На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2108-goroskop-na-god-deva.html

Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год

дева гороскоп
Настоящая Дева прекрасна душой, практична в выборе и обладает превосходными трудолюбием и работоспособностью, благодаря которым способна достигнуть небывалых высот как в карьере, так и в личностном развитии. Поэтому, даже страшно представить, каких успехов могут добиться люди, рожденные под покровительством этого знака зодиака, когда на помощь к ним придет верная и дружелюбная Собака – символ грядущего года и своеобразный «ветер перемен».

Как любят говорить в народе: «Куда Собака хвостом махнет, оттуда и жди перемены». В случае с Девами, Желтая Земляная Собака будет без устали вилять хвостиком, предвещая значительные изменения в жизни каждого, кому повезло родиться под покровительством нежной и неутомимой воительницы. Более подробно о том, какое будущее стоит ждать представителям знака, расскажет наш астрологический гороскоп для Девы на 2018 год.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера (семья)

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

Будущий год обещает быть богатым на новые впечатления и, возможно, создаст условия, благодаря которым Девы смогут кардинально изменить свою жизнь – сменить профессию на ту, что находится в совершенно противоположной области, уехать из страны или встать на путь просветления и изучения разнообразных духовных практик.

Для многих представителей знака наступающий год ознаменуется важными памятными событиями, будь то рождение ребенка, или приобретение долгожданной недвижимости, так как желтая Собака, как правило, благосклонно относится к людям, которые умеют искренне чего-то желать, и старается воплотить их мечты в реальность.

В целом можно сказать, что год будет благоприятным для тех Дев, которые знают, чего хотят от жизни – любовь, деньги, карьеру или здоровье близких людей. Для того чтобы добиться желаемого, им необязательно «бороться и искать», нужно просто правильно визуализировать свои желания и быть готовыми к тем изменениям, которые необходимо пережить ради их исполнения.

И если Деве не будет сразу понятно, почему какие-либо события складываются именно таким образом, это не значит, что все происходящее не имеет значения. Наоборот, при рациональном осмыслении станет ясно, что все происходит неслучайно и несет в себе скрытый, но, безусловно, важный смысл.

дева знак зодиака

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: коричневый, серый, зеленый, желтый, синий, голубой, фиолетовый, белый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 3, 5 (и все цифры, которые делятся на пять), 6, 12 (и кратные 12-ти), 20 , 27.

УДАЧНЫЙ День ДЛЯ ДЕВ: среда. В этот день вам всё по плечу!

Любовная сфера (семья)


Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год
Как и любую другую сферу жизни, любовную также ждут значительные изменения, которые повлекут за собой перемены в других областях.

Так, одинокие Девы должны быть готовым к тому, что «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь» и внимательно смотреть по сторонам – будущий избранник или избранница совершенно внезапно могут выпрыгнуть из-за угла ближайшего дома или упасть как снег на голову, в самом прямом смысле слова.


Например, девушка выпадет из автобуса прямо в широкие объятия, или молодой человек собьет с ног в толпе прохожих.

Для многих такая встреча будет иметь воистину судьбоносный характер, так как повлечет за собой полномасштабную переоценку личных взглядов и убеждений, которые, в свою очередь, заставят переосмыслить жизненное предназначение и, возможно, кардинально изменить вектор своего поведения.

Для девушек подобные изменения могут быть связаны с бракосочетанием с человеком, который принадлежит к другой религии или имеет взгляды на семейные отношения, отличные от общепринятых. Более зрелые женщины, особенно те, которые много сил уделяли своей карьере, просто переосмыслят свое бытовое поведение и начнут больше времени проводить с семьей и, в частности, смогут рассмотреть в своем супруге того мальчишку, от взгляда которого когда-то сходили с ума.

Без особого преувеличения можно сказать, что в 2018 году любовные взаимоотношения семейных пар, проживших рядом много лет, ждет своеобразное перерождение, когда придет конечное осознание правильности сделанного выбора.

То же самое касается и мужчин. Многим Девам мужского пола может начать казаться, что их семья не самое важное в их жизни. Насмешница судьба докажет им обратное, однако, стоить это будет изрядно потраченных нервов.

Если вы не хотите, чтобы высшие силы вмешивались в вашу личную жизнь, звезды советуют иначе посмотреть на себя и свою спутницу жизни – оценить по достоинству ту женщину, которая когда-то выбрала вас из десятка воздыхателей, дарить ей с завидной периодичностью цветы в благодарность за то, что она прошла с вами бок о бок через бури и невзгоды. И, главное, вспомнить то светлое чувство, которое когда-то заставило вас сказать: «Будь моей женой». Оно не исчезло, просто сменило форму: стало глубже и вросло так сильно, что начинает казаться, что его нет вовсе.

Для тех Дев, которые прислушаются к звездам, новый 2018 год гарантирует любовь и спокойствие в личной жизни – старые чувства ярким пламенем взметнутся ввысь. Остальные же рискуют остаться у разбитого корыта, как героиня сказки о Золотой Рыбке, которая не умела ценить подарки судьбы.

Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год
  • Наилучшая совместимость в любви и браке у Девы со знаками Зодиака земной стихии: Телец, Козерог и Дева. Здесь присутствуют взаимопонимание и духовная близость. Эти отношения могут принести счастье друг другу.
  • Хорошо совместимы с Раком и Скорпионом. Они практически идеально подходят друг другу. Союз этих партнеров может стать очень успешным, особенно в случае, если Дева будет менее критичной к партнеру.
  • Союз с Близнецами может быть полезен для карьеры.
  • Союз со Стрельцом — для эмоциональной поддержки.
  • Союз с Весами может быть выгодным в финансовом плане.
  • Рыбы будут одним из лучших выборов для супружества. Здесь работает такое правило чем — старше партнеры, тем более они совместимы.
  • Партнерство со Львом будет плодотворно для духовного развития.
  • В отношениях с Овном любовь может принести счастье, если партнеры будут идти на компромиссы.
  • Длительная любовная связь и брак с Водолеем возможны, если оба будут иметь сильные чувства друг к другу.

Карьера


Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год
Люди, рожденные под зодиакальным знаком Дева, обладают большими амбициями, серьезным личностным потенциалом и честолюбием, так необходимым для достижения карьерных высот. Однако как мы заметили выше, многие представители знака захотят переосмыслить свои профессиональные качества и изменить сферу своей деятельности, вплоть до таких серьезных изменений, как переход из медицины в программирование, или из филологии в биохимию.

В принципе можно сказать, что те, кто отважится на перемены подобного рода, будут пользоваться особой благосклонностью символа наступающего года, который поможет во всех начинаниях.

Тех Дев, которые целиком и полностью довольны своей нынешней работой, ждет серьезный карьерный рост, с возможностью получить опыт работы заграницей или открыть собственное дело, которое в будущем сможет перерасти в семейный бизнес. Так или иначе, небесные сферы говорят о том, что какой бы выбор Девы не сделали, их ждет признание и успех, ведь их организованность, и умение решать сложные задачи за короткий срок, без сомнения поражают всех, кому повезло видеть Деву за работой.

Творческим Девам стоит задуматься над тем, чтобы попытаться извлечь материальную выгоду из своего хобби: есть вероятность, что занятия, которые приносят моральное удовлетворение, начнут окупаться и в денежном эквиваленте. Учитывая финансовую жилку большинства Дев и ту популярность, которую в последние годы приобрел так называемый хендмейд, есть все шансы, что с годами подобная деятельность перерастет во что-то большее, и станет основным источником дохода.

Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год
О том, что многих Дев ждет переосмысление своей жизни, мы уже говорили, однако, стоит заметить, что в некоторых случаях ноги будут расти из изменений отношения к своему здоровью в целом и образу жизни в частности.


Профессиональные перемены и кардинальная смена деятельности во многом будет диктоваться сидячим образом жизни и осознанием, что жизнь – это не график 5/2, а нечто большее, то, что проходит мимо Дев, пока те сидят в офисе. И если сначала изменения будут заключаться в увеличении количества прогулок и переходе на сменный или свободный график, то в дальнейшем многие задумаются о переходе на такие должности, которые предполагают больше свободы и меньше ответственности.

Особое внимание Девам стоит уделить своей внутренней гармонии, так как перемены требуют душевного равновесия и спокойствия. Для того чтобы с легкостью перенести грядущие изменения и иметь силу воли нести ответственность за свой выбор, звезды рекомендуют больше времени уделять такому отдыху, который имеет созидательный характер: прогулкам по красивым местам, медитативной рыбалке и занятиям йогой, ведь как однажды заметил римский поэт Ювенал: «В здоровом теле – здоровый дух». И именно это главный залог успеха.

В принципе, астропрогноз здоровья для Дев весьма благоприятный: существенных проблем со здоровьем не будет, так же, как не будет и случайных травм, которые могли бы изрядно испортить настроение. Единственное замечание, которое стоит учесть, заключается в более осторожном отношении к питанию.

Те Девы, которые планируют жить или работать за рубежом должны более внимательно относиться к своему рациону, особенно, если выберут для себя страны Азии – с непривычки желудок может не понять резкое изменение вкусовых пристрастий и уйти в категорический отказ переваривать экзотическую пищу.


Финансы


Подробный астрологический прогноз для Девы на 2018 год
Предсказание будущего по звездам – астрология, наука не самая точная, однако, любой астролог скажет, что Девы относятся к тем удачливым знакам, для которых финансовая сфера никогда не была проблемой. Первая декада февраля наиболее подходит для вложения денежных средств в разного рода инвестиционные проекты, успех которых просто неизбежен. Если желания рисковать всем, что нажито непосильным трудом, нет, то можно обойтись оформлением банковского вклада, который также значительно пополнит копилку.

Серьезное увеличение дохода Дев, связанное с развитием бизнеса или подъемом по карьерной лестнице, стоит ожидать ближе к июлю – второй летний месяц ознаменуют собой увеличение бюджета минимум в два раза. Собачка, животное доброе и щедрое, поэтому сторицей вознаградит Дев за их профессиональные заслуги, достижения и личное упорство, которое не позволяет им сдаваться даже в самых сложных ситуациях.

Конец года наиболее благоприятен для покупки и продажи недвижимости: если внимательно отнестись к вопросу выбора нового жилья, можно будет не только значительно сэкономить на его покупке, но и даже заработать.

О том, что еще уготовил год Собаки для девы в 2018 году, можно говорить долго, однако, ссылаясь на человеческий фактор и оставляя за судьбой право на внезапное вмешательство, предсказывать более глубокие подробности грядущих перемен, нет никакого смысла. Ведь, как говорится: «Мы предполагаем, а Бог располагает».

Картина дня

наверх