На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Способы повышения вибраций

Image result for Способы повышения вибраций

Способы повышения вибраций

1. Избавьтесь от физических заболеваний. Вылечите то, что можете вылечить: зубы, печень, доведите до конца лечение хронических заболеваний, суставов, желудочно-кишечного тракта и т. д. Если болезнь не лечится до конца, то установите нужную норму употребления лекарств (от давления, от диабета и т. д.), нужную диету. Любите себя.

2. Гимнастика, контрастный душ, плаванье, баня и энергетические упражнения – важный этап становления энергетического статуса.

3. Прогулки на свежем воздухе, кислород важны для активации ДНК.

4. Пища должна быть натуральной, тяжёлая мясная пища обладает низкими вибрациями.

5. Не вдыхайте дым и гарь вместо праны и кислорода. Откажитесь от курения.

6. Ешьте мало и вы обнаружите, как легко вы будете двигаться.Различные ментальные очищения способствуют исцелению физического тела. Наше тело – тоже Свет, управляется мыслями и соглашается с нашими мыслями.Избавьтесь от негатива в мыслях. Отслеживайте свои мысли, и вы откроете бездну того, от чего надо избавиться. Не используйте низковибрационные мысли, и вы уже этим повысите свои вибрации.

7. Все, что выработали эмоциональные тела за время жизни на Земле в различных инкарнациях, живет в нашей ауре и клетках в виде эмоциональных отложений.Подобное притягивает подобное. Выявите это и удалите, заполнив освободившееся место Светом.

8. Полюбите себя таким несовершенным, каким вас создал Бог и привел к этой точке. Он любит вас таким... А вы? Через себя вы придете к безусловной любви к миру. Ведь мы же способны любить детей и животных за то, что они есть. А людей?Да, они несовершенны. Но в том месте, откуда мы все пришли, мы равны – и бомж, и президент, и вы, и ваш «противник».

9. Избавьтесь от борьбы, переходите к гармонизации со всеми и всем. Попросите Ангелов гармонизовать вас с теми, кто не по душе вам. Проблемы снимутся сами собой. Если есть проблемы, значит, возможно, есть неправильные установки в ваших мыслях. А может быть, это сигнал, что это – старые мысли, правила, отжившие себя, навязанные вам для вашего подчинения и манипулирования.

10. Проанализируйте, что вам не нравится в людях, какие черты «сигналят» вам в каждом. Это ваше отражение – именно то, что вас так раздражает, и то, что вы активно не принимаете.

11 Передайте ваши страхи и переживания Ангелам, Пусть Те, кто вас ведет, решат ваши проблемы наилучшим для вас способом.

12. Найдите способы кармического исцеления ваших проблем:

а) удалите контракты по отдельности с каждым человеком.

б) удалите шнуры.

в) заходите в прошлое и изменяйте прошлое так, чтобы никто не пострадал.

г) простите всех.

И каждого по отдельности, имевшего особую роль в вашей жизни.

Регулярно общайтесь со своим Учителем и Ангелами, медитируйте, применяя различные практики. Не думайте, что, если вы пока их не слышите, они вас не слышат тоже.

Они читают даже все ваши мысли. Они ничего с нами не делают, если мы не просим или не позволяем им сделать. Знайте, - всё, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, делается ТОЛЬКО ВАМ НА БЛАГО, И ПЛОХОЕ, И ХОРОШЕЕ.

Весь мир работает на вас. Для того, чтобы чётко передать просьбу, а вашим Ангелам отличить ваши мысли от просьбы, передавайте просьбы вслух.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх