На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Улыбка

 Улыбка - кривая, которая выпрямляет все. 

  Никогда не переставай улыбаться ! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

 

 

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…

  

Улыбка — важнейшее и невероятно могущественное средство общения.  

                 12 секунд улыбки

 

 Если улыбаться 12 секунд подряд, то настроение поднимается. В каком бы ты настроении ни был, если ты захочешь себе сделать хорошее настроение, то 12 секунд улыбки способно это сделать. Пусть это будет искусственная улыбка сначала - через 12 секунд она станет настоящей. Ты почувствуешь себя хорошо. Тебе даже будет проще улыбаться дальше, чем строить строгое, унылое, разочарованное, грустное или какое там у тебя было до этого лицо :). Это действительно работает, по принципу fake it until you make it - притворяйся пока не достигнешь успеха.

 

Зачем нужно притворяться? Ведь улыбка и хорошее настроение не сделают тебя счастливым. Да, это так. Но когда ты в хорошем настроении, ты можешь сделать больше, чем в плохом. Чем не повод? Зачем хмуриться, если можно веселиться? Будь самим собой! Улыбка ближе к истинной природе человека, чем хмурое лицо. 12 секунд - и ты стал самим собой. Это что касается пользы для тебя. А какая польза для других! Окружающим людям становиться радостнее. Они улыбаются вслед.

 

Улыбаться. Установка на сегодня. Ни больше ни меньше. Просто улыбаться. С 7 утра и до 11 вечера.

 

Проснуться и сразу же отогнать от себя все плохие мысли. Съесть на завтрак что-то вкусное и любимое - пусть даже абсолютно не полезное. Принять душ под любимую музыку. Одеться в самую любимую одежду. Прожить целый день на позитиве. Ни для кого. Просто для себя.

 

Так важно научиться получать от этого удовольствие.. Я зажмурюсь от удовольствия от запаха свежесваренного кофе и булочек.. И малиновое варенье. Я заслужила.

 

Улыбаться целый день. Каждому. Слушать только самую любимую музыку. Годами проверенную. Никакого уныния. День только для себя. На радость себе.

 

Купить себе что-то приятное, чего давно хотела. Улыбнуться кому-то, кому хочется подарить тепло. Просто так. Ни за что. От меня сегодня не убудет. Сегодня у меня ничего не забрать. И пусть все видят. И я - вижу.

 

Прийти домой - под теплый-теплый душ... Закутаться в мягкое полотенце... Забраться в кровать... И понять, что целый день прожит с улыбкой, что это, возможно, не нереально и даже в чем-то просто.

 

Прожить целый день с улыбкой. А потом хоть ночь рыдай в подушку. Я не буду, точно знаю. Потому что уже не впервые. Потому что жить с улыбкой - и проще и приятнее.

 

И единожды выжив так целый день - выживешь и дальше. Как бы там ни было

 

 Улыбка на лицах – улыбка на сердце,

Как ключик волшебный откроет все дверцы,

Как солнечный лучик дорогу осветит,

И радуга в небе — улыбке на встречу.

 

 

А если нет повода, чтоб улыбаться,

И хочется плакать, а не смеяться.

Обида, тоска, безнадежность, усталость.

И думаешь, что еще в жизни осталось.

 

 

Коль плохо тебе, не показывай виду!

Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.

Поможет улыбка разрушить преграды,

И счастье своё повстречаешь в награду.

 

 

Забудь про печали, забудь про ошибки,

Зажги на лице озорную улыбку!

Улыбка твоя привлекает удачу.

Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет!

  

взято здесь: Татьяна

Картина дня

наверх