На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Встречаюсь с женщиной, которая любит прибухнуть

Мне 34 года, есть двое детей: дочке 3 года и сыну 6 лет. В июле стал встречаться с женщиной с работы. Ей 29 лет. В целом очень положительная, начитанная, красивая. Руки из правильного места растут: может в доме создать невероятный уют и содержать его в чистоте. Готовит очень даже сносно. Умница настоящая, если бы не проблемы с алкоголем.

Она раз или два раза в месяц конкретно напивается. Причём до поросячьего визга. После последней попойки запачкала весь туалет. Вела себя по-скотски: до кровати добиралась уже ползком.

Снова напилась у подруги в гостях. К слову сказать, она бухает только с этой подругой.

И всё начинается всегда так мило: "дорогой, мы пропустим по бокалу вина/шампанского/ликёра".

После крайней её попойки расстались.

На следующий день я собрал все её вещи и попросил уйти. Не хочу, чтобы дети видели этого… Что отец уже дожился до такого, что живёт с алкоголичкой.

Извинился на следующий день перед детьми. Пошли с детьми в детский развлекательный центр. Когда вернулся домой и включил компьютер, то увидел, что она прислала сообщение с извинениями. Обещала, что больше не будет, что завяжет с попойками.

Сошлись опять. С тех пор больше не пьянствовала. Но не знаю… Надолго ли её хватит?

Хочу сказать, что я не против алкоголя вообще. Можно же пропустить рюмку или две рюмки. Но зачем пить как сапожник? Тем более при детях…

Автор:аноним

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх