На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Шахерезада

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Слушайте же, дорогие девы и жены истинную историю премудрой Шахерезады.

Шахерезада была дочерью визиря царя Шахрияра и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине, которая и родила ему двух дочек: Шахерезаду и Дуньязаду.
Мама учила дочек тому, как надо вести себя с мужчиной, чтобы обращать его гнев на милость и быть не просто желанной ему, а необходимой.
Когда Шахерезаде минуло 14 лет и она поняла, что стала девушкой, позвала ее мама в покои, где не было чужих ушей и сказала ей такие слова:
“Аллах велик и милостив и да поможет он тебе уяснить раз и навсегда 4 правила, которые должна соблюдать женщина, если хочет насладиться счастьем жены и благополучием.
Правило Первое, дочь моя: играй по тем правилам, что тебе предлагает мужчина. Иначе войдет он в гнев и обрушит он на тебя силу свою. Помни, когда на тебя надвигается жесткая, словно безжалостный нож, сила, стань мягче масла, чтобы не причинил он тебе никакого вреда. Мягкому твердое повредить не может. Когда мужчина предлагает тебе свою игру, предложи ему свою игру так, чтобы он поверил, что это его игра.
Что ты запомнила, девочка моя?”
- Принимать ту игру, которую мне предлагает мужчина и быть мягкой в этой игре настолько, чтобы самой начать с ним свою игру.

“Умничка моя. Теперь запомни Правило Второе: Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.
Расскажи, как ты поняла это правило?”
- Я поняла мама, что пока я играю с мужчиной, я ему интересна, а он будет меня любить.

“Воистинну Аллах над тобою, дочь моя. Твоя мудрость делает меня спокойной за твою судьбу. Теперь Третье Правило, которое тебе надо запомнить: каким бы жестоким и гневным не пришел к тебе твой мужчина, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоем сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.
Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.
Что ты поняла, о моя мудрая девочка?”
- Я поняла, что когда мужчина приходит ко мне, надо любить его всем сердцем и принимать его настроение, чтобы в сердце его вернулся покой и ум его успокоился.

“До чего же ты умна, Шахерезада. Да пребудет с тобой милость Аллаха”, – сказала мать Шахерезады и продолжила, - “Теперь Четвертое Правило, девочка моя: Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя. Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.
Женщины не верят в себя, потому что считают, что мужчин интересует только женское тело, которое лишь стареет и покрывается складками да морщинами. А каждая молодуха способна своим телом привлечь ее мужа.
Может быть, Шахерезада, молодая и сможет привлечь мужчину, но удержать не сможет. Ибо удерживает мужчин лишь игра в загадку. Когда ты отпускаешь мужчину, уверенная в себе и загадочная, то целый день, пока он в делах, он задает себе вопрос, что еще я про нее не знаю? Почему она такая уверенная? Я должен ее понять и разгадать!
Итак, как ты понимаешь Четвертое Правило, Шахерезада?
- Я отпускаю своего мужчину на свершение его дел, веря в себя так, что заставляю его бежать ко мне и разгадывать мою тайну.

“О, теперь я уверена доченька, что ничто в мире не может тебе повредить. Аллах бережет тебя!”

Итак:
Первое Правило позволяет вам проявить свое состояние Девочки и начать Игру.
Второе Правило пробуждает в вас состояние Любовницы и воодушевляет мужчину на продолжение уже ваших Игр.
Третье Правило проявляет ваше состояние Хозяйки и наполняет уставшего мужчину энергией перед тем, как вы включите
Четвертое правило, которое активизирует ваше состояние Королевы и вы сможете отпустить вашего мужчину по делам, на охоту за трофеями, которые он принесет к вашим ногам, чтобы снова пытаться разгадать вашу тайну, а на самом деле играть в вашу Игру.

Как Женщина потеряла свою силу и обрела ее вновь

О Женщине, приличии и распущенности — взгляд изнутри

Моя жизнь всегда была встроена в социум, в котором я живу и который наполнен своими правилами. Эти правила жизни абсолютно противоположны и каждый видит лишь те с которыми он сам резонирует.

Внутренне, на уровне подсознания и внутренних программ и установок, заложенных в течение всей жизни и изначально обусловленных кармическими программами души.

И я сама реагирую на то, что где то глубоко знакомо моему подсознанию, на какие правила мне откликаться и каким следовать. Это вопрос моего выживания.

В моем подсознании нахожу программу, что «если я не буду встроена в окружающий социум, то стану «белой вороной», а на самом деле изгоем, которого не принимают и которого осуждают. И даже убивают.»

Правда ли это?
Это не чистая правда. Это то, что подсознательно звучит внутри меня и чего я обычно не вижу в себе.

Пока мое сознание не пробудилось эта программа управляла моей жизнью.

Но вот цикл развития моего познания себя и мира резко поднялся на новую ступень.
Я проснулась.
Я стала все видеть.

Видеть мир как бы сверху, видеть сквозь время и пространство, сквозь прошлое, настоящее и будущее.

Мое сознание расширилось и мне открылся доступ ко многим реальносиям и к инфомационному полю Вселенной.

И я стала смотреть на то, чем управляется моя жизнь.
И каждый день я вижу что-то новое в себе.
Недавно я стала наблюдать за женской сутью, как она проявляется.
И ощутила в себе программу быть «приличной».

Это означает не быть распущенной, свободной, сексуальной и текучей в потоке творческой сексуальной энергии жизни. Не быть такой……
Смотрю на это глубже и четко вижу в себе программу осуждения распущенных сексуальных женщин, осуждение ее как стихийной и злой ведьмы.
Вау, откуда это во мне?

И какими же неведомыми мне путями тогда я стала ведущей женских практик?

Как это совмещается во мне одновременно — осуждение ведьми и почитание Богини?

Мне даже страшно сейчас об этом писать и говорить, как будто я раздеваюсь перед своими читателями и снимаю защитные покровы, оставаясь совершенно уязвимой….

Это страшно. Осудят, ткнут пальцем, отвергнут, убьют….
Именно эти страхи я вижу в себе, где-то очень глубоко они еще живы….
Вижу, что во мне есть внутренний образ приличной женщины, который записан в глубинах подсознания и который заставляет меня следовать этому образу.

Хорошо ли мне в этом?
Нет!
Потому что я вижу истинную причину своего осуждения распущенных женщин — они восхищают меня!
И вызывают зависть, что я не могу быть на столько свободной!

А теперь самое интересное!
Каковы же первичные причины таких убеждений во мне?

Как опытный Мастер регрессов я могу заглянуть в первоистоки, и смотрю в это — я сразу вижу прошлое женское воплощение — я Женщина, свободная в проявлении своей женской суть, я живу и дышу этой свободой и во мне раскрыт Источник Любви, жить как дышать, чувствуется страсть к жизни, я вижу сияние трав и деревьев, слышу звезды, чувствую душу ветра и пою вместе с ним!!!!

Но!
На земле уже наступили темные времена, люди уже спящие и они не понимают меня.

Дальше вижу банальную картинку проошлого — «Ведьма» кричат они, меня хватает толпа людей и забивает камнями, палками, а затем еле живую сжигают на костре.

Се ля ви))) такова жизнь)
«Быть собой это опасно для жизни!» — эта программа записывается в файлах истории души.

Нет, я тогда не стала бояться и еще воплощений 10 приходила в таком же женском образе, пытаясь любовью пробудить людей….
Но они уже крепко спали…

И каждый раз финал был один — меня убивали и сжигали на костре, иногда забивали кольями и закапывали в землю.
И я помню это сейчас.
Вся моя память открыта и кровоточит…
В какой то момент я сдалась.
И когда меня в очередной раз отвергли я стала ведьмой.
Как они и хотели.

И я показала им, что такой настоящая ведьма, во всем гневе оскорбленной женской силы!

Да, если женщине обрезать крылья она начинает летать на метле!!!! И это была новая история из моего колеса воплощений…..
Я тоже помню его….
Но только ли это повлияло на мое нынешнее осуждение ведьмы?

Нет, Я была и по другую сторону баррикад — я была их гонителем!


Снова открывается книга моих жизней и там есть и такая страница истории — мужчина во времена инквизиций, он служитель церкви и церковь приказала ему искать ведьм и убивать их.

