На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ОТКРОВЕНИЯ ДРАКОНОВ — из рассказов Асирал

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

ОТКРОВЕНИЯ ДРАКОНОВ — из рассказов Асирал

Эгрус с Антарусом решили показать мне и рассказать про то как все начиналось.

Мы прилетели в очень необычный старинный город. Огромный замок выложен из какого то невиданного камня, который переливался всеми цветами радуги. Купола светились золотом.

- Это замок древних драгов, где хранятся яйца драконов, своего рода инкубатор. Он возведен из кристаллов радужной субстанции, которая дает все необходимое. – начал Антарус.

В замке было очень много ячеек, и в каждой лежал светящийся камень в форме яйца. Это вроде гашетки для яиц, только в очень искусном оформлении. Некоторые яйца были с тусклым свечением, некоторые поярче, а некоторые прямо излучали свет.

- Те, которые яркие – должны скоро вылупиться.

- Ну вот дракоша вылупился и кто его встретит?

- У нас есть драконы няньки, которые присматривают за яйцами до их вылупления, драконы воспитатели, которые обучают малышей летать, всяким другим навыкам и знаниям. И есть магистры, которые принимают экзамен у молодых драконов и рассматривают вопрос о их самостоятельной жизни.

- А что бывали случаи, когда драконы не сдавали экзамены?

- Конечно!!! Два таких типа перед тобой! – и Эгрус с Антарусом загоготали в голос.

- Так, понятно, вы и учится спокойно не могли, все на смех поднимали!

- Не, это не из за смеха, Это из за любопытства! – весело сказал Эгрус.

- Ну, любопытство вроде не порок?

- Не порок, но урок! Не беги вперед паровоза! Мы с твоим Гошкой 3 года экзамены сдавали! Го – го – го!!!!

- Я бы вам вообще путевку в жизнь самостоятельную не дала!

- Вот поэтому ты и не магистр! А всего навсего Асирал – мой генерал, у вас хвост давно отпал! – Антарус с Гошкой рыдали от смеха.

- Все знает, все умеет, только голая и без хвоста!!!! – и опять гогот.

Я стояла, скрестив руки на груди и притопывала ногой, ожидая когда приступ смеха закончится. Насмеявшись, два друга вытерли друг другу носы и мы пошли по улицам старинного города. Улицы были очень широкие, вымощенные теми же радужными кристаллами. Никакой растительности.

- А где же флора? – спросила я.

- Флора ушла, оставив вместо себя фауну! – и они опять стали гоготать.

Успокоившись, Эгрус сказал:

- Флора у нас в определенном месте, так называемом волшебном лесу. Дракончики дети – они же очень шустрые и любопытные, а многого не умеют, поэтому сначала навыки на ровном месте, где нет ни деревьев, чтобы не врезались, пока не научатся уверенно летать, ни гор, ни озер! Как только необходимые базовые знания получат, они преходят на другой этап обучения в лоно природы!

Вдруг раздался хлопающий и звук и вопль:

- Посторонись!

Я не успела ничего сообразить как оказалась высоко над городом, а подо мной махая усиленно крыльями и то поднимаясь вверх, то опускаясь чуть ли не до мостовой учился летать молодой дракон. А меня Гошка лапами зацепил и взмыл повыше.

- Благодарю, Гошик!

Антарус с Гошиком вытерли пот со лба, видно испугались за Асирала!

Мы поспешили покинуть город древних драгов! Название они мне не сказали, типа еще не время.

На залитой солнцем поляне мы расположились для дальнейшей беседы. И вот, что я узнала от драконов.

«Около года назад мы вернулись с Плеяд на Землю, чтобы опять быть рядом с вами, хотя со своим нынешним уровнем зрения, вы не можете видеть нас. Да, мы покинули землю около ста тысяч лет тому назад, когда драконов начали бояться и преследовать. То было время, когда многие люди на планете утратили связь со своим божественным источником То время стало второй фазой того, что вы называете «падением» в сознании, когда человечество ещё больше углубилось в плотность и дуальность.

