На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

СТРАНА ЛАПИНОТОВ — сказка от Асирал

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

СТРАНА ЛАПИНОТОВ — сказка от Асирал

Прочитав сказку Ивана «Погонщик облаков», мне невероятно захотелось встретиться с драконьим царством. Включила расслабляющую музыку, встала лицом к восходу и стала своим высшим Я искать Эгруса. Эгрус – мой дракон, он серебряный. Меня драконье царство называет Асирал – это Лариса наоборот, так им нравится! Уже все уголки знакомые просмотрела, и вдруг:

- Я тут, куку! – оказывается он все время находился позади меня и умилялся тем как я ищу его.

- Эгрус, привет! Ты меня напугал!

- Простите мадам не хотел! А че за срочность? Без позывных, без предупреждения? Случилось что?

- Знаешь еще один всадник появился, и он не побоялся про полеты с драконами рассказать! Не побоялся, что его примут за кого то! Его друг Яблочный дракон! Ты его знаешь?

- Обижаешь…

- Эгрус я так счастлива!!!

- Да ты последнее время вообще из этого состояния не выходишь! Я уже волнуюсь! – и он прищурил правый глаз, ожидая моей реакции. Поскольку я давно знаю этих пересмешников, я отреагировала спокойно. «Ты смотри, эмоции сдерживать научилась?»

- С вами поведешься не тому научишься!

- Чему же мы тебя еще научили?

- Верить в чудеса, отпускать свою Душу в полеты , любить и не обижаться!

- О, да! Этот урок ты туго проходила! Ну что, куда летим?

- Слушай у меня идея, давай к Лапинотам слетаем, я хочу про них рассказать, если позволят.

- Да, рассказывай, я тебе разрешаю!

- Ты же не Лапинот, ты дракон!

- Ну да, про драконов ей не рассказывалось, пока кто то не рассказал, а про Лапинотов захотелось! Ревность во мне проснулась со страшной силой, а желание с тобой летать пропало! Вообще!

- Эгрус!!! Ты что обидки включил? Вот это да! А я думала ты у меня только издеваться, да смеяться умеешь?

- Я ж тебе не безэмоциональный тип, а со всем набором чувствс и эмоцийс! Конечно мне обидно! Когда тебя просили рассказать про драконье царство, ты че говорила? «А если меня за УО (умственно отсталый) примут?» А про Лапинотов так никто не просил!

- Ну прости, меня! Во мне теперь страха то нет, благодаря тебе и всем драконам!

- Да уж, воспитали на свою голову!!!

- Гошик, ну пожалуйста! – так я ласково иногда называла Эгруса. Ему очень нравилось и он всегда начинал кочевряжиться и делать неприступный вид, чтобы я его еще в носик чмокнула. На этот раз произошло то же самое. После того как я чмокнула Гошика в носик:

- Часто не надо, а то от удовольствия растаю!

- Ты же не мороженое, чтобы растаять!

- Ой, я же забыл! Антарусу белые медведи мороженое передали, они его на поляне едят, садись, а то ничего не достанется!

У Эгруса на шее ожерелье из хитиновых выростов в виде треугольников, и за низ очень удобно держаться. И вообще Гошка у меня самый удобный дракон! Держась за выросты и поглаживая дракона по голове, я как меня учил Эгрус, скомандовала: « Всадник к полету готов! Уверенность присутствует! Взлет разрешаю!»

- Научил на свою голову! – обреченно проконючил Гошик и мы взмыли в небеса. Он прекрасно знает, что я боюсь высоты, и поэтому следуя теории «Страх преодолевается только страхом», точнее, чтобы преодолеть страх, нужно встретиться с ним лицом к лицу, каждый раз поднимается все выше и выше. Раньше назад оглядывался – как я, а теперь только орет:

- Страшно ли тебе девица? Страшно ли тебе синяя!

По началу я все думала – почему синяя? Этот смехостат мне поведал: «А ты видела, что люди когда бояться бывают красными?» На мои возражения, что при страхе люди бледнеют и зеленеют, Гошик сказал такую фразу: «Бледнозеленые они когда живые, а когда входят в состояние не жив – не мертв, они синие!» Как вы уже поняли – спорить с драконом, что называется себе дороже. Прибыли на поляну драконов, где они с умиротворенными довольными мордами уплетали мороженое и пожалуй никого не ждали.

