На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Медитируем с Вероничкой: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ С МИРОМ

Медитируем с Вероничкой: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ С МИРОМ

Когда тебе кажется, что люди к тебе холодны, что ты одинока, предлагаю воспользоваться медитацией, которая у меня родилась для одной девушки. Я думаю, она многим может помочь почувствовать любовь, которая существует везде.

Представь солнышко и как от него идут лучики, и свет окутывает тебя, такой теплый ,приятный, такой родной, наполняет тебя всю с ног до головы своим светом, как заботливый родитель свое маленькое дитя окутывает . И так хорошо и уютно становится! Посиди немного в таком состоянии, прочувствуй этот теплый свет. А теперь представь своих ангелов, твоих помощников, вот они смотрят на тебя с такой любовью , они знают про тебя все и любят тебя такой, какая ты есть, перед ними не надо ничего из себя строить, не надо казаться сильной, можно позволить себе быть слабой, желающей любви маленькой девочкой. Они окутывают тебя своей любовью, гладят тебя по головке, наполняют тебя покоем и тихой спокойной радостью. Представь у себя крылья, расправь и взлетай высоко в небо, пари, наполненная любовью и светом, посмотри на людей сверху, на мир, посмотри на него с точки зрения Божественной Души, Бога, мы все прекрасны и божественны, и все любимы какие бы не были.

Полетай столько сколько тебе хочется и спускайся на землю, наполненная любовью, светом и позитивными эмоциями. После выполнения этой медитации люди ,почувствовав в тебе это состояние, отнесутся с бОльшим теплом и пониманием к такому Светящемуся Существу, каким ты являешься. Делай эту медитацию столько, сколько тебе потребуется.

Еще побольше смотри на картинки желтого цвета (можно поискать сайты о чакрах, где используются специальные программы для гармонизации чакр с помощью цвета). Они зарядят тебя энергией солнца и принесут ощущения радости и тепла .

Автор: Вероника Басарукина

Медитируем с Надеждой: КАНАЛ РАДОСТИ

Я, Дитя Света (ваше имя), с любовью и благодарностью, призываю моё Высшее Я, моё Подсознательноё Я, моё сознание.
Я призываю мою Семью Света! Раскрывая сердечную чакру с полным доверием, я прошу мою Семью Света войти в моё сердечное пространство и наполнить меня Энергией Света и Со-Творчества. Я призываю моих личных проводников, Ангелов-Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров и Матушку Землю.
Я призываю Учителя Вивамуса.
Соединяясь через мой сердечный центр с Великим Центральным источником, призываю Свет Мироздания, пройдя через мою коронную чакру, по всем моим физическим и энергетическим каналам, соединить меня с огненным центром нашей прекрасной планеты, очищая все мои тела от всех негативных программ, когда-либо полученных мной в этой жизни, во всех прошлых жизнях, во всех воплощениях, во всех измерениях на трансмутацию либо в случае невозможности исправления, на уничтожение через огненную лаву сердечного центра Земли! Матушка -Земля, помоги, Отец- Небо, поддержи!
Я прошу вернуть мне мои энергии очищенными, наполненными земной силой и энергией.
Я оправляю на суд Божий все свои негативные эмоции и программы, отпуская их навеки! Я выражаю готовность, начиная с текущего момента здесь и сейчас, стать каналом помощи моей прекрасной планеты, и воплощенным Мастером Света! Я отправляю на суд Божий все ложные убеждения, касающиеся земного процветания и духовного развития!
Я признаю свою Божественность и достойность получать все дары моей Семьи Света здесь и сейчас! Прошу помощи Учителя Вивамуса в развитие творческих способностей в энергиях Нового времени! Я отказываюсь отрицать негативную сторону моего существования, тем самым увеличивая мою силу притяжения негативных эмоций и ситуаций, я пропускаю их мимо, наблюдая в полном покое моего сердечного центра! Отныне я живу в состоянии покоя и умиротворённости, вне зависимости от внешних событий! Я знаю, что моя Семья Света всегда рядом, и стоит только попросить Их о помощи, я получу её! Да будет так и так оно и есть!

Благодарю Матушку Землю за её терпение и любовь! Начиная с нынешнего момента здесь и сейчас, я объявляю себя каналом Радости, Любви, Процветания, Творчества — СЧАСТЬЯ!!!!! Да будет так и так оно и есть! Благодарю моё Высшее Я, моё Подсознательноё Я, моё сознание, всю мою Семью Света, моих Ангелов -Хранителей, Архангелов, Проводников и Учителей, мою чудесную планету Земля и весь мой мир! Благодарю Учителя Вивамуса и всё Светлые Силы Мироздания!
Благодарю!! Благодарю!! Благодарю!!
С любовью и благодарностью записала Надежда Мунцева

Картина дня

наверх