На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Солнечное Братство для людей от 26.11.18г.

Здесь Солнечных Цивилизаций код жизни заложен для землян.

Мы вновь приветствуем Вас, дорогие друзья! Продолжаем наши встречи с представителями Солнечных Цивилизаций. Встреча наша проводилась в удивительных эмоционально-энергетических волнах. Бесценные знания передаются людям и с каждой встречей нам всем открывают Суть бытия на Земле. Итак, начнём…

“Напрасно ждёте Вы подсказки. Здесь думать нужно Вам самим”.

Мы Вас приветствуем сердечно, в чертоге солнечных долин! Мы разъясним Вам происходившее взаимодействие, благостно воспринятого Вами экзамена Ваших Душ. На уровне восприятия человеческого сознания Вы уловили лишь некие эмоциональные движения с ощущением в сердцах вибраций страдания, но на уровне Душ Ваших происходило взаимодействие с Душами нашими. А тягостное восприятие – это лишь отражение тоски человеческой Сути по высоким вибрациям Дома Души.

Сегодня Вы смогли войти в Солнечные Долины, что является частью Вашего Дома Души. Вам придётся принять всё как есть на данный момент. Не стремитесь увидеть и познать боле того, что сможете, не торопитесь, ведь для человека на данный момент войти сюда, это уже непостижимо, а так как Вы здесь, это шаг будущего всех людей. Находясь здесь Ваши Души наполнятся Живительным Светом, что поможет Сутям человеческим обрести новые силы и получить ответы на свои вопросы. Мы дадим Вам сегодня Искру Огня. Передав её людям, Вы поможете многим обрести связь с Домом Души своей.

Ну а теперь позвольте мы скажем некие слова, что должным образом пробудят Ваши сознания. О, люди, Сути драгоценные, живущие на Гайе, на Земле, Планете чудного произрастания и получения вибраций должных. А знаете ли Вы, что смыслом Вашей жизни является полёт Души?! Нет, не земного происхождения, здесь следует более тонко смотреть иль чувствовать, как на Духу процессы в Вашей жизни проистекают. Задумайтесь, пусть на мгновение, откуда ж Вы пришли, из какой Галактики, Цивилизации, Планеты?! Не просто так Душа была направлена сюда познать земную жизнь – какое счастье для всех нас. Конечно понимаем мы, все тяготы, все Ваши переживания не позволяют порой понять весь смысл, но кто-то же из Вас достиг таких пониманий, с такими Тонкий План вершит великие дела для всех землян.

Ещё такой момент, его пожалуйста в сознании отложите, все Ваши клеточки сейчас, все Тонкие Тела, они в процессе обновлений новых, что сотворением Великого Творца программа жизни будет на Земле изменена и если Вы не понимаете, не чувствуете и признавать не желаете, что же, мы желаем об этом тоже сообщить. Люди, милые, бесценные, драгоценные, знайте, Вы получите доступ практически все, но только вход будет разным. Поразмышляйте об этом и направляйте взор свой к Свету, тогда возможно осознание, прозрение придёт. Всё будет так, как будет, все в Новый Мир из Вас, все перейдут, вопрос лишь в том, при этой жизни иль в воплощении другом…

А теперь мы бы хотели передать в Ваши сути человеческие Искры из Вашего Дома Души. Как мы уже сказали выше – Попав в Ваши сердца, они разбудят воспоминания о Доме. Для многих людей это станет спасением для пробуждения Души и воссоединение человеческой сути с Душой своею. А для кого-то Свет данной Искры станет маяком для движения вперёд. Поверьте, каждый прочувствует перемену и ощутит неясный зов, а кто-то очень ясный. Тот, кто нас слышит, тот примет на уровне осознанном свою Искру.

Глаза сейчас закройте и распахните сердце широко. Дыханием лёгким и спокойным пусть Ваше тело дышит. И вот сейчас мелькнёт Искра, её примите прямо в сердце. Она войдёт легко, прочувствуйте, как радостнее станет Вам и ощущение возникнет, словно Вы в Космосе летите. Не контролируйте себя, своё сознание отпустите, прочувствуйте блаженство, радость на устах.

Побудьте так, возможно прикоснётесь Вы Душой своею к Солнечной долине. И это Вас словно бы расширит, наполнит потоком жизни, Светом, равновесием энергий. И через время сможете открыть глаза и с новой радостью увидеть Землю, Мир вокруг себя. Смотрите новым взглядом, с пониманием того, что Вы пришли сюда на Землю многое познать…

Совсем немножечко ещё добавим для осознания умов – Поймите люди, все Вы Божьи Дети, но каждый в жизни роль свою несёт, мы просим Вас, примите друг друга, не отвергайте часть Божественную свою и это очень важно для обновлений Ваших, чтобы все конфигурации были исправлены и энергии ровно текли. Таков Закон Мироздания, но человек как правило далёк от него. Через осознание поступков Ваших и событийных цепочек в жизненном русле своём, если примите Искру Света в сердце своё, Вам будет очень хорошо и все, так скажем, наши замечания или пожелания как воспринимаете их, Вами будут приняты с благодарностью, а значит Вы все свои невзгоды отправите вниз. Мы здесь не будем разглагольствовать, Вы просто уловите смысл и действуйте, родные наши Души.

Божественный план руку помощи Вам всегда даёт, примите, призовите, держите Свет и живите в радости! Да, Новый Мир на пороге и многие из Вас коснулись краешка его, теперь несите Свет этот всем людям и оставляйте прошлый опыт в благодарности своей. Мы не прощаемся, ещё придём разок, сегодня мы не всё Вам изложили, сделайте этот шаг, а там по другому уже говорить будем, на более высоких тонких энергопотоках, пронзать они будут Ваши тела, сознания и умы, вот как-то так сегодня.

Ваши тела принимают обновление, хотите Вы того или нет, а вот менять сознание – зависит от Вас. И насколько Вы готовы к обновлению своего сознания, будет зависеть гармонизация Ваших тел с мышлением человека Нового мира. Меняйтесь осознанно, тогда и физические тела не будут страдать обновляясь. Вспомните о том, что сила мысли – могущественна, желание сердца – стремительно, а соединив мощь и стремление воедино, Вы шагнёте вперёд, оставляя позади свой опыт проживания на Земле. Радость нового, ощущение себя частью целого – это есть Ваш Мир завтра. Вы входите в Новую эру, Золотое сечение вступает в свою силу!

На этом мы скажем до свидания Вам и до следующей встречи. Примите искреннюю Любовь наших Душ в Ваши сердца!

С Любовью своих сердец, Амадея и Креола!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх