На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2133-goroskop-na-god-skorpion...

Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год

скорпион гороскоп на год
Всем известно, что темперамент и харизма — две черты характера, без которых не будет успешен ни один человек. А люди, рожденные под покровительством созвездия Скорпиона, наделены этими качествами с лихвой. Поэтому неудивительно, что большинство Скорпионов всегда достигают поставленных перед собой целей и никогда не видят преград, способных им помешать.

В будущем году ситуация не слишком изменится — пылкие натуры Скорпионы все так же будут притягивать взгляды и играть немаловажную роль в происходящих вокруг событиях. А защищать от горестей и напастей их будет добродушный пёс, символ наступающего года — Желтая Собака.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

Астропрогноз для Скорпионов уготовил в будущем массу интересных событий, которые могут в корне изменить отношение Скорпионов, как к окружающим их людям, так и к жизни, которая уже давно требует перемен. Основные изменения будут связаны с профессиональной сферой.

В обозримом будущем Скорпионы могут решиться на удивительную авантюру со сменой профессии, которая на удивление всех злопыхателей приведет к успеху. Поэтому, если у вас появилась уникальная возможность попробовать свои силы в чужеродной для вас области, смело рискуйте. Результат и открывшиеся перспективы станут приятной наградой для вас и ваших близких, которые верили в вашу победу.

Скорпиону в 2018 году стоит быть готовым к тому, что год пройдет под лозунгом: «Кто, если не я?». И действительно, в наступающем году Скорпионы будут вынуждены брать на себя ответственность в самые трудные моменты, чтобы оказать поддержу тем, кто в ней нуждается. Полученный в результате происходящих событий опыт, навсегда перевернет представление Скорпионов о личной ответственности и даст понять, насколько сильна их воля.

Поразительная сила духа, организованность и умение жертвовать собой во имя великой цели окупится сторицей и позволит Скорпионам изменить правила игры под себя. Впрочем, даже при удачно складывающихся обстоятельствах стоит помнить старую японскую мудрость:

«Высокое дерево ветер подзывает».
Для тех, кто не знаком с этой поговоркой и не знает ее значение, то здесь все достаточно просто. Чем выше дерево, чем сильнее его ветви, тем сложнее ему выстоять против натиска стихии.

Есть деревья, которые ломаются, но есть и те, которые изменяют направление ветвей и остаются такими же сильным. Так и Скорпионы могут столкнуться с тем, что их захотят «прогнуть», но ничего у желающих не получится, ведь большинство Скорпионов являются именно тем деревом, которое любые ветра оборачивает в свою пользу.

скорпион знак зодиака

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: красный, бордовый, черный, коричневый, фиолетовый, пурпурный, желтый (и все огненные цвета).

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100.

УДАЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СКОРПИОНА: вторник. Именно в этот день следует начинать важные дела.



Любовная сфера


Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год
В ожидании настоящей любви люди зачастую проводят года, а то и десятилетия. К сожалению, Скорпионы относятся к той группе людей, которая постоянно находится в поиске и никогда ни с чем не мирятся.

О нетерпении Скорпионов уже давно слагают легенды и в этом случае, оно может сыграть против них — настолько идеального спутника жизни, которого Скорпионы хотят видеть рядом с собой, попросту не существует, а это значит, что нужно возвращаться с небес на землю и выбирать из простых смертных.

Разговор не о «снижении планки» требований, о чем некоторые могли бы подумать, а о том, что Скорпионам нужно научиться смотреть «в» человека, а не «на» него. Да, встречают по одежке, а провожают по уму, но не смотреть за эту «одежку» — фатальная ошибка, которая может обернуться для представителей знаков «не случившимся» счастьем. Судьба, знаете ли, штука непредсказуемая.

Женщины, рожденные под защитой этого знака должны с особым вниманием присмотреться к представителям противоположного пола, которые их окружают. Слишком велика вероятность, что среди них и найдется тот самый мужчина мечты, который возьмет за руку, и поведет в светлое будущее.

Для многих может встать выбор между карьерой и семьей, но здесь звезды рекомендуют пользоваться проверенным способом: «Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть».

Карьера — это результат личных талантов и достижений, которые никуда не исчезнут, а надежный и верный партнер скорее удача, чем что-то действительно от вас зависящее. Поэтому стоя перед подобным выбором, делайте то, что велит сердце: в конце концов, чем бы ни закончились отношения, моменты счастья, которые вы испытали, ничего не заменит.

Впрочем, астрологический прогноз романтической сферы Скорпионов носит положительный характер и возможные любовные отношения имеют все шансы перерасти в глубокую привязанность, которую получится пронести через всю жизнь.

Что касается мужчин, то их отношение к личной жизни также претерпит значительные изменения. Ярые противники браков и сторонники свободных отношений рискуют встретить женщину, ради которой появится сильное желание перевернуть мир, достать с неба звезду, убить мамонта и бросить его шкуру к ее ногам. Но главное, что привлечет мужчин-Скорпионов, так это отпор, который даст им эта женщина.

За свое счастье нужно бороться и именно этим займутся те представители знака, которые хотят быть счастливыми, так как, несмотря на внешнее сопротивление, понравившаяся девушка тоже будет иметь непраздный интерес.

Семейным Скорпионам звезды настоятельно рекомендуют отправиться в длительное путешествие со своей второй половиной. Дети уже выросли и вьют свои гнезда, поэтому самое время вернуть себе молодость — посмотреть страну, мир, устроить романтическую прогулку на лодке или покататься на слонах.

В общем, все, что разбудит старые чувства и вернет вас в пору юношеской влюбленности. А там и видно будет, может быть, в жизни появится место для еще одного плода любви. Во всяком случае, лунный календарь не исключает такой вероятности.


Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год

  • Наилучшая совместимость в любви и браке у Скорпиона со знаками Зодиака водной стихии: Рак, Рыбы и Скорпион. Между партнерами существует сильное взаимное притяжение, это может быть любовь с первого взгляда. Глубина страсти и любви у такой пары безмерна, они в состоянии исцелить друг друга, как физически, так и духовно.
  • Хорошо совместимы с Девой и Козерогом. Духовное единение между ними возможно на самом высоком уровне. Эти люди понимают и дополняют друг друга. А любовная связь может быть полной страсти и привести к успешному браку.
  • Союз с Овном может быть достаточно прочный и страстный. В такой паре оба партнёра тонко чувствуют друг друга и смотрят в одном направлении.
  • Союз со Львом может быть полезен для карьеры. В таком союзе мало романтики, но они могут быть хорошей супружеской парой и создать длительные партнерские отношения.
  • Союз с Близнецам больше подходит для недолгой романтики и влюбленности, т. к. это яркий коктейль чувств, настоящая взрывоопасная смесь. Здесь море страсти и романтики, ревности и ссор.
  • Союз с Водолеем — для эмоциональной поддержки. Эти люди встречаются на пути друг друга для того, чтобы духовно вырасти.
  • Совместимость в любви со Стрельцом неоднозначная – то шторм, то штиль. Но отношения могут принести выгоду в финансовом плане.
  • Телец может стать одним из лучших выборов для брака и супружества. Сильное физическое влечение друг к другу обеспечит партнерам взаимный интерес. Оба серьёзно относятся к браку, умеет быть по-настоящему верными.
  • Партнерство с Весами плодотворно больше для духовного развития. Такую пару можно назвать по-настоящему яркой, а союз горячим и страстным. Такие отношения скорее подходят для периода романтики и влюбленности. Но, если партнеры будут больше прислушиваться друг к другу и уступать, то отношения имеют шанс перерасти в крепкий союз.


Карьера


Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год
Гороскоп на 2018 год для Скорпиона, как уже было сказано, предсказывает множество трудовых будней, которые будут приносить удовольствие.

Скорпионов, рожденных в первую декаду зодиакального цикла, ожидает серьезный карьерный рост — велика вероятность, что за короткий срок вы вырастете из сотрудника среднего звена в гениального управляющего. Спасибо за это можно будет сказать вашему исключительному уму, умению организовать рабочий процесс и поразительную дальновидность, которая изо дня в день не перестает удивлять окружающих.

Тем, кто и без того занимает руководящие должности может поступить предложение о смене места работы, которое повлечет за собой открытие новых перспектив. Предложение может выглядеть слишком заманчивым и казаться бесплатным сыром в мышеловке, однако, переживать не стоит — ответив согласием, вы действительно сможете получить незабываемый опыт работы, который не только сделает ваше резюме еще более привлекательным для потенциальных работодателей, но и раскроет внутренний потенциал вашей личности, которой негде было развернуться.

Если говорить о том, в какой период ждать судьбоносное предложение, то здесь все довольно просто: ожидаемая дата наступит в пределах между июнем и ноябрем.

Представителям творческих профессий стоит задуматься над переменой места жительства — велика вероятность, что ваш талант привлечет больше внимания среди иностранных ценителей искусства. В частности, это замечание касается художников и артистов балета, чей талант столетиями получает высокую оценку за рубежом.

Писателям, журналистам и музыкантам звезды также рекомендуют не останавливаться на достигнутом и идти к своей цели, несмотря на то, что дорога иной раз кажется бессмысленной. В минуты, когда появится желание отказаться от мечты, обратитесь к стихотворению Роберта Фроста «Неизбранная дорога» и все сразу встанет на свои места. Помните, «дорога возникает под ногами идущего», и если в себя не будете верить вы, то никто не будет верить.


Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год
В плане здоровья у Скорпионов все останется без изменений. Следующий год позволит избежать серьезных травм, но от хронических заболеваний убежать не удастся, поэтому если вас что-то беспокоит, то нужно сразу идти к врачу и не затягивать с лечением.

В связи с тем, что многих Скорпионов ждет насыщенный год, к этому следует подготовиться заранее: минимум несколько месяцев стоит уделить гармонизации внутреннего состояния — записаться на йогу, в бассейн и начать высыпаться. Смена окружения, рабочей атмосферы, а то и климата самой страны, могут оказать негативное влияние на состояние организма, а снижение иммунитета (в лучшем случае) будет как никогда не кстати.

В новом 2018 году Скорпионам также стоит уделить внимание своей физической форме — нестабильные графики, смена мест и частые перелеты могут вызвать проблемы с обменом веществ, а в этом вопросе, как вы понимаете, лучше предотвратить проблему, чем долго и упорно с ней бороться. Поэтому, если есть возможность, стоит заняться хотя бы минимальной оздоровительной физкультурой и пытаться контролировать потребление калорий.

Финансы


Подробный астрологический прогноз для Скорпиона на 2018 год
Как уже было сказано, будущий год будет весьма успешен в карьерной сфере, а это значит, что финансовый вопрос не возникнет на горизонте как минимум пару лет.

Для того чтобы приумножить имеющиеся накопления, звезды настоятельно рекомендуют вложить деньги в акции или организацию собственного предприятия — так можно создать неплохой задел на будущее и навсегда забыть о недостаточности денежных средств.

Творческим Скорпионам будет проще всего начать бизнес исходя из личных навыков и талантов — фотостудия, ателье по пошиву одежды или преподавание танцев, все это весьма востребовано, но недостаточно развито, поэтому стоит торопиться и занимать заветную нишу.

Скорпионам с техническим складом ума придется зарабатывать собственным интеллектом. Если работа на «дядю» уже не привлекает, вы всегда можете предоставлять услуги, основываясь на собственной компетенции.

Особенно успешный бизнес можно развить в таких областях как юриспруденция, стоматология и строительство. «Мужской» взгляд на вещи (вне зависимости от того, мужчина или женщина является обладателем этого взгляда) более точно подскажет, что делать, так что прислушивайтесь к себе и помните, что истинный талант — всегда сомневается, и это нормально.

Подводя итоги можно сказать, что в наступающем 2018 году водный знак зодиака будет ждать немало событий, которые окажут благоприятное воздействие на будущее самих Скорпионов, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Год Собаки — это то время, когда каждый человек имеет возможность непросто изменить свою жизнь, но сделать это в лучшую сторону и приблизиться к тому состоянию, которое, обычно, люди называют счастьем.

Чтобы взять «судьбу» в свои руки и регулировать процессы, происходящие в жизни, возьмите в расчет наше предсказание — оно позволит избежать многих ошибок и подготовит к будущим свершениям.

Картина дня

наверх