На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Попасть в нужный поток

Эра Рок

ТОЧНО... СУПЕР ИНФОРМАЦИЯ...!!! Паранормал информирует...НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЗНАКИ СУДЬБЫ....Уже 5 лет я возобновляю эту публикацию...И Все по той причине, что Очень значимое событие в масштабах всего человечества...Каждый живущий получает информацию с информационного поля земли , которую с легкостью принимает наше подсознание и после обработки полученных даных в понятных и доступных формах выводит на сознание, а если человек по разным причинам не может "допереть", что от него хочет второе я, то энергия мысли заставляет фокусировать внимание на знаках судьбы, которые очень доходчивы и явны и все это происходит с одной целью помочь человеку как можно дольше оставаться в биологическом теле и накапливать духовный свет, который и определяет широту и доброту души и конечно от духовности и истинная мудрость приходит, здесь и сейчас с нашего Земного времени в этом и смысл всего, что происходит с нами...


Теперь о главном, кодирование своего жизненного потенциала на достижения поставленных целей очень хорошо помогают энергии данные человечеству самим создателям...Попасть в нужный поток без привлечения сложных магических ритуалов можно без труда, было бы желание, информационное излучение, которое приносит нужную информацию, а также доставляет энергию пожелания человека на рассмотрения и исполнения желания,,, 
Это происходит в усиленной мощности два раза в год с 30 апреля на 1 мая весенне-летнего энергии ( раньше в народе эти энергии назывались духами, в романе "Мастер и Маргарита" очень хорошо и доступно описывается, а лысая гора - возвышенность без растительности, это именно то место где без ущерба для физического тела, то есть высота Токая, что легко дышать и в тоже время магнит горы отлично улавливает поток информации с информационного поля и подсознание человека принимает только то знание и получает, только те ответы - которые необходимы ему, чтобы развиваться, кстати все мудрецы сидели в горных местностях, а "Саматии" выходили энергией мысли из тела на несколько месяцев или лет))), далее по Пушкину "О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух..." это я к тому, что осеняет гениальными мыслями и открытиями людей именно в это время, когда происходит энерго-объединения (Легко можно проверить в википедии в какое время года, человечество явно шло на прорыв)


31 на 1 ноября приход Осенне-зимней энергии или по простому духов, в народе также шабаш, (Хеллоуин), но самое интересное народ два этих информационных прихода на землю, что весной в плюсовой энергии, что осенний в минусовой энергии (+ и - об этих зарядах отдельный разговор, у нас кровь сладкая, а слезы и слюна соленые, но они очень важны в нашем биологическом теле, так и заряд энергий плюс и минус))).....Вообщем опять Много написала, а хотела кратко.

Главное во время прихода энергий попросить, не только "манны небесной" для себя, своей семье и для тех людей которым искренне добра желаешь, но и...ГЛАВНОЕ, А ЭТО ЧТОБЫ - НЕ ЗАБЫВАЛИ, ЧТО В ЖИЗНИ НАШЕЙ ГЛАВНОЕ-ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ и энергия созидания автоматом подключит в наше сознание энергию УДАЧЛИВОСТИ...!!!...

Меняйте свою жизнь к лучшему...ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА В КОТОРУЮ ВЕРИТЕ...!!!🙏

Все, что я пишу и о чём информирую...Пусть тем, кто читает и применяет на практике, будет...Во Благо....!!!🙏

Очень приятно встретить друзей из Лондона в Вене в музее Albertina. Очень неожиданно и поэтому вдвойне приятно.

Приехали в Вену ночью и уже утром пошли на экскурсию.

Идя к центру города в Albertina Museum мы удивились как много разных домов отличаются. Я просто фотографировал почти все дома подряд, так как каждый из них был в чем-то необычным.

Отдельным постом выложил фото из музея.

А в этом посте выкладываю фото, которые делал по пути в музей и на экскурсии по старому городу.

Вена является самым лучшим городом для проживания в мире и это чувствуется во всем. Очень легкое и приятное ощущение энергий города, приятно видеть австрийцев, приятно гулять по городу.

Билеты на Визэйр можно взять и по триста гривен, проживание тоже можно найти недорогое, так что, если будет возможность, то рекомендую посетить этот город и ощутить все его энергии.

Продолжение. Фотографии Вены.

