На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ЛЮБОВНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ – сказка от Елены Порядиной

ЛЮБОВНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ – сказка от Елены Порядиной

- Ой, какой ты! А ты кто? – Жёлтая Кружечка из большого сервиза, уставилась на него.

Она была такой яркой, позитивной, словно святилась вся. Роспись по кругу её боков, была в солнечных подсолнухах.

Он стоял как заворожённый этим зрелищем.

– Вот это да! Какая! – стакан из голубого стекла, с полосой по краю, был очарован.

Так они встретились в стране любовных церемоний. Понимаете, бывают чайные церемонии, а в этой стране были любовные. Вместо чая здесь во все ёмкости: кружки, чашки, стаканы, пиалы наливали Любовь.

Жёлтая Кружечка очень любила эту страну. Но как она полюбила Голубой Стакан, не описать словами. Когда она видела его, Любовь в её емкости наполнялась до самых краёв, и она даже не знала, куда её перелить. Любовь переливали друг в друга. Кто был опустошён, тому помогали радоваться, наливая в его ёмкость. Так шёл Любовный обмен в этой стране.

Так они жили, так было всё тут устроено. Так вот Кружечке повезло, она была полна-полнёхонька, и имела большую внутреннюю ёмкость. И чем больше она разливала Любовь по ёмкостям других жителей, тем больше она наполнялась. Но чтобы так наполниться, после встречи с Голубым стаканом, с ней такого не случалось никогда! Видимо сама встреча с Голубым Стаканом способствовала этому! Он будто оказался волшебным.

Вот только ёмкости внутренние у них были различными. У неё большая, у него поменьше. Как только Кружечка наполнялась Любовью, она бежала к любимому Стаканчику, чтобы перелить ему. Он так радовался, светился от этого, что тоже делился с ней своим содержимым, и она звенела от счастья!

-Такая волшебная пара, столько Любви! — говорили все.

Кружечка наполнялась и наполнялась, вот такие чудеса случились с ней. Когда в очередной раз она бежала к Стакану, чтобы перелить свою Любовь, она поняла, что у неё осталось очень много, а лить в него было бессмысленно, он был полон.

Он говорил:

-Милая Чашечка, некуда, ты налила Любви уже до краёв.

Иногда она лила и заливала его, он чувствовал дискомфорт, ведь у него не было возможности с ней поделиться. Он даже хотел убежать от неё далеко-далеко, чтобы освободить место, обменяться с кем-нибудь Любовью, либо перелить свою в чью-то ёмкость.

-Что же мне делать с таким количеством её Любви, ведь это целый потоп, в котором я скоро утону. Что же мне делать? — думал Голубой Стакан.

А Чашечка переживала, что сама тоже захлебнётся, от того, что переливалось через край:

-Скоро меня зальёт, и я погибну! Что же мне делать, бедный стаканчик уже убежал? Куда же, куда мне всё это деть?

Так она со своими переживаниями набрела на старый Чайник, который не мог пройти мимо её горя. Он решил дать её совет:

-Милое дитя, почему ты решила, что твой любимый Стаканчик сможет принять всю твою Любовь целиком? Какая ты наивная Посуда. Глупости всё это, раз тебе было дано иметь столько Любви, после встречи с Голубым Стаканом, переливай туда, где её не хватает. Вот и всё! Остальные ёмкости будут тебе благодарны за наполненность Любовью. Они станут счастливее, и ты сама будешь счастлива. Либо ты погибнешь и погубишь Любимого.

Жёлтая Чашечка была удивлена услышанному, она решила воспользоваться советом мудрого Чайника, поспешив навстречу тому, кому нужна Любовь. Она встречала тех, кто был рад ей, тех, кому она была рада. Некоторым она рассказывала свою историю, почему у неё столько Любви, учила их, как не засохнуть от засухи, как уметь наполняться Любовью. Потому что если ждать, когда тебе нальют Любви, можно засохнуть. Лучше полюбить самому сильно, тогда Любовь в тебе будет прибывать, и ты сможешь ей уже делиться.

Посуда славной страны была ей искренне благодарна за светлое Знание. Когда она перестала встречать пустые ёмкости, она решила организовать, создать озеро, озеро Любви. Каждый день Кружечка будет наполнять его своей Любовью. Вместе с друзьями они создали большую ёмкость для озера, так что стало возможным наполнять радостью это Чудо. Так в этой стране появилось ещё одно Открытие! Жёлтая Кружечка, наливая в озеро из своего источника, радовала всех вокруг. Другие жители этой страны могли тоже налить туда своей приобретённой Любви. Возле прекрасного озера могли обменяться своей Любовью друг с другом, переливая из одного в другого. Все около озера были счастливы. Около озера выросло Розовое Дерево, многие не знали, почему оно выросло, ведь в этой стране, еще не было таких Деревьев.

И как-то утром Голубой Стакан пришёл посмотреть на это Чудо Творения! Как он гордился Любимой Чашечкой, что она могла создать всё это. Он очень жалел, что не поддержал её в трудную минуту, что они вместе не создали это Озеро. Кто-то приходил сюда, чтобы наполниться Любовью, кто-то, чтобы перелить свою Любовь, кто-то, чтобы обменяться ароматом счастья. Голубой Стакан наблюдая за ними, тоже сделал вклад в новое Творение, всеобщее дело, он перелил туда своей Любви.

Она увидела его около озера, обрадовалась ему, ведь он не остался в стороне от её Жизни! Они встретились и обменялись своей Любовью! Обрадовались, что нашли применение своей Любви. Тогда Голубой Стакан сказал:

-Прости меня, что я тогда убежал, глупый был. Я думаю, что нам пора обзавестись своим семейным Любовным Сервизом. Теперь мы знаем, как пользоваться и как применять Любовь на благо всем. Мы будем охранять наше озеро Любви от пересыхания, будем беречь его и приводить сюда наших детей. Будем рассказывать им, как пользоваться Любовью на благо для всех

-Пожалуй, я соглашусь с тобой, милый Стаканчик. Мы уже знаем, как не засохнуть от жажды, и как не затопить ни себя, ни других, как правильно обмениваться Любовью. И мы уже готовы делиться этим Знанием с нашими детьми, — улыбалась Жёлтая Кружечка.

Разговор произошёл прямо под Розовым, деревом, которое роняла на возлюбленных свои цветы. Это было Дерево Знания Любовных отношений.

Пышная церемония была у этой пары, хотя многие думали, что не бывать им вместе, ведь они разные и ёмкости у них не похожи. Но Чудеса случаются, и церемония прошла незабываемо, прямо около озера Любви. Приглашены были все, а пришли те, кто захотел прийти. Ох, и веселились, да радовались, даже в соседней стране раздавался счастливый перезвон!

Гороскоп на Wednesday, 23 мая 2018

Люблю я свое ЖКХ -:) — сказка от Веронички

Звезды решили проверить нас на прочность и предсказывают несколько непростых ситуаций. Ничего страшного, главное, доверять интуиции и не витать в облаках. Основной задачей на вечер станет поиск новых поклонников — Купидон устроил любовную революцию. Но семейные знаки Зодиака могут не переживать — ужин пройдет по расписанию.

ОвенОвен

Овны, поддержка звезд сегодня будет сильной, поэтому постарайтесь воспользоваться ситуацией и осуществите свои давние задумки. Не торопитесь и избегайте общения с чересчур навязчивыми людьми. Вечернее время суток идеально для выхода в свет — самое время выгулять новый наряд и познакомиться с интересными ребятами.

ТелецТелец

Тельцы, не засиживайтесь дома — этот день богат на яркие и интересные знакомства. А чтобы не совершить ошибок, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — сегодня внутренний голос довольно убедителен. Любовные приключения начнутся вечером — вы ребята симпатичные, и встречи с Амуром вам не избежать.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день подходит для налаживания отношений с окружающими. Но завистников и недоброжелателей можно и проигнорировать. Свободным представителям знака следует вспомнить, что под лежачий камушек вода обычно не течет. Будьте активными, и вы непременно найдете новых поклонников.

РакРак

Раки, фортуна сегодня на вашей стороне, и этот день будет насыщенным и позитивным. Вы порадуетесь улучшениям в сфере финансов, возможно, вашими идеями заинтересуются новые деловые партнеры. Старайтесь не игнорировать просьбы домочадцев — родственники нуждаются в вашей поддержке и надеются на понимание.

ЛевЛев

Львы, с поддержкой звезд можно многого добиться, но сегодня желательно рассчитывать только на себя. Старайтесь не доверять обещаниям деловых партнеров и внимательно читайте документы — у мошенников свои методы работы. Идиллию в семейной жизни могут нарушить друзья — простите своих любопытных приятелей, они не специально.

ДеваДева

Девы, сегодня у вас появится прекрасная возможность наладить отношения с руководством. Главное, не перегибать палку — фамильярное общение вам совершенно ни к чему. Семейный шопинг звезды советуют отложить, а вот с выходом в свет лучше не затягивать — вечером вы сможете познакомиться с очень милым человеком.

ВесыВесы

Весы, прислушайтесь к мнению своих сослуживцев — сегодня ваши коллеги на редкость проницательны. Но личные секреты желательно держать при себе — звезды наблюдают некоторое оживление среди завистников. Вечером ожидаются сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений. Забегите в парикмахерскую — вдруг Купидон уже там?

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды создали прекрасные условия для творческой деятельности. Старайтесь общаться с позитивными людьми, а от пессимистов держитесь подальше — не переживайте, они найдут слушателей. Вечер подходит для налаживания отношений с детьми — вы прирожденные педагоги, главное, не углубляться в воспитательный процесс.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодня вы успешно справитесь с ролью организатора. Не забывайте и о личной жизни — ваш избранник мечтает о совместной прогулке. Удивите любимого и придумайте что-нибудь особенное. Но если фантазия иссякла, просто повторите романтические сюрпризы из медового месяца или из букетного периода.

КозерогКозерог

Козероги, пакуйте чемоданы — день идеален для путешествий. А если служба на первом месте, попроситесь в командировку — вдруг сработает? Звезды предсказывают несколько полезных знакомств, поездка будет удачной не только в деловом плане. На горизонте маячат новые поклонники — не смотритесь в зеркало, вы в полном порядке.

ВодолейВодолей

Водолеи, кто-то страдает от неразделенной любви, кому-то грустно от отсутствия денег, а вот представители вашего знака сегодня «в шоколаде». Главное, не забывайте о бытовых обязанностях — и дом будет в порядке, и родня останется довольна. Вечером ждите в гости приятелей — накрывайте на стол, а темы для беседы появятся сами.

РыбыРыбы

Рыбы, будьте честными по отношению к себе и постарайтесь избавиться от ненужных отношений. Правда, этот звездный совет не относится к деловой сфере — общаться с партнерами все-таки придется. В финансовых вопросах желательно довериться интуиции — несметные богатства на вас не свалятся, но денежная ситуация заметно улучшится.

23/05/2018

Карта дня : Восьмерка жезлов

Быстрота. Неимоверная скорость. Движение вперед. Активные действия. Внезапные события. Быстрое разрешение ситуации или проблемы. Высокие цели и задачи. Свобода мыслей и желаний. Послание. Передача знаний. Перелёт. Жизнь на колёсах. Не упусти момент, не теряй времени.

Совет:
Ждите хороших новостей и благоприятных перемен.

Предостережение:

Одна ласточка весны не делает.

Карта дня:
Сегодня вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое то неожиданное событие и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, сегодняшний день примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались сегодня начать что то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали

Некоторое время назад, астролог Тимур Свиридов в теме о "Перевёрнутом пентакле", предложил рассмотреть этот пятиугольник.

Для тех, кто не в курсе, это - Пентагон.

Эта фотография ориентирована по сторонам света, принятым в нашей картографии.

Это означает, что вершина пентакля, направлена на Юг, то есть - вниз.

А перевёрнутый пентакль, означает - сатану...

Вверху фотографии - вход. То есть, это, место "ног" Пятиконечной Звезды.

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Thursday, 24 мая 2018

Звездный прогноз на сегодняшний день будет довольно оптимистичным. Можно смело начинать новые дела и принимать важные решения. Вторую половину суток желательно посвятить налаживанию отношений с родственниками. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки, но романтики могут не волноваться — бог любви все уладит.

ОвенОвен

Овны, звезды интересуются: что это вы такие апатичные, неужели устали работать? Постарайтесь сосредоточиться и разобраться с делами до обеда. Вторая половина дня богата на встречи и знакомства с противоположным полом. Пришла пора обновить гардероб и удивить поклонников красивыми нарядами — сегодняшний вечер ваш.

ТелецТелец

Тельцы, звезды устроили аукцион: поспешите за значками счастливчиков. Но планы желательно не афишировать: в вашем окружении завелись хитрецы и обманщики. Старайтесь не ввязываться в авантюры и держитесь подальше от виртуальных лотерей. На любовном фронте сегодня переполох — пересчитайте поклонников, их стало гораздо больше.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, будьте бдительны при общении с новыми деловыми партнерами — сегодня звезды помогают осторожным и внимательным представителям знака. В сложных ситуациях желательно советоваться с профессионалами. Вечер хорош для загородных поездок — отличный повод проверить дачу и заодно подышать свежим воздухом.

РакРак

Раки, сегодняшний день полон приятных и позитивных моментов. Главное, не зевать в компании малознакомых людей — новые приятели безобидны, однако секретов лучше не выдавать. Вечером некоторым из вас повезет в решении финансовых вопросов, но от крупных трат желательно воздержаться — время для грандиозного шопинга еще не пришло.

ЛевЛев

Львы, сосредоточьтесь на решении служебных вопросов и в случае сомнений обращайтесь за поддержкой к коллегам. Сослуживцы сегодня добрые и с удовольствием поделятся своим опытом. Но в налаживании отношений с противоположным полом советы не пригодятся — тут вы и сами мастера, и вашими талантами восторгается даже Купидон.

ДеваДева

Девы, не обращайте внимания на беззаботных товарищей и старайтесь не поддаваться их уговорам — пусть втягиваются в авантюры без вас. А вы займитесь решением финансовых проблем — сегодня многие представители знака станут денежными везунчиками. Вечер хорош для общения с родственниками — совместный шопинг вам не навредит.

ВесыВесы

Весы, вы безупречны во всем, постарайтесь не реагировать на завистников и недоброжелателей. Попробуйте наладить контакт с руководством и поделитесь своими идеями — не бойтесь, босс сегодня не кусается. Для развлекательных мероприятий подходит вечер — у друзей почти все готово, так что поспешите в магазин за напитками.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды дают бесплатный совет: улыбайтесь, и этот день пройдет ярко и весело. Правда, на любовном фронте творится непонятно что. Поклонники решили выяснить отношения, и ведут себя, как маленькие. Придется стать воспитателями, но постарайтесь разобраться без ремня, чтобы не испугать впечатлительных ухажеров.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не забывайте советоваться с интуицией — эти сутки полны странных и загадочных событий. Но мнение сослуживцев желательно проигнорировать — коллеги иногда ошибаются, и сегодня именно такой день. Лучше позвоните любимому избраннику — он и мысли прочитает, и желания угадает, и мечты исполнит.

КозерогКозерог

Козероги, даже самые спокойные знаки Зодиака сегодня нервничают, но вам все нипочем. Продолжайте в том же духе, возможно, босс проверяет вас на прочность. Вечером о самоконтроле можно забыть — звезды предсказывают встречи с приятными и позитивными людьми. Вы правильно догадались — старинные друзья уже на подходе.

ВодолейВодолей

Водолеи, будьте благоразумными и не поддавайтесь на провокации — звезды сулят интересный, но суматошный денек. В первую половину суток возрастут лидерские качества — попробуйте собрать команду единомышленников. После обеда вас потянет на любовные авантюры — не нервируйте Купидона и проведите время рядом с избранником.

РыбыРыбы

Рыбы, старайтесь не накручивать себя из-за ерунды — все проблемы сегодня решаемы, главное, не волноваться. С утра возможны конфликты на службе — сыграйте роль наблюдателя, и вашу тактичность непременно оценят. Вторая половина суток благоприятна для общения с пожилыми родственниками: семейное чаепитие — это то, что нужно.

Картина дня

наверх