На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

КАК СПЕЦИИ МЕНЯЮТ ТЕМПЕРАМЕНТ?

OKhelps - Эзотерика

КАК СПЕЦИИ МЕНЯЮТ ТЕМПЕРАМЕНТ?

ИМБИРЬ придает способность противостоять трудностям. Ативизирует умственную деятельность и улучшает память. Он способствует развитию целеустремленности, смелости и решительности.

КУРКУМА развивает обстоятельность, трезвую оценку ситуации, уравновешенность. Постепенно психика становится невосприимчивой к внешним раздражитедям. Освобождает от суетливости и придает уверенности.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ развивает решительность и укрепляет волю. Позволяет быстро мобилизовать свои силы. Улучшает сосредоточенность и концентрацию.

КОРИАНДР улучшает стойкость к негативным внешнего мира. Он дает возможность не воспринимать грубых и раздражительных людей.

КУМИН делает независимым от сплетен. Он дает силы справиться с плохими привычками. Позволяет отладить режим дня, восстановить крепость характера.

ШАМБАЛА (ПАЖИТНИК) увеличивает мягкость характера. Вы станете добрым, спокойным, уравновешенным. Специя помогает улучшить семейные отношения.

КАРДАМОН придает умение прощать. Поможет выработать смирение, освободит от напряжения при общении с неприятными людьми. Он уменьшает проявление жадности.

Привет всем участникам группы! Хорошего вам дня!

Что ни говори, а люди верят лишь в то, во что сами хотят верить. 

- Харуки Мураками

Всякий пусть метет перед своей дверью. 
Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста. 

- Лев Толстой

Картина дня

наверх