На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Гороскоп на 3 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 3 января 2019 года

Небесные светила предсказывают напряженный, но интересный день. Возможны неприятности, связанные с бытом — главное, не паниковать и чаще задабривать своих домовых. В любовном Гидрометцентре сегодня переполох — у Купидона выходной, и нас ждут и романтические заморозки, и ласковые снегопады, и ревнивые метели.

Овны, сядьте поудобнее и расслабьтесь — сегодняшний день хорош для медитаций. Но иногда открывайте глазки и поглядывайте на своих маленьких домочадцев — дети стали чересчур послушными и задумчивыми. Организуйте семейную прогулку или придумайте новую игру на свежем воздухе — и вам весело, и чада под присмотром.

Тельцы, звезды долго корпели над вашим гороскопом и наконец решили, что сегодняшний день пройдет на позитивной волне. На всякий случай обзаведитесь талисманами — «энергетические вампиры» и близко не подойдут. В темное время суток полезно прогуляться на свежем воздухе — прыгайте в валенки и отправляйтесь в гости к друзьям.

Близнецы, не обращайте внимания на раздражительных родственников — они просто встали не с той ноги. Лучше приготовьте что-нибудь вкусненькое или соблазните домочадцев походом в кинотеатр. Вечером ждите подарков от Купидона — он сегодня щедрый. Но не спешите назначать свидание новым поклонникам — пусть немного помучаются.

Раки, постарайтесь гармонизировать отношения с избранником/избранницей — сегодняшний день хорош для решения семейных проблем. Побалуйте своего любимого человека романтическим завтраком или организуйте путешествие на природу. Но звезды советуют оставить время и для общения с друзьями — у ваших приятелей масса интересных идей.

Львы, сегодня вас назовут философами — воспользуйтесь даром красноречия и убедите окружающих людей в том, что вам нужно отдохнуть. Наслаждайтесь бездельем и периодически проверяйте электронную почту — вечером в ваш ящик может упасть романтическое письмецо от давнего поклонника. Ничего особенного, но вам будет приятно.

Девы, звезды назвали этот день днем семейных развлечений. Самое время озвучить свои интересные идеи и побаловать родственников. Финансовая ситуация в порядке, и вы сможете организовать и развлекательные мероприятия, и совместный шопинг. На любовном фронте без перемен — Купидон на что-то обиделся и умчался по своим делам.

Весы, постарайтесь ограничить общение с нытиками — звезды обещают замечательный день, и стыдно грустить и беседовать про погоду и политику. Лучше встретьтесь с ухажерами и послушайте новые комплименты — и вам приятно, и поклонники довольны. Вечером найдите время для творчества — ваши идеи заинтересуют всех домочадцев.

Скорпионы, сегодняшний день пройдет ярко и весело. С утра возможны сюрпризы от домового — кто-то найдет денежку в старой куртке, а у кого-то появятся оригинальные идеи по благоустройству жилища. Ну а темное время суток идеально для любовных приключений — забавляйтесь, но будьте осторожны (за вами наблюдает сам Купидон).

Стрельцы, уделите время маленьким родственникам — сегодня ваши детки нуждаются в заботе и поддержке. Но играйте роль воспитателя и иногда балуйте своих чад вкусными подарками. Вечером найдите часок для общения с друзьями, главное, не забудьте снять маску строгого педагога, чтобы не испугать приятелей.

Козероги, сегодня у вас только одно желание — отдохнуть и отоспаться. Звезды вас понимают, и советуют рассказать о своих планах друзьям и родственникам. Только не берите с собой в постель ноутбук или телефон — виртуальные поклонники не умеют петь колыбельные песенки и будут доставать вас своими комплиментами.

Водолеи, звезды посмотрели на ваших родственников и назвали сегодняшний день днем генеральной уборки. Домочадцы затеют бытовой переворот с самого утра — не нервничайте, а присоединяйтесь к процессу. Отдохнете попозже, ведь в темное время суток возможен звонок от старинного друга — готовьтесь к приятной беседе.

Рыбы, зачеркивайте записи в ежедневнике — звезды сказали, что сегодняшние сутки подходят для ничегонеделания. Друзья простят, родственники поймут, поклонники не обидятся. Если станет скучно, отправляйтесь на шопинг — и развлечетесь, и не устанете. Но не заглядывайте в дорогие магазины — финансовая ситуация пока неидеальна.

Гороскоп на 4 января 2019 года

Звезды советуют вооружиться ручками и листочками, чтобы записать желания — фортуна сегодня благосклонна, и некоторые наши мечты сбудутся. Но помним о том, что удача приходит в гости к скромным ребятам — пачку баксов никто не принесет, да и особняк тоже не подарят. На любовном фронте затишье — Купидон устал и отключил телефон.

Овны, сегодня у вас откроются гипнотические таланты — воспользуйтесь ситуацией и убедите своих родственников в том, что вам необходимо расслабиться. Можете отправиться на дружескую вечеринку или посетить парочку культурно-светских мероприятий. Но старайтесь не налегать на алкоголь — вечером ожидаются важные гости.

Тельцы, звезды видели, как вы прихорашивались перед зеркалом — признавайтесь, куда собрались?! Хотя можете не рассказывать, ведь сегодняшний день будто создан для походов в гости — вас везде примут с поцелуями и объятиями. Но вечер желательно посвятить работе по дому — родственники надеются на вашу ответственность.

Близнецы, этот день будет неплохим, только старайтесь не реагировать на хамство окружающих — грубиянам и самим несладко. Лучше встретьтесь со своими жизнерадостными друзьями и обсудите детали шашлычных посиделок. Вечером вас ждет необычное знакомство — Купидон стрелял с завязанными глазами, и сам не знает, в кого попал.

Раки, звезды уверены, что вы настоящие гении компромисса, а сегодня вы превзойдете сами себя. В скандалы не ввязываетесь, по пустякам не спорите — домочадцы в восторге, друзья в восхищении. Осталось договориться с соседями — организуйте небольшую вечеринку возле дома и пригласите жильцов на веселый семейный пикничок.

Львы, пока остальные знаки зодиака наслаждаются ничегонеделанием, вы трудитесь, как пчелки. Вы и бытовые вопросы решаете, и друзьям успеваете помогать. Но сегодня постарайтесь отдохнуть и побаловать себя любимого. Посетите салон красоты и назначьте, наконец, свидание новому поклоннику — Купидон все равно не отвяжется.

Девы, настало время избавиться от грустных мыслей и тягостных отношений. Наберитесь смелости и поговорите с надоевшими поклонниками — возможно, они и сами устали и подумывают о расставании. Ну а потом можно и о новой влюбленности помечтать — занимайте очередь к Купидону, он сегодня добрый (и к тому же меткий).

Весы, настроение отличное, деньги имеются, отношения с домочадцами почти идеальные — звезды искренне за вас рады. Но, как говорится, еще не вечер — в темное время суток вас ожидают приятные знакомства. Не исключены и романтические сюрпризы. Надевайте красивые валенки и нарядную шапку-ушанку — свидание может затянуться.

Скорпионы, сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс» — фортуна лично проверяла звездный прогноз, и ошибок быть не должно. Но если не доверяете небесам, запаситесь подходящими талисманами — купите денежный и любовный обереги и не забудьте приобрести подковку на счастье. А вечерком встретьтесь с друзьями и похвастайтесь.

Стрельцы, сегодня вам придется быть деликатными — домочадцы станут слишком восприимчивы к критике. А с друзьями можете не церемониться — приятели стерпят любые шутки и не обидятся. На любовном небосклоне ничего нового и интересного — ленивый Купидон разлегся на облаке и снисходительно поглядывает на ваших поклонников.

Козероги, сегодня вас назовут волшебниками — придется соответствовать. Побалуйте своих родственников подарками и не забудьте про друзей и сослуживцев — пригласите их на семейные посиделки. И постарайтесь помириться с поклонниками — они вам еще пригодятся, да и без романтических сюрпризов как-то скучно.

Водолеи, вы ребята добрые, но сегодня некоторые знакомые захотят воспользоваться вашей отзывчивостью. Учитесь говорить слово «нет» и не бойтесь обидеть людей отказом. Свободное время звезды советуют посвятить семейству. Пообщайтесь с детьми или организуйте совместный поход в кинотеатр — родственники будут довольны.

Рыбы, звезды спешат к вам с хорошими новостями — сегодня вас ждет масса сюрпризов. Утренние часы будут наполнены веселыми встречами с друзьями, а в темное время суток рядом с вашим домом начнет кружить Купидон. Но не давайте новым поклонникам номер своего телефона — уж слишком они прилипчивые и навязчивые.

Картина дня

наверх