с деревом, за которым заботливо ухаживают — поливают, берегут от вредителей? Такое дерево принесет щедрый урожай плодов, а в ненастный или слишком жаркий день может дать укрытие.

Вот так же работается и с силой Рода — при грамотном подходе эта энергия очень «отзывчива» и нередко очень быстро дает результаты в виде налаживания отношений с домочадцами, решения семейных проблем и сложностей с детьми, а так же разрешением от долгового бремени в финансовых вопросах.

Подбор счастливых чисел

У каждого человека присутствуют счастливые и несчастливые числа. Вы не знаете, какие числа для вас приносят удачу и счастье? Эта услуга специально предназначена для вас!

Прежде всего, стоит найти ту причину, по которой сейчас у вашего родового древа пониженная энергетика. Покопайтесь в семейных альбомах и приведите в порядок все фотографии и документы, которые связаны с вашими предками. Очень важно увидеть сходство своих жизненных обстоятельств с теми, которые поставили в тупик кого-то из ваших предков.

Вот тут-то и начинается по-настоящему большая работа, к которой стоит подойти творчески. Подумайте, как все-таки можно выкарабкаться из вашей непростой ситуации, в которой уже побывал кто-то из предков. Исходите из того, что выход всегда имеется.

Кроме того, возьмите за правило ежедневно находить пару минут для благодарности своим родителям и более далеким предкам за все хорошее, что происходит в вашей жизни и за тот бесценный опыт, который вы приобретаете.

Вспомните и о других наследниках силы вашего Рода, начните теснее общаться со своими родственниками. Возможно, с кем-то придется пройти непростой процесс восстановления отношений, примирения. Помните, что случайных родственных связей не бывает, вы не зря связаны с этими людьми общей программой. И если у вас конфликт, то, возможно, вам всем вместе нужно его «отработать».

Картина дня

наверх