На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Антонов прокомментировал поставки Киеву ракет ATACMS ВАШИНГТОН, 25 апр — РИА Новости. Посол России в Вашингтоне Анато...Международные инв...
  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...

Волшебная нить. Ритуал на разрыв энергетической связи.

https://blog.okhelps.com/volshebnaya-nit-ritual-na-razryv-en...

Волшебная нить. Ритуал на разрыв энергетической связи.

Волшебная нить. Ритуал на разрыв энергетической связи.

Прошлые отношения и связи с мужчиной долго не оставляют в покое женщин, даже когда, казалось бы, и чувства утихли.

Или не утихли, а новых отношения все нет и нет. А те, которые и появляются — быстро обрываются, чаще всего по необъяснимым причинам.

okhelps.com

Все из-за того, что вы с вашим партнером еще энергетически связаны и его энергетика мешает вам встретить и обрести свое женское счастье.

Предлагаю вам провести простой ритуал на разрыв энергетической связи или избавления от неразделенной любви, которая не дает спокойно жить.

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом.

1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе.
Если вы были вместе менее года — то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель — недель, дней — дней.

2. Наматываем нитку, приговаривая: «Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе — жить не тужить, а мне — снова счастливой быть.»

3. Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами:
«Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне — счастливой быть, мне сладко и радостно жить!» Да будет ТАК!

4. Ниточки выбрасываем или сжигаем — как вам будет удобнее. Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда!

Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом — это усилит вероятность вашего будущего замужества.

Если вы были в браке и разведены, то этот же ритуал проводим на безымянном пальчике правой руки.

Желаю вам настоящего женского счастья, и пусть тени прошлых отношений не станут стеной, закрывающей солнце вашей новой, счастливой жизни с тем, кто по-настоящему сделает вас счастливой!

Всех благ вам!

Анита Валанде.

Стрелять будем! Россия закрыла участок Средиземного моря

Россия закрыла в пятницу для судоходства и полетов авиации прилегающий к Сирии участок международных вод Средиземного моря в связи с учебными стрельбами кораблей ВМФ РФ, следует из международного извещения для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей.

Стрелять будем! Россия закрыла участок Средиземного моря


В поступившем сообщении приводятся координаты закрытого района, находящегося в международных водах Средиземного моря и прилегающего к морской границе Сирии. Как сообщают в Минобороны России, данный участок полностью закрыт для судоходства и пролета гражданской авиации. Запрет будет действовать до 18 часов мск. вр. пятницы, т.е. 31 августа.


Между тем, проводимые в акватории Средиземного моря стрельбы кораблей ВМФ РВ, являются лишь прелюдией к крупным многодневным межвидовым учениям группировки сил Военно-морского флота и Воздушно-космических сил, которые пройдут в период с 1 по 8 сентября 2018 года в акватории Средиземного моря.

Как сообщалось ранее, в учениях примут участие 26 надводных кораблей и судов ВМФ РФ, две подводные лодки, а также 34 летательных аппарата ВКС РФ, включая стратегические ракетоносцы Ту-160, противолодочные самолёты Ту-142 и Ил-38, а также истребители Су-33 и Су-30СМ Морской авиации.

Деньги. Два пути привлечения богатства

Деньги. Два пути привлечения богатства
Каждому человеку хочется достичь процветания и благополучия в этой жизни, и деньги играют здесь немаловажную роль. В основном люди связывают свое благополучие с наличием или отсутствием денег.

Чтобы получить деньги, существует два пути.

Первый путь известен всем — «Иди и заработай», — и мы поговорим о нем позднее.

Второй путь гораздо менее известен, и тем не менее во многих случаях он является наиболее приемлемым. Вы сами решите, когда и какой путь для вас более приемлем на данный момент вашей жизни.

В чем заключается второй путь?

Он заключается в том, чтобы узнать суть того, что дадут вам деньги. А далее все очень просто: вместо того чтобы включаться в погоню за деньгами, вы начинаете овладевать этой сутью.