Мужчина внутри пуст душой и полон агрессии и злобы, у него злоба на женщин, он никогда не видел и не чувствовал любви, у него не было любящей матери и вырос он при церкви инквизиции.

Вся жизнь его посвящена тому, чтобы искать и убивать тех, кого он считает развратными и грязными, падшими женщинами, а таковыми для него видятся все красивые женщины.

Смерть его была при исполнении своего долга и после завершения жизни на душе появилась большая вина за все содеянное и желание освободиться от этой вины и искупить ее.

Как результат — в следующем воплощении он родился женщиной, которую так же сожгла на костре злобная инквизиция…. Так желание искупить вину переводит нас в жертву….
Какое безумие этих перевоплощений по колесу кармы!
И все это Я!
Это истории моей души….
Причины и следствия и так многократно….

Какие программы пришли с душой в текущем воплощении женщиной?
Вижу запись в своем поле — Убеждение «Красивая женщина, свободная внутренне — это развратная женщина — и она грязная! Нельзя быть такой — это опасно!»
Дааа, как много эмоций в этом убеждении.
Стоп! — говорит мне Творец.
«Правда ли это? — спрашивает он.
Можешь ли ты быть уверена в том, что это правда?
Правда ли то, что женщина может быть грязной?» — звучит новый вопрос
Сознание в шоке….
Медленно разворачиваются пазлы сознания…
И понимаю, что конечно же Нет!
Это невозможно!
я никогда не видела грязную женщину….
Это невозможно))) Женщина творит мир и она прекрасна!

«Хорошо))) а может ли мужчина быть грязным?» — звучит новый вопрос
Смотрю на мужчин, они проносятся мимо меня и все такие разные, но все красивые!
Человек вообще прекрасен! Он создан Творцом из любви!

Призываю стихии — и они проносятся мимо меня и закручивают меня в воронку, этот вихрь поднимает меня вверх и прокручиваясь в нем отсекается все лишнее, все путы, сомнения, страхи, пелена забвения — все опадает как осенние листья и возникает то, чем я всегда была — Богиней познающей все опыты игры жизни, опыт забвения и пробуждения, опыт падения и опыт взлета, опыт сна и опыт пробуждения!

И вот оно происходит прямо сейчас — пробуждение, проСВЕТление внутри, я вспомнила снова свою суть, свою светоность, свою истинную Силу, которая течет из Любви, которая в потоке Источника — Света Творца и Любви Божественной Матери.
Это чудооооо!

Я вспоминаю свою жизнь Богини во времена древних ариев — это мое любимое воспоминание, как мы там творили мир, как созидали его, как несли свет и знания, без слов, через любовь сердца и через образы творили реальность. Как строили большие здания и якорили свет в материи.

Поэтому мне сейчас так легко дается построение Науки ОБРАЗности и через этот метод я легко обучаю людей, по всему миру, помогая им самим вспомнить о себе все.
Как обучали Богини — так сейчас я передаю знание людям и какое счастье что это вернулось снова к нам!

Забуду ли я себя вновь))))))
Весело улыбаюсь)))
ДА, возможно и это)))))
Но я точно знаю что снова вспомню ВСЁ!
Но время пробуждения пришло — БОгини просыпаются!
И Боги просыпаются в мужчинах!

Я вижу это!
Я приветствую это!

Да будет так!

Марианна Володина
Богиня, вспомнившая ВСЁ!

Настоящее сокровище! 5 веских причин включить семена чиа в свой завтрак

Семена чиа очень маленькие, но это не мешает им быть настоящим сокровищем. Уверены, что тебе уже приходилось слышать о них.

Одно из больших преимуществ социальных сетей и новых технологий заключается в том, что люди свободно могут делиться информацией в сети и узнавать о том, как готовить полезные и сбалансированные блюда для всей семьи.

Каждый из нас осознаёт, что время от времени определённые продукты становятся модными и обещают нам настоящие чудеса.


Наверняка тебе уже приходилось читать о семенах чиа как о «суперпродукте». Прежде всего необходимо отметить, что сами по себе семена чиа не лечат болезней и не сжигают лишние килограммы.

Действительно, семена чиа помогают сохранить крепкое здоровье.

Они являются незаменимым компонентом любой здоровой диеты по трём причинам:

являются богатым источником белка
не содержат жиров
отличаются высокой питательной ценностью


Именно во время завтрака семена чиа принесут наибольшую пользу твоему здоровью.

Почему рекомендуется включить семена чиа в свой завтрак
Семена чиа можно приобрести в магазинах натуральных продуктов и специальных отделах супермаркетов.

В наши дни семена оказались в центре моды мира диетологии. Поэтому при возможности мы рекомендуем тебе попробовать и семена тыквы, льна и мака.

Так в чем заключается проблема? Дело в том, что многие люди не знают, как использовать семена в кулинарии. А ведь это очень легко: просто дай волю своему воображению!


Можно добавлять семена в йогурт, овсянку, фруктовый салат и даже в различные коктейли.

Итак, в чем же заключается польза семян чиа?


1. Являются натуральным источником жирных кислот Омега-3
Жирные кислоты Омега-3 являются необходимыми для нашего здоровья жирами и позволяют нам заботиться о здоровье костей.

Нельзя забывать о том, что наш организм не способен вырабатывать эти жиры, они поступают в него вместе с пищей. Поэтому мы просто обязаны включить в свой рацион продукты, содержащие Омега-3.
Семена чиа позволяют нам начать заботиться о сердце уже с утра.
Благодаря Омега-3 снижается уровень холестерина в крови, а мы можем заботиться о своём мозге и нервной системе. Также жирные кислоты способствуют увлажнению клеток нашего тела.

2. Содержат большое количество белка
Семена чиа на 20 % состоят из растительных белков.

Добавь столовую ложку семян чиа в натуральный коктейль и ты наполнишь свой организм энергией на весь последующий день.

Стоит помнить о том, что богатый белками завтрак улучшает наш метаболизм, увеличивает расход энергии и облегчает потерю веса.


3. Позволяют справиться с чувством голода
Если тебе хотелось бы сбросить несколько лишних килограммов, семена чиа могут стать твоим верным союзником.

Во-первых, они позволят тебе начать день с высоким уровнем энергии и питательных веществ в организме.
Семена чиа они содержат много клетчатки. Она способствует очищению организма от токсинов и предохраняет от запоров.
Во-вторых, семена чиа быстро насыщают. Именно благодаря этому они стали незаменимой частью диет, направленных на снижение веса.
Эти семена увеличиваются в объёме из-за контакта с водой. Именно поэтому они помогут тебе воздержаться от перекусов между приёмами пищи. Благодаря семенам чиа ты сможешь спокойно продержаться до обеда, не испытывая голода.
Настоящее сокровище! 5 веских причин включить семена чиа в свой завтрак

4. Снижают уровень стресса
Ещё один важный довод в пользу семян чиа на завтрак заключается в том, что они способны снижать уровень кортизола в крови.

Стоит иметь в виду, что организм человека во время стресса начинает расходовать большое количество магния. К сожалению, это известно не каждому из нас.

Именно из-за дефицита магния во время стресса нас начинают беспокоить головные боли, мышечное напряжение и боли в костях.
Благодаря семенам чиа уровень магния естественным образом повышается. Из-за этого улучшается наше настроение, мы становимся выносливее, а уровень кортизола в крови снижается. Это позволяет нам расслабиться.


Семена чиа наполняют нас необходимым количеством энергии, в результате чего наше самочувствие улучшается.


5. Семена чиа и ягоды — самая полезная комбинация
Возможно, что ты задавала себе подобный вопрос: почему во всех журналах, посвящённых питанию, мы видим фото вкусных блюд с семенами чиа, клубникой или малиной? Ответ будет довольно простым.

Дело в том, что подобное сочетание позволяет получить блюдо с высоким содержанием антиоксидантов.

Мы рекомендуем тебе регулярно покупать ягоды на рынке или в супермаркете. Не волнуйся, если сейчас не сезон ягод. Замороженными они также сохраняют большое количество своих полезных свойств.
Начни день с богатого белками и антиоксидантами завтрака. Это позволит тебе заботиться о здоровье сердца и печени, а также предохранит тебя от преждевременного старения, спровоцированного действием свободных радикалов.


Попробуй внимательнее относиться к своему здоровью уже сегодня и включи семена чиа в свою диету.

Картина дня

наверх