- Эгрус, Асирал! Кто не успел, тот опоздал! – сказал довольный Антарус, он синий дракон.

- Че даже ни капельки не осталось?! Все сожрали? – раздраженно возмутился Гошик.

- Вы куда с Асиралом летели? Вот и вперед! Трасса свободна! – съехидначал Хронос, золотой дракон. Гошка раздул ноздри и из них пошел пар.

- Ты полегче, а то мороженое растает! На! Шуток вообще не понимает!

- Шутники самоучки! Будешь?!- и Гошка протянул мне ведро с мороженым.

- Слушайте, а откуда у белых медведей клубника? – спросила я, потому что мороженое оказалось клубничным.

- Не клубника, а земляника! Бурые им прислали, у них в лесу урожай хороший! – сказала Сапфира, из царства синих драконов.

Все с удовольствием ели мороженое, и удовольствие ярко отражалось на мордах.

- А че ты Эгрус к Лапинотам собрался?

- Асирал захотела!

- Желание Асирала – закон для Эгруса! – и драконы дружно загоготали.

Раньше бы я обиделась, но изучив драконов, поняла – суть у них такая –все превращать в смех. Они живут в энергиях радости, смеха и любви. Надо сказать очень мощные вибрации, особенно вычищают энергии обид. Вот меня первое время и колбасило – обидки выходили. А они, видя как меня корежит да выкручивает, так и старались, так и заводили! Я их поэтому и назвала пересмешники – смехостаты. Наевшись мороженого, мой Гошик расправил крылья и провозгласил:

- Так топливо в реактор поступило, агрегат готов к полетам на дальние расстояния!

Я попрощалась с драконами и мы полетели к Лапинотам.

Царство Лапинотов находиться в Австралии в голубом каньоне, где растут реликтовые деревья, в том числе и эвкалипты. Эфирные мсла эвкалиптов, выделяясь в воздух, делает его более плотным и светящимся голубым светом. Над каньоном всегда голубое свечение – это своего рода портал. Каньон как отдельное государство какого то другого измерения. Воздух плотно пропитан эфирными маслами, густой и вдыхая его, происходит очищение бронхолечной системы и крови. Животные, живущие в каньоне, вообще не бояться людей. Экскурсии, проводят обученные гиды, которые отвечают за порядок и сохранность голубого каньона и всей флоры и фауны в нем. Это реальное место. Только Лапинотов могут видеть такие УО как я. Мы прибыли ночью. Это такое завораживающее зрелище! Ночью каньон тоже светиться и звезды как будто падают в него.

- Лапиноты, привет! – кричу весело я, спрыгивая с Гошки.

- Наконец то! Всю шею отсидела!

- Приветствуем вас! – вежливо кланяются Лапиноты. Это полупрозрачные сущности, похожие на дымку, туман, испарение. Они живу везде на Земле, и проявляются на физическом плане. Там где разница температуры – там Лапиноты. Чаще они селятся возле водоемов, рек, озер, морей, океанов, прудов. Время их проявления на физическом плане с момента начала рассвета до полного появления Солнца на небосклоне. Они очень нежные, наделены неиссякаемой силой Любви, с помощью которой поддерживают стабильное состоянии флоры на земле. Если условия для растений изменяются, Лапиноты предоставляют возможность адаптации к новым условиям жизни. Если черенок растения поместить в землю и накрыть баночкой или целлофаном, то растение быстрее укоренится – потому что под баночкой или под целлофаном появляются Лапиноты. В парниках тоже работают Лапиноты. В банях тоже Лапиноты. Когда веничком пар по телу распределяют, Лапиноты дарят телу силу Любви. Поэтому баня считается целебной.

- Тут Асирал, просит разрешения про вас рассказать. – сказал Эгрус, устроившись под эвкалиптом.

- Да нас и так все видят и чувствуют. – сказали Лапиноты. «Мы же везде соприкасаемя с людьми.»

- На уровне чувств они знают, а осознано нет. Я хочу рассказать им про вас. Что это не просто пар, туман, дымка и т.д., а живые существа, без которых, нарушится гомеостаз земли.

- А может им и не надо этого знать? Ты же знаешь, как что то новое, неизвестное – сразу в банку и под микроскоп.

- Вам же это не грозит! Вы же умеете телепортировать!

- Ну вообще то ты права, но такое обращение иногда вызывает желание просто все бросить и телепортировать домой! Туда в систему плеяд, откуда мы родом. И только Безусловная Любвь помогает нам понять и принять все! Ты конечно же можешь рассказать про нас, но кому это нужно?

- Вы не правы! Сейчас очень многие люди начинают понимать роль каждого во Вселенной. И понимать, что такое целостность и единение. Даже организм человека рассматривается уже как целостная система, а не отдельно руки, ноги, голова!

- Голова отдельно – это круто! А руки и ноги без головы – отпад! Ха ха ха!!! – и Эгрус залился смехом.

- Устал, бедняга! Энергии притягивает! – сказали Лапиноты

- Как притягивает?

- Смех, создает вибрации особой частоты. которые отражаясь от иформационного поля Вселенной возвращаются в усиленном виде, наполняя поле мощностью. Люди работают с информационным полем Земли, и за каждую посланную мысль, а мысль — это энергия, получают пополнение своего биополя мощностью. Только вот какой мощностью – это уже вопрос.

- Вы хотите сказать, что состояние биополя человека полностью зависит от потенциала мыслей?

- Да, полностью! Если посланный потенциал положительный, то и биополе усилится положительной мощностью и тогда отрицательный потенциал будет отталкиваться и не сможет проникнуть в поле и наоборот.

- Так вот почему люди, пребывающие в отрицательном потенциале, не могут получить положительный! Ой, Лапинотики, какие вы умнички и меня вразумили! Я обязательно расскажу про вас. Пусть люди знают, что есть такие существа, которые руководствуясь и используя силу Абсолютной Любви, помогаю всем растениям на Земле приспосабливаться, даже выживать в постоянно меняющихся условиях окружающей среды.

- Расскажи! И не забудь передать, что окружающая среда изменяется непосредственно от потенциала мыслей человека.

- Я обязательно передам!!!!

Мы с Гошкой покайфовали еще немного в царстве Лапинотов, где удивительно легко дышится, где переполняет чувство радости и любви. Любви ко всему сущему. Любви Абсолютной.

Как хочется, чтобы потенциал человечества наполнился мощью Абсолютной Любви! Любви, сила и мощь которой творит ЧУДЕСА!!!!

Автор: Лариса Лощинина

ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН ОЗВУЧИЛА НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ДЛЯ ВСЕГО МИРА

Ясновидящая Вера Лион озвучила неутешительный прогноз на 2018 год для всего мира

Казахская ясновидящая Вера Лион стала известна во всем мире, благодаря своим предсказаниям будущего, многие из которых уже сбылись. Она умело интерпретирует знаки, посланные ей свыше, и на их основе составляет прогнозы, касающиеся современной действительности. Предсказания на 2018 год от Веры Лион для всего мира довольно печальны.

В видениях предсказательницы на Земле продолжатся природные катаклизмы. Активное таяние ледников вызовет серьезные последствия в виде сильных штормов и ураганов, проливных дождей и потопов. Кроме этого, по прогнозам Лион, в мире начнут распространяться неизвестные науке болезни и вирусы. Большинство стран перестанут поддерживать Евросоюз и НАТО, возможен рост преступности, массовые убийства и террористические атаки.

Климат на планете кардинально изменится, люди будут вынуждены покидать родные города и искать приют в других странах. Природные катаклизмы приведут к частичному затоплению Великобритании и изменению ее климатических условий на более жесткие. В Италии проснутся вулканы, которые полностью уничтожат Ватикан. Правительство Германии будет не в силах справиться с "сюрпризами" погоды в виде землетрясений и снежных буранов. Японские и Филиппинские острова полностью окажутся под водой.

В 2018 году экономический кризис коснется тех стран, которые до этого момента считались наиболее развитыми. Массовая безработица вызовет разбои, мародерство и всеобщий хаос.

Относительно России прогноз казахстанской ясновидящей выглядит довольно оптимистичным. В стране начнет восстанавливаться экономическое положение, граждане получат все положенные им социальные выплаты, уровень общего благосостояния поднимется. Россия наладит отношения с Израилем, которые помогут ей стать еще более развитой и продвинутой во всех областях

Картина дня

наверх