На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2097-goroskop-na-god-lev.html

Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год

лев гороскоп на год
Желтая Земляная Собака благосклонно отнесется к царственным особам, даже позволит им кормить себя с руки в 2018 году. Вечная оптимистка увидит в знаках огня своих союзников и предоставит им полную свободу действий. Именно поэтому гороскоп на 2018 год для льва выглядит довольно оптимистичным и жизнерадостным. Особенно если сравнивать его с предыдущими периодами.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Дела сердечные

3. Карьерный рост

4. Здоровье и спорт

5. Финансовые успехи


Общий прогноз

Львиная энергия будет буйствовать и выплескиваться наружу, начиная с февраля. Однако, чрезмерная хвастливость и снобизм могут сыграть недобрую шутку с зазнайками и эгоистами. Желтая Собака всегда справедлива, а потому предупреждает: если подопечные не смогут обуздать пыл, мелкие проблемы могут резко стать крупными и она лично сбросит корону с шикарного львиного загривка.

Кроме того, некоторых львов может вывести из ресурсного состояния их собственная лень и меланхолия. Тех, кто надумает чванливо и величаво восседать в рабочем кресле, но ничего при этом не делать, будут ждать не только взбучки от начальства, но и конфликты с коллегами. Собачка настоятельно рекомендует включить привычное обаяние, врожденную коммуникабельность и немедленно начать поиск новых направлений в бизнесе, деловых партнеров.

Кое-кого из львов ждет возврат к прежним любовным связям. Не последнюю роль в этом сыграет ребенок. Желтая Собака позволит не только вернуть и возродить прежнюю любовь, но и выведет ее на качественно новый уровень. При этом Пес грозно отнесется к тем представителям знака зодиака, которые намеренно и планомерно начнут разрушать чужую семейную жизнь.

Земляная Собака любит спокойные, ровные, а главное, преданные отношения. По астропрогнозу самых дерзких и настойчивых львов могут ожидать сети, расставленные воздыхателями. Наконец-то, свободолюбивый партнер окажется в золотой клетке брака и будет вынужден прервать любовные похождения.

лев - знак зодиака

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: золотой, золотисто-бежевый, желтый, оранжевый, красный, алый, пурпурный, фиолетовый, черный.

УДАЧНЫй ДЕНЬ НЕДЕЛИ: воскресенье. Именно в этот день Львам следует начинать все свои важные дела.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 1, 5, 9, 11.


Дела сердечные


Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год
Астрологический прогноз для одиноких львов весьма благоприятен: начало года обещает быть щедрым на интриги, любовные романы. И, как это бывает у представителей знаков огня, весна в душе продлится приблизительно до декабря.

Земляная собака будет гладить по гриве своих подопечных, подбросив огромное количество поклонников, способных без устали хвалить и лелеять львов.

Девушкам и женщинам не стоит бояться замужества — расположение планет таково, что брак окажется удачным и в плане любви, и в плане полной финансовой обеспеченности. А муж станет надежным союзником на долгие годы. При этом купидон заявится в гости не один, а на пару с аистом и известиями о рождении ребенка.

Семейному льву лучше быть ближе к родным, сильнее проявлять любовь и тепло, чтобы та трещина в отношениях, которая намечалась задолго до года Земляной собаки, не стала настоящей пропастью, а любовники и любовницы при этом не смогли заполучить шанс разбить семью.

Некоторые категоричные представители знака огня пересмотрят предыдущие отношения. Преданная собака подскажет, что можно и нужно возвращаться к надежным тылам и верным партнерам!



Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год

  • У Льва наилучшая совместимость в любви и браке со знаками Зодиака огненной стихии: Овен, Стрелец и Лев. Здесь может быть гармоничный и длительный союз.

  • Хорошо совместимы с Близнецами и Весами.

  • Союз с Тельцом потребует от каждого много терпения, но при этом может быть полезен для карьеры.

  • Союз со Скорпионом — для эмоциональной поддержки. В таком союзе мало романтики, но они могут стать хорошей супружеской парой и создать длительные партнерские отношения.

  • Отношения с Девой могут быть выгодными в финансовом плане.

  • Водолей будет одним из лучших выборов для супружества. Это творческий союз, которому присущ блеск.

  • Партнерство с Раком плодотворно для духовного развития.

  • Совместимость с Козерогом средняя. Любовь этой пары напоминает черный кофе с доброй порцией молока. Горького привкуса здесь нет, а вот разнообразия и загадок предостаточно.

