На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Яблочный Спас

Юлия Романова

Сегодня большой праздник – Преображение Господне или Яблочный спас.
Согласно славянским традициям Яблочный Спас особо выделяется среди двух других спасов - Медового и Хлебного. Наши предки считали, что именно 19 августа почти стирается грань между нашим миром и потусторонним. В эти дни маги могут вызывать духов, да и простым смертным легко даются магические ритуалы.
Словом, самое время поворожить на любовь, достаток и всяческое благополучие.
Провожу сегодня мой любимый и один из самых сильных ритуалов на деньги с лавром.
Любовная магия и магия матери – там почти все нужно делать самой, потому пишите в личку будем подбирать под вашу сутуацию.
И конечно, используется только белая заговорная магия. С вопросами «приворожить» прошу ко мне не обращаться, я этим не занимаюсь. Насилие над чужой волей карается очень сильно, поэтому и вам не советую.

С уважением и любовью, 
Юлия Романова

Управление собой:
своим внутренним состоянием: мыслями, эмоциями, качествами, способностями, проблемами (внутренней энергией).
своими внешними проявлениям (самоконтроль): речь, жесты, манеры (поведение, др.).
Сюда же нужно отнести способность человека брать разные состояния и соответствующие им жизненные роли: вышестоящий, исполнитель, равный, друг, муж, воин, дипломат, учитель, ученик, творец, т.д.

Формула Управления Собой — Самоконтроль (контроль внешних проявлений) + Самообладание (контроль внутренних проявлений) + Взятие необходимых состояний и ролей (мастерство и свобода).

Суть управления собой. Состояние человека — определяет степень его счастья, эффективность всех его действий, влияния на других и на собственную судьбу. Состояние — это половина всех призов, которые человек получает в своей жизни (что он чувствует внутри — покой и радость или боль и страдания).

В идеале состояние должно быть сильным, неуязвимым, позитивным и светлым (радость, чистая совесть, др.). Такое состояние необходимо формировать работой над собой, обучением управлению, самоконтролю, самообладанию.

Если ты хочешь быть счастливым - никто не сможет остановить тебя. 
Если ты хочешь быть свободным - никто не сможет препятствовать тебе.

Вся Вселенная способствует и поддерживает твою свободу. Почему? Потому что быть счастливым и свободным - твое естественное состояние.

- Муджи

Картина дня

наверх