На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

МНОГОМЕРНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА. Три высших тела

Многомерное тело человека (Три высших тела)

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и сегодня мы продолжим с вами разговор о вашем прекрасном и божественном многомерном теле (часть 1)

Поговорим с вами о ваших трёх высших тонких телах для того, чтобы вы более полно осознали: обладателями какого бесценного богатства вы являетесь.

Пятое тело — кармическое (каузальное)

Это тело — часть вашего подсознания, в котором содержатся записи обо всех ваших воплощениях и, конечно, о текущем. Оно знает весь ваш жизненный план на это воплощение, а так же имеет рычаги воздействия на вас для регулирования вашего пути, подчиняясь Вселенскому закону причин и следствий.

В это тонкое энергетическое тело сливается вся информация о вашем внутреннем и внешнем мире из всех нижних тел: все ваши эмоции, все ваши желания, все мысли и поступки…

В нём происходит процесс анализа и переработки данных, корректировка вашего дальнейшего пути в соответствии с тем, что вы выбрали для опыта в этом воплощении, что решили познать и осознать, какие дорожки пройти…

Это тело активно воплощает в жизнь закон причинно-следственных связей и передаёт дальше, в другие высшие тела, информацию для вашего обучения и наоборот. В нём зарождаются все ваши жизненные уроки, проблемы и препятствия, весь ваш внешний окружающий мир, все ваши болезни и недомогания…

Осознанный владелец кармического тонкого тела видит в своей жизни все причинно-следственные связи, он знает, что необходимо осветить в своём внутреннем мире: какие человеческие негативные качества, какие очистить мыслеформы, какие сбалансировать эмоции…

Этот человек понимает истинную причину появившихся в его жизни проблем и видит в них всего лишь подсказки, духовные уроки, помогающие стать ещё светлее и чище, подняться на новую ступень духовного развития, расти и развиваться…

Он не винит и не осуждает себя за какой-либо внутренний негатив, несовершенство, а принимает себя таким, какой он есть — бесценное создание Бога, его любящее дитя…

Он понимает, что через различные подсказки и жизненные уроки, ему помогают духовно развиваться… он получает бесценный опыт познания себя, своих светлых и тёмных сторон и постоянно делает выбор… он работает над собой, над своим внутренним миром и с каждым днём становится всё светлее, повышая свои вибрации для нового опыта, приближаясь к своей истинной Божественной сути, к своей Душе и Духу…

Шестое тело — интуитивное (будхическое)

Это тело, где живёт ваша Душа, божественная искорка…

Осознанный владелец этого тела может ежедневно общаться со своей душой. Общение это происходит очень тонко, душа разговаривает с вами через интуицию.

Душа ежедневно передаёт вам различные подсказки, спасает вас от неприятностей, помогает продвигаться на жизненном пути, так как вы- это она, вы — Единое Целое…

Люди, обладающие тесной связью со своей душой, интуитивно чувствуют грозящие им жизненные неприятности и обходят их стороной, интуитивно чувствуют следующий своё шаг в этом материальном мире, интуитивно чувствуют: чем им заниматься, что делать, куда идти — куда зовёт их душа…

Идти по жизни вместе со своей душой — это волшебное путешествие на этой планете, это незабываемый позитивный опыт, это всегда интригующие и волнующие встречи, знакомства, изучение окружающего мира и познание себя…

Седьмое тело — атмическое.

Это тонкое тело, где существует ваш Дух, ваше Высшее Я, ваша Божественность… где заложена ваша миссия…

Осознанный владелец этого бесценного энергетического тела имеет прямую тонкую связь со своим Высшим разумом, Высшим Я… может запрашивать и получать мудрые Вселенские знания… ему открыто сверхсознание…

Познание этого тела, единение с ним, даёт возможность получить обширный и незаурядный опыт даже в этом ограниченном материальном мире.

Общение с Высшим Я даёт возможность развиваться в ускоренном темпе, двигаться к ещё большему слиянию и объединению всех тонких тел в Единое Целое, в Единый божественный союз… Это и есть божественное ведение, прямая божественная помощь…

Дорогие мои и любимые, цените то, что даровано вам Богом, пользуйтесь всем этим несметным богатством — вашим многомерным телом. Вы можете стать осознанным обладателем того, что у вас давно есть, всегда было… быть истинным БогоЧеловеком…

Метатрон.

Приняла Магда, 20.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх