На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Медитация ВОЛШЕБНОЕ ПРОЩЕНИЕ

Медитация ВОЛШЕБНОЕ ПРОЩЕНИЕ

Примите удобную позу, максимально расслабьтесь с помощью любой техники расслабления, под спокойную красивую музыку, желательно с пением птиц. Представьте перед собой, на мысленном экране чудесный волшебный лес, вы идете по тропинке, вокруг вы видите невиданной красоты растения, слышите щебетание птиц, чувствуете, как ваше лицо обдувает теплый легкий ветерок.

Вы идете и видите перед собой чистое прозрачное лесное озеро, вы ныряете в глубь и плывете, рассматривая всю красоту этого подводного мира. Затем вы выныриваете и взлетаете высоко в небо. Вы летите и видите зеленую лесную поляну, посреди которой стоит высокое стройное дерево. Вы приземляетесь на нее и садитесь под раскидистую крону дерева.

А теперь позовите мысленно того человека, на которого вы обижаетесь. Вот он показывается вдалеке и направляется к вам. Вы здороваетесь и приглашаете его присесть напротив вас. Расскажите ему, какие вы испытываете чувства по отношению к нему, почему вы обиделись на него. Попросите прощения и скажите, что вы тоже прощаете его. Когда вы полностью выскажете, что вы думаете и чувствуете , представьте как из вашего сердца появляется сияющий шар прощения , направляется к вашему собеседнику и входит в его центр груди, в его сердечную чакру. Затем из его груди появляется шар прощения и направляется к вам и входит в вашу область сердца. Делайте это столько, сколько потребуется. В конце поблагодарите вашего собеседника, попрощайтесь, увидьте, как он поднимается, уходит и скрывается за кустом.

А теперь встаньте, поднимите руки к небу и поблагодарите Высшие силы, Бога, Ангелов за все ваши уроки в жизни. Отпустите ощущения, возвращайтесь в здесь и сейчас, откройте глаза. Делайте эту медитацию столько, сколько потребует ваша Душа.

С любовью, Вероничка Басарукина.

Медитация в зимнее равноденствие

21 декабря — зимнее равноденствие.

Медитация от Свет-Надежды — для вас!


Привет всем! В этот мощный день сами Небеса помогают нам очиститься, смыть все наши земные проблемы, и, может быть, немного приблизится к состоянию Духа!

Итак, начало обычное — расслабились, произнесите призыв: По Воле Бога Отца Матери Единого во имя Я Есмь то что Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих личных Проводников, Ангелов-Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров помочь мне! Я призываю Владыку Седьмого Луча и Архангела кармы я прошу вас обнять меня за плечи и очистить все негативные наслоения во всех моих жизнях, во всех измерениях, я прошу, дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты, которые сейчас в этом нуждаются!! Я принимаю своё очищение сейчас и здесь полностью свершённым!! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Представьте, что на вас начинает литься мощный золотой свет из Высших сфер, смывая весь негатив! И унося его на переработку Земле!! И из самых недр Земли поднимаются фиолетово-зелёные потоки света, наполняя все ваши тела мощной энергией!!!

А теперь представьте, как очищенные и наполненные мощной энергией, вы поднимаетесь по ступеням Храма, вас встречают Ангелы в сверкающих одеждах, они предлагают вам пройти в центр зала, вы встаёте в мощный поток энергии, льющийся на вас сверху из купола Храма!!! Вы чувствуете, как уходят все ваши земные проблемы, вы чувствуете наполненность Божественной энергией!!! Вокруг вас встают Все Силы и помогают вам принять энергию, и вот уже вас переполняет Любовь!! Любовь в самом её высоком значении!! Она льётся мощнейшими потоками во внешнее пространство, смывая весь негатив!! Ничего нет вокруг вас, только ЛЮБОВЬ!! Они сильнее океанских волн и добрее материнских ласк!!! Вас поднимают её потоки, и вы уже парите в свободном пространстве!!! Вы и не думали, что в вас столько этой самой доброй и могучей силы!!! Когда почувствуете, что довольно, поблагодарите всех и возвращайтесь!

Света и Чистоты!
Ваша Надежда

Картина дня

наверх