На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Настройка от Надежды МЕЧИ АРХАНГЕЛОВ и УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА

Настройка от Надежды МЕЧИ АРХАНГЕЛОВ и УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА

Мечи Архангелов и Учителей Света.

Настройку приняла дитя Бога Надежда 08.04.2011. 05.05 по Москве.

Дана для защиты и очищения личного пространства Души и энергетических тел от привязок сущностей, тянущихся из этой жизни и прошлых жизней. Я получила разрешение передавать её вам.
Покровители:
Архангел Михаил, Архангел Рафаил, Великий Божественный Уравнитель, Архангел Задкиил и его Близнецовое пламя Святая Аметиста, Архангел Гавриил, Архангел Уриил, Мастер Вивамус и его голографический двойник Санат Кумара, Мастер Аштар, Владычица Нада, Мать Мария и Иисус Сананда, Мать Земля.
Имеет 7 мечей и цилиндрический контейнер для заключения в неё сущностей, и отправления их на Высший Божественный суд, печать для заживления энергетических ран, защиту Высших сил.
Получить эту настройку может любой человек, нашедший в себе силы признать свою ответственность за ВСЁ происходящее с ним.
Принимая эту настройку, вы становитесь каналом помощи Матери Земля, Воином Света. Внешние изменения вовсе не обязательны, внутренние будут происходить в том режиме, который выберите вы сами.
Настройка может быть передана пакетом, то есть 7 мечей и цилиндр сразу, или отдельно: Цилиндр и мечи по очереди.
1) Меч Архангела Михаила — ярко синий.
2) Меч Архангела Рафаила — нежно зелёный.
3) Меч Архангела Уриила — огненнокрасный
4) Меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты — бело-фиолетовый.
5) Меч Архангела Гавриила — нежно голубой.
6) Меч Владычицы Нады — пронзительно белая сталь.
7) Меч Учителей Вивамуса, Санат Кумары, Мастера Аштар, Великого Божественного Уравнителя — сплав золотого и белого сияния.

Цилиндр из гематита,
Печать Мастеров Иисуса Сананды, Матери Марии и Архангела Рафаила.
Защита Всей Семьи Света.

Настройку приняла дитя Бога Надежда

НАВОРОЖИМ СЧАСТЬЕ! Рождественская медитация.

Всем привет! В эти волшебные дни можно не только гадать, но и наворожить себе все, что хочется! Ах, вы не можете? Не умеете? Вас не научили? Я докажу вам, что вы можете всё! И всё, что вы имеете, вы создали сами! Начали!

Расслабились, вышли из тела, и представьте. что вы подходите к огромному, прекрасному Храму, это Храм Познания и Преобразования, и нас много, очень много! Мы все решили быть хозяевами своей жизни, потому и собрались здесь все вместе!

Мы входим в двери Храма, нас встречает вся наша чудесная семья Света, волны любви и счастья окутывают нас сразу же с первых шагов.

Нас проводят в очень красивый зал, там перед большим экраном стоят ряды кресел, мы рассаживаемся, и на экране начинает пробегать наша жизнь. Вот мы в маленькой тесной квартирке с нелюбимым человеком, с кучей долгов и проблем. А почему? Вы твёрдо верили, что большего вы не достойны! Вас нельзя любить, вы не можете добиться успеха, вам недоступны богатства, вы не можете иметь крепкое здоровье! Ну что, теперь понимаете — что хотели то и получили? Мысль материальна! Так давайте менять не мир вокруг нас, а самих себя!

Из этого зала нас проводят в новое помещение, в нём на красивых столах лежат вроде бы знакомые инструменты, губки для мытья, метёлочки для пыли, тряпочки, тазики с водой……..вроде знакомо, то, чем вы обычно пользуетесь, но не совсем!

Каждому из нас достаётся свой стол, и Световые Сущности предлагают достать все ваши негативные мысли, разложить их на столе и промыть, прочистить и натереть до блеска! Вот первая мысль: «Меня не за что любить!» Прополощите её в тазике с чистейшей родниковой водой, смотрите, как вода потемнела!

А теперь поменяйте воду на новую и добавьте в неё из флаконов стоящий тут же, эликсир любви и счастья! Вложите её обратно в себя! ОООО!!! Какое счастье начинает наполнять вас!

Следующая мысль: Я не могу заработать достаточно денег! Туда же её! Моем, чистим, трём, полощем! Воду поменяли, добавьте капельку силы, капельку везения и капельку уверенности! Смотрите, какой мощью запульсировала эта мысль! ООО!! Я могу всё!!!!

И так отработайте все, абсолютно все мысли!!! Сделали? Все мысли поменяли? Не получится сразу, повторяйте эту процедуру столько, сколько вам захочется! А теперь подойдите к зеркалу, стоящему в центре зала. Ой!!! Кто это?! Какое прекрасное, сильное, богатое здоровое, смелое существо смотрит на вас! Кто это?! ОООЙ!!!! Да это же ВЫ!!!! Вы тот, кем вы должны быть! И будете отныне и навеки! Поблагодарите всех, кто был с вами, и возвращайтесь, навсегда унося с собой эту уверенность в собственных силах! И уж поверьте, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!!!!
Ваша Надежда

♡ ПРАКТИКИ ЗАЗЕМЛЕНИЯ ♡

Для современных женщин, идущих духовным путем, очень важно периодически совершать практики заземления.

