На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Медитация «ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ»

Медитация «ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ»

Приветствия всем! Дорогие друзья, мы все знаем, что сейчас идёт эпидемия гриппа, предлагаю обратиться к нашим Помощникам, с просьбой послать нам и всем окружающим нас душам энергии исцеления! Проговорите вслух или про себя ( можно переписать и прочесть)

По воле Бога Отца Матери Единого, во имя Я Есмь то что Я Есмь, я ( ваше имя) призываю моё Высшее Я, всю мою Света, Возлюбленного Архангела Рафаила и Семь Его Зелёных Ангелов исцеления, прошу вас послать энергию исцеления всем душам которые сейчас в этом нуждаются! Прошу вас заменить и трансмутировать энергии болезни на энергии здоровья, восстановления энергетического баланса! Прошу дать нам силу и возможности для полной и окончательной победы над всеми болезнями! Я принимаю своё исцеление и исцеление всех душ живущих на нашей планете сейчас и здесь полностью свершённым! Во имя Я Есмь то что Я Есмь ! По воле Бога Отца Матери Единого! Да будет так! И так оно есть! Это сделано!

А теперь рассслабтесь, представьте, что мы все стоим в каком прекрасном месте, держась за руки, вторым кругом стоит вся наша Семья Света! Из наших сердец и сердец Вознесённых Сущностей вырываются яркие лучи золотой энергии, сливаясь с лучами зелёной энергии, идущей на нас сверху! Эти лучи создают мощный защитный кокон, окутывающий нас и распространяющийся на всю планету! Мы видим, как светлеют лица людей! Как болезнь покидает их, розовеют лица, становится ровным и глубоким дыхание, мощнее и ритмичнее стук их сердец! Нас переполняет радость и счастье Со-Творения! Мы смогли! Мы сделали это! И так оно и есть! Наши Помощники безмерно счастливы за нас! Мы вспомнили свою силу! Постойте так какое-то время! Поблагодарите всех, кто был сегодня с вами, и возвращайтесь, унося с собой эту мощную энергию, и пусть сила вашего сердца всегда будет с вами!

Ваша Надежда

Медитация «Я есмь Бог»

Всем привет! Сегодня произойдёт вручение сертификата, диплома, словом, не важно, как вы назовёте этот документ, главное, поверьте, что ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!!

Начало обычное — максимально расслабьтесь, выйдите из тела, встаньте на сверкающий диск, и пусть он моментально доставит вас к прекрасному Храму. Вы поднимаетесь по ступенькам, входите в прекрасный, залитый солнечный светом зал…и с удивлением понимаете, что вы здесь уже бывали и не раз! Да что там бывали??!!! Это же ваш дом!!! Вас окружают сверкающие сущности, и опять удивляясь и как бы с небольшим трудом вы узнаёте всех! Вот стоит величайший Мастер Любви Иисус Сананда, рядом Матушка Мария и Мария Магдалена, Крайон и Мастер Кутхими, Мельхиседек…..оооо!! Всех невозможно перечислить! Да и надо ли?! Ведь это просто ваша СЕМЬЯ!! Вы всех их знаете, и Они знают вас! Вперёд выходит Мастер Иисус Сананда и мягким, проникающим в самую глубь вашей души голосом, говорит:

« Дитя Бога, мы знаем тебя! Тебе пришлось многое испытать чтобы, наконец то понять, что мы едины!! Ты Есть Бог!! И сейчас мы проведём церемонию вручения тебе диплома, так как по своей человеческой сути ты веришь больше в написанное!!»

Начинает играть мягкая музыка, всё помещение заполняет свет переливающийся энергии, и к тебе подходит чудесное существо, оно испускает волны животворящей энергии, оно прекрасно!! Ты внимательно всматриваешься в его черты……что-то настраживает тебя, какое то неясное ощущение…ты не можешь его поймать..и вдруг!!! ООООО!!! Да это же ты!!! Ты понимаешь, что это твоё Высшее Я!!! Слёзы счастья начинают течь из твоих глаз!! Твой двойник произносит слова приветствия и продолжает:

«Волей Бога Отца-Матери Единого от имени всей твоей Семьи, я вручаю тебе этот Диплом, во утверждении тебя в осознание твоей Божественности!! Д а будет так и ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!»

Все стоящие вокруг тебя Мастера, Ангелы, Архангелы, словом, вся твоя Семья, смотрят на тебя, и из глаз и душ льётся такой сильнейший поток Любви, что ты понимаешь, по-другому и быть не могло. С твоих глаз спадает пелена, и ты видишь, что всегда стоял рядом с ними, имея такую же силу, мудрость и способности! Так навсегда запечатли в своём сердце этот великий момент осознования и вспоминания, пусть оно всегда будет с тобой!!! Поблагодари всех! И возвращайся в свой текущий момент!!!

ВАША НАДЕЖДА

Картина дня

наверх