На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Гороскоп на 12 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 12 января 2019 года

Сегодня нам захочется праздника. Звезды советуют не слушать скептиков и нытиков и заниматься делами, которые нам по душе. Кто-то получит удовольствие от решения бытовых и хозяйственных проблем, а кого-то потянет на флирт и романтику. Главное, не обижаться на синоптиков из-за негативных прогнозов — работа у них такая.

Овны, сегодня вы окажетесь в ситуации выбора — заняться решением финансовых проблем или посвятить время общению с близкими людьми. Прислушайтесь к интуиции — возможно, внутренний голос подскажет третий вариант, и вы отправитесь на дружеские посиделки. Вечером ждите сюрприз от Купидона — крылатый проказник что-то задумал.

Тельцы, старайтесь сдерживать эмоции и не реагировать на критику домочадцев — родственники желают вам добра и ворчат по привычке. Если захочется уединиться, отправьтесь на лыжную прогулку — лесные жители вас не потревожат. Но не потеряйте телефон — возможно, вам позвонит полезный знакомый и предложит кое-что интересное.

Близнецы, сегодня вы получите удовольствие от творческой деятельности. Но не трудитесь в одиночку — зовите в гости друзей. У ваших товарищей масса интересных идей, главное, проследить, чтобы увлекательный процесс не превратился в веселое застолье. На любовном небосклоне солнечно, ваш любимый человек — настоящий волшебник.

Раки, звезды решили вас порадовать и предсказывают яркий и веселый денек. Утром вас ждут интересные встречи и знакомства, а темное время суток будет переполнено любовно-романтическими сюрпризами. Но не выдавайте секретов и держитесь подальше от любопытных друзей — болтливые товарищи могут нечаянно навредить вашей репутации.

Львы, не завидуйте успешным соседям и удачливым друзьям — сегодня вы и сами везунчики. Кому-то посчастливится вытянуть счастливый лотерейный билетик, а некоторые представители знака встретятся с веселым Купидоном. «Энергетические вампиры» попрятались в свои норки — можете хвастаться, в этот раз никто вам ничего не испортит.

Девы, постарайтесь ограничить общение с манипуляторами и не поддавайтесь на провокации. В идеале — запритесь на все замки и проведите время рядом с родственниками. Только не засните, ведь после обеда ожидается звонок от старинного друга. Возможно, вас пригласят на день рождения или свадьбу — соглашайтесь, будет весело.

Весы, сегодня вы станете чересчур суеверными и мнительными. Если боитесь «сглаза», обвешайтесь оберегами. А можете ограничиться булавкой на одежде — и дешево, и эффективно. В темное время суток могут нагрянуть друзья. Не ворчите на приятелей за неожиданный визит — лучше угостите их своей фирменной настойкой.

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность привлечь финансовую удачу. Звезды не призывают проводить чернокнижные обряды и заговаривать купюры. Достаточно приобрести нужный талисман и поставить его в «денежное место». Но не делитесь своими грандиозными планами с окружающими — пусть это будет вашим маленьким секретом.

Стрельцы, звезды сулят хороший и бесконфликтный день. Но не расслабляйтесь и не забывайте решать бытовые проблемы — ваш домовой сегодня расшалился. То тарелка разобьется, то сахар просыплется, то молоко убежит. Задобрите «хозяина» и начните с генеральной уборки, а родственники с радостью вам помогут.

Козероги, в распланированной жизни нет места чудесам и волшебству — так говорят звезды и советуют совершить перезагрузку. Спрячьте свой ежедневник и перестаньте волноваться по пустякам. А теперь можете загадывать желания, но не забудьте улыбнуться — удача прилетает только к жизнерадостным знакам зодиака.

Водолеи, не отворачивайтесь от людей, которые нуждаются в вашей помощи — сегодняшний день можно назвать днем добрых дел. Раздавать все свои вещи и снимать деньги со счета не обязательно. Поинтересуйтесь самочувствием бабушки-соседки, помогите решить задачку племяннику — и вам хорошо, и Вселенная довольна.

Рыбы, сегодня могут нахлынуть неприятные воспоминания. Не ругайте себя за прошлые промахи и неудачи. Лучше проанализируйте ситуацию и сделайте нужные выводы. Послеобеденное время подходит для приема гостей. Так что бросайте свои важные дела и бегите на кухню — без вас и пельмени не лепятся, и пирожки не стряпаются.

ГОРОСКОП НА 13 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

Сегодня у Овнов уходит много энергии на разговоры. Вероятны вынужденные целевые поездки. Любая беседа, а также контакт со старшими людьми и официальными инстанциями может перейти в спор. Полезно параллельно заняться более приятным и ыигрышным делом, которое будет восстанавливать вашу энергию и самооценку, иначе к ночи пережитые впечатления могут обернуться растущей нервозностью и даже бессонницей.

