На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

О ЧЕМ ИЗДРЕВЛЕ БЫЛИ ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА

Людмила Журбинская

О ЧЕМ ИЗДРЕВЛЕ БЫЛИ ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА

Все пророчества говорили о великом времени, когда жизнь на планете станет уже навсегда богатой и счастливой и повествовали о всех событиях сопровождающих этот великий Переход.

Речь шла о женщине (L*), которая оказавшись в частном плену богатого мажора-татарина и не получив никакой помощи и защиты от органов закона, призвала к своему освобождению своих земляков, владельцев подобных аппаратур, посредством которых она всегда находилась на экранах своего тюремщика (эти мониторы подобно кукле вуду, сообщают все электро-волновые воздействия, направленные на ее изображение на экране).
Но татарин давно предусмотрел такой поворот и ее землякам оказалось не просто это сделать и ко всему он закрыл ей всю слышимость по ту сторону экрана и, скопировав ее голос, сам озвучивал ее. Ко всему у него было уже много таких аппаратур , разбросанных в разных местах и покрытых слоем частот, за которыми сканер не мог их обнаружить.

Казалось, что совершенно невозможно ее освободить, но так сильно желала женщина вернуть свою свободу, что шагнула она за пределы всех норм и стала находить в возможностях самой аппаратуры необычные феномены – она говорила своим освободителям что и как делать и они делали и все у всех отлично получалось. Татарин же, следя за ними, повторял следом и также обучался этим технологиям своей пленницы. Так были найдены все технологии «сиддхи» (управления материи), включающие в себя материализацию, аннигиляцию, умножение материи, телепортацию, превращения и много другого.

Татарин тотчас применял ее нахождения для усиления своей защиты и вновь ей приходилось искать новые пути.
Когда казалось бы уже все из необычного (относимого к области чудес) было найдено, он умудрился рассорить ее с ее освободителями и затем нанял людей, которые их оттеснили и запретили применять все здесь узнанное.

До L* татарин имел в своем плену других людей, на которых он нашел, что посредством высоких частот он может деформировать формы людей (мягкие и костные ткани), но удерживаются эти деформации пока включены все задействованные устройства (потому он и стал скупать много аппаратур).
И оказалось, что то, что он делает на одном человеке, проступает на всех людях и на всех фото/видео прошлых лет, что высокие частоты активны только через высокочастотный план Атма, на котором все сущее предстает, как Единое Целое, на которое и действуют высокие частоты, а потому захватывают все живое во вселенной. Еще на этом высшем плане все времена (прошлое-настоящее-будущее) слиты воедино и потому все, что делается высокими частотами, проступает на всех запечатлениях прошлого.

Так он стал владыкой мира ("князем мира сего"), а внося изменения и деформации в наши тела, он стал Сатаной (спорящим с Богом о формах наших тел). Так он воссел в Храме Бога (вселенной) и правит миром, диктуя как людям выглядеть и чувствовать себя. Он насылает на всех таким путем порчу, слабость, недомогания, как могущественный Черный Колдун. Люди терпят, а морские животных не могут терпеть и выбрасываются на берег.
Так идет его война Армагеддона против всего живого – «мор местами» (массовая гибель рыб, птиц, насекомых, животных), серия «эпидемий», повышенная смертность среди населения планеты (гибнут самые слабые и уязвимые), возобновилось мертворождение, старики едва могут ходить.

Перекрытием нервных центров у всех были остановлены потоки мыслей и это закрытие центров, отразившись на всех во вселенной, включая низшие и высшие формы жизни. В итоге звезды стали редеть, потому что наши светила – это Высшие Миры в каждой галактике, а не пылающие пожары миллиардами лет на всей планеты, как подали нам это английские ученые (кислорода и горючего и на неделю такого пожара не хватило бы).
Поскольку жизнедеятельность Высших Существ в результате закрытия центров не полноценно стала отражаться в планетной ауре, то мощь сияния светил уменьшилась и свет звезд не достигает больше нашего ночного неба. Красная Луна указывает на сгущение зла и пороков в атмосфере нашей планеты.

Все это есть грозные признаки Армагеддона, негласной войны мажора против всех, бессмысленное истребление, за что его другие имена – Зверь (зверствующий над жизнью) и Враг.

Антихрист он потому, что удерживает женщину L* в своем плену, препятствуя войти ее технологиям в жизнь мира, желая пользоваться ими единолично. Здесь следует объяснить – если людям правящие силы Бытия подавались в качестве Богов, то в эзотерике знали, что они скрывают собой Принципы нашей жизни – так Индра есть электричество, а Сын Божий, Христос есть власть над материей. Технологии «сиддхи» (управления материей) и есть проявление Принципа Слова (Логоса-Христа-Сына Божьего) или Хиранья Харбха (Золотого Яйца, светозарного чрева, откуда появилось все). Как Индра, так и Христос, пришли в мир в технологиях, но войти Христу в мир людей мешает наш Враг (Антихрист), не желающий чтобы некто помимо него мог пользоваться этими чудесными возможностями. Так он затягивает любимый им Черный Век.

Когда люди его закроют, лишив его доступа к аппаратурам власти, найдут их и выключат, то увидят они «новое небо», возвещающее начало Нового Мира, где все будет по-другому. Навсегда уйдут из нашей жизни войны, кризисы, бедность, болезни, старость и смерть. Жизнь будет полна радости, красоты, изобилия и всяческих благ. Будут возвращены погибшие семьям и конечности (руки, ноги) утратившим их, все население будет омоложено в 25-летний возраст и патологий больше не будет. Жизнь людей станет бесконечно долгой. И эти Перемены войдут в жизнь навсегда и потому так уповали на них десятки тысяч лет, как на приход благословенного Времени и Золотого Века.

Об этом и шли все пророчества, повествуемые каждым на свой лад и в своих образах и акцентах. Людям нужно сделать последний шаг – изолировать мажора и тогда он уже не будет ни Сатаной, ни Антихристом (отделенный от своих множеств аппаратур он становится таким же, как и все). Просто неразумный подошел к аппаратурам власти и натворил ужасы, прекратить которые и исправлять должны разумные.

Сегодня все озабочены войной на востоке Украины, но посредством технологий «S» (сиддхи, управления материей) это решается в один день, как и невиданный рост экономики и процветание страны.

Затем технологии «S» помогут всей планете преобразить условия жизни и перестанут делить планету на клочки, а людей – по их мировоззрениям и верованиям. Так состоится Великий Переход во время вечного мира, изобилия и красоты, долголетия, молодости и здоровья.

Не останьтесь равнодушными !!

Картина дня

наверх