На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2115-goroskop-na-god-strelec....

Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год

стрелец
Стрелец – это стрелец. Любит переводить стрелки на других и никогда не считает себя виноватым. Уже давно шутят о том, что все проблемы людей, рожденных под знаком Стрельцов, связаны с их неумением контролировать свои эмоции — так уж вышло, что рубить правду матку их любимое занятие.

Отличается добротой и милосердием, и искренне считает, что все люди вокруг должны быть такими же. А тех, кто не хочет любить людей по своей воле, нужно заставлять это делать в принудительно порядке. Из-за этого стремления ко всеобщей справедливости, Стрельцов хоть и все боятся, но не все любят. Другое дело, что в лицо обычно ничего не говорят, отчего Стрельцы еще больше печалятся.

Чтобы научить Стрельцов жить в мире с окружающими людьми, на помощь придет Желтая Земляная Собака, которая станет не просто проводником на следующие двенадцать месяцев, но и другом, способным приласкать и утешить. Со стороны Стрельцов необходимо только безграничное доверие к действиям символа года и желание меняться. Более подробное предсказание сделает гороскоп для Стрельцов на 2018 год.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

Если представители знака прислушаются к тому, что хочет поведать добродушный пёс, то их ждут серьезные изменения, как на работе, так и на личном фронте. Рабочий коллектив в целом и отношения с коллегами в частности претерпят серьезные изменения к лучшему — люди едва ли станут добрее и справедливее, но основные зачинщики раздора сменят место работы, благодаря чему Стрельцы вздохнут спокойно и наконец-то перестанут дергаться от упоминания их имени.

Перемены на работе и установление здоровой рабочей атмосферы повлекут за собой позитивные перемены и в личной жизни. Вместо того чтобы постоянно думать о том, как решить тот или иной конфликт, Стрельцы наконец-то смогут уделить себе достаточно времени: заняться здоровьем, сделать ремонт, переключить свое внимание на какое-либо хобби, которым давно увлекаются.

Что касается романтических отношений, то и здесь астропрогноз предсказывает кардинальные изменения: юных представителей знака зодиака ждут удивительные знакомства, одно из которых вполне может перерасти в серьезное и длительное чувство. Как говорится, «карты в руки».

Собака создаст условия для дальнейшей счастливой жизни, а вот воспользуются ли ими Стрельцы, большой вопрос. Во всяком случае, оно того стоит, так как жизнь явно не заканчивается на стандартной схеме «работа-дом-работа», к которой Стрельцы так привыкли. И вообще в подобных философских вопросах кто как не Стрелец сможет принять истинно правильное решение, ведь одним из мудрейших учителей в мире был кентавр Хирон, воспитавший не одно поколение героев. Почему бы в этот раз не направить природную мудрость вовнутрь и не сделать героем себя?

стрелец знак зодиака

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: фиолетовый, пурпурный, синий, голубой, бирюзовый, багровый, оттенки красного.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 3 (и все числа, которые делятся на 3), 4, 7, 13.

УДАЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА: четверг. Именно в этот день следует начинать важные дела.

Любовная сфера


Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год
Как уже было сказано, юные сердца обоих полов могут рассчитывать на судьбоносную встречу, которая напрочь изменит их представление о том, какими должны быть семья и отношения. По крайней мере, так говорит небесная канцелярия, а она лгать не будет. Осталось только усмирить свой характер и принять партнера таким, какой он есть — со всеми недостатками. А то вечно Стрельцам чего-то не хватает: то девушка жалуется, что розы не самые свежие, то парню в салате майонеза не хватает.

Для того чтобы избежать бытовых разногласий и не перекладывать вину друг на друга (особенно это касается пар, в которых оба партнера рождены под этим знаком), нужно научиться видеть в человеке человека, а не набор функций и стереотипов. Тогда у Стрельцов есть все шансы прожить со своим избранником всю жизнь, причем счастливую.


Более зрелые мужчины и женщины, особенно те, которые пережили развод, также могут рассчитывать на возрождение светлого чувства в своем сердце. Бесценный опыт совместной жизни с не самым подходящим человеком, научил Стрельцов ценить то, что дают, а не требовать небо в алмазах.

Понять, кто именно из окружающей толпы составит партию на следующие несколько десятилетий, будет несложно — мужской взгляд безошибочно отличит свою женщину по тому критерию, что ее захочется уважать — за ум, жизненную позицию или отношение к окружающей действительности.

А женщины — по тому ощущению, которое будут испытывать присутствие мужчины. Если глядя на мужчину внезапно появилось ощущение, что вы снова стали маленькой девочкой, способной уснуть на груди у этого доброго и надежного человека-стены, значит это он, ведь интуиция Стрельцов никогда не подводит.

Кстати говоря, не просто так символ года вызвался сопровождать Стрельцов на всех жизненных перипетиях. Дело в том, что их кое-что объединяет, а именно, поразительная способность догадываться обо всем, что от них скрывают и чувствовать обман за сто километров. Иной раз при взаимодействии с представителями этого огненного знака начинает казаться, что песенка про «Нюх как у собаки, а глаз как у орла», была написана про них.

Семейным Стрельцам стоит обратить внимание на свое отражение в зеркале. К сожалению, перед вами будет стоять именно тот человек, который виноват во всех семейных неурядицах, как бы ни хотелось переложить вину на кого-то другого — родного избранника, госдепартамент США, или курс валют. Принять этот факт будет сложно, но возможно, а посему, готовьтесь к тяжелой работе по возврату доверия любимого человека. Как бы кто ни говорил, что любовь на самом деле живет три года — не верьте. Любовь живет до тех пор, пока вы не начинаете ее разрушать.

Год Собаки для Стрельца дает благоприятный прогноз на развитие семейной сферы в новом 2018 году, поэтому не бойтесь бросить все силы на пробуждение былых чувств. Сначала избранник может заподозрить, что вы разбили машину или купили мотоцикл на общие сбережения, но потом поймет, что каждое ваше действие вызвано искренним чувством любви и привязанности. А там глядишь, можно будет и в роддом заехать, забрать сверток счастья, который продлит физическую, и душевную молодость.

Вообще будущий год благоприятен для рождения детей, особенно, если зачатие пришлось на начало года — такие детки как раз успеют появиться на свет до конца 2018 года и получить покровительство Собаки, которая наделит ребенка лучшими своими качествами.

Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год

  • У Стрельца наилучшая совместимость в любви и браке со знаками Зодиака огненной стихии: Овен, Лев и Стрелец. Они подходят друг другу по взглядам на жизнь, по характеру и темпераменту.

  • Хорошо совместимы с Весами и Водолеем во всех сферах. Рядом друг с другом они чувствуют себя полностью удовлетворенными жизнью. Можно сказать, что такие пары одни из самых гармоничных.

  • Союз с Девой может быть полезен для карьеры. Такие пары способны многому научить друг друга. Отношения могут быть удачными, если оба партнёра достаточно развиты духовно, чтобы доверять друг другу и оставлять друг другу личное пространство и свободу.

  • Союз с Козерогом может быть выгодным в финансовом плане.


  • С Рыбами — для эмоциональной поддержки. Если партнеры любят друг друга и умеют уступать, то союз может оказаться достаточно крепким.

  • У отношений с Раками есть перспективы, но обоим придётся поработать над собой. Научиться лучше понимать друг друга и идти на уступки.

  • Одним из лучших выборов для супружества будут Близнецы. Благодаря поддержке и пониманию друг друга влюбленные останутся молодыми душой даже в зрелом возрасте.

  • Партнерство со Скорпионом плодотворно для духовного развития. Союз может быть хорошим, если у партнеров появятся совместные увлечения или общие дела.

  • Союз с Тельцом возможен. Но обоим нужно обязательно «питать» свои чувства и вносить разнообразие в отношения. Главное, чтобы оба стремились быть ближе не только телом, но и душой. Тогда их любовь станет ярче и крепче день ото дня.

Карьера


Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год
О карьере мы немного сказали выше: Стрельцов действительно ждет улучшение рабочей атмосферы, потому что повсеместные конфликты еще никому настроение не улучшили. А вслед за этим начнется стремительный карьерный рост. Не отвлекаясь на междоусобицу, Стрельцы наконец-то смогут сосредоточиться на раскрытии своего потенциала, а, как известно, талантам у нас везде почет и слава.

Прямолинейный характер Стрельцов, кстати говоря, сыграет в этом повышении не самую последнюю роль, потому что иногда все-таки можно встретить людей, которые предпочитают слышать правду в лицо, а не за спиной. Главное, не принимать подобное поведение за руководство к действию, а то можно сойти за невоспитанного человека. Поэтому прежде чем что-то кому-то сказать, пропустите свои слова через сито правды, доброты и пользы, и подумайте, а нужна ли кому-то ваша информация.

Стрельцам, которые рассчитывают на занятость в творческой сфере, нужно учиться заводить полезные знакомства. Есть мнение, что Стрельцов такой расклад не устраивает, поэтому при прочих равных обстоятельствах и относительно стабильном поведении, они могут рассчитывать на благосклонность со стороны сильного покровителя, будь то начальник или известная медиаперсона, которая жить не может без современного искусства.

Стрельцам технического склада будет в 2018 году намного проще, так как зачастую их профессия не предполагает длительного общения с людьми. Поэтому в этом случае звезды рекомендуют сосредоточиться на проблемах базового профессионального образования: возможно, настал тот момент, когда необходимо заняться повышением квалификации или получением дополнительных знаний. В основном это будет необходимо для работы над новым интересным проектом, опыт работы в котором значительно повысит вашу ценность на рынке труда.

Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год

Тема здоровья будет часто всплывать на протяжении всего года, однако не всегда она будет касаться непосредственно здоровья Стрельцов. Так, некоторые представители зодиакального знака будут вынуждены обращаться за помощью для своего любимого питомца — друга семьи и главного союзника. В этом случае астрологический прогноз гарантирует благоприятный исход — животинка быстро пойдет на поправку и будет дальше радовать своим ласковым взором.

Впрочем, обратить внимание на душевное состояние тоже лишним не будет. Предыдущий год был богат на впечатления, местами, не самые приятные, поэтому Стрельцам просто необходимо восстановить внутреннюю гармонию.

Для этого придется много работать, в первую очередь потому, что Стрельца придется заставлять себя шевелиться — начать шаги к спокойствию и умиротворению стоит с обыкновенной зарядки, потом ее можно будет разбавить походами в бассейн, спортзал и велопрогулки.

Звучит сложно и лениво, но все в ваших руках. И вообще, движение — жизнь!

Ближе к весне Стрельцов могут одолеть приступы авитаминоза, но с ними не так уж и сложно справиться. Единственная проблема заключается в том, что они могут провоцировать лень, а лениться Стрельцам нежелательно.

Финансы


Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2018 год
Касательно данной сферы, то всем давно известно, что держать под контролем финансы Стрельцы совершенно не умеют. Всегда найдется ненужная вещь, которую просто необходимо купить.

Ждать, что представители огненной стихии внезапно исправятся, совершенно бесполезно. Разве что можно заставить их читать книги, в которых рассматривается финансовый вопрос, но и здесь большой успех их не ожидает. Поэтому жить Стрельцы будут на повышенную зарплату, которая появится после смены должности, или на случайно полученное наследство, которое с высокой вероятностью может им достаться в будущем году.

Впрочем, те представители знака, которые родились на стыке знаков Стрельца и Козерога, вполне могут рассчитывать на удачу в организации собственного дела.

По крайней мере, в этом случае денежный поток проблем вызывать не будет, так как незаурядные интеллектуальные способности Стрельца и трудолюбие, и финансовая жилка Козерога, весьма поспособствуют формированию стабильного дохода с потенциальной перспективой развития бизнеса на протяжении долгих лет.

2018 год для Стрельца готовит немало сюрпризов, во всяком случае, эти события будут восприниматься им именно так. Остается надеяться, что представители знака прислушаются к тому, что шепчут небесные сферы и изменят свою жизнь к лучшему.

Картина дня

наверх