На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСТЬ — сказка от Наталии Мосиной

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСТЬ — сказка от Наталии Мосиной

Жили – были две подруги.

Они дружили с детства , несмотря на то, что были очень разные.

Звали их — Любовь и Зависть.

Любовь была красивая, голубоглазая, со светлыми вьющимися локонами и прекрасной фигуркой. Она хорошо рисовала, любила занятия музыкой и спортом. Кроме Зависти у неё было много подруг и знакомых, но Зависть всегда была рядом и ближе всех.

Это была очень худая девушка с короткой стрижкой. Тёмные волосы лежали непослушно. Трудно было на её голове создать интересную причёску. Глаза тоже были большие , но они не светились радостью, как у Любви. Что-то было в них затаённо-настороженное . За долгие годы она совсем забыла о себе и жила только созерцанием успехов своей подруги и переживаниями, что у неё всего этого никогда не будет. Кроме Любви, с Завистью никто не дружил. Всё давалось ей тяжело . Успехов ни в чём не было, оставалось наблюдать за достижениями подруги…

Однажды Зависти приснился очень яркий и странный сон:

« Они с Любовью сидят на залитой солнцем полянке и смотрят, как необычайно красивая женщина танцует очень красивый танец. Ноги её при этом почти не касаются земли. В руках её появляются красивые ленты и она кружится, кружится, кружится.

- Девочки, всё может поменяться в один момент, всегда помните об этом, всё может поменяться! Любовь, не растеряй свой дар! Зависть, не отчаивайся, всё может поменяться! Всегда помните об этом! Наполните своё сердце красотой и не отпускайте! Всё может поменяться…. – Голос женщины звучал всё тише и сама она , перемещаясь в танце с одного места на другое, постепенно удалялась, пока не исчезла совсем.

Ошарашенные девушки недоумённо смотрели друг на друга.

- Что это было? – спросила Зависть.

- Наверное, что-то очень красивое и необыкновенное плюс тёплые пожелания нам! — я так это понимаю, — ответила Любовь.»

Как – то подруги решили вместе поехать в отпуск на курорт.

Зависть стояла одна в комнате около шкафа и машинально перебирала наряды, в которых( она это знала заранее) она НИКОГДА не будет так хороша, как её подруга.

Внезапно до неё донёсся разговор:

- А Вас как зовут?

У меня странное имя – Добрый Парень.

- Да, необычно.

- Вы не хотели бы сегодня вечером мне составить компанию?

Зависть выглянула в окно и увидела Любовь, стоящую рядом с мужчиной приятной наружности. Оба улыбались.

- Вы знаете, я приехала с подругой…

- Вас обеих я приглашаю в наше известное кафе « Приморская история «. Буду ждать!

Наступил вечер. Сияющая Любовь и Понурая Зависть пришли в назначенное время в условленное место. Добрый Парень уже ожидал их.

- Добрый вечер, девушки!

Зависть продолжала стоять с опущенной вниз головой, пока парень не подошёл к ней и не протянул дружески широкую ладонь.

- Добрый парень! – представился он.

- Зависть. – печально ответила та.

- Вы грустите? Не надо! Посмотрите на Любовь – она вся сияет и озаряет собой этот вечер.

Вскоре, все втроём молодые люди присели за столик. Звучала красивая музыка. Парень пригласил танцевать Зависть. От неожиданности она поскользнулась и чуть не упала.

- Ну , что Вы, осторожнее! Надо себя беречь,- Он шептал ей на ухо какие – то добрые, тёплые слова, в которые Зависть не могла поверить… НО забота и внимание кавалера, всё же, растопили охладевшее когда-то ко всему хорошему сердце. Она улыбнулась. Подходило ли теперь ей имя Зависть?

«Кажется, она совсем не такая, как показалась вначале! Как хочется помочь ей стать хоть немного счастливее!» — поймал себя на мысли Добрый Парень.

Но что же произошло с Любовью?

Она сидела за столиком одна. Глубокая морщинка пересекла её лоб. Улыбка больше не озаряла лицо. Оно стало печальным и даже немного злым. УВЫ – ревность часто ходит вместе с любовью и самую прекрасную Любовь способна превратить в несчастную дурнушку.

Каждый вправе сам додумать конец этой истории, но ,вряд ли, кто-то поспорит с тем ,что Добро может очень многое изменить в этой жизни, в то время, как Негативные чувства могут омрачить или даже совершенно уничтожить всё самое красивое, светлое и счастливое…

Гороскоп на Thursday, 24 мая 2018

ЛЮБОВНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ – сказка от Елены Порядиной

Звездный прогноз на сегодняшний день будет довольно оптимистичным. Можно смело начинать новые дела и принимать важные решения. Вторую половину суток желательно посвятить налаживанию отношений с родственниками. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки, но романтики могут не волноваться — бог любви все уладит.

ОвенОвен

Овны, звезды интересуются: что это вы такие апатичные, неужели устали работать? Постарайтесь сосредоточиться и разобраться с делами до обеда. Вторая половина дня богата на встречи и знакомства с противоположным полом. Пришла пора обновить гардероб и удивить поклонников красивыми нарядами — сегодняшний вечер ваш.

ТелецТелец

Тельцы, звезды устроили аукцион: поспешите за значками счастливчиков. Но планы желательно не афишировать: в вашем окружении завелись хитрецы и обманщики. Старайтесь не ввязываться в авантюры и держитесь подальше от виртуальных лотерей. На любовном фронте сегодня переполох — пересчитайте поклонников, их стало гораздо больше.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, будьте бдительны при общении с новыми деловыми партнерами — сегодня звезды помогают осторожным и внимательным представителям знака. В сложных ситуациях желательно советоваться с профессионалами. Вечер хорош для загородных поездок — отличный повод проверить дачу и заодно подышать свежим воздухом.

РакРак

Раки, сегодняшний день полон приятных и позитивных моментов. Главное, не зевать в компании малознакомых людей — новые приятели безобидны, однако секретов лучше не выдавать. Вечером некоторым из вас повезет в решении финансовых вопросов, но от крупных трат желательно воздержаться — время для грандиозного шопинга еще не пришло.

ЛевЛев

Львы, сосредоточьтесь на решении служебных вопросов и в случае сомнений обращайтесь за поддержкой к коллегам. Сослуживцы сегодня добрые и с удовольствием поделятся своим опытом. Но в налаживании отношений с противоположным полом советы не пригодятся — тут вы и сами мастера, и вашими талантами восторгается даже Купидон.

ДеваДева

Девы, не обращайте внимания на беззаботных товарищей и старайтесь не поддаваться их уговорам — пусть втягиваются в авантюры без вас. А вы займитесь решением финансовых проблем — сегодня многие представители знака станут денежными везунчиками. Вечер хорош для общения с родственниками — совместный шопинг вам не навредит.

ВесыВесы

Весы, вы безупречны во всем, постарайтесь не реагировать на завистников и недоброжелателей. Попробуйте наладить контакт с руководством и поделитесь своими идеями — не бойтесь, босс сегодня не кусается. Для развлекательных мероприятий подходит вечер — у друзей почти все готово, так что поспешите в магазин за напитками.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды дают бесплатный совет: улыбайтесь, и этот день пройдет ярко и весело. Правда, на любовном фронте творится непонятно что. Поклонники решили выяснить отношения, и ведут себя, как маленькие. Придется стать воспитателями, но постарайтесь разобраться без ремня, чтобы не испугать впечатлительных ухажеров.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не забывайте советоваться с интуицией — эти сутки полны странных и загадочных событий. Но мнение сослуживцев желательно проигнорировать — коллеги иногда ошибаются, и сегодня именно такой день. Лучше позвоните любимому избраннику — он и мысли прочитает, и желания угадает, и мечты исполнит.

КозерогКозерог

Козероги, даже самые спокойные знаки Зодиака сегодня нервничают, но вам все нипочем. Продолжайте в том же духе, возможно, босс проверяет вас на прочность. Вечером о самоконтроле можно забыть — звезды предсказывают встречи с приятными и позитивными людьми. Вы правильно догадались — старинные друзья уже на подходе.

ВодолейВодолей

Водолеи, будьте благоразумными и не поддавайтесь на провокации — звезды сулят интересный, но суматошный денек. В первую половину суток возрастут лидерские качества — попробуйте собрать команду единомышленников. После обеда вас потянет на любовные авантюры — не нервируйте Купидона и проведите время рядом с избранником.

РыбыРыбы

Рыбы, старайтесь не накручивать себя из-за ерунды — все проблемы сегодня решаемы, главное, не волноваться. С утра возможны конфликты на службе — сыграйте роль наблюдателя, и вашу тактичность непременно оценят. Вторая половина суток благоприятна для общения с пожилыми родственниками: семейное чаепитие — это то, что нужно.

24/05/2018

Ваша карта дня : Туз кубков

Подарок судьбы. Творческий подъем. Новые эмоции. Поворот к лучшему. Проблемы решатся сами собой. Шанс. Начало новых отношений. Зарождение любви. Счастье. Беременность. Рождение ребенка. Изобилие

Совет:
Воспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу.

Предостережение :
Не предавайтесь пустым мечтаниям.

Посыл карты:

Сегодня для вас - день исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать наконец решительный шаг или принять чье то многообещающее предложение. Это особенно касается дел сердечных. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье для вас может начаться даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать этот день для того, чтобы разрешить наконец какую то застарелую проблему или "зарыть топор войны", помирившись с кем то.