Суть денег — это функция, которую деньги будут выполнять в вашей жизни, цель, для которой вы будете их использовать, или то определенное, что они должны дать вам.

Суть предмета, который вы хотите иметь, — это функция, которую он будет выполнять, цель, для которой вы будете его использовать, или то определенное, что он должен дать вам.

Запомните оба эти определения и поразмыслите над ними.

Наш мир — это мир материальных форм. Одно из свойств нашего ума заключается в том, что он очень прочно привязан к формам. Формы берут ум и ведут его за собой под уздцы.

Увидеть это можно на очень простом примере. Как только женщина мелькнет перед мужчиной своими формами, лучше обнаженными, у мужчины учащается дыхание, текут слюнки и глаза собираются в кучку. Тут на него можно надевать сбрую и вести куда угодно. Как только мужчина помашет перед носиком женщины бриллиантиками, золотыми часиками, красивой одеждой и т.п., у нее тут же загораются глазки, она шепчет коралловыми губками заветное слово «Хочу!», и тут с ней можно делать что угодно.

Зная суть и имея дело с сутью, вы выходите из-под власти материальных форм, потому что начинаете видеть, что не одна какая-то форма может дать вам суть того, что вы хотите иметь, а множество разнообразных форм, и среди этого множества вы выбираете ту, которая больше всего отвечает искомой вами сути, а не ту, к которой был привязан ваш ум. Это одно из условий приобретения свободы. Учитесь мыслить категориями сути, учитесь видеть суть.

Как определить суть?

Спросите себя: «Что дадут мне деньги?» Вы можете ответить: «Спокойствие, уверенность в себе и в завтрашнем дне, мир в душе, покой, любовь, повысят самооценку и т.п.»

Что дадут мне деньги? ______________________________ (заполните сами)

Если вы честно посмотрите на предмет, то увидите, что на самом деле деньги приносят в жизнь человека лишние тревоги, заботы и волнения, но никак не мир, любовь и покой. С ними всегда надо что-то делать — либо тратить, либо сберегать. Куда и где? На них всегда посягают другие люди — от близких и друзей, почему-то возникающих именно в тот момент, когда у вас появляются деньги, до всякого рода мазуриков.

Таким образом, деньги или материальные предметы не способны полностью удовлетворить ваши нужды и дать вам чувство счастья. Если вы написали, что деньги придадут вам чувство уверенности в себе, то, позволив этому качеству войти в вашу жизнь, вы автоматически станете притягательными для денег — это ваш ключ.

Это же самое справедливо и для других качеств. Вы, таким образом, переключаете себя с вечной погони за удовлетворением своих потребностей — еще одна ловушка, в которой сидит человек, — на развитие внутреннего потенциала. А чем больше вы развили ваш внутренний потенциал, тем сильнее ваша психическая энергия, следовательно, тем сильнее ваш магнит и тем легче вы получаете то, что вам надо.

Внутри вас деньги напрямую связаны с чувством, например, уверенности, или каким-нибудь другим качеством. Вы поставили внутри себя знак равенства между ними. Поэтому, если вы начнете развивать в себе это качество, вы автоматически становитесь притягательными для них. Таким образом, вы можете переживать чувство уверенности в себе, покоя, мира в душе, любви, не имея того количества денег, которое установили для себя.

Поскольку мысль-состояние — это магнит, следовательно, чем больше вы будете овладевать тем качеством, которое, по вашему мнению, деньги принесут вам, тем больше денег начнет к вам поступать.

При таком развитии вещей вы выходите из-под власти денег и становитесь их хозяином. Вы больше не боитесь их потерять или не иметь. То, ради чего вы стремились к ним, у вас уже есть.

Вы можете спросить: «А как развивать это качество?» Очень просто. Вспомните, какое занятие приносит вам переживание этого качества.

Например, вы можете испытывать чувство уверенности, когда занимаетесь любимым видом спорта, когда убираетесь или когда читаете книги, учитесь. Это могут быть — и как правило есть — самые элементарные занятия. Делайте их и давайте этому чувству распространяться по телу. Переживайте его сознательно, медитируйте на нем.

Какие занятия приносят вам переживание этих чувств? ________________________(запишите свой ответ)

Вернемся к первому способу — «Иди и заработай»

Что же касается первого способа — «Иди и заработай», — то здесь все не так просто, как кажется с первого взгляда.

Кто может похвастать тем, что вкладывает все силы в работу и действительно добросовестно и творчески относится к ней? Кто может похвастать, что он вкладывает душу и сердце в работу? Кто может похвастать, что у него нормальные, теплые отношения с сотрудниками, подчиненными и начальством? Кто может похвастать, что он уважает свое начальство, главу фирмы? Редко кто, а именно за все это вместе взятое платят самые большие деньги.

Люди хотят поменьше работать и побольше получать. Это вошло в пословицы и поговорки в нашем языке и считается своего рода героизмом и признаком счастливой судьбы. Когда такое происходит, мы называем это счастливым случаем, а людей — счастливчиками.

Там, где человек не вкладывает сердце в творчество, он разрушает себя и, что печальнее всего, это передает и своему потомству. Ментальная зараза очень легко пристает к детям.

Очень часто можно слышать такие слова: «Что же, я буду корячиться за такие гроши?» Наконец наступает такой момент, и он/она находит себе высокооплачиваемую работу, но привычка, мыслеформа, ничего не делать уже укоренилась в нем/ней, и, естественно, наступает закономерный финал: его/ее увольняют. А дальше все идет по накатанной дорожке.

Если вы хотите создать для себя благополучное будущее, начинайте вкладывать душу и сердце в свою работу прямо сейчас, даже если эта работа вам почему-то не нравится. Начинайте вырабатывать привычку делать это. Таким своим отношением вы создадите неоценимый задел на будущее. Тогда вы изменитесь внешне и внутренне. Тогда на любой другой работе вас примут с распростертыми объятиями. Если вы замечали, нанимателям в большинстве случаев не важен опыт, а важны человеческие качества, которыми обладает работник.

Учитесь уважать тех, кто стоит выше вас, — неважно, идет ли речь о фирме, городских властях или руководителях страны. Если они занимают эту ступеньку, следовательно, в них есть что-то, чего нет в вас, и вы этому можете поучиться, если захотите. Просто так судьба никого не забрасывает наверх — это закон. Если вы работаете в фирме и не уважаете свое руководство, они это чувствуют. О каком повышении зарплаты тогда может идти речь? Вы сами, будь вы на их месте, сделали бы это?

Другой, тоже очень распространенной ситуацией является когда человек заявляет, что он столько делает на работе и так трудится, а его усилия не замечают и зарплату не повышают.

Одна женщина сказала буквально следующее: «Она, моя начальница, моложе меня. Я столько делаю, я такая квалифицированная, а она не повышает мне зарплату. Я молчу, но все жду, когда это произойдет. Мне так нужны деньги, а зарплату мне не повышают и не повышают».

Я задаю ей вопрос: «Когда вы были руководителем, вы чувствовали, когда ваш подчиненный ходил и думал про себя о том, когда вы повысите ему зарплату?»

Она: «Да».

«И как вы поступали?»

«Я не повышала».

Здесь, как вы понимаете, вступает в силу закон Сила Действия Равна Силе Противодействия.

Если вам так нужны деньги, подойдите и попросите повышения зарплаты или ищите себе другую работу. Если же вы не идете на это, тогда работайте, отдавая свое самое лучшее работе, а вознаграждение обязательно придет. Скромность работника всегда была в большой цене.

Мы с вами рассмотрели наиболее часто встречающиеся случаи относительно денег и работы. Вы уже достаточно опытны, чтобы самим составить свои ограничения и новые мысли относительно рассмотренного материала. Я очень прошу вас, сделайте это.

Автор В.В. Жикаренцев

Картина дня

наверх