На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

🌸✨ 7 СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ С МАСЛОМ КУМКУМАДИ

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

🌸 7 СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ С МАСЛОМ КУМКУМАДИ

Несколькими простыми советами, которые позволят добиться максимального эффекта от применения косметических средств с маслом Кумкумади при минимальных затратах делится создатель марки «Pure Ayur».

🍃 1. Важно не количество, а регулярность!

Удобство применения 100% масла Кумкумади состоит в том, что на его эффективность влияет не количество используемого масла (достаточно всего 2-5 капель), а регулярность его применения. Обратите внимание – речь не идёт о том, что применять его нужно часто, главное - применять регулярно: 2-3 раза в неделю или «курсами». Например, в течение недели наносить масло 1-2 раза, затем сделать перерыв в неделю и снова начать наносить масло. Можно делать такие курсы продолжительностью не в неделю, а в две. Тогда, соответственно, и перерыв между курсами будет в две недели. Если пользоваться маслом в таком ровном режиме, то даже обычного флакончика 10 мл хватит на полтора-два месяца.

🍃 2. Попробуйте наносить масло Кумкумади на увлажнённую кожу, а также на ночь.

Этим секретом с нами поделились наши постоянные покупатели, которые заметили, что лучше всего масло впитывается при нанесении на увлажнённую кожу. Со своей стороны, мы рекомендуем попробовать наносить его на ночь. Масло впитается уже через 20 минут, поэтому даже вашему постельному белью масляные пятна не угрожают, а вот эффект от применения, при этом, усилится.

🍃 3. Крем по будням, масло по выходным.

Особенность крема для лица с маслом Кумкумади состоит в том, что он прекрасно работает и как дневной, и как ночной. Его основа весьма комфортна и впитывается он настолько быстро, что многие носят его с собой в сумочке и пользуются даже на работе.

Попробуйте применять крем ежедневно по будням, а по выходным использовать масло – этого будет достаточно для получения полного и глубокого эффекта.

🍃 4. Как сэкономить на уходе и получить тот же результат?

Для тех, кто имеет привычку пользоваться маслом Кумкумади регулярно и сравнительно часто, например, 3-4 раза в неделю без перерывов, идеально подойдёт «Масло Кумкумади для регулярного ухода и омоложения кожи» - это то же самое масло, только разбавленное в пропорции 1/3 органическим кунжутным маслом холодного отжима, которое не только само по себе является косметическим средством, но и усиливает эффект от использования с Кумкумади.

При регулярном использовании «Масла Кумкумади для регулярного ухода и омоложения кожи» вы получите столь же глубокий и стойкий эффект, что и от 100% масла Кумкумади, только немного позднее. Цена ухода, при этом, будет меньше.

🍃 5. Попробуйте использовать крем с маслом Кумкумади как основу под косметику.

Крем для лица с маслом Кумкумади имеет очень легкую текстуру, мгновенно впитывается, выравнивает и увлажняет кожу, защищает её от негативного воздействия окружающей среды. Он идеально подходит для быстрых сборов по утрам, и, как показал опыт, прекрасно ложится под косметику.

🍃 6. Не успели нанести крем дома? Возьмите его в дорогу или на работу!

Прогрессивная упаковка крема для лица с маслом Кумкумади - вакуумный диспенсер – идеально подходит для использования в дороге или на рабочем месте. В отличие от привычных туб и банок он исключает соприкосновение с воздухом или пальцами и отдает весь крем до последней капли.

🍃 7. Кумкумади для ежедневного самомассажа и ухода за телом.

Тем, кто хочет распространить пользу от применения Кумкумади не только на лицо, шею, декольте, руки и стопы, но и на всё тело и сделать это за разумную цену, а также всем, для кого самомассаж успел стать регулярной рутинной процедурой, стоит попробовать «Масло кумкумади для тела». В индийских аюрведических салонах при проведении массажей всего тела с косметическими целями используют масло Кумкумади в концентрации – 3-3,5%. «Масло Кумкумади для тела» от PURE AYUR содержит 4% чистого масла и этого вполне достаточно, чтобы вы заметили эффект уже после первого применения.

ЧЕННЕЛИНГ

Ченнелинг в переводе с английского означает "передача по каналу". Это своеобразный способ подключения к необъятному хранилищу информации, которая находится во Вселенском разуме. Людей, которые принимают информацию, называют "каналами", "контактёрами" и т.д., а тех, кто передает им информацию — "наставниками".

В качестве наставников могут выступать ангелы, боги, демоны, бодхисаттвы, эльфы и т.д. Иногда к наставникам относят и души умерших, однако это относится больше к направлению медиумизма, которое имеет некоторое сходство с ченнелингом.

Наставники учат людей самосовершенствованию, самоосознанию, помогают в разрешении каких-то жизненных ситуаций, давая подсказки. Поскольку они соединены с Высшим разумом, то обладают более широким видением, большими знаниями, опытом. И главной их целью является помощь людям в их духовном развитии, в осознании жизни, себя и помощь в реализации себя в этой жизни.

Ченнелингом люди пользуются с давних времен. Наиболее известными "каналами" являлись шаманы, которые входили в контакт с миром духов, облекали их послания в словесную форму и передавали уже эту трактовку людям.

По таким каналам были переданы Коран пророку Мухаммеду и Веды, считающиеся в индуизме изначальными знаниями или инструкцией о жизни в этом мире. В одном из таких ведических писаний "Шримад Бхагаватам" подробно описывается, как посредством ченнелинга Господь Брахма, который является первым живым существом и творцом Вселенной, получил информацию от Господа Вишну знания о том, как создать Вселенную. Коран изначально был записан на небесной скрижали, а затем его текст был передан Мухаммеду, причем говорится, что в этот момент буквы Корана падали с неба и Мухаммед сложил их вместе.

Благодаря трудам Е.П.Блаватской "Разоблачённая Изида" и "Тайная доктрина" произошел всплеск интереса к ченнелингу. Большую часть материала этих книг она получила именно благодаря наставникам. Она называла их Учителями Мудрости или Махатмами (Великие Души). После смерти Блаватской они использовали в качестве канала Е.И.Рерих. Через неё были переданы книги, объединенные в "Агни-йогу".

В 80-х годах 20 века интерес к ченнелингу вновь возрос в Европе и США и стал одним из инструментов духовного развития и самопознания, а также исцеления.

Обучиться ченнелингу может каждый. Для этого нужно желание и хороший учитель.

Сама техника вхождения в канал выглядит следующим образом:

📍Человек переносит всё своё внимание с окружающих предметов и событий на канал восприятия. Таким образом он входит в трансовое состояние. У разных людей канал восприятия может быть разным. Это может быть макушка головы, а может и сердце. Это зависит от личных ощущений.
📍Далее человек задает мысленно интересующий его вопрос, не выходя из трансового состояния.
📍Затем происходит обработка полученной информации. Дело в том, что ответы редко приходят в конкретной словесной форме. Они даются в виде чувств, мыслей, которым необходимо эту словесную форму придать.

Ченнелинг можно ещё сравнить с обращением в библиотеку, только в данном случае это библиотека Вселенского масштаба, в которой есть ответы на все вопросы.

Очень часто к ченнелингу относится и вдохновение, озарение. Ведь в процессе творчества музыканты, писатели, художники, ученые и т.п. входят в это трансовое состояние, незаметно для себя входят в этот канал общения.

Став "каналом", человек начинает многограннее понимать себя и окружающий мир, он видит всё в более широкой перспективе, лучше понимает происходящие события, так как способен объяснить их с разных точек зрения. Жизнь такого человека становится более осознанной, он быстрей развивается на всех планах, как физическом, так и ментальном. Ченнелинг — это доступ к безграничным знаниям, которые человек может использовать для исцеления не только своего тела, но и для самосовершенствования, как себя, так и других людей.

Картина дня

наверх