На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Как при помощи интуиции найти вредный предмет дома

Радик Таро

Как при помощи интуиции найти вредный предмет дома

Может быть, все дело в той вещи, которая вам вредит. Распространяет негативную энергию, словно невидимую радиацию. И подсознание отлично эту вещь распознаёт, но не может достучаться до сознания. Вот в этом случае люди шли к знахарю; и по сей день ходят. А он помогал им распознать, найти «плохую вещь». Она совершенно не обязательно спрятана; иногда она перед глазами. Но психологическая слепота не даёт ее увидеть по-настоящему. Она кажется привычной, сливается с фоном, она так примелькалась, что мозг ее «не видит».

Вещь может быть вполне обыденной. Простой. Хотя был случай в практике, когда мужчина коллекционировал маски. Он любил ездить в Африку; из каждой поездки привозил интересные сувениры. Вот эти маски, которые просто покупал на рыночках. Экзотические и яркие африканские маски отлично вписывались в интерьер.

Но в Африке, как и у нас в стародавние времена, через маску умышленно могут передать болезнь и несчастье. Маска в таких случаях - вместилище злого духа болезни или горя. Если передать маску другому человеку, особенно - продать её, злой дух перейдёт к покупателю. А тот, кто продал своего мучителя, станет свободным и здоровым. Отголоски этого верования есть в рассказе Стивенсона про дьявольскую бутылку: ее можно было только продать за меньше сумму, чем купил, чтобы отделаться от нечистой силы. Вот белому путешественнику и продали такую маску. Он заболел редкой африканской болезнью после этого. И на родине долго не могли поставить диагноз, не сталкивались с этой проблемой. Когда измученный недомоганием мужчина избавился от маски, диагноз поставили и назначили верное лечение. Совпали хорошие события: как раз в клинику приехал случайно доктор, который недавно такого же пациента лечил в Москве.

Но как из сотни масок нашли ту, которая была вредоносной? А самым простым методом - «методом тыка». Когда появилась гипотеза, что дело в опасной маске, мужчина просто походил по квартире, выставив ладонь. И потом сказал, что именно от одной «морды» он ощутил ледяной холод. И неприятное чувство тревоги овладело им… После излечения, - к сожалению, неполного, - владелец коллекции отдал маски в музей. И правильно сделал - это предметы незнакомой нам культуры. Неизвестно, кто изображён на этих страшноватых масках. Мозг отторгает такое чужое, страшное, агрессивное…

Или сестра приехала к брату в гости. Брат успешный руководитель, спортивный и крепкий молодой мужчина, но вдруг начал болеть и хиреть. Стал раздражительным, нервным… В доме сестре все чудился запах; не то чтобы неприятный, но чужой. Необычный и потому раздражающий. Сестра машинально стала рассматривать одеколоны брата. Он любил хороший парфюм, ему часто дарили дорогие одеколоны, зная его пристрастие. Коробочек было много, много емкостей. Но один одеколон почему-то показался сестре неприятным, даже отвратительным; хотя запах был хороший. Трудно это объяснить словами, но чувствительные люди поймут. Потом сестра спросила: не дарили ли брату недавно дорогой одеколон? И кто подарил?

Дарили. Подарила девушка, с которой у мужчины были отношения. Потом они расстались мирно и по-доброму; не случилось любви. А потом на праздник эта девушка подарила одеколон очень дорогой. С того дня мужчина стал хиреть и болеть, хотя одеколоном не пользовался - тот так и стоял в коробке. Запах не понравился. Но интересно, что сестра нашла именно этот одеколон. А запах чувствовала до этого, хотя не мог аромат распространяться по огромному дому!

Это я к тому, что надо довериться своей интуиции. Найти опасный предмет разумом, рассуждением непросто. Сотни версий в голове и масса сомнений. Нужно просто расслабиться и обойти все пространство квартиры или дома не спеша. Шкафы открыть, перебрать одежду. Утварь кухонную рассмотреть, по-новому на неё взглянуть. А ещё можно спросить ребёнка: какая вещь тебе не нравится? Просто не нравится - и все. Постепенно в зоне внимания окажется то, что вам вредит, - если такая вещь есть, конечно.

А потом возникнут ассоциации, в памяти всплывут те или иные обстоятельства, связанные с этой вещью: откуда она взялась, кто вам ее дал, какие чувства вам этот предмет внушает? Даже книга, затерянная среди других книг на полке, может быть источником негатива. Или игрушка… Просто доверьтесь своим чувствам. Идите по дому, как в детской игре «горячо-холодно». Только ориентироваться надо на чувство холода, а не тепла. Этот эксперимент может дать хороший результат, попробуйте, если ощущаете неблагополучие в доме…

СЕКРЕТ

"Понимание силы, передачи силы и действий, оказываемых освобожденной силой на высшие планы, составляет секрет оккультного знания. Сила, или энергия, притекает от Эго и работает через эфирные центры, производя на трёх планах результаты, различающиеся в соответствии с возрастом души. Пока из-за недостатка выравнивания эта эгоическая сила не достигает физического мозга в столь полной мере, как это будет позднее, но доходит до астральных центров, что зачастую является причиной той нехватки эмоционального контроля, которая наблюдается повсеместно. Астральная субстанция пока организована недостаточно и, возбуждаясь эгоической энергией, яростно реагирует. На астральную субстанцию воздействуют два противоположных потока силы: один эгоический, а второй – в виде вибрации, установившейся на физическом плане за бесчисленные эоны и латентно присутствующей в самой субстанции, будучи результатом предыдущей Солнечной системы. Именно они порождают чересчур эмоциональные действия и противодействия, наблюдаемые в каждой жизни".

Алиса А.Бейли "Трактат о Космическом Огне", стр.862.

Обращения к домовому.
1.
Домовой-батюшка,
Седенький сватушка!
Хорошо покушай,
Меня послушай.
Помогай в доме,
чтобы жили богато и сыто,
Чтобы ты каждый день жировал,
да не постовал,
Чтобы сыто и пьяно тебе, да весело.
Счастье и удачу зазывай,
денежки привечай,
Чужих не пуская,
наше счастье сберегай.

2.
Хозяин-батюшка, сударь-домовой.
Меня полюби да пожалуй,
Мое добро береги,
Мою скотину береги.
Мое угощение прими.

*ДЕНЬ БОГИНИ РОЖАНЫ (как праздновать)(на 29 октября).
*БОГОРОДИЦА РОЖАНА* — (Мать Родиха, Рожаница). Вечно молодая Небесная Богородица. Богиня семейного достатка, Душевного богатства и Уюта.

Богородице Рожане совершали особые жертвоприношения едой: блинами, оладьями, хлебами, кашами, мёдом и медовым квасом.

Древний Славяно-Арийский культ Богородицы Рожаны, как и другие культы, посвященные Богородицам и Богиням, связан с женскими представлениями о продолжении Рода и судьбе новорожденного младенца, которому определяется Судьба.

Небесная Богородица Рожана во все времена Покровительствовала не только беременным женщинам, но и младым девочкам, пока они не прошли обряды Совершеннолетия и Имянаречения в двенадцатилетнем возрасте.

Богиня-Покровительница Чертога Щуки во Сварожьем Круге. Считается, что когда Ярило-Солнце находится в Небесном Чертоге Щуки, рождаются люди, чувствующие себя везде как рыба в воде.

*Гимн-Правьславление*:
Трисветлая Рожана-Матушка! Не дай оскудеть Роду нашему, освяти чрево всех жен и невест наших, благодатной силой своей, ныне и присно и от Круга до Круга!

Быть достойным Сыном и Дочерью Народа Казак - это значит, совершать действия по возрождению Духовно-Нравственной основы и Устоев Жизни своего народа!

ЗАВЕТ ИГНАТА: "А щели Атаман и выборные правили не по Заветам - можно получить в Кругу плетьми и сверзить до срока"

 

Что на самом деле Ленин хотел сделать с царём?

 

То, что и сделал – убил всю его семью

До сих многие отрицают, что убийство Николая II с женой и детьми в Екатеринбурге было совершенно с ведома и одобрения вождя большевиков.

Несостоятельные оправдания

В доказательство ссылаются на то, что никаких документов, в которых бы содержалось прямое указание Ленина расстрелять бывшего царя, не обнаружено. И никто из большевиков, причастных к этому злодеянию, не оставил воспоминаний, что они сделали это по заданию из Кремля. Но отсутствие документальных следов и улик – не доказательство отсутствия преступления. Для суда – да, но мы не судим, а строим исторические гипотезы.

Что позволяет уверенно предполагать о наличии ленинского указания убить Николая II вместе с семьёй?

 

Ленин полностью одобрил убийство

Исполнители этого убийства в Екатеринбурге не понесли никаких наказаний за превышение власти и самоуправство. Большевики в центре вообще никак не выразили своего неудовольствия им. А ведь это наверняка было бы, если бы они нарушили какие-то планы ЦК, связанные с использованием царской семьи в политических играх.

Что такие планы были, об этом свидетельствует долгий отказ советского руководства признавать факт расстрела, вместе с Николаем II, его жены и дочерей. Даже когда несомненные факты об этом уже имелись в западной печати, СССР на дипломатическом уровне отрицал факт массового убийства. Ленин спекулировал на слухах о спасении императрицы или кого-то из детей царской четы. Но то, что все они были уже мертвы, совсем не мешало этим спекуляциям.

 

Большевики боялись открыто судить царя перед народом

 

В качестве альтернативы тому, что случилось, выдвигаются предположения, что Ленин одно время склонялся к тому, чтобы выдать семью Николая II как пленника кайзеровской Германии или судить его за «преступления против народа». Но если такие планы и были, то большевики не проявили никакой настойчивости в их осуществлении, да они с некоторого времени стали и невозможными.

