На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Солнечное Братство для людей от 24.09.18г.

Опубликовано 25 сентября 2018 | 20:32 автором Креола

Здесь солнечных цивилизаций код жизни заложен для землян.

Мы вновь приветствуем Вас, дорогие друзья! Продолжаем наши встречи с представителями Солнечных Цивилизаций. Сегодняшняя встреча прошла совершенно необычно. Нас провели так далеко, где мы прежде не бывали и не представляли возможным, да и встреча оказалась совершенно неожиданной. Это были представители Энергии Баланса, которые погрузили наши Сути в небытие и показали части предыдущих воплощений… Картинки мелькали перед внутренним взором, показывая порой совершенно диковинные Миры. Да, друзья, человеческое сознание настолько закрыто и не представляет себе величины истинного пути в познании СЕБЯ…

Итак, представляем Вашему вниманию переданную нам информацию.

Обрести гармонию, не разрушая свой Мир

Наше приветствие Вам, люди Земли и наша благодарность за принятие потоков Дальних Галактик. Сегодня у нас необычная встреча, в процессе которой производится закладка энергий Дальних Галактик в микродозах для воплощения в пространстве Земли-Гайи частиц того, из чего Земля соткана.

Частицы энергии Созидания и разрушения находятся всюду. Мы наполняем Вас равновесием, мы хотим помочь Вам обрести гармонию, не разрушая свой мир, у Вас появляется возможность его воссоздать от Истока. Космическая пыль вмещает в себя память Цивилизаций. Мы закладываем энергии Возрождения, перепрограммирования Вашего Мира от Источника формирования Вашей системы, Вашей Планеты.

Путь Цивилизации довольно сложен. Вами было пройдено множество циклов, каждый из которых заканчивался уничтожением Цивилизации. Настоящий этап прохождения Вами несёт в себе энергии разрушения и одновременно возрождения. В Ваших руках установление баланса. Мы направляем Вам его, а как распорядитесь Вы им, решите сами. Кто мы такие? – Мы, Представители энергий Баланса, несём в себе знания, информацию, энергию, силу, бытие и небытие. Мы приходим туда, где необходимо, мы вносим то, в чём есть недостаток, мы распределяем баланс. Проявите усердие, прочувствуйте, каких энергий в Вас избыток и в чём недостаток. Призовите к себе недостающее, мы направим. Прочувствуйте баланс, ощутите гармонию, станьте полноценными и Ваш мир будет спасён от разрушения. Мы не есть +, мы не есть -, мы есть баланс.

Мы хотим донести до умов и сердец каждого человека, что его восприятие зависит от наполнения жизненного стержня эмоциями, накопленными годами в данном воплощении. Отсутствие баланса говорит и отражает нынешнее состояние сердечного наполнения каждого человека относительно друг друга, относительно общего проявления человечества в данный временной промежуток и средний составляющий, эмоционального содержания, коэффициент является показателем дисбаланса Вашего мира, где + находится в нижней точке. Задумайтесь о наполнении своей жизни и жизни всего общества энергиями положительных вибраций. Вам необходимо открыто принимать положительные вибрации в свои поля и распростанять их в пространстве Земли.

Мы призваны в помощь Вам. Мы готовы Вас наполнить необходимыми потоками для сбалансирования Ваших энергий. Вам необходимо просто нас призывать и наполняться, принимая идущие к Вам энергии. Дополнительные сведения Вам будут даны в скором времени. На сегодня мы заканчиваем наш информационный поток и закрываем поле воздействия. Благодарим Вас за открытое принятие и перенесение энергий от Истока к Сути.

А Вас двоих мы сейчас перенесём в точку отправления беспрепятственно и безболезненно. Ваши Сути ещё будут принимать назначенные им потоки наполнения, Вы прочувствуете это в последующее время. Некие пояснения для Вас, если Вы пожелаете, будут даны в следующий раз, а сейчас мы благодарим Вас и начинаем процесс перехода.

Представители Солнечного Братства также пришли чуть позже, чтобы передать свой информационный поток для землян.

Мы – Солнечное братство. Наши слова важны, как воздух для людей:

О, люди, драгоценные создания, держите Свет, Любовь свою, исправьте мысли от негативного влияния. Сейчас процессы все активны, поберегите Душу Вы свою. Когда Душа Ваша пожелала пройти уроки, опыт на Земле и, воплотившись, Ваша суть познала тревогу, страхи, боль, отчаяние на жизненной волне, Вы укрепились в Духе. Молитва Вам подручна, её в религию внесли. Вы повзрослели, Вы установились в каждом моменте и ведомы Вам все преграды и прелести в земном миру.

Но знайте, дорогие люди, все Вы готовитесь сейчас в потоках новых Галактических энергий познать другую жизнь и это план Творца. Не важно, верите Вы в это или нет, но человечество пребудет в новой жизни. Пройдут десятилетия, года и мир земной воскреснет, будет в новых частотах.

Мы просим Вас – Любите жизнь и принимайте всех людей за сестру или брата, выравнивайте линии все, чтобы не было в Ваших полях никаких элементов низкочастотного ряда. Всё очень просто: Сознанием своим внутри себя все негативные волны отпустите, но прежде, как Вам ни странно, душевно, искренне поблагодарите – не каждому даётся этот колоссальный опыт. Кто понял, осознал, прорвётся ввысь, а слабым дастся ещё шанс. Звучит, конечно, очень странно для восприятия Вашего, но в Мирозданческих потоках такое ценится, поскольку Дух, Душа и семя жизни приобретают мощный потенциал и им даются важные, так скажем, моменты для осознания смысла жизни, чтобы в перспективе стать Учителем земным. Возможно и в других мирах им дастся величавая стезя – примером быть для всех.

Ещё немного просим Вашего внимания. Мы просим Вас не волноваться, не паниковать. Вы просто знайте – идёт активное очищение у Вас. И Свет ярчайший наполняет всех, без исключения, Вас. Желайте мира и добра всем проходящим мимо и пусть в Вас проявляется Божественная струя и озаряет все сознания.

Да будет Свет на Гайе Вашей славной! Да возродится Новый мир! Вы верьте, что есть Сила, что может всё в Вашей жизни изменить. Мы всех Вас нежно и обильно Светом солнечным и Искрой Божьей в Ваши сердца и это по заданию Творца, наполняем сполна. Вам остаётся осознать, принять и в жизни всех живых существ обильно орошать. Движение энергий даст свой результат.

С Любовью к Вам! Мы – Ваши Солнечные братья и кто-то уже чувствует и видит нас. Всё будет, как задумано. Всем в добрый час!

С Любовью своих сердец, Амадея и Креола!

Источник: http://channelingvsem.com/category/novye-zyorna-dlya-zemnoj-zhizni-ot-solnechnyx-civilizacij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх