На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

МОРЕ — сказка от Мери Рич

МОРЕ — сказка от Мери Рич

На одной далекой симпатичной планете родилось Море.
Оно было еще совсем маленькое и не понимало, какое оно.
И вот в один из дней на своем берегу Море увидело раздраженного человека с недовольной физиономией. Море решило, что человек был очень недоволен им, Морем. И именно оно, Море — причина его плохого настроения. А этому человеку и, правда,все было не так. Ему не нравились сырость, холодная вода, он боялся подводных чудовищ, скрывавшихся в Море, отчего боялся купаться. Он даже брезговал Морем. Ему не нравились водоросли, соленый бриз и прозрачные склизкие медузы. Единственное, что ему нравилось, это бросать в Море камни и с упоением наблюдать взрыв морских брызг и слушать всплеск воды. Потому день за днем он приходил на берег Моря с недовольным видом и кидал в него камни. Еще он постоянно рассказывал Морю, что любит леса или горы, что они даже в сравнение никакое не идут с Морем. И что он обязательно туда уедет. Но пока он оставался возле Моря и продолжал кидать в него камни.
Морю было грустно и даже больше того — оно печалилось. Море решило, что оно и, правда, заслуживает к себе такого отношения, ведь в нем есть склизкие медузы, злобные акулы, неприятно пахнущие водоросли, оно мокрое и холодное. Что и, правда, леса или горы гораздо лучше, чем оно, Море. Потому Море изо всех сил пыталось хоть чем-то стать похожим на леса и горы, но у него, как оно ни старалось, ничего из этого не получалось, да и не могло получиться. Но Море было еще слишком юным и не знало об этом. Оно горевало вместе с человеком и радовало его своими всплесками от больно бьющих по воде камней.
От того, что Море расстраивалось часто шел дождь, одежда человека совсем перестала просыхать, он все больше злился на это противное и бесполезное Море. Однажды Море так сильно распереживалось, что не на шутку разбушевалось. Чтобы как-то справиться со своей болью, оно крушило все на своем пути, вырывало с корнем огромные деревья и щепками несло их по своим волнам. А когда Море наконец-то успокоилось, то человека с вечно недовольной физиономией на берегу не оказалось. Море грустило по нему, ведь теперь даже не было больно бьющих камней. Но зато наступил полный штиль и через прозрачные чистые воды Море разглядело мозаику из разноцветных морских камушков. Морю понравилось нежно перекидывать камушки с места на место, каждый раз любуясь новой мозаикой.
Но вот однажды на берегу появился другой человек. Он был совсем не похож на первого. Очень обаятельный и веселый. И Море так обрадовалось! Оно даже подумало: — ну вот оно — счастье!
Человек стал строить замки из песка, нырять и купаться в Море, Море ему действительно нравилось. Он им наслаждался. Рассказывал Морю, какое оно прекрасное и как ему с ним хорошо. И что, на самом деле, мир огромен, и таких морей много. Что оно — Море — совсем такое ни одно. И что ему рядом со всеми хорошими морями великолепно. Что они все между собой похожи. И особо сильно не отличаются друг от друга. И тут Морю так захотелось стать особенным Морем для этого человека, чтобы он остался рядом с ним навсегда и рассказывал ему, какое оно замечательное. Чтобы никуда не уезжал и они были бы счастливы. Но человек хотел другого, он хотел путешествовать по разным дальним морям, то приезжая, то уезжая. «У него такое большое сердце, — думало Море, — что ему меня одного мало, в его сердце могут поместиться сразу множество таких же морей, как и я». Человек приезжал и уезжал, приезжал и уезжал, и однажды Море разозлилось и смысла все его замки из песка. И каждый раз, когда человек, возвращаясь, с радостной улыбкой принимался строить новые замки из песка, Море безжалостно их смывало. Морю было больно. Так оно успокаивало свою боль. Однажды человек покрутил пальцем у виска Морю и уехал навсегда.
Море опять осталось одно. Дни потянулись за днями. От скуки Море стало разглядывать стайки рыбок, весело резвящихся возле берега, огромных акул, грозно плавающих в поисках добычи, дельфинов, кружащихся над морем чаек, которые вылавливали зазевавшихся рыб, Море увидело, что оно густо населено разными необычайными водорослями и животными. И за всем этим хозяйством был нужен глаз да глаз. Морские звезды норовили вылезти на берег и засохнуть там в виде сувенира. Море полюбило наблюдать за лунной дорожкой, за тем как солнце всходит и заходит. Море залюбовалось собой. Иногда оно бушевало, на это уходило много сил и эергии, весь песок поднимался с морского дна, рыбы прятались кто куда. Но зато потом как приятно было после бури. Море успокаивалось, присматриваясь к морскому дну, пересчитывая разноцветные камушки, изучая новый получившийся из камней невероятной красоты узор. Часто Море открывало старые затонувшие вместе с кораблями сундуки и перебирало великолепные драгоценности и сокровища, которые давно никто кроме него не видел. Порой Море выкидывало на берег свои сундуки и их кто-нибудь находил. Море обнаруживало в себе все новые и новые тайны. Море так играло. В этих играх проходили дни за днями.
И однажды, пробудившись утром, Море обнаружило молодого бесстрашного рыбака, далеко заплывшего в него на лодке. Море удивилось и стало наблюдать за рыбаком дальше. А рыбак улыбался, ловил рыбу за рыбой, благодарил Море за дары. Он часто нырял со скалистого берега, пуская много брызг и было видно, как он счастлив. Ему так понравилось Море, что он решил построить дом на его берегу. Море наблюдало за этим с интересом. Рыбаку не были нужны ни леса, ни горы, ни другие моря. Ему нравилось именно здесь. Море по привычки ждало, что человек начнет ему рассказывать как где-то там тоже хорошо, а может даже лучше и он обязательно туда уедет или начнет с упоением кидать в него камни с недовольной физиономией, рассказывая, какое оно Море противное, но ничего такого не происходило. Человек сказал Морю, что оно — то самое место, которое он искал и он даже не мечтал, что ему так повезет, что здесь лучшее место на земле и ему подходят климат, ландшафт, природа. Что Море богато на дары и удовольствия. А когда Море штормило, рыбак любил наблюдать за ним. Он любил просыпаться утром и слушать Море, засыпать вечером и слушать Море. А Морю нравилось, что оно нравится и что рядом с ним тот, кому хорошо. Рыбак действительно построил дом на берегу Моря. Завел семью. Его жена точно так же любила Море, как и рыбак. Она гуляла босиком по берегу, оставляя красивые следы на мокром песке. Она пела песни от которых у Моря начиналось небольшое волнение. Рыбак приносил женщине жемчуг, доставая его из морских глубин, а женщина нанизывала жемчужины на леску и так собрала ожерелье, с которым никогда не расставалась. У женщины были красивые длинные волосы и если бы в Море водились русалки, то они непременно были бы похожи на нее. Потом у рыбака и женщины родились дети: мальчик и девочка. Они тоже любили Море. Теперь уже Море смывало следы на песке от маленьких детских ножек….Море и не заметило, как ощутило себя сильным и могучим Океаном.
Море удивилось тому, что ведь оно с самого начала было таким….
Теперь даже если рыбак с семьей когда-нибудь решит уехать в другие места, ведь так бывает, размышляло Море, то Море пожелает их семье счастливой жизни и само будет счастливо.

Гороскоп на Tuesday, 12 июня 2018

Монна Мира: ЯБЛОКО НЬЮТОНА

Звезды предсказывают светлый и позитивный день. Но осторожность нам все равно не помешает — советуемся с профессионалами и не забываем прислушиваться к интуиции. На любовном фронте сегодня праздник — сюрпризы получат и семейные, и холостые знаки Зодиака. В общем, ждем наступления вечера, ведь Купидон работает только в темноте.

ОвенОвен

Овны, сегодняшние сутки принесут немало интересного, старайтесь не зевать и чаще поглядывайте по сторонам. На первом плане будут стоять семейные заботы и бытовые проблемы — вы и домовому угодите, и родственников порадуете. Не обойдется и без любовно-романтических приключений — ваши поклонники неисправимы.

ТелецТелец

Тельцы, повремените с поездками и путешествиями — позитив можно найти и дома, главное, внимательно смотреть. Служебные проблемы покажутся пустяковыми, а вот ситуация в сфере любовных взаимоотношений заставит поволноваться. Звякните своим продвинутым друзьям — они и с Купидоном договорятся, и поклонников перевоспитают.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день идеален для коллективной деятельности. Трудитесь и не забывайте советоваться с руководством. На любовном небосклоне солнышко, однако расслабляться рано — избранник готовится к душевному разговору. Постарайтесь удивить «половинку» и не стесняйтесь своих романтических порывов.

РакРак

Раки, сегодняшние сутки полны сюрпризов, и звезды обещают, что вам повезет. Но от авантюрных знакомых желательно держаться подальше — учитесь распознавать мошенников и не верьте красивым обещаниям. На любовном фронте ситуация стабильная, а если заскучаете, отправляйтесь за город — на даче сплошная романтика.

ЛевЛев

Львы, сегодня вы способны на трудовые подвиги — звезды искренне восхищаются вашими талантами, но советуют не перетруждаться. Решайте служебные проблемы и бегите в магазин — послеобеденное время идеально для шопинга. От новых знакомств желательно воздержаться — Амур не в форме и постоянно промазывает.

ДеваДева

Девы, этот день удачен для заключения сделок — готовьтесь к получению выгодных и заманчивых предложений. Но в решении финансовых проблем от спешки желательно воздержаться — прячьте денежки и обходите стороной подозрительных личностей. Вечер подарит возможность наладить отношения с любимым, ваш избранник — просто золото.

ВесыВесы

Весы, сегодня удача ждет тех, кто нацелен на хороший результат. Так что выбросьте все грустные и печальные мысли и займитесь любимым делом. А после обеда звезды советуют расслабиться в компании товарищей. Главное, не уезжайте далеко от дома — поклонники уже облюбовали лавочки и мешают старушкам обсуждать жильцов.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день благоприятен для любых финансовых операций, главное, не забывать советоваться с грамотными и знающими людьми. На любовном небосклоне странное затишье, но вечером ситуация изменится. Успевайте обновить гардероб и принарядиться — возможно, вы услышите долгожданное признание от избранника.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, звезды говорят, что сегодняшний день хорош для поездок и командировок. Старайтесь не обращать внимания на предсказания синоптиков, но зонтик на всякий случай возьмите — вдруг в этот раз метеорологи не ошибаются. Вечером потянет на приключения — будьте осторожнее и не делитесь секретами с малознакомыми людьми.

КозерогКозерог

Козероги, фортуна к вам сегодня благосклонна, и день пройдет на позитиве. А суеверным представителям знака звезды советуют запастись талисманами — ни один «энергетический вампир» и близко не подойдет. Вечер хорош для творческой деятельности, правда, у ваших друзей другие планы — готовьтесь к посиделкам на свежем воздухе.

ВодолейВодолей

Водолеи, старайтесь искать компромисс в любых ситуациях — и нервы сохраните, и отношения с окружающими не испортите. А когда надоест играть в дипломатов, отправляйтесь на прогулку за город — поворчите на деревья и покритикуйте комаров. Сегодняшний вечер хорош для общения с детьми — маленькие родственники соскучились.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодня вы можете заняться решением вопросов, связанных с финансами — мошенников рядом нет, да и планеты расположились вполне удачно. Старайтесь не афишировать доходы и не хвастайтесь толстым кошельком в компании незнакомцев. Вечер идеален для объяснений в любви — не стесняйтесь, у Купидона все под контролем.

12/06/2018

Карта дня : Шестерка жезлов

Хорошие новости. Победа. Триумф, достигнутый тяжёлым трудом. Завершение. Почести. Признание. Положительная перспектива для будущего. Продвижение по карьерной лестнице. Повышение социального статуса.

Совет :

Ставьте на свою победу!

Предостережение :

Победив, не зазнавайтесь.

Посыл дня :

Вы можете быть уверены в победе, потому что сегодня для вас день удач! Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неудач: сегодня вы убедитесь, что дела пошли в гору, и вы можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое то доброе дело, то сегодня вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.

12 ИЮНЬ

«12» 1 + 2 = Удача

Двенадцать – одно из самых удачных чисел, но, и оно не даёт всё за просто так. Начинать родившимся в этот день всё равно придётся с единицы. А единица – всегда требует личной инициативы, ответственности, что для лентяев может быть тяжёлым испытанием. Но, их творчество, умение играть и фантазировать без сомнения будут встречены окружающими на ура. Потому личность 12-ти обычно обаятельная, щедрая, чем привлекает к себе внимание друзей, авторитетных людей, спонсоров и общества вообще. Она тонко чувствует все нюансы настроений и желаний других людей, что, в конце концов, приводит к долгожданному успеху цифры «3». Чувствуй другого, как самого себя и – победишь!

Астролог Борис Булатов

Видео ГОРОСКОП

на неделю с 11 по 17 июня...