Йога, которую мы знаем сегодня, развивалась в Индии и использовалась более 5 тысяч лет назад. При археологических раскопках, которые проводились на территории, которая принадлежала древней Индии, были найдены разнообразные статуи, изображавшие людей, которые занимались йогой. 
В переводе с санскрита "йога" переводится как соединение, связь, гармония, союз, упряжка, обуздание. 
Йога предполагает дисциплинирование интеллекта, ума, эмоций и воли. Это уравновешенное состояние, дающее человеку возможность спокойно взирать на жизнь во всех её аспектах.
В одном из самых авторитетных и древних источников по философии "Бхагавадгите" , йогой называют сбалансированность, умеренность во всем. 
Своими корнями йога уходит в Веды, в них содержится идея достижения сверхъестественных способностей путем особой практики. 
Как отдельное направление йога была систематизирована великим индийским практиком и мистиком Патанджали в "Йога сутры", датируемой 2 веком до нашей эры. Систематизированная Патанджали йога считается классической и является основой для остальных видов йоги: хатха-йога, раджа-йога, джняна-йога и других. 


Патанджали на высоком научном уровне осветил весь круг тем, которые затрагивает йога, от моральных предписаний до физического и ментального аспектов. 
"Йога есть обуздание вритти (волнений) присущих уму". 
Сегодня мы знаем йогу как хороший инструмент для поддержания здоровья и эмоциональной стабильности. В результате регулярных занятий йогой люди приобретают уравновешенность, улучшение работы внутренних органов, поддержание работы опорно-двигательного аппарата, приобретают стрессоустойчивость. В хатха-йоге большое внимание уделяется дыханию и расслаблению. 
В 2016 году йога была включена ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества. 

Бельведер – это не только роскошный барочный дворец, но и место хранения ценнейших художественных коллекций Австрии – с главными работами Густава Климта, Эгона Шиле и Оскара Кокошки.
Принц Евгений Савойский (1663-1736), прославленный полководец и ценитель искусства, поручил Иоганну Лукасу фон Хильдебрандту сооружение своей летней резиденции, дворца и парка Бельведер, располагавшейся тогда за городской чертой.

Этот шедевр эпохи барокко состоит из двух дворцов (Верхний и НижнийБельведер), где сегодня размещается собрание австрийского искусства от Средних веков до наших дней.

Верхний Бельведер – крупнейшая в мире коллекция работ Климта и «Поцелуй»

Основу коллекции Бельведера составляют 24 картины Густава Климта, в том числе его золотые работы «Поцелуй» и «Юдифь». Всемирной известностью пользуется, прежде всего, «Поцелуй» Климта. Картина размером 180 x 180 см была создана в 1908/09 гг. и изображает Климта и его подругу Эмилию Флёге в качестве влюбленной пары. «Поцелуй» является пожалуй самым известным произведением искусства Австрии. Кроме того, большое впечатление производят созданные Климтом портреты женщин, которыми тоже можно полюбоваться в Верхнем Бельведере.

Постоянная выставка в Верхнем Бельведере в начале 2018 года получила абсолютно новую концепцию: в семи тематических залах на трех этажах можно увидеть в общей сложности 420 произведений. Тематически экскурсия начинается с истории Бельведера. В других залах демонстрируются произведения искусства эпохи средневековья, барокко, классицизма и бидермейера. Венскому модерну и искусству периода около 1900 года, разумеется, посвящена отдельная большая зона на втором этаже, где также нашел свою новую родину «Поцелуй» Климта. И, наконец, на третьем этаже демонстрируются произведения искусства межвоенного и послевоенного периодов.

Нижний Бельведер и барочный сад

В то время как Верхний Бельведер служил в целях репрезентации, Нижний Бельведер был дворцом, в котором жил принц Евгений. Феодальное великолепие благородного хозяина дворца отражается в Гротескном зале, Мраморной галерее и Золотой комнате. В Нижнем Бельведере и в Оранжерее проводятся тематические выставки. В парадных конюшнях, где когда-то стояли лучшие скакуны принца, сегодня можно полюбоваться жемчужинами средневекового искусства.

Парковый комплекс Бельведера является вершиной барочной ландшафтной архитектуры. Перед дворцом находится так называемый отражающий пруд, в котором отражается фасад дворца. Три большие террасы с фонтанами соединяют Верхний Бельведер с Нижним. Камерный сад изначально был предназначен только для хозяина дворца и его ближайших друзей. Альпийский сад в дворцовом парке является старейшим в Европе.

Основу коллекции Бельведера составляют 24 картины Густава Климта, в том числе его золотые работы «Поцелуй» и «Юдифь». Всемирной известностью пользуется, прежде всего, «Поцелуй» Климта. Картина размером 180 x 180 см была создана в 1908/09 гг. и изображает Климта и его подругу Эмилию Флёге в качестве влюбленной пары. «Поцелуй» является пожалуй самым известным произведением искусства Австрии. Кроме того, большое впечатление производят созданные Климтом портреты женщин, которыми тоже можно полюбоваться в Верхнем Бельведере.

Набережная Вены. Живая музыка. Живой эфир - можно ощутить энергию этого пространства, этих людей, этой музыки 

Картина дня

наверх