На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

Гороскоп на неделю с 8 по 13 января 2019 года для всех знаков Зодиака

КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ

Гороскоп на неделю с 8 по 13 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 13 января 2019 года для всех знаков Зодиака.

Многие из нас отлично провели новогодние и рождественские праздники, отдохнули, набрались сил. Теперь пора приниматься и за работу. Что приготовила первая рабочая неделя каждому из знаков Зодиака, расскажет наш гороскоп на неделю.

Овен.

Удача и благосклонность Фортуны на этой неделе гарантирована Овнам. Вся неделя благоприятна для смены и поиска новой работы, а также второй половинки. Все ваши начинания будут поддержаны звездами, только грамотно составляйте планы на неделю.

Телец.

Позитивное мышление в любых жизненных ситуациях поможет вам найти выход. Астрологи рекомендуют перенести на более поздний срок крупные покупки, отложить путешествия. Старайтесь больше находиться в обществе родственников.

Близнецы.

Представителям этого знака наступившую неделю стоит посвятить приведению своих мыслей в порядок, и составлению плана, который поможет в будущем добиваться поставленных целей. Окружите себя позитивными людьми и все получится.

Рак.

Новая неделя стабильна во всех смыслах, поэтому не нужно бросаться в крайности. Не тратьте понапрасну собственную энергию, которая вам понадобится в январе. Больше внимания уделите своей спортивной форме, займитесь спортом, сходите в тренажерный зал или просто выберетесь на прогулку. Небольшие нагрузки пойдут вам на пользу.

Лев.

Эмоциональная восприимчивость может негативно отразиться на вашем настроении. Чувствительность будет зашкаливать, но из этого также можно извлечь выгоду, направив свои эмоции на близких и дорогих вам людей. Окружите их вниманием и заботой.

Дева.

Родившимся под этим знаком Зодиака звезды рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе. Общение с новыми людьми и интересные знакомства помогут вам улучшить настроение. Также можно сменить собственный имидж.

Весы.

Неделю нужно провести работая в команде, которая поможет вам преодолеть свои страхи и комплексы и зарядит позитивом. Постарайтесь не допустить в свою жизнь такие качества, как зависть и ревность, чтобы не испортить отношения с окружающими людьми.

Скорпион.

Придется погрузиться в свои мысли, чтобы переосмыслить жизненные ценности. Внимательно присмотритесь к людям, которые вас окружают. Среди них могут оказаться как враги, так и настоящие друзья. Доверьтесь своей интуиции, она не подведет.

Стрелец.

Чтобы сделать шаг вперед, необходимо сначала отступить на два назад. Только в этом случае можно рассчитывать на успех. Неурядицы и проблемы воспринимайте как должное. Они бывают в жизни каждого человека. К концу недели все наладится.

Козерог.

Планеты рекомендуют не сидеть на месте, а сменить обстановку, отправившись на отдых или в командировку. Движение будет стимулировать ваши мысли, поэтому, вернувшись домой, вы можете сразу же воплотить в жизнь новые начинания и проекты.

Водолей.

Нестабильная неделя с непредсказуемыми событиями ждет Водолеев. По возможности, избегайте скандалов на работе и разборок с вашим партнером, они могут надолго лишить вас душевного равновесия. Больше времени уделяйте домашним делам.

Рыбы.

Гармония и спокойствие будет царить на этой неделе в жизни Рыб. Можно устроить шопинг и совершить давно запланированные покупки, найти свою любовь и новых друзей. Эти семь дней окажутся богатыми на хорошие события, не упустите шанса.

Зима – это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться,
и ты приходишь домой вся зацелованная!

Гороскоп для автомобилистов на неделю с 8 по 13 января 2019 года

Гороскоп для автомобилистов на неделю с 8 по 13 января 2019 года.

После длительного отсутствия за руль возвращаются многие автолюбители. Это означает повышенную загруженность на дорогах, а значит и возможные проблемы на дорогах. О том, как представителям каждого зодиакального знака избежать их, расскажет наш еженедельный гороскоп для автомобилистов.

Овен.

У вас есть планы по приобретению нового автомобиля? Наступившая неделя очень подходит для его покупки. В целом, неделя пройдет для вас спокойно, никаких проблем на дорогах не ожидается.

Телец.

Семь дней таят в себе опасность для автолюбителей Тельцов. Нужно быть особенно внимательным на дороге и уделить внимание техническому состоянию вашего авто. Проблемы со сцеплением могут привести к аварии на скользкой дороге.

Близнецы.

Неделя благоприятна для путешествий на автомобиле и поездок на дальние расстояния. Ваши навыки пригодятся на скользских трассах.

Рак.

Звезды утверждают, что проблем при управлении машиной у вас в эти семь дней не возникнет. Старайтесь не перенапрягаться, а в дальних поездках находите время для отдыха.

Лев.

Будьте внимательны на перекрестках, чтобы избежать наезда на пешеходов, а также

других неприятных сюрпризов, которые таит в себе дорога. Всегда притормаживайте перед каждым пешеходным переходом, ведь лучше перестраховаться.

Дева.

Всю неделю вас будут преследовать опоздания, однако, это вовсе не повод для того, чтобы стараться обойти всех на дороге, и превышать скоростной режим. Следите за ним.

Весы.

На этой неделе планеты рекомендуют вам вообще воздержаться от поездок на собственном авто. Лучше всего пересесть на общественный транспорт. Лишь на выходных опасность совершить ДТП минует, что даст вам возможность снова пребывать за рулем.

Скорпион.

Вы считаетесь опытным автомобилистом, который может быстро и без проблем войти в рабочий ритм после затянувшихся праздников. Соблюдайте правила дорожного движения и не превышайте скорость.

Стрелец.

Собранность и спокойствие за рулем поможет вам избежать проблем на скользких участках дорог, а ваша манера езды не даст поводов усомниться в вашем профессионализме.

Козерог.

Поездки на дальние расстояния лучше отложить до выходных. В четверг особое внимание уделите переездам и пешеходным переходам. На выходных отправляйтесь на собственном авто за город на природу, поездки окажутся легкими и удачными.

Водолей.

Вам пригодится ваша интуиция, которая поможет не попасть в затяжные пробки и найти объезд аварийных участков дороги. Следите только за состоянием тормозов вашего железного коня.

Рыбы.

Хорошо погуляв на праздниках, вы не сможете сконцентрироваться и прийти в себя. Следовательно, лучше всего будет оставить ваше авто на стоянке, воспользовавшись услугами такси или общественным транспортом. Это поможет избежать серьезного ДТП, в котором главным виновником можете стать именно вы.

Важно просыпаться и знать, что тебя любят, и любишь ты...
А остальное... - это всего лишь - остальное...

Письмо самой себе в старость.

Итак, дорогая моя, когда ты станешь старой…

Никогда никого не поучай. Даже если точно знаешь, что окажешься права. Вспомни, как это раздражало тебя в свое время. И следовала ли ты сама советам старших…

Не старайся помочь, если тебя об этом не просят. Никому не навязывайся. Не пытайся оградить близких от всех напастей мира. Просто люби их.

Не жалуйся! На здоровье, на соседей, на правительство, на пенсионный фонд! Не превращайся в склочную старуху на лавочке у подъезда.

Не жди благодарности от детей. Помни: нет неблагодарных детей – есть глупые родители, ждущие от детей благодарности.

Не произноси фраз типа: «Я в твоем возрасте…», «Я отдала тебе лучшие годы…», «Я старше, поэтому я лучше знаю…» Это невыносимо!

Если у тебя будут внуки, не настаивай, чтобы они называли тебя по имени, а не бабушкой. Это глупо.

Не трать последние деньги на омолаживающие процедуры. Это бессмысленно. Лучше потрать их на путешествие.

Не смотри на себя в зеркало и не делай макияж в затемненном помещении. Не льсти себе. И старайся по возможности выглядеть элегантно. Именно элегантно, а не моложаво. Поверь мне – так будет лучше.

Береги своего мужчину, даже если он стал морщинистым, беспомощным, ворчливым старикашкой. Не забывай, что когда-то он был молодым, сильным и веселым. И наверняка он один из немногих, кто помнит тебя юной, тонкой, красивой. И возможно, он единственный, кому ты сейчас по-настоящему нужна…

Не старайся любой ценой угнаться за временем: разбираться в новых технологиях, маниакально следить за новостями, постоянно изучать что-то новое, чтобы не «отстать от жизни». Это смешно. Делай то, что тебе нравится. Сколько можно?!

Ни в чем себя не вини. Как бы ни сложилась твоя жизнь или жизнь твоих детей – ты сделала все, что могла.

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ СОХРАНЯЙ ДОСТОИНСТВО! До самого конца! Постарайся, моя дорогая, это очень важно. И помни, если ты до сих пор жива, значит это кому-нибудь нужно.

Картина дня

наверх