Для Тельцов день может оказаться ярким и напряженным. Стоит учесть, что он подталкивает к спонтанности и искренности. Спокойные, рассудительные и предусмотрительные представители знака сумеют остаться невозмутимыми, но если вы темпераментны, активны, оказались в необычной роли и вам есть о чем переживать, вы вряд ли сможете скрыть свои эмоции по поводу происходящего под маской притворного равнодушия.

Близнецам стоит избегать приключений и экспромтов: возможны быстрые и неприятные последствия. Вероятен спор или конфликт с представителем официальной инстанции или с кем-то из друзей. Важно не поссориться с теми, кто помогает вам в трудной ситуации, иначе вы рискуете в самый ответственный момент остаться один на один с испытанием, посланным вам судьбой. Не помешает общая осторожность в делах, в пути.

Ракам звезды подсказывают, что это конфликтный день. Если в ваши планы не входит разрыв или обострение отношений, желательно минимизировать собственную активность, отказаться от партнерских инициатив и сократить до минимума любые контакты, окрашенные взаимной неприязнью. Энергию лучше направить на полезную деятельность, например, на заботу о близких, укрепление своего здоровья и работоспособности.

Сегодня фортуна скорее за Львов, чем против, но хорошую картину портит сумма побочных неудачных обстоятельств. Из-за них вам удастся сделать меньше, чем в комфортных условиях. Нужна осторожность, если вы путешествуете, общаетесь с иностранцами, решаете квалификационные, образовательные, медицинские или бюрократические вопросы. Не стоит отправляться в путь, оформлять документы, начинать переписку.

Сегодня Девам лучше удвоить аккуратность, чтобы не нанести вред важному делу, ценной вещи или дорогим людям. Импульсивность, помноженная на нервозность из-за экстренных обстоятельств, способна вывести из равновесия и побудить к разрушительной инициативе вместо созидательной. Даже благой план чреват ущербом. Нужны ловкость и страховка в любых работах, тогда оправданный риск принесет хорошие плоды.

Сегодня Весам лучше избегать конфликта, он способен испортить самые теплые отношения. Возможны агрессивные споры из-за недвижимости и взаимных обязательств. Не стоит оформлять договор, вступать в диалог или подбрасывать дров в костер разногласий, искать посредника, провоцировать конкурентов. Необходима конструктивность в контактах с партнером, близкими, юристами, носителями каких-либо важных прав.

Сегодня ритм жизни Скорпионам задают актуальные хлопоты, независимость маловероятна. Придется бросить силы на выполнение срочного задания или обсуждение ключевой детали. Возможна поездка на близкое расстояние, беспокойство в связи с питомцем. Могут усложниться отношения с коллегами, помощниками, родней, персоналом учреждений и сервисов. Многое решат опыт, исполнительность, находчивость и мастерство.

Стрельцам не стоит терять уверенности в себе. Сегодня ваш апломб оправдан, а надежда на везение не беспочвенна. Вам непременно сослужит хорошую службу обаяние или один из ваших талантов. Также, удачи возможны у ваших детей, учеников или команды. Препятствия, которые вам придется преодолеть на пути к успеху, будут носить скорее организационный характер, не исключаются проблемы с финансами и связью.

Сегодня обострена реакция Козерогов на любые события, включая домашние. Вы можете преувеличивать роль случайностей и видеть в негативном свете вполне положительные вещи. Возможны ошибки, травмы, эмоциональные срывы, бытовые авралы, семейные и другие ссоры. Если не удалось взять себя в руки днем, желательно найти способ сбросить напряжение хотя бы вечером, во избежание душевных и физических перегрузок.

Сегодня Водолеям придется проявить последовательность. Если вы во что-то ввязались, будет почти невозможно дать задний ход, а действовать придется в сжатые сроки или в стесненных условиях. В отсутствие внешнего контроля, самым строгим цензором может стать ваш собственный внутренний страх. Важно не выпускать из виду вдохновляющий ориентир, который будет подпитывать ваш дух оптимизмом, а тело энергией.

В эти сутки Рыбам нелегко устоять против заманчивой перспективы быстрого результата, например, получения экспресс-дохода. Также, не исключено очарование новизной, престижем, модой, показным блеском. Однако здравый смысл, в отличие от увлеченности, будет подсказывать несколько иное. Рисковать или нет, решать вам. Сегодня еще не поздно добавить к вдохновению расчет и трезво взвесить все ?за? и ?против?.

Картина дня

наверх