Гороскоп на завтра, Wednesday, 13 июня 2018

Сегодняшние сутки будто созданы для общения. Но сначала, как и всегда, дела — от профессиональных обязанностей нас, увы, никто не освободит. Этим вечером полезно найти время для дружеских тусовок и семейных посиделок. Ну а романтичные знаки Зодиака могут отправляться в парк — на свежем воздухе и влюбляться веселее.

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день может показаться бестолковым и суетливым. Постарайтесь не нервничать — возможно, фортуна решила вас проверить. После обеда ожидаются приятные гости издалека — поспешите на кухню и приготовьте что-нибудь эдакое. И оставьте пару лакомых кусочков поклонникам — влюбленные ухажеры тоже хотят кушать.

ТелецТелец

Тельцы, доверяйте звездам и не забывайте советоваться с интуицией — внутренний голос сегодня честен как никогда. От суеверных знакомых желательно держаться подальше — пусть занимаются мистикой без вас. Вечером постарайтесь найти время для выяснения отношений с избранником, но попробуйте обойтись без критических замечаний.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшние сутки идеальны и для трудовых рекордов, и для семейных мероприятий. Звезды советуют совместить одно с другим — не волнуйтесь, вы со всем справитесь. Но пару часиков желательно оставить для уединения. Постарайтесь не заходить в Интернет — там нет ничего нового и интересного.

РакРак

Раки, сегодня звезды настроят вас на романтический лад. Но с утра желательно поработать — начальник не расположен к флирту, да и коллеги какие-то скучные. Послеобеденное время полно сюрпризов. Выбирайте: ресторанные приключения с поклонниками, дачные посиделки с друзьями или праздничный ужин в кругу семьи.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день пройдет на творческой ноте. Постарайтесь не критиковать всех подряд — друзья и коллеги имеют право на ошибку. Займитесь приятным делом и попробуйте воплотить в жизнь интересные идеи. На любовном фронте ситуация нестабильная — Купидон привел новых поклонников, и без выяснения отношений вам не обойтись.

ДеваДева

Девы, настроение у вас сегодня нерабочее, но это не повод бросать дела и развлекаться — поберегите нервные клетки своего босса. Отдохнуть можно и вечером, тем более, звезды предсказывают новые знакомства и интересные встречи. Не забудьте про обещания, данные родственникам — с вас семейный шопинг и загородное путешествие.

ВесыВесы

Весы, сегодня вам захочется сменить обстановку — звезды советуют не мудрить и отправиться в гости к приятелям. На любовном фронте скучно — не тормошите поклонников, пусть посидят в одиночестве и подумают о своем поведении. Вечер желательно посвятить решению бытовых проблем — без вас и чайник не кипит, и ужин не готовится.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, день будет неплохим, и не обращайте внимания на критические высказывания окружающих людей — возможно, вам просто завидуют и пытаются испортить настроение. Устройте шопинг или пригласите в гости старинных приятелей. Главное, не потратьте денежки, отложенные на благоустройство жилища — домочадцы не простят.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, звезды сделают все, чтобы день прошел интересно и весело. Но и вы не подкачайте — старайтесь не лениться и будьте бодрыми и энергичными. Вечернее время суток идеально для общения с представителями противоположного пола. На бога любви сегодня можете не рассчитывать — он устал, и придется действовать самостоятельно.

КозерогКозерог

Козероги, звезды уверяют, что сегодняшний день идеален для финансовых операций. Но старайтесь не пересчитывать деньги на людях — для этой цели можно спрятаться в темный уголок. И от мошенников защититесь, и завистников не привлечете. Вечер хорош для дачных посиделок, но к грядкам желательно не подходить — учитесь отдыхать.

ВодолейВодолей

Водолеи, принимайте важные решения и старайтесь советоваться с близкими людьми — интересы семьи на первом месте. Этот день хорош для обмена опытом — о вашем профессионализме ходят легенды (главное, не зазнавайтесь). В сфере любовных взаимоотношений все чудесно — поспешите на прогулку и не забудьте посмотреться в зеркало.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды сегодня на вашей стороне, но это не повод расслабляться. День полон таинственных знаков и странных головоломок — фортуна решила вас удивить. В мистику желательно не погружаться — все события вполне объяснимы. Вечером попробуйте найти время для избранника — любимый человек нуждается в поддержке и заботе.

Картина дня

наверх