  • Отношения с Рыбами могут быть магическими и романтическими, но стабильный брак им создать непросто. Чтобы прийти к счастливому союзу, обоим нужно набраться терпения и сил.

Карьерный рост


Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год
Настоящие львы проявят свою огненную сущность и будут сверхрезультативны на работе. Опомнятся цари лишь к осени, при этом успеют заключить важные для будущего контракты и окажутся на вершине успеха.

Карьерный рост ожидает тех представителей знака, кто не побоится резких перемен. Если вас попросят уволиться с работы, смело оставляйте заявление на столе у шефа и срочно празднуйте великое событие года. Знайте, это огромнейший дар судьбы — сделать шаг в сторону развития собственного бизнеса.

Собака не просто поддержит любого, кто достойно примет новые обстоятельства, но и поможет с поиском надежных проектов. Уже к зиме 2018 года вы превзойдете ее ожидания и получите доход, который позволит расслабиться.

Дружелюбная Собачка помирит подопечных даже с конкурентами. Представители огненного знака так увлекутся работой и налаживанием новых связей, что даже не заметят, как в их руках окажется кругленькая сумма денег. Вот тогда можно будет забыть своих партнеров и отправиться на отдых на ближайшие теплые острова. Тем более близкие и родные давно мечтают вытащить вас за уши из-за рабочего стола и побыть хоть какое-то время вместе.

И мужчины, и женщины должны позаботиться о собственном имидже и об уровне повышения профессионализма. Желтый Пес любит представительных и рассудительных людей. Кроме того, он советует держать язык за зубами, чтобы не обидеть никого из партнеров и не раскрыть раньше времени планы на будущее.


Прошлые годы должны были научить львов отбрасывать хитрость и лесть в деловых отношениях, отдавая предпочтение холодному уму и самоконтролю.


Здоровье и спорт


Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год
В новом 2018 году у львов не возникнет даже намека на мелкие недомогания и проблемы со здоровьем. Огненный знак отличится безупречным здоровьем, выносливостью и высоким энергетическим потенциалом. Однако, для свершения побед, львам потребуется несколько коротких передышек. Лучше, если они пройдут на берегу моря или в горах.

При этом предсказания астрологов сводятся к предупреждению о чрезмерной лени царственных особ. Если вы заметили, что уже даже собственную гриву неохота расчесывать, срочно отрывайтесь от диванов, лежаков, компьютерных игр и начинайте готовить себя к рабочим моментам.

Тут же хвататься за лопату необязательно, но пару-тройку прибыльных идей стоит разложить по полочкам в голове и потом только приступать к активным действиям.


Чтобы избежать набора лишних килограммов, собака позовет вас в тренажерный зал. С мудрой хозяйкой года лучше не спорить и сразу же прикупить пару гантель, спортивный велосипед и красивый тренировочный костюм. Выполнять все упражнения за один присест, как это любят делать львы, не надо — достаточно поддерживать физическую форму время от времени и подналечь на сбалансированное питание.

Финансовые успехи


Подробный астрологический прогноз для Львов на 2018 год
Прошлый период не баловал царственных особ огромной прибылью. Потому они с нетерпением ждали новую хозяйку, зная ее деловой подход к финансам. И не зря, по всем прогнозам должники просто обязаны будут вернуть старые долги, так как собачка позволит хорошо заработать всем желающим.

Зеленый свет Земляная Собака года включит львам, которые увлекутся строительством, капитальным ремонтом, расширением дома. Благо, финансовое положение позволит отремонтировать старую, а заодно приобрести и новую недвижимость. Дальновидные начальники обязательно расширят производственные площади назло конкурентам и просто завистникам.

Не простит предприимчивая Собака только легкомысленных представителей знака зодиака, которые подсядут на азартные игры. Восточная астрология предупреждает о том, что Пес буквально выбьет трон из-под ног и быстро отключит денежный поток игрокам, повесам, любителям проигрывать средства в больших количествах.

В целом 2018 год для льва обещает стать перспективным периодом. Оптимизм и финансовая независимость будут сопровождать представителя знака огня вплоть до самых холодов. Но и потом Земляная Собака не оставит без своего покровительства всех, кто не побоится проявить инициативу и не поленится взять ответственность за собственное благополучие и счастье близких.

Картина дня

наверх