Ни Германия, ни даже союзная с Николаем II Англия не проявили интереса к спасению царской семьи из лап большевиков. Этим иноземные державы дали понять, что не пойдут на какие-то уступки советской власти ради человеколюбия. Так что если у Ленина и был какой-то план использовать бывшего императора и его родных в качестве заложников для политического торга с «империалистами», он довольно быстро понял его невыполнимость и мог вернуться к планам мщения.

Открытый судебный процесс против Николая II никогда всерьёз и не рассматривался большевиками, так как он мог только возбудить сочувствие народа к несчастному царю-батюшке.

 

 

Троякий мотив убийства

Но что же всё-таки влекло Ленина к страшной расправе над семьёй Государя? Есть три мотива, и, наверное, все они дополняли друг друга.

Первый – месть дому Романовых за казнь старшего брата Ленина, Александра Ульянова, обвинённого в 1887 году в подготовке цареубийства.

Второй – страх перед тем, что кто-то из живых Романовых может стать знаменем контрреволюции. Этот мотив требовал не ограничиться расстрелом одного лишь Николая II, а убить всех, в ком текла царская кровь.

И третий – желание поставить символическую точку под существованием Русского национального государства, истребив царскую династию. Об этом свидетельствуют несомненные каббалистические признаки ритуального убийства, обнаруженные на месте преступления следователем Верховного правителя России адмирала Колчака Николаем Соколовым. Ни один из вершителей преступления в Екатеринбурге не был достаточно искушён для этого. Значит, весь сценарий убийства был задуман кем-то более вышестоящим.

 

Чем занимался Никита Хрущёв до революции

 

На посту главы великой державы он сохранял стиль поведения крестьянина в городе

Будущий первый секретарь ЦК КПСС родился 3 (15) апреля 1894 года в селе Калиновка под Курском. Вопреки распространённой легенде, он ни в какой мере не был украинцем. Украинские элементы в одежде и быту он усвоил впоследствии, женившись на уроженке Западной Украины.

Селянин в городе

Как и большинство русских крестьян той поры, Хрущёв воспринимал капитализм, разрушавший вековой уклад жизни села и заставлявший людей отчаянно трудиться, чтобы выжить, враждебно. Капитализм это, прежде всего, город. Отсюда неприятие Хрущёвым многого, что связано с городской культурой.

 

Как пишет историк Юрий Емельянов, «несмотря на все те изменения, которые произошли с Хрущёвым в течение его жизни, в нём порой пробуждался усвоенный ещё в детстве стиль поведения крестьянина в городе. Хрущёв становился развязным и вульгарным, сбивался на кривляние, дурачество, ломаную речь всякий раз, когда ему казалось, будто к нему обращаются свысока или пытаются ему продемонстрировать достижения цивилизации более высокого уровня. Он же видел в преподносимых ему примерах лишь свидетельства нелепости или фальши».

Этим Хрущёв разительно отличался от Ленина и Сталина, принадлежавших к дореволюционной интеллигенции. Возможно, в этом – ключ к пониманию противоречивой и неоднозначной политики Хрущёва.

Зажиточная жизнь рабочего в царской России

 

В церковно-приходской школе будущий руководитель сверхдержавы проучился всего два года. Отец забрал его помогать в работе, а работал он на шахте. Когда Никите было 14 лет, отец нанялся на угольные копи Донбасса. Там Никита стал учеником слесаря, получил профессию и стал неплохо зарабатывать. Емельянов пишет:

«Так как Никита Хрущёв сравнительно неплохо освоил слесарное дело и поступил слесарем на Рутченковский рудник, он стал зарабатывать 40-45 рублей в месяц… Он ещё не был обременён семьёй, а поэтому смог купить себе новый велосипед, фотоаппарат, часы… Тогда в рабочей среде Донбасса обладатель велосипеда, фотоаппарата и часов мог считаться завидным женихом».

 
Молодой слесарь Никита Хрущев со своей первой женой
Молодой слесарь Никита Хрущев со своей первой женой

 

Он и женился в 20 лет, в 1914 году. На фронт его не взяли, так как Хрущёв уже считался квалифицированным рабочим. Сам он вспоминал о своей жизни в тот период:

«У меня тогда были спальня и кухня-столовая, помещение приличное, с деревянным полом и коридором, под ними погреб, куда складывались продукты… Рядом с домом стоял сарайчик для угля и дров. Рабочие при желании могли держать в сараях корову, свинью, кур, и многие их имели».

Парадоксально, что сравнимые с этим жилищные условия – отдельную квартиру – Хрущёв после «победы пролетариата», то есть своего класса, получил снова только в 1934 году, когда стал первым секретарём Московского горкома партии.

До февраля 1917 года Хрущёв, как и абсолютное большинство русских рабочих, не проявлял интереса к политике. Революция открыла таким, как Хрущёв, путь к государственным должностям и почестям.

 

Картина дня

наверх