На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Дорогим моему сердцу, Арктурианцам.

Работая в проектах очень хорошо запомнила свою первую встречу с Арктурианцами. Это был небольшой шок. Не поняла, как я увидела большие глаза и ощущение, что меня рассматривают. Я бы не сказала, что я из робкого десятка, но я была довольно смущена, растеряна и напоминала себе маленькую нашкодившую девочку. А внутри мне голос говорил:”Что это? Какая то нелепость.” Потом работа в проектах и ощущение их прикосновения и уже полное доверие. А теплое чувство благодарности перешло в радость общения и ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ЛЮБОВЬ к ним. Они мне напоминают старшего брата, надёжное плечо, твёрдый тыл и при этом ты уверен, что тебе всегда помогут. А как я восхищалась данной ими Сакральной геометрией, когда столкнулась с нею впервые. И до сих пор не перестаю восхищаться их архитектурной красоте, тонкому чувству цвета и чёткости в выстраивании планов. Знания и их объём, это самое заветное желание. Как хочется постичь всё, чем они владеют. Начинать надо, конечно, с себя исходя из теории подобия. Как начинаешь жалеть, что к учёбе в школе относилась без должного внимания, ведь там были азы без которых бывает трудно многое понять. Когда в школе все даётся легко, то не придаёшь всему значения. Взять ту же молекулярную биологию, которая строится на атомарной физике. И чтобы что то понимать приходится искать в интернете всё. Правда понимаю многое не так, как хотелось. А сколько вопросов у меня к ним. Взять хотя бы СОЗНАНИЕ. Google вам выдаст, что это способность мыслить, рассуждать и определять своё отношение к действительности как свойство высшей нервной деятельности человека. Кратко будет приблизительно так-сознание состоит из информации и энергии. Мне больше импонирует такая точка зрения: есть надсознание в котором помещен опыт всех прошлых жизней, проявляющийся в снах и который заблокирован, и подсознание-это сумма информационно- энергетических программ, которые человек сформировал сам в своём обычном состоянии или ему их кто то внёс, с которыми сами люди работают по техникам Высшего Плана для растворения негатива и перепрограммирования прошлого для выравнивания. А вот как расширить сознание, чтобы проникать в суть вещей и чтобы можно было охватить прошлое, настоящее и будущее?

Клетки-это те кирпичики из которых состоит всё и мы в том числе. Это более крупная фракция в строительстве, есть еще электроны, протоны, нейтроны, мезоны, лептоны и т.д.Если понять строение человека начиная с анатомии, нервной, эндокринной и иммунной систем, которые выходят на тонкие тела человека. То это знание можно будет соотнести с строением и функционированием нашей солнечной системы и далее Галактики. Что за что отвечает. Наше строение подобно строению Земли и мы с ней одно целое. Я допускаю даже то, что каждый из нас может быть клеткой в каком либо огромном космическом организме. И мне интересно: что из себя представляет иммунная система и как она выглядит, и работает; как выстраивать правильную полярность в клетках; как научиться видеть свой организм изнутри, чтобы корректировать в организме то, что нарушает общий ритм и контролировать рост, омоложение клеток; как бороться с вирусом иммунодефицита и откуда он взялся; как возобновить рост зубов, волос; как восстанавливать суставы; как изменить скручивание нервных окончаний при ДЦП? И ещё так много почему и как помочь.

Ещё в теле каждого есть тимус-вилочковая железа в здоровом виде она напоминает тризубую вилку, а вот в больном бабочку. Найти её просто, нужно приложить два сложенных вместе пальца ниже ключичной выемки. Это орган иммунной системы и не простой, а основной-сказочный. Просто это точка радости. Когда она начинает работать, то грудь начинает гореть и наполняясь энергией, человек испытывает радость. Это и есть Духовное Сакральное СЕРДЦЕ. Оно не работает одно, вместе с ним загорается пятая чакра-Вишудха и ускоряется третья-Манипура. Каждая чакра работает в своём частотном диапазоне и в своей индивидуальной кодировке. Чакры питают, принимают, отправляют и сбрасывают отработанную энергию, которая в свою очередь достаётся минеральному, растительному и животному царствам. А ещё в голове есть гипофиз – это железа, являющаяся основной среди желез эндокринной системы. Железа производит выработку гормонов. Это кратко. И самое не изученное-это эпифиз или шишковидное тело. Хотелось бы узнать о гипофизе и эпифизе всё. Как работает каждая, за что отвечает, как с ними работать? И так как это органы скорее тонкого плана, как они взаимодействуют с чакральной системой, что и как могут менять?

И самое непознанное, что нельзя не увидеть, не потрогать, что так болит, когда обижают, что умеет окрылять и Любить, конечно, это ДУША. Где она расположена и из какой материи состоит. Как научиться ее слышать? А то столько разных ответов я находила в интернете, что хотелось бы точности. А так, как везде я спрашиваю, как видеть, то сам собою просится вопрос. Как открыть третий глаз?

Вопрос, который волнует каждого человека – это как помогать близким, детям. Как работать с ними?

Последний вопрос, это вопрос о Земле. Так как мы работаем с ней, как лучше соединяться с её сердцем, с её сутью? Как научиться чувствовать и слышать Землю, как наладить диалог? Чтобы работа продуктивнее была и больше пользы приносила.

Желание постичь, понять так велико. Дорогие, Арктурианцы, обращаюсь к вам за помощью вы старше на эоны нас и ваши знания нам всем необходимы. Сознание меняется у всех землян благодаря всем, кто пришёл помочь Земле и людям. Всем посылаем из сердец Свет благодарности. Информации море, но то что желаешь узнать не всегда можно найти. Открывающаяся перспектива возможностей захватывает Дух. Но как говорится зная яд, необходимо знать и противоядие, дабы не отравиться. Свалившийся объем информации не гарантирует истины. А вам я доверяю и обещаю быть прилежной ученицей. И лишь по этому я обращаюсь к вам, дорогие моему сердцу Представители с Арктура. Как заходить в ваш Коридор, в котором заключён резонанс для активации генетической перестройки, которая в свою очередь активирует способности путешествовать и общаться межпространственно?

На этой ноте я заканчиваю своё обращение. Надеюсь, что у нас возникнет школа для дальнейшего развития.

С уважением и благодарностью, ваша Надежда-Вералюдома.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх