На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

ВЕЗДЕ-ЗАТЫЧКА — зарисовка с натуры от Ирины

ВЕЗДЕ-ЗАТЫЧКА — зарисовка с натуры от Ирины

ВЕЗДЕ-ЗАТЫЧКА

Среда обитания Везде-затычки, соответственно призванию, – везде. То есть, вы вот прямо везде-везде эту Везде-затычку видите, порой даже завистливо поглядывая на ее энергетический ресурс, ведь чтобы везде и все собой заткнуть – надо уметь очень быстро передвигаться, и быть даже не розовым зайцем-энерджайзером, а сородичем кинконга-лазерного-коллайдера. Этот кинконг-коллайдер, со своими неимоверными энергиями, помешается во вполне какой-нибудь компактной натуре.

Вы восхищаетесь разгону внутренних частиц этой натуры ровно до тех пор, пока натура не высмотрит — что вам заткнуть можно. Как и положено Везде-затычке бросается к вам, все, что можно заткнуть – затыкать.

После появления Везде-затычки в своем личном, интимном, пространстве вы уже воете белугой, потому что тратите всю свою розово-заячью энергию на то, чтобы натура-коллайдер заткнуть вам что-то даже не мечтала. В результате то, что заткнуть было можно – множится в устрашающей математической прогрессии, самому все затыкать у вас уже энергии не хватает, этой энергии уже на половину нет.

Допустим, вы женщина, и решили, что пока Везде-затычка пребывает в «везде», вы хотя бы местами своего внешнего вида займетесь, раз на другие места у вас уже не хватает жизненных сил. Вот вы одну бровь скорректировали, и, было, принялись за вторую, но тут Везде-затычка добралась до вас. Все оставшиеся в вас жизненные силы, вы сразу начинаете тратить, чтобы заткнуть Везде-затычку, а потому уже и ваш внешний вид стал местом для затыкания. Для Везде-затычки вы теперь еще более интересный персонаж, c недокорректированным местом над одним глазом. Вы так и пребываете в виде странном все время, пока Везде-затычка где-то рядом, скорректировать вторую бровь у вас уже нет сил, да и до мастеров-парикмахстеров дойти тоже нет ни сил, ни желания. Вот такая геометрическая прогрессия незаткнутых мест получается.

Каждый день приходится воевать за свое право заткнуть все в своем пространстве самостоятельно, ибо муки горделивой совести вам подсказывают – что человек в этом деле волен и должен затыкать все сам.

Оказываясь в какой-нибудь медитационной комнате, вы начинаете вынашивать планы по поводу того, как заткнуть Везде-затычку, чтобы не выть и энергии на войны за права не затрачивать. Сначала приходит мысль Везде-затычку послать, аккуратно, в направлении другого индивидуума, у которого тоже есть чего заткнуть, но понимаете – не вариант, потому что такого индивидуума в принципе нет, так как Везде-затычка везде успевает. Все, кого вы из индивидуумов знаете – на нее жалуются и у вас, порой, совета — «как заткнуть ее?» — спрашивают. Потом вы начинаете допускать мысль, что чем-то надо истребить корень зла, коллайдер. Потом понимаете, что корень зла не истребить, потому что истребление само по сути этим корнем и является. Везде-затычка двадцать пять часов в сутки высматривает места, которые можно истребить затыканием, ставит задачи истребления – и коллайдер получает все новую и новую мощь.

Приходит мысль, здравая такая, что если здесь, в медитативной комнате все быстренько самому заткнуть, то на выходе Везде-затычке в вашем пространстве уже заниматься нечем будет. Но вы уже видите, как Везде-затычка вас и в этой самой комнате нашла. Она заметила, что вы медитируете, а не работаете над собой. Это вообще самое любимое место Везде-затычки — она стремится его заткнуть с удвоенной энергией.

В конце концов, вы Везде-затычке предлагаете поработать над собой самой, то есть над ней, и заткнуть что-нибудь у себя, то есть у нее. Везде-затычка сердится, и сообщает, что на себя у нее времени вообще не остается, она не работает потому, что приходится внимательно следить за тем, как не работают другие. Этих других вообще полностью заткнуть бы, тогда бы ей было время и на себя. В этот момент вы понимаете, чем вы Везде-затычке помочь можете, а, следовательно, и себе.

Такой мощный коллайдер внутренний у Везде-затычки лишь от того, что ей заткнуть ничего всерьез не дают, отгоняют нервно-истерично, а следовательно так и не поработав, она уже движется в следующем направлении. Поэтому, вы Везде-затычке начинаете помогать в своем пространстве, в рамках ее компетенции и пожеланий, разные места ваши затыкать, даже специально привлекаете ее для этой работы.

Везде-затычка уже не везде успевает, стремление все везде заткнуть с производственной практикой, как говорят в славном городе Одессе: «две большие или четыре маленькие разницы». В конце-концов, у Везде-затычки пропадает желание что-то вам затыкать, она уже рыдает и той же самой белугой воет – что могли бы и самостоятельно, потому что вы слишком много ее энергий на затыкание всего и везде употребили, все и везде заткнули ей в буквальном смысле. Она уже не везде, ее вообще нигде нет, еле передвигается и от вас, как черт от ладана, шарахается.

Ни одна Везде-затычка на самом деле не любит делать свою работу по затыканию, а просто энергично набрасывается на те места, которые надо заткнуть, и все коллайдеровские энергии только от того, что до самой работы дело никогда не доходит.

Таким образом, сидите вы, счастливым розовым зайцем, от Везде-затычки отстав, она вам за это очень благодарна – вы теперь ей друг, к которому она никогда и ни за что в гости не придет. Мало того, в свободное, от затыканий Везде-затычками, время вы рассказываете другим индивидуумам, сколько пользы может быть, если Везде-затычка, раскочегарив коллайдер, бросилась в их сторону.

Я Везде-затычку, героя моей жизни, люблю. Многие места она мне заткнуть помогла, сразу же, как только я привлекла ее к этому делу, и над собой поработать мне тоже оказала неоценимую помощь. Хороший она, все же, человек.

Автор: Ирина

Гороскоп на 3 января

Сегодняшний день подходит и для домашних дел, и для вылазок на природу. Главное, заранее распланировать время, чтобы никуда не спешить и не нервничать из-за ерунды. Вечером некоторых из нас ждут сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений. Звезды советуют довериться интуиции и принимать решения после ее подсказок.

Овны, сегодня вас потянет на приключения — будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми, и день пройдет со знаком «плюс». Звезды сулят встречи с интересными ребятами — ваше обаяние зашкаливает, возможно, вы обзаведетесь парочкой воздыхателей. Вечер желательно провести в компании друзей — у приятелей новая тема для беседы.

Тельцы, фортуна к вам благосклонна, и сегодняшний день принесет приятные сюрпризы. Возможны и мелкие недоразумения, но терпеливых представителей вашего знака такой ерундой не испугаешь. В любовных отношениях все гладко и спокойно — скучать не придется, ведь фантазеры-поклонники обязательно что-нибудь выдумают.

Близнецы, звезды написали интересный и насыщенный сценарий на сегодняшний день — готовьтесь, будет весело. Но перед тем как отправляться за новой порцией приключений, посоветуйтесь с домочадцами. На любовном фронте ожидаются некоторые перемены — не волнуйтесь, поклонники ведут себя адекватно, и сюрпризы будут приятными.

Раки, сегодня вы можете наслаждаться ничегонеделанием — домочадцы готовы приплатить звездам, лишь бы вы не вскакивали с дивана. А вот новое хобби приветствуется — возможно, любимое занятие превратится в источник дохода (пусть и не сразу). Для налаживания отношений с друзьями годятся вечерние часы — приятели придут мириться.

