На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

О Духовном здоровье.

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

О Духовном здоровье.

68088_378862655536107_441180522_n

8 советов Духовного Здоровья:

1) «Не вмешивайтесь в чужие дела, пока вас об этом не попросили.»

Большинство из нас создаёт себе проблемы тем, что слишком часто вмешивается в чужие дела. Мы делаем это, так как убеждены, что поступаем наилучшим образом, и что наша логика – единственно правильная. В результате мы критикуем тех, кто с нами не согласен и пытаемся наставить их на верный путь, т.е. на наш путь. Такой вид нашего отношения отрицает существование индивидуальности, следовательно, и существование Бога, так как он создал каждого из нас уникальными. Бог присматривает за всеми и всем, доверяйте Ему!

2) «Учитесь прощать и забывать.»

Это самый эффективный способ достижения душевного спокойствия. Мы часто носим внутри себя негативные чувства к человеку, который обидел нас. Мы забываем о том, что обида была нанесена лишь однажды и постоянно подпитываем наше недовольство. Всё это приводит к тому, что мы вечно «расчёсываем одну и ту же рану”. Верьте в справедливость Бога и кармы. Позвольте ему судить поступки тех, кто причинил Вам боль. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякие пустяки. Прощайте, прощайте прощайте и продолжайте идти вперёд.

3)»Не ищите общественного признания.»

В этом мире достаточно эгоистов. Они редко ценят людей, не преследуя при этом личной выгоды. Более того, никто не совершенен. Тогда зачем Вы цените слова похвалы такого же смертного, как Вы? Зачем Вы так жаждете признания? Верьте в себя. Чужие похвалы не длятся долго. Выполняя свои обязанности, не забывайте о нравственности и искренности. Остальное – предоставьте Богу.

4) «Забудьте о зависти.»

Все мы знаем, как зависть может нарушить наше душевное спокойствие. Вы знаете, что работали усерднее, чем Ваши коллеги, но повышение получили они, а не Вы. Стоит ли Вам им завидовать? Нет. Помните о том, что жизнь каждого из нас выстраивается в соответствии с кармой наших прошлых действий и поступков, а также предшествующих жизней. Если Вам суждено быть богатыми, то ничто в мире не сможет Вас остановить. Вы ничего не добьётесь тем, что будете обвинять других в своих неудачах. Зависть не приведёт Вас ни к чему, кроме беспокойств.

5) «Хотите изменить мир – начните с себя.»

Не пытайтесь пытаться в одиночку изменить мир вокруг Вас, едва ли Вам это удастся. Не лучше ли измениться Вам самим? И тогда даже недружелюбная среда станет для Вас приятной и гармоничной.

6) «Миритесь с тем, что невозможно изменить.»

Это лучше способ превратить недостатки в достоинства. Каждый день мы сталкиваемся с неудобствами, раздражением, болезнями и несчастными случаями, которые находятся за пределами нашего контроля. Мы должны учиться принимать их, говоря себе : ”Так пожелал Бог. Да будет так”. Ведь логика Бога находится за гранью нашего понимания. Верьте в это, и станете более терпимыми, сильными и волевыми.

7) «Не откусывайте больше, чем можете съесть.»

Зачастую мы берём на себе больше обязательств, чем можем выполнить. Мы делаем это для удовлетворения своего Эго. Поэтому соразмеряйте свои возможности.

8) «Регулярно занимайтесь медитацией.»

Медитация освобождает ум от мыслей, что является наивысшим состоянием душевного спокойствия. Если Вы будете медитировать по 30 минут каждый день, то Вы сможете сохранять состояние спокойствия на протяжении оставшихся 23 часов 30 минут. Ваш ум больше не будет находиться в напряжении, как это было раньше. Это поможет повысить Вашу работоспособность, и Вы будете выполнять больше работы за меньшее количество времени.

Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание.

Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям. Н. Тесла

«Пессимист жалуется на ветер.
Оптимист надеется на перемену погоды.
Реалист ставит паруса.» У.А.Уорд

«Я понял, что все вещи, которых я боялся и которые боялись меня, являются добрыми или злыми лишь в той мере, в какой они воздействуют на мой разум.» Спиноза

Гороскоп на Sunday, 13 мая 2018

Сдвиг эпох. Проясняющая информация.

Звезды советуют не обращать внимания на мелочи — сосредоточимся на главном, и день пройдет ярко и позитивно. В сфере семейных взаимоотношений сегодня стабильность, а вот на любовном фронте ожидаются грандиозные перемены. В общем, дружно собираемся на романтические посиделки — Амур давно там, да и поклонники вот-вот подтянутся.

