На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Прибалты еще не поняли, что становятся импотентами....Предупреждение дл...

Низко-вибрационные люди становятся жертвой энерго-астральных вампиров

https://blog.okhelps.com/nizko-vibracionnye-lyudi-stanovyats...

Низко-вибрационные люди становятся жертвой энерго-астральных вампиров

Низко-вибрационные люди становятся жертвой энерго-астральных вампиров

Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций. Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи, вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природой, от качества чувств, чистоты мыслей… и других факторов.

Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно, т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой. В состоянии такого равновесия, организм и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.

Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. Ещё существует выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.

Удел тех, кто “звучит низко”, постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.

«Низкие вибрации повышают риск проснуться с низким остатком сил. Энерго-астральные вампиры используют ваш сон как выход на низшем плане в астрал, где вы становитесь полностью уязвимы.

Вы спите, демоны — питаются.

Вибрации повысить можно за счет усиления и ясной проявленности ауры, а это целая духовная система структурирования энерго-тела».

Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше гармоничное совокупное звучание его вибраций. Совокупность всех этих вибраций и определяет внутреннее звучание человека.

Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств. У человека хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение, раскрываются творческие способности. Его состояние распространяется на ближайшее окружение, родственников, друзей осветляя их жизнь, а также может оказывать влияние на весь Мир.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной. Он живёт и наслаждается жизнью! Он может решать и более высокие задачи. Это — человек Творец…

Кроме астральных вампиров-демонов существуют реальные люди-энерговампиры.

Энергетические вампиры — это та ещё гадость!

Как не странно но они существуют на самом деле, это не готические клыкастые дядьки в элегантных костюмах и плащах, в основном это бабушки-старушки которые так любят перемывать нам косточки сидя на лавочках, наглые тётки и мужики наезжающие на нас в очередях и общественном транспорте или даже просто дети обожающие повисеть у нас на шее.

Есть еще подтипы, Первый подтип — те что тянут положительную энергию и после ухода таких вампира Донор готов взорваться как триста тонн тротила буквально на пустом месте, без повода.

Второй подтип — это те, что тянут отрицательную энергию, только после их ухода Донор вымотан до придела и отсыпается по пол дня.

Как защититься от энерговампира

Эффективная защита от ЭнергоВампиров это «постройка» мысленной преграды — зеркала, каменной или огненной стены. Огня они боятся больше всего. И ещё хороший метод — просто не вступать в контакт с очередным проголодавшимся вампиркой, просто уйти от вампира. Уклоняйтесь от контакта, убегайте, разрывайте отношения, даже рискуя прослыть невежливыми. Типа «поговорим позже когда успокоишься»
Не раздражайтесь ни при каких обстоятельствах. Вампир высасывает чужую энергию, только когда жертва начинает выходить из себя (в буквальном смысле слова)
Вампира не нужно бояться. Отнеситесь к нему с иронией и юмором — то, что вызывает смех, этот способ великолепно «работает» против разнообразных агрессоров.
Например, когда ваш разъяренный начальник, брызгая слюной и изрыгая оскорбления, стучит кулаком по столу, попробуйте не съеживаться, безуспешно пытаясь стать как можно незаметнее, а уменьшить в размерах его — представьте вопящего босса маленьким-маленьким человечком за крошечным столиком и мысленно накройте его прозрачным стаканом — звук исчез, зато какие богатые и неподражаемые мимика и жесты! Уверяю, вам больше не придется сдерживать дрожь губ, и коленок — только сдерживаться от хохота.
Отлично спасает от вампира юмор и добрая ирония. Постарайтесь отшучиваться на все грубые высказывания своего энергососущего собеседника. Юмора вампиры совершенно не понимают и сильно от этого раздражаются, а значит, теряют силы и удобный момент для нападения.

Против болтунов, нытиков, зануд и прочих прилипал хорошо помогает вдумчивая декламация (не слушайте, летайте в облаках) «про себя» чтения любимого стихотворения или вспомните таблицу умножения.

НЕ СЛУШАЙТЕ — лишенный внимания и доступа к энергетическому телу вампир сам отстанет от вас и займется поисками другой, более легкой жертвы.
Никогда не задавайте вопросов болтунам, не испытывайте сочувствия к нытикам. Если увидите, что нытье становится образом жизни какого-нибудь вашего знакомого. Сочувствие и жалость могут оказаться губительными и для вас, и для него.
Хорошим методом против вампиров нытиков — Контр-атака по типу «Это что, а вот у меня-то кошмар! Просто ужас какой-то! Прямо не знаю с чего начать, что делать!!!» — и далее, подключив воображение, сочините душераздирающую «мыльную» историю. Призывайте его разделить ваши чувства, сочувствовать вам, негодовать вместе с вами.
Когда они почувствуют что отдачи от вас нет, они перестанут вам досаждать. Проверено не единожды.

Картина дня

наверх