Львы, заводить романы от скуки, конечно, интересно, но сегодня на первом месте стоят домашние дела. Родственники с удовольствием примутся за благоустройство жилья, главное, не превращать приятное занятие в бесконечную уборку. Вечер хорош для поездок — готовьте бутерброды, ведь младшие члены семьи тоже мечтают попутешествовать.

Девы, берегите нервные клетки, ведь душевное равновесие и позитивный настрой творят чудеса. Для надежности позовите в гости старших родственников — пожилые люди проницательны, и их советы окажутся полезными. Не забудьте про свежий воздух, но не читайте прогноз погоды перед прогулкой, чтобы не передумать.

Весы, отношения внутри семьи сегодня стабильные, а вот общение с друзьями может стать несколько напряженным. Не обращайте внимания на грустное настроение приятелей — может, и них деньги кончились или погода не радует. Улыбнитесь и отправляйтесь в загородное путешествие — от вашего довольного вида даже пробки исчезают.

Скорпионы, звезды за вас сегодня рады, но особенно повезет свободным представителям знака. Ожидаются новые знакомства, возможно, среди ваших многочисленных поклонников находится та самая «половинка». Но не спешите со страстными признаниями — Купидон не любит торопыг и обязательно придумает какое-нибудь испытание.

Стрельцы, когда отправитесь обновлять гардероб, не забудьте об одежке для окон или кресел — домовой тоже следит за модой. Посоветуйтесь по поводу покупок с младшими родственниками — вдруг дети не оценят желтые шторы или зеленые чехлы? Романтические сюрпризы начнутся вечером — вы как раз успеете перемерить наряды.

Козероги, сегодня вы можете разбить копилку и отдать долги — не волнуйтесь, денежки у вас останутся. Только вот с крупными тратами лучше повременить — в магазинах нынче многолюдно, и есть шанс растеряться и накупить кучу ненужных вещей. Вечер подарит встречу с друзьями — приятели уже в пути, так что готовьте ужин.

Водолеи, расположение планет будет неплохим, и звезды предсказывают несколько приятных событий. Подумайте о дополнительном заработке — компьютер подходит не только для игр, с помощью него можно и деньги зарабатывать. Но не перетрудитесь и оставьте время для прогулок — даже снеговики с нетерпением смотрят на ваши окна.

Рыбы, сегодняшние сутки будто созданы для коллективных мероприятий — вас ждут и на культурных тусовках, и на дружеских посиделках. Но следите за временем, чтобы не пропустить семейный праздничный ужин — у некоторых домочадцев проснулись кулинарные способности, и даже звезды облизываются, глядя на эти вкусности.

03/01/2017

Ваша карта дня : Воздержание

Умеренность. Идеальное равновесие. Верная Мера. Правильная Пропорция. Золотая середина. Гармония. Дочь Примирения.
Воздержание. Ангел Жизни. Исцеление.

Совет:
Найдите для себя «золотую» середину. Откажитесь от любых излишеств. Проявите терпение и выдержку. Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие. Приспосабливайтесь к обстоятельствам. Всё взвесьте. Положитесь на время, не спешите. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Доведите до конца задуманное дело. Что отдадите, то и получите.
Двигайтесь к намеченной цели, ведь вас поддерживают Высшие силы.

Предостережение:
Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели.

Карта дня :
Сегодня — волшебный день, когда с вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся свести нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего дня, чем сегодняшний.

Гороскоп на 4 января

Сегодня многие знаки Зодиака могут приступить к реализации своих планов — планеты расположены удачно, и препятствий не ожидается. Возможны кое-какие затруднения в сфере финансов, но если проявить настойчивость, ситуация стабилизируется. В делах любовных грядут перемены, главное, избавиться от эгоизма и чаще баловать избранников.