ОвенОвен

Овны, сегодняшние сутки хороши и для дружеского, и для семейного общения. На любовном небосклоне неразбериха — то ревнивый ураган, то романтическая буря. Главное, переждать непогоду, и все образуется само собой. При контактах с новыми поклонниками следует проявить осторожность — они слишком загадочные и подозрительные.

ТелецТелец

Тельцы, проведите этот день в уединении, и будет вам счастье — так сказали звезды. Но если хотите, можете подкорректировать сегодняшний сценарий и заняться чем-нибудь полезным. К примеру, устройте поход в лес или организуйте дружеское путешествие на дачу. Заодно научите товарищей пахать огород — и развлечение, и польза.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день будет сложным, но чрезвычайно интересным. На всякий случай смастерите оберег — и от плохих людей защититесь, и удачу привлечете. С визитами к друзьям звезды советуют повременить. Лучше найдите время для общения с пожилыми домочадцами — родственники готовились к этой беседе несколько суток.

РакРак

Раки, старайтесь не строить грандиозных планов — этот день хорош для безделья и витания в облаках. Можете найти время для медитации, главное, не погружаться в мистику и не искать судьбоносные подсказки там, где их нет. Вечером ждите сюрприза от старых друзей — возможно, вы получите тот самый подарок, о котором мечтали.

ЛевЛев

Львы, сегодня важно придерживаться некоторых звездных правил. Старайтесь контролировать эмоции и будьте осторожнее с желаниями — мечты, как известно, иногда сбываются. Общение с неприятными людьми желательно сократить — есть дела поинтереснее. Найдите время для домочадцев и не забудьте встретиться с друзьями — будет весело.

ДеваДева

Девы, сегодняшние сутки принесут много приятных и неожиданных сюрпризов. Старайтесь не сидеть в одиночестве и используйте день по максимуму. Делайте комплименты и не забывайте баловать подарками любимых родственников. Звезды советуют попробовать избавиться от вредных привычек — мало ли, вдруг в этот раз получится?

ВесыВесы

Весы, старайтесь избегать физических и эмоциональных нагрузок — день хорош для спокойной работы по дому и для общения с приятными людьми. На всякий случай созвонитесь с друзьями — у них много интересных идей. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы от поклонников из прошлого — они о вас не забыли, так что не расслабляйтесь.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, преодолейте лень и займитесь выполнением домашних обязанностей — родственники непременно вас отблагодарят. Вторая половина суток идеальна для прогулок — сегодня и воздух чище, и прохожие веселее. Но не забредайте далеко, вдруг заблудитесь и опоздаете на праздничные семейные посиделки.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, старайтесь не критиковать родственников за активность — пока домочадцы решают семейные проблемы, вы сможете отдохнуть и расслабиться. Уделите внимание внешности и подумайте о смене имиджа — красивая прическа и новый гардероб вам не навредят. Но не спешите знакомиться, чтобы не тревожить ревнивых поклонников.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вам придется выбирать между скучными домашними делами и веселыми романтическими приключениями. Есть и компромиссный вариант — позовите поклонников в гости и распределите между ними бытовые обязанности. Вечером попробуйте выкроить время для спорта, только в этот раз постарайтесь обойтись без перегрузок.

ВодолейВодолей

Водолеи, не копите обиды и старайтесь решать проблемы по мере их возникновения — и вам хорошо, и окружающие люди довольны. В общении с избранником желательно не хитрить — сегодня любимый человек станет настоящим провидцем. Не волнуйтесь, ваши тайны останутся при вас, но если хотите, можете устроить вечер откровений.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды обещают, что день пройдет на пятерку. Вас ждут интересные и перспективные знакомства — возможно, на горизонте появится влиятельный покровитель. В личном плане разочарований тоже не предвидится — сфера любви полна приятных сюрпризов. Общение с друзьями придется перенести — вам элементарно не хватит времени.

13/05/2018

Карта дня : Тройка кубков

Наслаждение жизнью. Удовольствие. Дружеское окружение. Взаимная поддержка. Сотрудничество без лидера. Решение проблем. Успех задуманного дела. Общая радость от достигнутого. Благодарность. Празднование. Счастье. Выздоровление.

Совет:

Празднуйте свои праздники, а не календарные.

Предостережение:

Поделитесь своей радостью прежде чем списать ее в архив.

Посыл дня:

Приветствуйте наступивший день, ибо он полон даров. Радуйтесь жизни и полноте бытия, и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не каждый день

13 МАЙ

«13» 1 + 3 = Деятельность

Это «несчастливое число» и в самом деле требует от человека с ним связанного достаточного количества усилий для того, чтобы пробиваться по жизни вперёд. Единица – индивидуальность. Эта индивидуальность сталкивается с авторитетом тройки, окружающих людей и обстоятельств, для того, чтобы обрести его в реальности. Человек тринадцати сам должен стать авторитетом, он стремиться к этому всеми фибрами своей души, но, добиться этого сможет только с помощью качеств обозначаемых цифрой «4»: активностью, борьбой, настойчивостью и бесстрашием во всех жизненных коллизиях и перипетиях. Терпение и труд, как говорится – всё перетрут!

