На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Антонов прокомментировал поставки Киеву ракет ATACMS ВАШИНГТОН, 25 апр — РИА Новости. Посол России в Вашингтоне Анато...Международные инв...
  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...

КТО ТАКИЕ СОЗДАТЕЛИ ВО ПЛОТИ

КТО ТАКИЕ СОЗДАТЕЛИ ВО ПЛОТИ

МихаЭль Лайтман (Михаи́л Семёнович Ла́йтман) - третий из моих Создателей, о которых я узнал на сегодняшний день. Это ролик о его мыслях я прикрепил к заметке.

Вторым определился - Пинхас Полонский (Пётр Ефи́мович Поло́нский), а первый, кто попал в поле моего зрения - АриЭль Шмаевич (Лев Израилевич Шмаевич).

Напомню, что когда я выхожу на них по какому-то стечению обстоятельств, я задаю вопрос Всевышнему, и ОН подтверждает или, наоборот, не подтверждает, если я обманулся в своих ожиданиях (такое тоже было 😉).

Чтобы вы понимали, о чем я говорю, взгляните на рисунок. Буквой "а" обозначен я, а букой "я" - Антихрист (Путин, только настоящий, а не клон). Вокруг нас двоих постепенно активируются другие создатели. Буквы, которыми все обозначены, несут определенный сущностный смысл. Сейчас меня о нем не спрашивайте, потому что пока сам разбираюсь.

Рисунок - это очередное приближение в моем понимании. Он будет меняться еще.

Скажу лишь, что "а" - это АЗ - первопричина изменений всего Мироздания. А "я" - это ЯЗ - как бы первопричина того, что в плотном мире подчинено единой воле. Это примерные смыслы и вытекают они из сути РУССКОЙ БУКВИЦЫ. Потому что начало всего на Земле - это РУСЫ.

А теперь я вас сильно удивлю. На Земле нет не русских букв. Важно не то, как написана буква, а то, как построена в пространстве и как ЗВУЧИТ. Здесь есть, о чем подумать. Но одно у них общее. Если буквы маленькие, то это относится к нашему плотному миру. Все, что выше по написанию, в том числе и большие буквы - к миру Мужского Начала. А все, что опускается вниз - к миру Женского Начала.

Создатели представлены шести- и пятиугольниками, где каждая сторона - это Женская Ипостась. ЖЕНА, причем не обязательно физическая. Т.е. у нее может быть своя семья. Важно не физическое объединение, а та духовная составляющая, которая делает создателя Создателем, потому что сотворить отношения сразу с несколькими женщинами по силам только Создателю. При этом учитывайте, что каждая Ипостась тоже обозначена своей Буквой, и все они качественно отличаются друг от друга, что на порядки усложняет задачу их объединения. Даже виртуального, не говоря уже о том, чтобы создать СЕМЬЮ.

Просто для понимания. То, что все называют семьей - это муж и жена. СЕМЬ-Я - это МУЖ и шесть ИПОСТАСЕЙ - 7 разных личностей, как единое целое. Ну, попробуйте хотя бы представить себе ситуацию, в которой вы говорите своей жене, что любите еще одну женщину. Просто любите... Догадываетесь, что вас ждет после этого? А ведь эту любовь нужно сделать частью отношений. Такой, чтобы буря улеглась, и зародилось взаимопонимание, приводящее к принятию, пониманию того, что это правильно. И так с каждой! Это вам не гарем, где все сидят взаперти в ожидании своей очереди на усладу тела... 😁

Чем Создатели во плоти отличаются от остальных людей.

Прежде всего, каждый прошел свой собственный Путь духовного развития, родил и развил некую ИДЕЮ, чтобы проводить ее в жизнь. При этом это не просто какая-то рядовая идея. У нее особый ЗАМАХ на всеохватность. Они говорят о мироздании, о человечестве в целом, об управлении развитием. При этом несут миру свои НОВЫЕ мысли, открывают то, что известно, в КАЧЕСТВЕННО НОВОМ КЛЮЧЕ. Их заботит не столько то, что было и есть, а то, ЧТО СДЕЛАТЬ И КАК НАДО ВСЕ УСТРОИТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО лучше.

Меня, например, заботит вопрос, как сделать МИРОЗДАНИЕ ЖИВЫМ. Вот почему я в центре, а не с краю. Я называю себя ПИСАТЕЛЕМ ЗАМЫСЛА МИРОЗДАНИЯ именно потому, что свожу воедино ВСЁ РАЗНООБРАЗИЕ и направляю к ЖИЗНИ. Это если коротко.

А Пинхас Полонский, например, разрабатывает идею модернизации сионизма, при которой СИОН - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ, еврейский народ при этом - РАЗРАБОТЧИКИ для всего остального мира, а ХРИСТИАНСТВО - разработанный ими УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ принятия БОГА для других, но не для себя. Вот этот подход системного программиста и делает его Создателем.

И не важно, что он при этом ошибается в главном и забывает, что и сам он РУССКИЙ, и рав КУК (его идею о мессианской роли Израиля и еврейском народе, как едином целом, Полонский выводит на новый уровень) воспитывался отцом белорусом. И оба других создателя, несмотря на то, что родились в еврейских семьях, но родились в России и, следовательно, говорят и мыслят, КАК РУССКИЕ ЛЮДИ.

О чем же говорит Лайтман?

О том, что без потрясений развитие невозможно. Только он списывает это на суперкризис, а на самом деле во всем этом присутствует рука Создателя. Потрясения - это не просто отсоединение людей от их денежных средств. Нет, потрясения ждут ВСЕХ ЛЮДЕЙ. Потоп, жара, война, чума – вот что основательно прочистит мозги людям и основательно почистит землю от балласта – тех, чье безмолвное и безвольное принятие породило и Антихриста, и все те безобразия, которые сейчас творятся. Ведь не напрасно их число 666. Столько таких одобрямсов в каждой тысяче.

А спасение миру придет от РУССКИХ. Прежде всего, по духу. Они не хуже евреев разбросаны по всему свету. Кто позабыл, перечитайте статью СОЗДАТЕЛИ, БОГИ, ЛЮДИ И НЕЛЮДИ. Впрочем, чего я их отделяю от русских. Их корни тоже русские, что бы при этом они о себе не думали.

Угроза миру тоже отсюда. Из России… И останавливать этот маховик мне еще около 6 лет.

* * * *

Писатель Замысла Мироздания
Валентин Иванович Машкин
02.12.2018 17:07

PS Названные мною люди еще не знают, что они Создатели. Их еще инициировать надо. Так что обращение к ним по этому вопросу даст мало толку. Я уже пробовал 😁

Единственный способ обратить их внимние на то, что я сказал - это личное потрясение создательсткого масштаба. Прям по Лайтману...

Гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Последний месяц уходящего года будет богатым на сюрпризы для большинства зодиакальных знаков. Узнать, что он приготовил вашему знаку, можно прочитав наш традиционный ежемесячный гороскоп, который подготовили для вас лучшие астрологи.

Овен. Рожденные под этим знаком должны быть готовыми к переменам, которые ждут их в первой декаде декабря. Они повлекут за собой финансовые проблемы, которые овнам придется решать самостоятельно, не рассчитывая на помощь близких и родственников.

Телец. Вы будете настроены на рабочий лад, а желание завершить все дела до наступления нового года будет превалировать над всеми остальными. Потрудиться придется на славу, но и вознаграждение за этот труд будет существенным.

Близнецы. Проблемным окажется период с 1 по 21 декабря, когда на вас свалятся настоящие испытания. Стоит ожидать ухудшения отношений с близкими людьми, которые попытаются навязать вам свою точку зрения, с которой вы не согласитесь.

Рак. Для этого знака на первом месте в декабре окажутся семейные ценности. Ради семьи вы будете готовы на все. Многих представителей этого знака ждут экзотические страны, в которые Раки отправятся вместе с любимым человеком. Наиболее благоприятной для путешествий окажется первая половина декабря. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Лев. Последний месяц года станет для Львов настоящим испытанием на прочность. Сможете выдержать груз проблем, которые свалятся на вас, значит, сохраните свой авторитет и душевное равновесие. А если не сможете, то придется уступить трон.

Дева. Главное проблемой декабря для вас станут энергетические вампиры, которые постараются высосать из вас всю энергию. Старайтесь держаться подальше от таких людей, сведя общение с ними до минимума. Попытайтесь не стать заложниками возникших обстоятельств, а найти свою дорогу, по которой будете идти.

Весы. Перед Новым годом постарайтесь найти время, чтобы пройти медицинское обследование, ибо астрологи обещают вам проблемы со здоровьем на праздники. Сохраняйте спокойствие и душевное равновесие, не поддавайтесь на провокации.

Скорпион. Вас потревожат старые проблемы, о которых вы давно перестали думать. А принесет их человек из прошлого, с которым когда-то у вас была конфликтная ситуация. Решить проблемы вы сумеете только после 24 декабря, что будет стоить вам нервов.

Стрелец. Интриги, противоборства и конкуренция - это те моменты, к которым вам необходимо быть готовыми в декабре. Это отразится сначала на вашей карьере, которая затормозится, а потом проблемы плавно перенесутся в отношения с партнером.

Козерог. В целом, вас ждет удачный месяц. Проблемы могут только возникнуть из-за сплетен недоброжелателей, старающихся вас очернить в глазах начальства. Личная жизнь будет безоблачной, что принесет вам душевный покой, а с ним и равновесие.

Водолей. Попадание в форсмажорные обстоятельства потребует от вас быстрых и четких решений. Переживать не стоит, планеты расположены так, что вы сможете найти выход из любых ситуаций. А вот друзья могут подвести вас, что станет поводом для разрыва дружбы с ними. Не расстраивайтесь, иногда просто необходимо чистить свое окружение.

Рыбы. Вокруг вас будут происходить события, которые могут испортить вашу безупречную репутацию. Именно поэтому, не стоит ввязываться в споры и склоки на работе, лучше переждать бурю в стороне. А вот ваше агрессивное поведение и строптивость может стать причинами потери работы, что повлечет за собой финансовые проблемы, которые могут затянуться надолго.

💡 Как рассказать детям о личном пространстве

Удивительная вещь, значение которой частенько не могут объяснить взрослые люди, — личное пространство. Тема болезненная, поскольку стандартная система образования ей мало занимается, а потому и мы не знаем толком, как разговаривать о таком с детьми и даже как вести себя. Однако в американских школах учителя нашли решение этой замысловатой проблемы: на занятиях, посвященных личному пространству (азы sexual education), детям дается простая схема с кратким пояснительным текстом для родителей. Картинка раскрашивается на уроке и сопровождается подробным проговариванием ситуаций, которые могут повстречаться в жизни.

Такая визуальная инструкция рассчитана на детей 5–10 лет. Называется она «circles of relationships» — круги общения, круги отношений — и может помочь предотвратить сексуальное домогательство, физическое, психологическое насилие просто потому, что ребенок поймет, что происходит что-то неправильное.

Я, МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Итак, фиолетовый первый и самый главный круг — это мы сами. Наше тело принадлежит только нам, и только мы сами можем решать, кто может к нам находиться близко, притрагиваться. И никто не должен делать это без разрешения. Если кто-либо из любого другого окружения причиняет нам дискомфорт (не важно — дедушка усадил на колени или мамина подруга требует «поцеловать тетю в щечку»), мы не должны стесняться сказать об этом — и сказать «нет», «стоп».

СЕМЬЯ
Это круг нашей семьи и тех, кого мы любим. Уважение, доверие и любовь — вот по этим признакам мы определяем, кто относится к этому кругу, кто наиболее близок нам. Но нужно помнить, что даже с теми, кого мы любим, мы не должны пренебрегать своим личным пространством и также сами должны уважать пространство наших близких.

ДРУЗЬЯ
Это «far away hug» — окружение. Круг наших друзей и тех, с кем нам нравится общаться. Дружба очень важна и включает в себя многие вещи. Например, совместные игры, разговоры, веселье и иногда дружеские объятия. Дружба всегда основывается на доверии, уважении. И такие проявления, как объятия, должны быть основаны на обоюдном согласии. Важно понимать, что не все дети в классе могут вести себя как твои друзья. И родителям следует проговорить с детьми — по каким критериям мы определяем друзей и, в свою очередь, как мы сами должны себя с ними вести.

ЗНАКОМЫЕ
Круг знакомых («wave circle», то есть те, кому мы машем рукой при встрече, с кем знакомы поверхностно и не слишком близки). Это могут быть дети в школьном автобусе, во дворе, спортивной команде, это могут быть друзья родителей. Обсудите с ребенком социальные нормы, разные типы знакомых и также правила безопасности. Разницу между близкими и просто знакомыми людьми. Дистанция в отношениях, которую и они и мы должны уважать.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
Эти люди могут помочь нам, когда нам это необходимо, но они не наши друзья. Это учителя, воспитатели, полицейские, пожарные, медсестры и доктора. Обсудите с ребенком, в каких ситуациях у кого искать помощи. Необходимо подчеркнуть, что у этих людей есть опознавательные знаки, униформа, удостоверение и что они помогают в случае опасности.

НЕЗНАКОМЦЫ
Мы не знаем этих людей (даже если они говорят, что знают нас, — это не важно.) Не все чужие люди плохие, но поскольку мы незнакомы, то не знаем, плохой человек перед нами или хороший. Мы не доверяем незнакомцам. Мы не разговариваем с ними, не рассказываем ничего о себе или близких. Не отвечаем на вопросы. Никогда, никогда не идем с ними никуда и не садимся в машину. Мы не берем конфеты, не идем «искать собачку» и не помогаем найти улицу, потому что взрослые никогда не должны просить помощи у тех, кто младше и слабее их.

Это вкратце. С детьми раскрашивают эти круги, проговаривают разные ситуации, дают угадать, как правильно поступить в каждом из случаев. И сто раз говорят: если тебе некомфортно, ты должен сказать «СТОП», «НЕТ». Если кто-то ведет себя неправильно, по твоему мнению, ты должен рассказать другим взрослым — родителям, учителям. Никто не может прикасаться к тебе без твоего согласия. (Ты тоже не имеешь права вторгаться в чужое личное пространство без разрешения). И если тебя не поняли с первого раза, ты должен повторять и повторять, пока тебя не услышат, пока тебя не поймут и не помогут. Ты не должен искать решение сам, ты не должен скрывать, ты не должен стыдиться. Не бойся говорить. Не бойся спрашивать.

Инна Титова

Картина дня

наверх