На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Почитаешь и понимаешь какой бред несут в России теоретики....Плюс «усадьбизаци...
  • Юрий Ильинов
    Reuters: Украина передумала одобрять согласованную с Россией и Турцией сделку по судоходству в Черном море Украинские...устала!!!
  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...

Гороскоп на 26 ноября

Гороскоп на 26 ноября

Гороскоп сулит хороший денек, но желательно больше времени отвести активному отдыху и прогулкам на свежем воздухе. Для встреч с друзьями подходят утренние часы, а вот темное время суток идеально для свиданий и выяснения отношений с поклонниками. На помощь Купидона рассчитывать не приходится (наверное, он и сам влюбился).

Овны, весь сегодняшний день вы будете в приподнятом настроении. Это неудивительно, ведь вы под опекой небес, и любые проблемы, с которыми вы столкнетесь, разрешатся, словно по волшебству. Но в сфере любовных взаимоотношений звезды советуют проявить инициативу — у поклонников внезапно иссякла фантазия.

Тельцы, сегодня вас ожидает много приятных сюрпризов, только сначала разберитесь с хозяйственными проблемами. Звезды предсказывают несколько развлекательных мероприятий, на которых вы не только от души повеселитесь, но и обзаведетесь полезными связями. Будьте начеку — Купидон тоже приглашен на вечеринку и можно нечаянно влюбиться.

Близнецы, постарайтесь проявить инициативу в решении семейных проблем — домочадцы ждут ваших предложений. Вечер подарит встречу с поклонником из прошлого, но звезды советуют забыть о лирике и прислушаться к подсказкам интуиции. Неплохо найти время для общения с приятелями — ваши друзья владеют полезной информацией.

Раки, постарайтесь не давать обещаний — сегодня у вас и своих забот хватает, ведь день полон интересных событий. С утра возможны приятные гости издалека — самое время проверить холодильник и удивить визитеров своими кулинарными талантами. А с наступлением темноты начнутся чудеса — поклонники разучили новые комплименты.

Львы, прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие люди — возможно, вы узнаете нечто полезное. От пессимистичных мыслей желательно избавиться, а если хандра не отстает, назначьте встречу с поклонниками. Ваши неутомимые ухажеры снова в ударе и готовят удивительный сюрприз (но от горячительных напитков лучше отказаться).

Девы, учитесь быть снисходительными и терпеливыми — сегодня в вашем окружении завелись капризные ребята. Звезды рекомендуют найти пару часов для отдыха на природе — отличный повод проверить дачу. Выделите время и для домашних дел, а родственники составят вам компанию, главное, не растягивать уборку квартиры до утра.

Весы, старайтесь придерживаться меры во всем, что касается домашней работы — бытовые хлопоты никуда не денутся, да и родственники на вас не обидятся. Лучше организуйте маленький праздник на свежем воздухе. Сегодня у ваших друзей появятся интересные идеи — скорее звоните, пока приятели не передумали вас веселить.

Скорпионы, не поддавайтесь сиюминутным настроениям и контролируйте эмоции — с этим звездным советом вы справитесь с любыми проблемами. В общении с незнакомыми людьми желательно проявить выдержку — а вдруг это ваши будущие друзья или даже поклонники? Вечер идеален для шопинга — вы отлично справитесь с ролью транжиры.

Стрельцы, сегодня никто не сможет вывести вас из себя — вы просто само спокойствие. Продолжайте в том же духе, и вы мигом справитесь с решением бытовых проблем. Вторая половина суток годится для общения с младшими членами семьи, но играть в великих педагогов необязательно — детишки и так все понимают.

Козероги, сегодняшний день пройдет со знаком «плюс», но при условии, что вы сами этого захотите. Выбирайтесь из уютной скорлупы и назначайте встречу с друзьями — они готовы примчаться в любую минуту. Вечер богат на развлекательные мероприятия, однако старайтесь не увлекаться спиртными напитками — чай гораздо вкуснее.

Водолеи, забудьте про бытовые дела и отправляйтесь развлекаться — звезды разрешают, да и домочадцы будут рады, если вы, наконец, расслабитесь. Постарайтесь навестить друзей и не забудьте рассказать о своих планах поклонникам. Но романтику лучше отложить на вечернее время суток, да и Купидон как раз освободится.

Рыбы, вы создания чувствительные, но постарайтесь не реагировать на магнитные бури и прочие космические влияния. Забудьте о проблемах, а если не получается отвлечься, позвоните друзьям, уж они сумеют вас растормошить. На любовном небосклоне ожидаются «ревнивые бури» — вот такие у вас поклонники, и звезды в этом не виноваты.

Картина дня

наверх