Гороскоп на завтра, Monday, 14 мая 2018

Сегодня нас ожидает немало препятствий, но звезды советуют не волноваться и набраться терпения. У некоторых знаков Зодиака появится шанс завести полезные знакомства, а кое-кому повезет в решении финансовых вопросов. На любовном фронте возможны перемены, главное, быть активнее и чаще прислушиваться к интуиции.

ОвенОвен

Овны, сегодня могут произойти события, которые окажут влияние на деловую сферу. Старайтесь контролировать ситуацию и не доверяйте малознакомым партнерам. Семейным представителям знака желательно подумать об обновлении чувств, а те, кто свободен от штампа в паспорте, могут рассчитывать на встречу с богом любви.

ТелецТелец

Тельцы, не бойтесь брать на себя повышенную ответственность — сегодня у вас появится шанс выбиться в лидеры и блеснуть организаторскими талантами. В решении финансовых вопросов желательно полагаться на интуицию — ваш внутренний голос не подведет. Вечер подарит возможность пообщаться со старыми друзьями — они уже в пути.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, звезды советуют немного «ужать» расходы — сегодняшний день не очень подходит для крупных трат. Но временная экономия не помешает вечерним развлечениям — ждите приглашений на светские мероприятия. Возможно, вам удастся познакомиться с влиятельным человеком — солидный покровитель ждет не дождется этой встречи.

РакРак

Раки, сегодняшние сутки принесут немало приятных моментов. Главное, не критиковать окружающих — будьте дружелюбными и терпеливыми, и люди непременно к вам потянутся. А там и до полезных знакомств недалеко — общение с нужными ребятами лишним не бывает. На любовном небосклоне осадки — пора заняться воспитанием поклонников.

ЛевЛев

Львы, будьте наблюдательны, и сегодняшний день принесет только приятные моменты. Старайтесь держаться подальше от скептически настроенных коллег — они просто завидуют вашему успеху. Семейные проблемы покажутся мелкими и пустяковыми — скажите спасибо маленьким родственникам за их умение разрядить обстановку.

ДеваДева

Девы, сегодня вам придется основательно потрудиться, так что забудьте про лень и принимайтесь за работу. Возможно, вас заметит руководство — не скромничайте и не отказывайтесь от премии. «Лишние» денежки пригодятся вечером — домочадцы мечтают о весеннем обновлении гардероба, и от шопинга вам не отвертеться.

ВесыВесы

Весы, сегодня вы сможете реализовать свои творческие идеи. Главное, не стесняться, и делиться планами с нужными людьми. Но для начала посоветуйтесь с друзьями — ваши приятели прирожденные рекламисты. В сфере любовных отношений сюрпризов не ожидается, но на всякий случай принарядитесь — настроение Купидона может и измениться.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день принесет финансовые сюрпризы — денежная удача на вашей стороне. Но следите за конкурентами — они тоже мечтают о прибыли. Вторая половина суток идеальна для семейного отдыха. Звезды советуют забыть о мелких разногласиях — устройте праздник и побалуйте родственников загородным путешествием.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не ждите подарков от звезд и действуйте — сегодня в цене такие качества как энергичность, активность и самостоятельность. Вечером могут возникнуть сложности в сфере любовных взаимоотношений, но все поправимо — добавьте в общение романтики и не забудьте рассказать избраннику о своих чувствах.

КозерогКозерог

Козероги, сегодняшние сутки будут удачными для большинства представителей вашего знака. Но вам придется научиться правильно реагировать на критику — прислушивайтесь к замечаниям коллег и друзей и старайтесь не обижаться. Семейная жизнь полна сюрпризов, но и вы не подведите и побалуйте домочадцев чем-нибудь вкусненьким.

ВодолейВодолей

Водолеи, этот день будет неплохим, однако звезды спешат предостеречь — будьте аккуратны и не доверяйте красивым обещаниям деловых партнеров. Вечернее время суток идеально для путешествий — комары попрятались, так что смело отправляйтесь на дачу. И не забудьте пригласить поклонников — они умеют поднять настроение.

РыбыРыбы

Рыбы, старайтесь не взваливать на себя чужие обязательства и учитесь отвечать отказом на назойливые просьбы. Вы вовсе не обязаны помогать всем подряд — так считают звезды, так что делайте выводы. В целом сегодняшний день будет ярким и позитивным, а самые интересные сюрпризы начнутся вечером — поклонники опять на высоте.

Картина дня

наверх