Овны, звездный прогноз на сегодняшний день будет позитивным и благоприятным. Мелкие домашние проблемы отойдут на задний план, и вы сможете вдоволь пообщаться с любимыми родственниками. Друзья тоже нуждаются в вашем внимании — только вы способны помочь своим приятелям и разобраться в сложных жизненных ситуациях.

Тельцы, будьте сдержаннее в расходах и по возможности отложите шопинг — магазины за пару дней не опустеют. Звезды предсказывают приключения в сфере любовных отношений — Купидон сегодня бодрый и готов устраивать знакомства до вечера. Домой желательно вернуться вовремя — маленькие домочадцы не могут заснуть без ваших сказок.

Близнецы, старайтесь не взваливать на себя проблемы посторонних людей — сегодняшний день подходит для решения семейных вопросов. Не волнуйтесь, хлопотать по дому в одиночестве вам не придется — родственники все сделают сами, главное, организовать процесс. Вечером можете устроить маленький шопинг, но тратьте деньги без фанатизма.

Раки, звезды говорят, что сегодня у вас появится возможность наладить отношения с пожилыми родственниками. Престарелым домочадцам нужно совсем немного — ваше внимание и искренняя забота. В делах любовных вам пригодятся решимость и настойчивость — поклонники устали и позабыли все заготовленные комплименты.

Львы, сегодня вас будут беспокоить денежные вопросы, но звезды не видят поводов для волнений. Главное, делать покупки строго по списку и не ходить в кулинарные отделы на пустой желудок. Вечер подарит красивые встречи с противоположным полом — доставайте-ка свой новый наряд, тогда поклонники точно сдадутся без боя.

Девы, сегодня вы сможете наладить деловые отношения — полезные люди встречаются и на улице, и в общественном транспорте. Возможно, важные знакомства произойдут во время культурного мероприятия. Вывод — не засиживайтесь дома, а отправляйтесь на прогулку. Вечером подумайте о том, как удивить избранника — любимый ждет сюрприза.

Весы, не теряйте бдительности, особенно во время семейного шопинга — нечаянно вы можете потратить гораздо больше, чем рассчитывали. Вторая половина суток идеальна для посещения светских мероприятий, но если не хотите заскучать, позовите с собой друзей — они готовы веселиться даже на самой унылой вечеринке.

Скорпионы, гороскоп сулит удачный денек. Постарайтесь найти время для семейных прогулок и путешествий — и с избранником отношения наладите, и остальных родственников порадуете. А встречи с друзьями можно перенести на вечер — приятели как раз успеют подготовиться к посиделкам и придумать что-нибудь интересненькое.

Стрельцы, вы ребята эмоциональные, но сегодня постарайтесь сдерживаться — окружающие вас люди станут слишком ранимыми и впечатлительными. Попробуйте найти время для общения с маленькими домочадцами — вспоминайте свои детские забавы, вашим чадам непременно понравятся игры и развлечения из далекого прошлого.

Козероги, сегодняшний день хорош для решения бытовых и хозяйственных вопросов. Не затягивайте процесс, ведь после обеда вас ждут яркие встречи и необычные знакомства. Звезды советуют обновить гардероб и заглянуть в парикмахерский салон — вы всегда великолепны, но новый имидж еще никому не навредил.

Водолеи, вспомните про обещание, которое вы дали домочадцам — звезды слышали, что речь шла о совместном походе в кино. Если жаль тратить время, то хотя бы прогуляйтесь на свежем воздухе — один час погоды не сделает. Сегодняшний вечер хорош для размышлений — записывайте мысли, некоторые идеи могут вам пригодиться.

Рыбы, пришла пора сменить декорации — новые и яркие впечатления вам не помешают. Перед тем как отправляться на поиски веселых приключений, постарайтесь посоветоваться с домочадцами. На любовном небосклоне сегодня бушуют бури — ревнивые ухажеры готовы стать рабами бога любви, лишь бы ежеминутно находиться рядом с вами.

Картина дня

наверх