На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Самые обидчивые знаки Зодиака

http://www.yoki.ru/anomalous/dreams/26-08-2018/466322-0/

Самые обидчивые знаки Зодиака

Замечали ли вы в своем ближайшем окружении людей, которые могут обидеться по пустякам на вас? А теперь вспомните, когда у этих людей день рождения и сопоставьте с нижеприведенным текстом. Совпадения найдете обязательно.

Рыбы

Этот знак переживает по поводу и без него. Незначительная фраза может надолго выбить их из колеи, но при этом они не покажут вида, что затаили на вас обиду, предпочитая все держать в себе. Обиды Рыбы накапливают внутри себя, провоцируя потом стрессы, которые тяжело переносят. Если у Рыб нет близкого человека, с которым можно поделиться своими проблемами, то представители этого знака Зодиака легко впадают в депрессию. Общение с Рыбами нужно трепетное, чтобы не задевать их самолюбие.

Водолей

Представители этого зодиакального знака очень обидчивы. Они воспринимают обиды до глубины души, особенно, если им не верят или сомневаются в какой-то информации, прозвучавшей из уст Водолеев. Изо всех сил стараются доказать, что они правы и сомневаться в информации глупо. Часто прекращают общение с людьми, при встрече делая вид, что вообще не знакомы с человеком. Такое странное поведение отталкивает окружающих от Водолеев. Выпросить прощения у этого знака, практически, нереально. Если затаят обиду, то шансов у вас не будет. Виной всему - непростой характер Водолеев.

Козерог

Знак этот с короной на голове, следовательно, при общении с ним нужно учитывать этот факт. Обижаются Козероги на всех, кто сомневается в их исключительности, а иронию в свой адрес часто воспринимают, как оскорбление. Козероги, из-за своей чувствительности, долго хранят обиду в себе. Небрежное отношение к персоне Козерогов может спровоцировать у последних депрессию.

Рак

Очень обидчивы Раки. Происходит это из-за повышенной чувствительности данного знака к любым проявлениям неуважения. Несколько слов способны вогнать Раков в депрессию, из которой они будут долго выходить. В общении с ними тщательно выбирайте слова и интонацию.

Телец

Пожалуй, это самый обидчивый знак, среди всех вышеперечисленных. Любая мелочь может расстроить Тельца: от неосторожного замечания до маленькой критики. Богатое воображение этого знака способно все перевернуть, сделав собственные умозаключения, которые не соответствуют действительности. Извинения этот знак тоже принимает трудно, так что лучше его не обижать, а то проблем потом не оберетесь.

Знаки Зодиака: терпеливые и не очень

Любой из знаков Зодиака обладает разными качествами. Сегодня расскажем, какие из них проявляют терпение ко всему, а какие нетерпеливы в жизни.

Телец

Несмотря на то, что представители этого знака волевые и решительные, им свойственно большое терпение. Они понимают, что для достижения результата нужно время, поэтому стараются сделать все замечательно и довести начатое до конца.

Рак

Рожденные под знаком Рака, любят расслабленность и жизненный комфорт. Время для отдыха Рак найдет всегда, а работе придет свое время. Раки сильно не озабочены проблемами, надеясь, что они сами разрешатся.

Скорпион

Всегда старается контролировать свои эмоции, а если и раздражается, то не показывает это окружающим. Ценное качество этого знака - выдержка. А еще Скорпионы умеют слушать и сопереживать близким. Они ценят дружбу и всегда терпеливы в отношениях.

Рыбы

Нежная натура и артистическая душа Рыб заставляет их не относиться к проблемам серьезно. Но если дело коснется проблем окружения, то они бросят все и придут вам на помощь. Они самоотверженные товарищи, а взаимность позволит чувствовать Рыбам себя счастливо.

Весы

Самый миролюбивый знак из всего созвездия терпеть не может вокруг себя ссор и скандалов. Весы охотно идут на компромиссы в любом споре, считаются отличными переговорщиками, проявляя недюженное терпение в самых сложных жизненных ситуациях.

Дева

Этот знак внимательно относится к малейшим деталям, на них можно положиться в любом деле, они доведут задуманное до логического завершения. И терпеливости в этом им не занимать.

Козерог

Упрямость характера вовсе не мешает Козерогам проявлять терпение в общении. Они прилагают все усилия, чтобы выполнить работу качественно, даже, если это займет много времени.

Близнецы

Двойственный знак в терпении. Постоянно балансируя на грани, Близнецы не могут принять самостоятельно ни одно важное решение. Этот знак спокойный, но нерешительный.

Водолей

Только прилагая большие усилия, Водолеи могут терпеть. В спорах представители данного знака агрессивны и не терпят своих оппонентов, даже, если те правы на все сто. Именно из-за этого у них сложные отношения с окружающими.

Лев

Этот знак не признает никакого другого мнения, кроме собственного. Львы, даже, не рассматривают альтернативные варианты решения проблем, целиком полагаясь только на свой, собственный. Нетерпеливость к мнению других приводит к тому, что у Львов мало друзей в жизни.

Овен

Один из наихудших знаком Зодиака, в плане терпения. Весьма вспыльчивые и агрессивные Овны причиняют массу проблем окружающим, эмоционально реагируя на любую проблему.

Стрелец

Самый нетерпеливый знак. Не обращает внимания на детали, стремясь сделать все и сразу. Неудачи и провалы в делах сопутствуют Стрельцам всю жизнь. Впрочем, они виноваты в этом сами.

Картина дня

наверх