Почему?

Переизбыток тонкой духовной энергии ментально отрывает женщину от земли, и она начинает терять свои материальные качества: способность создавать изобилие, успокаивать близких, усмирять детей, вести свой очаг, совершать обмен энергией с мужчиной во время близости. К тому же, чрезмерно оторванная от земли женщина будет проживать жизнь через голову, через анализ, мысли и осмысления (такое чувство, что смотришь свою жизнь по телевизору, а не участвуешь в ней), при этом она будет оторвана от своих чувств, и ей будет сложно их проявлять.

Ну и конечно, забыв о своем теле и о своей изначальной материальной природе, женщина будет притягивать болезни, которые будут возвращать ее в тело, заставлять им заниматься и обращать на него внимание.

Чтобы всего этого избежать, нужно регулярно делать практики заземления.

♡ Быть заземленной — значит чувствовать свое тело, быть здесь и сейчас, ощущать связь с Землей, со своей женской материальной энергией, чувствовать людей телом, проживать свои эмоции!

Для женщины это очень важно, таким образом она получает энергию Бхуми, матушки Земли, и материальная заземленная женщина способна управлять своей стихией — материей, а это значит у нее всегда будет еда, одежда, украшения и в ее доме будет изобилие!

Заземляясь, мы создаем вокруг себя пространство любви, притягиваем в свою жизнь различные блага, что является обязанностью женщины!

Сейчас у нас сильно утрачена связь с Землей. Мы часто витаем в облаках, мечтаем, анализируем, думаем-думаем-думаем, забывая жить в настоящем, в своем теле, в своих состояниях , тем самым теряя массу энергии.

Для того, чтобы восстановить гармонию — регулярно делайте практики заземления!

Какие же существуют практики заземления?

Заземляться можно через:

♡ питание (особенно для тех, кто сидит все время на постах и диетах);
Свежие фрукты часто поднимают энергию вверх, а вот крупы, хлеб, бобы — обладают заземляющими свойствами, после них есть ощущение весомости и стабильности.

♡ физические упражнения: уборка дома, спорт, танцы, прогулки, мытье посуды, стирка и т. д.;
Все эти женские дела заставляют нас отключиться от своих мыслей и перевести внимание на тело, а значит тоже способствуют заземлению. Особенно хороши для заземления танцы с ударами ногами об землю!

♡ общение с растениями и землей (например, пересадка цветов, выдергивание сорняков);
Непосредственный живой контакт с землей успокаивает, приводит мысли в порядок, гармонизирует женскую энергию Луны.

♡ общение с животными (гладить, расчесывать, мыть);
Заботясь о четвероногих друзьях, мы помогаем матушке Природе, устанавливаем с ней контакт и через это успокаиваемся. Женщины интуитивно чувствуют это, и покупают себе всяких Пусиков и Лапочек )))

♡ прогулки босиком по земле — самый замечательный способ вернуть себя в тело, особенно если после дождя или по снегу;

♡ обливание водой — тоже замечательно возвращает в тело. Плавание и питье воды также эффективно;

♡ работу с камнями (кристаллами). Например, стоун-терапия, просто общение с минералами приводит женщину в гармонию с 1 чакрой, делает ее спокойнее. Можно медитировать на свойства и качества камней;

♡ массаж — помогает активировать ощущения, снимает телесные блоки, возвращает в тело, отлично заземляет, поэтому очень хорошо делать курс массажа 1 раз в три месяца;

♡ баня с веником и обливанием;
Где еще можно так сильно почувствовать свое тело и массу приятных ощущений от постегивания веником, прыжков в воду или на снег, ароматный чай с медом, натирание солью или медом! Это же просто супер-практика для заземления!

♡ барабанная музыка;
Каждый звук относится к определенной чакре и активизирует необходимые энергии в нас, так звук барабанов — это чисто земной звук, поэтому он так популярен в обществах, сильно связанных с землей (племена, например).

Послушайте барабанную музыку и вы сразу почувствуете, как у Вас активизируется 1 и 2 чакры. Внутри тела появятся вибрации и мощные ощущения! Барабаны обладают мощной энергетикой и силой, и поэтому их часто использовали даже в военных стратегиях!

♡ объятия и телесные прикосновения;
Очень полезно обниматься с близкими и детьми!

♡ сексуальная близость возвращает женщину в тело, учит быть в контакте с собой, ощущать, проживать, чувствовать. Через сексуальную близость женщина способна проработать многие аспекты своей жизни, если она слушает свое тело и учится следовать своим желаниям;

♡ сон или поза трупа (Шавасана) тоже обладают энергией спокойствия и заземления, именно поэтому ночью мы восстанавливаем свои силы. Вообще горизонтальное положение тела склонно заземлять и приносить энергию, именно поэтому женщине полезно регулярно валяться без мыслей и книжек, а просто наслаждаться мягкостью кровати и своим телом!

При всех этих практиках ментальная энергия, собравшаяся вокруг головы, опускается вниз, распространяясь по телу.
А ведь именно физическое тело — главный проводник энергии, идущей из Земли к нам. Для женщин энергия Земли является базовой, поэтому ее у нас должно быть в достатке!

Мы желаем Вам достигать состояние умиротворения и гармонии, восполняя запасы женской энергии! Заземляйтесь на здоровье и изобилие ;) !

Картина дня

наверх