На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

В преддверии осеннего равноденствия...

Арина Лукьянова

В преддверии осеннего равноденствия...

Скоро-скоро уже ступает на порог осеннее равноденствие. На лисьих лапках покрывала золотисто-багряной листвы войдет оно в каждый уголок нашей с вами души и… О это чем оно, спросите вы? А о том, что наступит пора Темной половины года (осени и зимы), в которой свет будет очень хорошо виден на контрасте этой самой темноты.

Перед осенним равноденствие очень хорошо Отпускать – все то, что привычно на автомате держат ваши эмоции в крепком кулаке памяти. А вот разожмешь пальцы и… Вдруг окажется, что и мир стал легче и воздух уже не склеивает, а поддерживает ваши новые шаги.

А еще перед осенним равноденствием очень желательно Принимать – себя, такими как вы есть, а не как нашептывает внешняя социализация. Ведь знаете, как приятно заглянуть в гости к себе и встретить там хорошего друга и соратника, а не измотанного безудержными «надобностями» путника.

А что для этого пригодится? Просто Остановка между мирами, где Мир прибудет рядом с Вами, дорогие мои ))

Арина Лукьянова

Жизнь требует движения! Только двигайтесь с радостью и по направлению к счастью ((())) 

Я уверен, что прочитав этот пост, Ты сегодня с радостью сделаешь одно маленькое действие, которое добавит в Твою жизнь немножко счастья! Одно маленькое действие. И специально не пишу какое. Что бы каждый задумался: "А в чем же мое счастье? И что мне нужно сделать, что бы его стало больше в моей жизни?". 
Договорились?
С Любовью, Евгений Ляшенко (Evgeniy Lyashenko) 😊🙏

Испытываемые нами боль, страх, переживания и напряжение прямо пропорциональны силе нашей концентрации и идентификации нас с личностью/формой и незыблемой вере, в реальность происходящего.

Другими словами - насколько мы уверовали в придуманную, нами же, игру, разворачивающуюся перед нашим взором, на периферии, но никоим образом, по-настоящему, не относящуюся к "нам".

Достаточно только отойти в сторону и перфокусировать своё внимание на ничем не затронутый аспект себя, чтобы, как интенсивность проблемы так и сама проблема, испарилась в никуда, обнажив свою полную беспочвенность и иллюзорную природу.

Но произойдет это не раньше, чем ты очень осознанно, пойдешь вглубь, в даль от "себя", теряя, по-дороге, "себя".

Где-то там, по-дороге, ты вернешься в лоно "беспристрастного свидетеля происходящего", каким ты всегда и был, если бы не фокус твоего внимания на себе, как на личности/форме.

Это и есть "твоя" настоящая, первозданная, ничем не тронутая природа, уже больше не являющаяся, "тобой", но вместе с тем, являющаяся частью всего!

Так что смело теряй!
Кроме иллюзий ты ничего не потеряешь!
Зато то, что ты обретешь и к чему прикоснешься, превзойдет любые твои ожидания!
И ради этого стоит потерять всё!

Edward Tarashchansky

Картина дня

наверх