Мы хотим, чтобы вы знали, что вы и мы были добрыми друзьями со времен далёкого прошлого этой планеты, когда драконов чтили, любили и ценили как хранителей и защитников вашей цивилизации и Земли. Благодаря нашей очень долгой дружбы в Лему-рии мы вернулись, чтобы опять предложить вам свою глубокую дружбу и внести свой вклад в преображение вашей планеты, недоступными вашему пониманию способами. Наше намерение — помочь вам принять как можно больше волшебства и радости в вашей жизни, и скоро, вы начнёте понимать, о чём мы говорим. Теперь, мы просим вас разрешить себе доступ к памяти и воспоминаниям о тех далёких временах, когда мы были вместе, и о том, как нам было весело.

Как вы представляете себе, мы — существа света, весьма продолжительное время живущие в сознании пятого измерения, оставаясь невидимым для тех, кто ещё не раскрыл своё внутреннее зрение. Мы сохранил свой тридцатифутовый рост, а когда мы расправляем крылья, вам потребуется мерная лента длиной 75 футов, чтобы дотянуться от одного конца крыла до другого.

Мы, драконы, получали удовольствие от служения людям в течение сотен тысяч лет в славные времена Лемурии, когда вся жизнь пребывала в совершенной гармонии. Несмотря на наши значительные размеры, люди не боялись нас, а дети с восторгом приходили играть с нами. Мы нередко разрешали им забираться в безопасное место между наших огромных крыльев и брали их с собой в полёты над землёй.

И ты, подобно детям, тоже с удовольствием садилась в надёжное углубление в моей костной структуре между крыльев и мы на большой скорости пролетали огромные расстояния, паря в небесах нашей Родины. Сегодня, при сознании вашего современного общества, даже если бы я был полностью трёхмерным и обладал физической плотностью, подобное развлечение считалось бы весьма опасным и немыслимым занятием. В наше время на планете не было страха При отсутствии страха господствует полная безопасность. Ты часто пользовалась моим телом и лётными способностями для перемещения из одного места в другое. На вашем современном языке можно было бы сказать, что ты использовала меня в качестве личной службы такси. Однако в те времена такого понятия не было. Я с полной готовностью и удовольствием доставлял тебя всюду, куда бы тебе ни понадобилось, и в любое время. Думай об этом, как о взаимном сотрудничестве двух друзей, срывающихся с места навстречу совместному развлечению и удовольствию.

Пойми также, что в те славные дни, предшествовавшие падению в сознании, люди не жили в совершенно плотном мире, как сегодня. Почти каждый мог по собственному желанию поднять или опустить уровень вибраций от частоты третьего до частоты пятого измерения в соответствии с желаемым видом деятельности.

Когда ты летела со мной через небо нашей Родины, мы оба повышали свои вибрации до частоты пятого измерения, становясь вибрационно очень лёгкими. Поэтому не существовало опасности падения, так как мы получали полный контроль над своими телами. Ввиду нынешней плотности человеческих тел, полёт на крыльях драконов был бы не только опасен, но и невозможен. В наше время полёты, телепортация и левитация осуществлялись благодаря общему знанию, которое всеми принималось как нечто само собой разумеющееся. Люди далее никогда не задумывались над тем, какой стала бы жизнь без этих способностей, которые были частью их божественной природы и вашим правом от рождения на вечные времена.

Примерно в то время, когда драконы удалились в другие измерения, человечество утратило значительную часть способностей проживать опыт непринуждённой и благодатной жизни. То, что тогда было естественно, сейчас показалось бы волшебством, а благодать, с которой люди проживали тогда свою жизнь, постепенно угасла, превратившись просто в воспоминание о прошлом. И если мы не вернём человечеству эти истины, ваша древняя память останется полностью сокрыта плотной пеленой страха и забвения. Сегодня вы жаждете узнать, как вновь проявить магию в своей жизни, как вы это делали в древние времена. Эти дары вновь вернутся, к вашему удовольствию, для тех из вас, кто выбрал путь просветления и самореализации через вознесение в этой жизни. Магия, которую вы когда-то знали, вернётся к вам в ещё большей мере, так как вы столько времени были лишены этой возможности. Но на этот раз, вы не будете принимать эти способности как должное, и не будете злоупотреблять ими, как это делалось в прошлом. Впредь понимание, которое вы обрели из опыта множества воплощений в разрыве со своей божественной природой, удержит вас на пути. Воплощения, прожитые в страдании и борьбе, укрепят это понимание так, как не могло укрепить никакое учение. В конце концов, опыт — лучший учитель…..»

Картина дня

наверх