24 МАЙ

«24» 2 + 4 = Обаяние

Родившимся двадцать четвёртого приходится активно пробивать свою чувственность, обеспечение безопасности, партнёрские взаимоотношения в жизнь. Ибо вибрации четвёрки не оставляют им другого выхода. Необходимо «танцевать», «петь», творить взаимоотношения, находясь под императивным влиянием четвёрки. То есть – действовать, как бы ни было трудно, страшно и неуверенно. Ибо… В результате этой работы возникает великолепная цифра «6», связанная с красотой, гармонией, чувствами и любовью. Действительно – великолепный приз за все жизненные напряжения и лишения. Кроме чувств и деньги не забудут о двадцатичетвёрочниках.

ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ 21-27 МАЯ

ОВЕН. МАТЕРИЯ... Больше внимания в первую очередь уделяйте вопросам, связанным с заработками, покупками, инвестициями. Здесь, если вы будете действовать по интуиции и подсказкам жизненного опыта, намечаются успехи. А вот в вопросах чувств и общения с родными и начальниками могут возникать недоразумения. Поэтому, будьте осторожны и сдержанны.

ТЕЛЕЦ. КАК ДОГОВОРИТЬСЯ? С партнёрами сейчас необходимо договариваться! Причём, договоры и переговоры эти должны идти на высокопрофессиональном уровне, учитывающем все нюансы и обстоятельства. Это благоприятствует достижению целей в сферах заработков. Но, необходимо тщательно выбирать слова, проверять документы и информацию.

БЛИЗНЕЦЫ. ПОДКОВЁРНАЯ ИНТРИГА... Чтобы нормально решались все материальные вопросы и обстоятельства в сфере заработков, раздела имущества и психологических кризисов, а не обострялись, необходимо вести тонкую подковёрную политику и плести интриги. Много работайте с информацией, продумывайте «ходы» и успех придёт!

РАК. ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА? Выбирать вы захотите именно из этих двух категорий. Однако как бы вам ни хотелось «подарка чувств», в первую очередь необходимо обратить внимание на дружбу. Сейчас полезно заводить новые знакомства, продвигать вперёд совместные проекты, инвестировать в сферы жизни и бизнес проверенные временем и практикой.

ЛЕВ. БАЗА? Всё внимание на создание материальной и моральной базы вашей жизни. Продуманные действия, работа на интеллектуальном поприще изменит как материальную, так и моральную составляющую. Планы и проекты лучше всего реализовывать с партнёрами и друзьями. Вопросы чувств и здоровья могут создавать определённые проблемы.

ДЕВА. ГОВОРЯЩИЙ... Продолжайте использовать своё «гипнотическое» воздействие на партнёров. Они с большой долей вероятности готовы идти на уступки или с радостью примут ваши предложения. Но, не думайте, что всё случится без работы, как по мановению волшебной палочки. Только большая активность и пахота позволят добиться целей.

ВЕСЫ. НА РАЗРЫВ? Постарайтесь активизироваться в сферах заработков, имущества, инвестиций, покупок и трат. В первую очередь, расходуйте средства на своё здоровье и инструменты, работу и исполнение обязанностей. Обстоятельства в доме и карьере могут напрягать, поэтому, стоит активнее продвигать своё дипломатическое искусство, и действовать по закону.

СКОРПИОН. БАЛАНС... Найдите баланс между мнением партнёров, окружающих и оппонентов и своим собственным авторитетом. Этот баланс должен быть тонким, интуитивным, артистичным! Постарайтесь не конфликтовать с грубиянами и придерживаться законов и морали в поведении и проведении переговоров. Недвижимость, семья – радуют...

СТРЕЛЕЦ. ПАХОТА... Продолжайте работать, смирять свою самость, проявлять разумную инициативу в вопросах здоровья. Ничто не быстро под Луной... Вопросы, связанные с заработками и укреплением материального положения требуют вдумчивого подхода и умения контролировать чувства и депрессию. Больше общения и переговоров, они – помогут!

КОЗЕРОГ. НЕ СПУГНУТЬ... Не отпугните от себя партнёров, как деловых, так и тех, с которыми вас может связать чувство. Это важно потому, что сейчас ваша активность может быть продуктивной в сфере заработков, которые, в свою очередь, должны быть связаны с реализацией проектов, бизнеса, коллективных мероприятий. Прислушивайтесь к словам знакомых.

ВОДОЛЕЙ. ИНИЦИАТИВНЫЙ? В принципе, все ваши инициативы в этом периоде могут быть удачными. Но... Необходимо учитывать ранее происходившие события, влияние конкурентов, оппонентов, вопросы работы и здоровья. Да, целый «букет»... Но, финансовые вложения, будут способствовать победам и преодолению любых кризисов и недоразумений.

РЫБЫ. НАШ ПОСТРЕЛ? Везде, поспел! Продолжайте самоутверждаться не только на окружающих вас, но и на людях авторитетных, имеющих связь с искусством, властью или религией. Правда, действуйте утончённо, мягко и культурно. Меньше внимания на надежды связанные с друзьями и спонсорами. Всё делайте сами, с учётом, конечно, прошлых ошибок.

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Friday, 25 мая 2018

Сегодняшний день звезды решили назвать днем согласия и дружбы. Конечно, все знаки Зодиака не могут быть дипломатами, но ради собственного спокойствия можно и постараться. Вечернее время суток идеально для загородных путешествий, главное, собрать большую компанию из друзей и родственников — бедные комарики проголодались.

ОвенОвен

Овны, сегодня вам придется бороться с ленью, но для начала разберитесь с важными делами. А потом можно и побездельничать — друзья с удовольствием подключатся к этому процессу. Ближе к вечеру многих представителей знака потянет на романтику. У Купидона все готово, осталось выбрать место для свидания и уговорить избранника.

ТелецТелец

Тельцы, не блуждайте в Интернете и отправляйтесь на прогулку — на улице сегодня весело и интересно. Не забудьте заглянуть на сайт погоды — хитрые синоптики опять что-то задумали. В сфере любовных взаимоотношений тишина и благодать, но будьте начеку — поклонники гороскопы не читают и вот-вот нагрянут с проверкой.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, не проводите этот день в одиночестве — звезды говорят, что именно сегодня вы сможете блеснуть организаторскими талантами. Вечернее время суток подходит для общения с друзьями — собирайтесь в гости и захватите с собой небольшие подарочки. И помните о вездесущем Купидоне — новых знакомств вам не избежать.

РакРак

Раки, звезды приготовили много сюрпризов, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Фортуна к вам благосклонна, так что не сопротивляйтесь и отправляйтесь за подарками. В решении финансовых вопросов препятствий не ожидается, но на всякий случай посоветуйтесь с интуицией — внутренний голос вас не подведет.

ЛевЛев

Львы, звезды предсказывают беспокойный денек. Не спешите возмущаться — все сюрпризы будут приятными. С визитом в государственные организации желательно не затягивать — бюрократы сегодня добрые и сговорчивые. А вот для выяснения отношений с поклонниками сутки не подходят — проведите время с семьей, и вам хорошо, и родня довольна.

ДеваДева

Девы, постарайтесь обратить внимание на свое окружение — сегодня вами могут заинтересоваться важные и влиятельные ребята. Однако идеи желательно держать при себе — болтун находка не только для шпионов, но и для завистников и недоброжелателей. На любовном небосклоне тихо — Амур улетел по делам, к вечеру обещал вернуться.

ВесыВесы

Весы, сегодняшние сутки подходят для любых начинаний, но с решением финансовых проблем желательно повременить. Постарайтесь быть вежливыми в общении со скандальными коллегами — деликатность творит чудеса. Для любовных приключений лучше выбрать вечер, а ваш избранник с радостью примет участие в романтических забавах.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды уверены, что сегодняшний день вас не разочарует. Главное, не нервничать из-за ерунды и обращать внимание на подсказки фортуны. После обеда полезно прогуляться — вас ждет знакомство с очень симпатичным человеком. Контролируйте эмоции — романтика романтикой, а спешка в любовных вопросах может навредить.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, вы сегодня бодрые и энергичные — звезды жмут вам руку и советуют не терять оптимизма. Постарайтесь не обращать внимания на служебные неурядицы — коллеги бунтуют, босс нервничает, но вас это не касается. Решайте проблемы и отправляйтесь в гости — вас ждут и друзья, и поклонники, главное, не заблудиться.

Козерог
Козерог

Козероги, сегодняшний день покажется вам сказкой — не ходите к гадалкам, звезды вас не обманывают. Наряжаться в костюм феи или колдуна совершенно не обязательно — роль добрых волшебников сыграют ваши поклонники. Так что закрывайте глазки и загадывайте желания — все сбудется, главное, не подглядывать.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшний день благоприятен для решения семейных проблем. Правда, ваш любимый босс думает по-другому: придется немного поработать. Главное, не вмешиваться в служебные конфликты и не общаться со сплетниками. Вечер годится для шопинга или загородных прогулок — бросайте монетку, фортуна не подведет.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодняшний день благоприятен для заключения сделок, не забудьте вооружиться лупой — в мелком шрифте могут быть неточности. Не бойтесь принимать участие в коллективных разбирательствах — к вашему мнению прислушается даже руководство. Вечером удастся помириться с поклонниками, главное, не переборщить с сюрпризами.

Картина дня

наверх