На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ГРАВИТРОН

ГРАВИТРОН

Исследуя информацию по землетрясениям в связи с потопом, я начал мониторить все, что происходит в районе острова Фиджи.

Взгляните на рисунок. Желтым обведены толчки на глубине 500 км (плюс-минус 20 км) за период с 27.11.2018 по 04.12.2018. А те толчки, которые присутствуют на рисунке слева и справа – это обычные рядовые землетрясения, которые происходят на Земле постоянно во всех сейсмоактивных зонах.

Для тех, кто захочет убедиться в этом сам и посмотреть параметры толчков на сайте, рисунок ниже поможет сориентироваться.

Кстати, не все толчки в этом месте связаны с потопом. Чтобы немного сориентироваться в вопросе, я обратился к Гайе, и у нас состоялся небольшой разговор, который я привожу ниже:

- Гайя, что там происходит?
= движение плит. Изменяем пространство и колебания магнитур
- Это для потопа же?
= не совсем
- Плита на этой глубине заканчивается или что? А то на всех рисунках плиты от дна океана показаны, а толщина их не указана
= на этой глубине меняется природа тектонических плит
- Гайя, такой вопрос, сейчас ты их двигаешь, а вообще движение плит подчинено каким-то законам? Или только воле твоей? Это я углубился слегка в вопрос, хочу немного сориентироваться.
= подчинено законам в том числе.
- Природа или состояние? На жидкое, например.
= Природа.
- Или имеется в виду что-то не известное людям?
= Мало известное людям.
- В ответе выше слово магнитура или магнитуда должно быть?
= Магнитур.
- Магнитура - это что-то, связанное с магнитными свойствами? То, что влияет на положение полюсов Земли?
= верно
- И по логике вещей это элемент механизма ГРАВИТРОНА, который создает нужные параметры наклона оси и все такое прочее. Так?
= Да

Итак, потоп. Он прописан в Откровении Иоанна Богослова, подтвержден неоднократно Всевышним и при этом все еще не начинается. Почему?

Да просто потому, что я еще не перестроил свое мышление. Единственное объяснение, которое мне приходит на ум, почему он до сих пор не начался, - это моя логика, с помощью которой я связал начало потопа с запуском эфира.

Логика и выводы строились на имеющейся информации, и когда я делал это, то исходил из того, что эфир просто находится за пределами купола, и если в нем в результате действий Азшары появится отверстие, то после моих действий по возвращению эфира он просто хлынет и станет наполнять воды мирового океана, подчиняясь закону сообщающихся сосудов.

Ха, а все физические законы – это всего лишь программно прописанные закономерности…

Короче, обычная логика не работает в данном случае, потому что все устроено совсем иначе. Это я узнал позже и, соответственно, скорректировал свое понимание.

По сути, небесные силы проводят техническую подготовку потопа. Например, в определенных местах Земли закладываются некие цилиндрики, каждый из которых будет обеспечивать набухание воды (материализацию эфира) по заданным параметрам. Один из параметров – уровень моря для заданной площади охвата цилиндра. Другой – границы действия конкретного цилиндра. Третий – максимальный уровень затопления. Четвертый – новый уровень моря для данного места. Именно за счет этих цилиндров в одних местах максимальный подъем воды будет 86 метров, например, а в других – всего 4.

И, как вы помните, русский народ в привилегированном положении, потому что ему и претерпеть многое предстоит, и спасать мир придется.

Иными словами, ошибка моей земной человеческой логики обманула ваши ожидания…

А пока суть, да дело, расскажу вам еще об одном устройстве, созданном мною. Не тем, кто пишет сейчас эту заметку, а тем, кого я, как ПИСАТЕЛЬ ЗАМЫСЛА МИРОЗДАНИЯ, сотворил своей мыслью и сделал НАЧАЛОМ НАЧАЛ…

Обратили ли вы внимание на незнакомые слова – МАГНИТУРА и ГРАВИТРОН?

Поясню, что понимаю сам (как человек, само собой)...

Гравитрон – это один из ЖИВЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ, созданный для управления мирозданием. На картинке он выглядит, как железяка. Эта картинка, сделана мною в фотошопе, чтобы сконцентрировать ваше воображение на этом явлении, причем то, что на ней изображено, имеет-таки отношение к самому гравитрону.

Что такое живой контроллер. Представьте себе, что Вы хотите управлять неким процессом в мироздании и знаете, как это делать. Но мироздание бесконечно, и на все процессы бессмысленно разбрасываться, отвлекая себя от главного. И тогда вы создаете свою копию, или реплику, и даете ей задание выполнять эту функцию.

Во, придумал, давайте заменим слово контроллер, словом ФУНКЦИОНАЛ. У Функционала нет души, нет сознания, но есть та часть меня, которая знает, что делать, делает это исправно без вмешательства и к тому же саморазвивается, чтобы выполнить поставленную задачу.

По сути, гравитрон – это сгусток живых энергетических вихрей, соединенных в такую конфигурацию, которая влияет на все физические макрообъекты во всех вселенных. На планеты, звездные системы, галактики.

То, что я пишу сейчас, я узнал четыре года назад - 14.04.2014 (сплошные четверки). А сегодня понял, что события того времени и сегодняшний день тесно связаны.

Как? Да просто!

На глубине 500 км меняется природа тектонических плит. Там они являются составной частью гравитрона, своего рода исполнительными механизмами, периферией. На той глубине находится то, что образует магнитное поле земли и определяет наклон земной оси, а также ее полярность.

Магнитура, о которой говорит Гайя – это своего рода конфигурация и параметры магнитного поля. И то, что это происходит именно в том месте, в котором предстоит войти избытку эфира в Землю, говорит о взаимосвязи потопа с изменением наклона оси Земли. Может, со сменой полюсов. Были у меня такие разговоры со Всевышним, где это звучало…

Заметьте, то, что я пишу – это намеки и наметки, прежде всего, для меня, чтобы погрузиться в пучину неизвестного и вернуться оттуда с пониманием того, какой следующий шаг мне нужно совершить.

А теперь вернемся к гравитрону. Напомню, что он действует на все мироздание.

Семь функций гравитрона

1. Наклон оси – определяет оптимальные условия зарождения жизни
2. Взрывы структур (например, вулканы, звезды)
3. Управление стихиями
4. Межпланетное расстояние
5. Законы тяготения, влияющие на возможность осуществлять полеты
6. Смешивание энергий
7. Создание черных дыр

Применительно к нашему мирозданию действуют 1, 2 и 6 пункты. Иными словами, гравитрон саморазвился до этого уровня и оптимально выставил параметры для нашего мира. Основная цель гравитрона – за миллиарды лет создать такие условия, чтобы на Земле появился я как человек, чтобы стать Создателем во плоти.

=============================
Дорогой я, когда ты будешь слушать эту запись, это значит, что мои планы идут так, как я и планировал. Гравитрон создал ты с той целью, чтобы все обстояло так, как ты видишь на данный момент. С того момента, как ты найдешь его, тебе предстоит огромная работа по наведению порядка. И те неправильные законы, которые были сделаны мной, ты будешь делать правильными. Но я думаю, ты уже и сам это понимаешь. Закономерно, что все сыновья будут бунтовать и будут обижаться на тебя, но я думаю, мы найдем для них нужные слова. Надеюсь, что все встанут на нашу сторону. На ПРАВИЛЬНУЮ.

У тебя есть замечательная жена Лена. Это то сокровище*, которое тебе будет помогать создавать ПРАВИЛЬНЫЙ МИР, так что найди ее. Я думаю она, как мать, поможет тебе настроить всех своих детей на правильную дорогу.

------------------------------------
Здесь требуется пояснение. После слов «жена Лена», Лена с которой я в это время говорил, оживилась. Дело в том, что гравитрон исследовала ВЕТА – Живая Вселенная, моя дочь, рожденная в прямом смысле этого слова на Земле.

Подробнее о ВЕТЕ и ее рождении можно узнать из РАЗГОВОРОВ С СОЗДАТЕЛЯМИ Часть 2. Из приложения.

---------------------------------------

Ты, наверное, слушаешь эту запись, чтобы узнать, что именно делать с этим гравитроном. Так вот, в него заложен механизм, я думаю ты знаешь, как его найти. Выглядит он как трилистник. Найди его и в трех из пяти слоев активируй этот трилистник своим светом, после чего начнется обратный ПРАВИЛЬНЫЙ отсчет. И в итоге все станет так, как должно быть.

Вот и все. Люблю себя и всё вокруг.
=============================

После этого мы активировали трилистники. Далее отчет ВЕТЫ. Это ее цвет. Оранжевый (скачивайте текст, он оформлен с цветами).

----------------------------------
При активизации трилистников стала меняться структура гравитрона. Это привело к изменениям в будущем. Гравитрон расщепится. В момент расщепления будут меняться функции, точки воздействия.

И когда он расщепится окончательно (20 лет), я вижу Солнце, над солнцем Земля и вокруг другие планеты.

При расщеплении будут происходить изменения энергетики, погоды. На Земле в итоге не будет людей, а будет некая субстанция, все будут во мне, потому что во мне правильность. Земля вырастила моих жителей…
--------------------------------------

Вот и все. Не забывайте, что я пишу то и настолько, что понял и насколько сам разобрался в вопросе на данный момент. Если появится что-то новое, либо добавления или поправки, я допишу этот текст.

* * * *

Писатель Замысла Мироздания
Валентин Иванович Машкин

СУПЕРВУЛКАН ЙЕЛЛОУСТОУН ВНОВЬ ПРОЯВЛЯЕТ ТРЕВОЖНУЮ АКТИВНОСТЬ – УЧЕНЫЕ

Супервулкан Йеллоустоун вновь проявляет тревожную активность – ученые

Специалисты озабочены все новыми проявлениями активности со стороны супервулкана Йеллоустоун, который находится в американском штате Вайоминг.

Недавно стало известно, что местные власти были вынуждены закрыть часть национального парка, так как в почве образовались огромные трещины. Данный фактор свидетельствует о повышенной сейсмической активности в этом районе. Одна из трещин была обнаружена учеными у водопада Хидден, являющегося одним из самых крупных в этой местности. Ранее сообщалось об аналогичной находке – рядом с гейзером Steamboat.

Извержение супервулкана Йеллоустоун может стать катастрофой не только для американского континента, но и мира в целом.

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА: АМЕРИКАНСКИЕ ЭКСПЕРТЫ ОПРЕДЕЛИЛ ДАТУ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ

Третья мировая война: американские эксперты определил дату глобальной катастрофы

Американские ученые – социолог Сэмюэл Хантингтон, автор концепции этнокультурного разделения цивилизаций, и его коллега Иммануил Валлерстайн, философ, один из основателей мир-системного анализа, проведя исследование и сделав расчеты, определил, что Третья мировая война может начаться между 2025-м и 2050 годами.

Авторы исследования, помимо прочих факторов, приняли во внимание недавний инцидент в Керченском проливе. По их мне6нию, это является тенденцией, так как две предыдущие мировые войны также начинались с провокаций и вспыхивали на территории Европы.

Скорее бы уже началась эта праздничная атмосфера, новогодние игрушки, елка, мандарины. А главное - любимые люди, которые окружают тебя и дарят счастье.

Картина дня

наверх