На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Техника от Вероники «ДВА СТАКАНА»

Техника от Вероники «ДВА СТАКАНА»


Сколько раз я слышала: «Хочешь быть счастливым — будь им!» Но так ли это легко сделать, особенно тем людям, которые привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь на кого угодно, только не на себя? Быть счастливым — это каждый раз делать осознанный выбор — быть или не быть им.

Для того, чтобы легче входить в состояние счастья, любви, гармонии, могу предложить одно упражнение, оно родилось у меня после того, как я узнала о свойствах воды. Методов с использованием воды много, только выбирайте. Вода — это хранитель информации. Вода впитывает в себя любую информацию, будь то просто мысль, слово, музыка или чувства, эмоции. Поэтому в этом упражнении я использую воду.

ВОТ САМА ТЕХНИКА:

Если вы в плохом настроении, что-то случилось неприятное, вы испытываете негативные эмоции, поставьте перед собой два стакана, предварительно наполните их водой. Попробуйте перенести это негативное состояние в первый стакан. Можете представить негативное ощущение в виде темной энергетической массы (у каждого образ будет свой) и мысленно перенесите это ощущение в стакан с водой. Вот теперь в первом стакане находится то негативное состояние, в котором вы сейчас находитесь. А второй стакан наполните позитивными эмоциями, чувствами, состояниями (любовью, радостью, гармонией, покоем, богатством, здоровьем и т.п.) Наклейте на стакан с водой бумажку, с написанными на ней словами: любовь, радость, гармония и т.п. для большего эффекта и дайте постоять ей хотя бы минут 15. Сделайте выбор, выпить из стакана, наполненного негативом или выпить из стакана, наполненного позитивными вибрациями. Чем вы себя наполните? Я думаю, что почти все (я допускаю, что могут быть исключения, которые предпочтут первый стакан) выберут второй стакан. Сделав выбор, мы пока не пьем воду из второго стакана.

Давайте сначала поработаем с первым стаканом: представьте, что из космоса появляется луч света и наполняет первый стакан, свет растворяет и нейтрализует все негативное, что там было. Затем вылейте воду из этого стакана в раковину или землю. А теперь выпейте из второго стакана, прочувствуйте, как все эти положительные вибрации наполняют вас, гармонизируют вашу душу и тело. Находитесь в этом состоянии столько, сколько вам захочется. Все, трансформация завершена. Удачи!

Автор: Вероника Басарукина

ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ от СветЛет (сайт «Мечты сбываются»)

Письмо это пришло мне в личку на сайте «Мечты сбываются» от Волшебника по имени СветЛет. Публикую целиком, без купюр, с разрешения автора.

Здравствуйте, Ирина! Не смог таки удержаться, чтобы не написать Вам в личку! ) Мне очень нравится Ваше творчество. Более того, Ваши статьи вдохновляют, а одна из них («Убить надежду») даже вдохновила меня на миниоткрытие (как я это называю, я вообще люблю делать открытия)). И я хочу поделиться с Вам этим миниоткрытием, как с

соавтором..
Уже достаточно давно я размышляю над методикой исполнения желаний. И сайт этот привлёк меня своей близостью к этой теме. Так вот, благодаря Вашему видению понятия «НАдежда» я скомпоновал некоторые свои знания в этой области и придумал формулу-методику исполнения желаний, которая называется «Вера-Надежда-Любовь». Вот так вот обыденно. Но интересно, надеюсь для Вас тоже, по содержанию.

ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:

Принимай настоящее с любовью (любые ситуации и любых людей), с благодарностью принимай; оставь в прошлом тщетные надежды и неудачи (оставь все свои «каки» — как и каким образом всё должно случаться); смотри в будущее с верой, то есть — твёрдым знанием того, как всё будет хорошо (как оно будет выглядеть, а не каким способом осуществится)…
И самое приятное в этой методике заключается в том, что не нужно делать сразу все три вещи с верой, надеждой и любовью. Достаточно лишь твёрдо знать (верить), что всё будет хорошо (если в целом), и всё будет хорошо в каждом интересующем человека вопросе. Например, Вы столкнулись с какой-то определённой проблемой. Сразу, дабы не впасть в негативные переживания по её поводу, представляйте, как проблема разрешается благополучным для Вас образом и ТВЁРДО верьте в этот исход. РАзрешите себе благополучный исход! )) Всего Вам хорошего и новых творчеств!!!
Автор: СветЛет

Картина дня

наверх